Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Шишки блять. В натуре шишки. Нет ну шишки же бля

  1. Читай
  2. Креативы
После длительного марафона курения шишек и поглощения водки. Я выслушивал речь маладой пелотки, с которой был знаком наверно месяца три. Только я ее тупо не понимал, организм требовал похмелиться, мосх – накуриться, хуй поибаться, а она пыталась мне что-то объянить. Почему-то как и все бабы она думала, что у нас ниибаца в рот какая любовь, а ебля по выходным, тому доказательство. Как она могла связать эти две вещи, хуй иго знаит. Она лечила меня, что-то типа «наша любовь, и нам нада сирьезна пагаварить». А я все думал: какая нахуй любовь? чем это она? И ваабще пока я не похмелюсь и ни паебусь, я ни о чем не смогу серьезно поговорить. Ну кое как четко сформулироваф мысль, и сказал ей об этом. Та сначала отнекивалась, но потом все-таки дала. Я еще подумал че энто с ней. Раньше – хлебом не корми дай паебаца, а сейчас… странно бля… да и хуй с ней, чета задумался не о том. Поеблися мы с ней, в рот как всегда не взяла. Кстате познакомился я с ней в клубе, с корешом поспорил, что разведу эту пионерку за три дня на минет. К сожалению проспорил, но мною уже проставлено за это. После этого как-то стал на выходные ездить к ней поебаться.

Пошел опохмелился. Думаю курнуть надо бы, для полной кампрессии. Только не чего бля. Ну ладно хоть водкой и еблей здоровье подправил. Она опять заладила – нам нада пагаварить, серьезна пагаварить. Ну думаю ладно – давай любительница пагаварить – рассказывай. Та опять чета вилять начала. К суте разговор подвести не может. Я уж испугался - думаю не дай бог щас как скажет – я беременна. И все пиздец получается попал я, а ни она. Нет все вышло на много лучше. Опустив глаза она мне заявляет – я полюбила другова. Мне как гора сплеч, думаю – пранесло. А сам вкурил че да как, и вида ни паказываю, что мне глубоко посрать. Сделал такое грустное лицо и говорю – «катенаг я всигда буду тибя любить, пускай ты будишь ни самной, лишь бы ты была щастлива». Потом сам ахуел что такую фразу сморозил. Нудаладна. Потом она расплакалась. Я опять ей говорю, что типа мине ни похуй кто ее новый ебарь, и что я хачу убидиться, что действительно дастоин.

А на дворе уже вечер. Думаю ну иго на хуй пъяным за руль садиться. Пока в другой конец города до дома доедешь, мусора где-нибудь и тормознут. И говорю ей – «типа давай устроим пращальный вечер». Та вроде не против. Ну все она там жрачку приготовила вина взяла. Сидим трапезничаем. Тут у ние телефон звонит. Она говарит мол ебарь новый. Ну а я говорю мол хули делать, зови, знакомиться будем. А мне еще так курнуть хотелось. Я ей говорю скажи пусть собой шишек возмет, думаю парень нормальный, курнем вместе. Ладно, сказал приедет. Ну я еще вина въебал, заебись. И вспомнил, что у меня маленькая заначка, такой первоклассной анаши на балконе лежит. Хули делать, пошел курнул. Стало еще ахуительнее. Тут звонок в дверь. Сам думаю щас передам эстафету, курнем, высплюсь и утром домой, хватит пить-курить скоро на работу выходить.

Заходит в комнату такой энциклопедического вида чувак. Свитерок с ромбиками, брюки со стрелками и с вытянутыми коленками, и неумело выбритое ебало с маленькими глазками. (Первое что мне пришло в голову, что я уже дня четыре не брился). Пелотка мне – познакомся это Антоша. Он так культурно подошел, руку протянул и гаварит – «Очень приятно!». Я думаю, ну если шишек привез, то мне тоже приятна. И гаварю – «че там шишек привез?». Он так ехидно заулыбался(меня это порадовало сначала) и говорит – «весь город обегал, кое как нашел». И протягивает мне такой ахуенной газетный сверток. Я думаю хуясе, так я же месяц это все курить буду. Говорю - «ну пайдем на балкон, курнем что-ли». А тот – «я не курю». Думаю ну и хуй сним, курну один. Захожу на балкон, бульбик достал. В предкушении ахуенного состояния,  развернул  сверток. Стаю и ахуеваю. Шишки блять. В натуре шишки. Нет ну шишки же бля. Только сцука сосновые. Ахуеть. В шоке. Как так, нихуя ни че не могу понять. Ну думаю на до же быть таким имбицилом, что бы привести сосновые шишки. А может это подъебон? И сейчас он достанет настоящие конопляные шишки и мы с ним курнем. Захожу в комнату. И гаварю – мол давай доставай другие. Тот – «больше ни каких не было». Думаю – ну обломали мне все. Хуй с ними, я тоже вам устрою последний вечер. И говорю Антоше – «может водочки». Тот проявил иницативу собрался идти, и спрашивает «одну брать?». Я думаю – ну бля точна человег-мудак. И говорю «четыре нах и ниипет!». Ладно ушел. Пелотка ко мне с вапросами: «ты действительно не огорчаешься? как тебе он?». Думаю ох как они меня заебали. Тут у меня созрел план.

Выпили мы с ним две бутылки сидим пиздим. Пелотка тоже по чуть-чуть пьет. Когда треью допивали они оба начали склеиваться. Ну тут я начал изображать перед пелоткой ревность. Мол у меня крышу клинит, убью вас и сибя бля, если не выполнишь мае паследнее желание. Бугага. Сам хуеваю как я невъебацовротумный. Ну говорю – «последний вечер – последний секс». А еблан чета себя начал неуютно чувствовать, кагбуд-то я его развожу. А пелотка толи из-за состояния своего пъяного, толи из-за страха что я правда всех перережу. Безбазара согласилась. Ну хули на том и порешили. Хата у ней однокомнатная, поэтому еблана на пол положили, а сами на диван легли. Свет выключили. Я приступил к действию. Ебу ее значит. Смотрю от лунного света лицо этого мудак заебись видно. Тот глаза открыл и смотрит как ее хуярю. И вижу полезла рука его к сибе под одеяло, а затем в трусы. И видно только как одеяло верх-вниз. Дрочит сцуко. Чуть не заржал. И говорю пелотке «давай уж хоть сейчас за щеку возьми». Та опять отнекиваться, но все же решилась. Сажусь я на кровать. Она на колени передо мной, и так скромно одной рукой держа яйца, второй хуй, начинает медленно его заглатывать. Сам думаю этот еблан наверно вперед меня кончит. И правда тот подергал не много и все, давай наблюдать за нами. Пелотка еще минут десять у меня сасала. Тут я чувствую ну все пора кончать. Вытаскиваю хуй и прям ей на ебало. Та вроде ни чего, нормально отреогировала. Закончили мы это дело. Пелотка в ванну умываться.

Щас подъебу ее ебаря спрошу, понравилось ли ему как его бабу ибал. А он притворился спящим отвернулся на другой бок. Ну думаю цель достигнута. Отправил пилотку спать к еблану, сам заснул, завтра тяжелый день…

38абкуреныхпапугаив , 07.03.2007

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • 2
  • 3
  • последнии
все камментарии
115

SexiPistols, 07-03-2007 13:26:39

ай, харашо, 5

116

Олег Покс, 07-03-2007 13:26:51

Везучие вы все ... все срете и срете друг на друга , а я даже почитать не могу .... работа  ацкая, блять.

117

нии бет, 07-03-2007 13:31:40

с фантазией хувато у автора, тянет на сценарий порнофильма дешевого...

118

Stony, 07-03-2007 13:31:54

Ахуенно!
Я ржал!

119

КАНТРАЦЫПТИФФ, 07-03-2007 13:35:07

БУГОГА, паднял настраение, зачоД, дрочеру превеД !!!

120

ботан, 07-03-2007 13:40:21

Афтар, а мине она ужэ и в жопу даёт. Еблан, не мох раскрутить на рот

121

Кальцо ануса, 07-03-2007 13:43:14

Гамно редкое и афтырь полнейший мудаг...

122

Бизумный свинаёп, у каторава вместа мазгоф дирьмо, 07-03-2007 13:43:35

Аффтара зовут Антоша.

123

ПиписькаАйка, 07-03-2007 13:44:03

Да действительно, сильно похоже на сценарий порнухи,написаный онанирующим петеушнеком. Афтар соси у антоши!

124

Кальцо ануса, 07-03-2007 13:44:13

Пра себя пишет мудаг аффтырь, сачуствую...

125

Кальцо ануса, 07-03-2007 13:45:22

видима тот ПТУшнег какгда из ратана дастал штоб кончеть, он те на ебало слил, а ты сцукко претварилсо спящем... ГЫЫЫ

126

оберфобергогердрамхамшнапсфюрер фон Гадке, 07-03-2007 13:47:25

это пиздец:

Пятый национальный проект: чеченцы заселят Сибирь и Дальний Восток?
07.03.07 11:44
Москва - Новосибирск - Хабаровск, Март 07 (Новый Регион, Елена Истомина) - Известный бизнесмен, председатель Координационного совета Ассоциации чеченских общественных и культурных объединений, член Общественной палаты РФ, председатель совета директоров группы "Альянс" Мавлит Бажаев выступил с предложением создания пятого национального проекта - государственного стимулирования миграции северокавказских народов в малозаселенные земли Сибири и Дальнего Востока.
О том, насколько эта идея состоятельна - в материале обозревателя "Нового Региона" Елены Истоминой.
Выходцы с Северного Кавказа могли бы решить демографическую проблему в России - такова суть высказанной Мавлитом Бажаевым и широко озвученной в СМИ идеи. По мнению Бажаева, его землякам следует доверить выравнивать демографию России не только в самой Чечне и на Северном Кавказе, а гораздо дальше их пределов. В первую очередь, вдоль российско-китайской границы, разумеется, при условии, что чеченцам, ингушам, дагестанцам и другим выходцам с Кавказа создадут все возможности для переезда и освоения на новом месте. "При создании соответствующих условий, при стимулировании этих процессов молодое население южных регионов можно привлечь к новому освоению зауральских и забайкальских территорий", - считает Бажаев и предлагает считать его предложение "пятым национальным проектом".
Необходимость переселения чеченцев и других жителей республик Северного Кавказа на Восток, Бажаев во многом объясняет внутренними противоречиями в южном регионе: "Сегодня перенаселенность Северного Кавказа, избыток молодого трудоспособного населения порождают новые проблемы, - пишет он. - Речь, в частности, идет о росте экстремизма, распространении терроризма и сепаратизма. Хочу подчеркнуть, что наличие в общей структуре населения высокой доли легко манипулируемой и неустроенной молодежи (особенно молодых мужчин) говорит о том, что регион находится в кризисном положении". Еще одну сверхзадачу своей идеи, помимо решения проблем Северного Кавказа, "перегретого" внутренними конфликтами, Мавлит Бажаев видит в преодолении тяжелой демографической ситуации сложившейся в восточных регионах России. Экономика Сибири и Дальнего Востока нуждается в трудовых ресурсах, и Мавлиту Бажаеву это хорошо известно. Он вместе с братом Мусой владеет нефтяной компанией "Альянс", предста вленной во многих регионах России, от Приморья до Калининграда, а также в других странах СНГ. В собственности или под контролем "Альянса" находятся Хабаровский на Дальнем Востоке и Херсонский в Украине НПЗ, десятки нефтебаз и сотни АЗС, многие непрофильные активы. Мавлит Бажаев предлагая свою идею, внутренне бесспорно считает, что она находится в рамках проблематики социальной ответственности бизнеса. Ведь насыщение Дальнего Востока и Сибири трудовыми ресурсами в конечном итоге должно способствовать региональному экономическому росту.
Однако у выдвинутого Бажаевым предложения есть и оппоненты. Основное сомнение заключается в следующем: почему Бажаев предполагает, что люди, склонные на своей родине к "терроризму и сепаратизму", при переселении за счет российского бюджета на восток страны "перевоспитаются"? И начнут приносить благо себе и тем, кто будет принимать этих переселенцев. "Чечня - республика с ярко выраженным менталитетом, и национальными традициями, которые, безусловно, имеют склонность формировать этнические кланы, внутри которых существует своя этика, - считает депутат Государственной Думы, известный российский православный публицист Наталья Нарочницкая, - при наличии разницы в культуре, в поведении, в бытовых привычках, если мигрантов больше десяти, из них формируется свой анклав". Эксперт выразился очень осторожно, соблюдая политкорректность, но вряд ли кто-то в России усомнится, что при проведении переселенческой политики "по Бажаеву" неизбежны значительные столкновения представ ителей разных культур: мигрантов и местного населения.
Советник Центрального Исполнительного Комитета и один из руководителей "Русского проекта" "Единой России", Иван Демидов, полагает, что к проекту Мавлита Бажаева необходимо относиться "с предельной осторожностью". Подчеркивая, что сами народы Кавказа не делали выбора переселяться на Дальний Восток, Демидов предвидит также и тяжелые последствия такого переселения: "когда мы говорим о миграции в рамках сообществ, то, как минимум это необходимо делать с согласия как принимающей, так и приезжающей сторон. Мне кажется, подобное предложение утрировано и непроработано". С этим согласен и лидер Движения против нелегальной иммиграции Александр Белов: "Межнациональные и межрелигиозные проблемы связаны с тем, что приезжают люди инокультурные. Это вызывает естественное раздражение среди тех, кто проживал там ранее. Поэтому специальная программа по переселению из сёл Северного Кавказа не должна существовать. Очень показательно было в Кондопоге: люди выходили и говорили, что о ни не имеют никаки

127

Хорст Вессель, 07-03-2007 13:50:29

всем хуй и песда
Крео не четал.но асуждайу

128

я забыл подписацца, асёл, 07-03-2007 13:51:52

-- И вспомнил, что у меня маленькая заначка, такой первоклассной анаши на балконе лежит
чувак ны ты пиздеть мастер, ты там чо прописан чтоли был, или скарб потом должон забрать(склад шишек у хуй знает кого)

129

христоебатель, 07-03-2007 13:52:22

предпоследний абзац потешил аж пиздец-а еблан чета себя начал неуютно чувствовать,кагбуд-то я его развожу-бля сцуко ржал я,аж чуть  ляжку не намочил

130

Ебатель, 07-03-2007 13:58:55

БЛЯТЬ.. Я РЖАЛ!!!!!

131

ТРИ ВЕСЕЛЫХ БУКВЫ, 07-03-2007 14:08:17

07-03-2007 13:47:25  оберфобергогердрамхамшнапсфюрер фон Гадке  [127]

я ахуел.

132

}{yivo, 07-03-2007 14:26:28

паходу дрочер развел их на дрочку, бгыыы...

133

глас жопы, 07-03-2007 14:31:56

07-03-2007 13:47:25  оберфобергогердрамхамшнапсфюрер фон Гадке
чернажопым блядь дарога, ахтунгам пачет сцуко
я в ахуе

134

выпей_йаду, 07-03-2007 14:59:17

понравилось

135

Санчелло, 07-03-2007 15:01:54

пиздеж автор шагай нахуй

136

KEN, 07-03-2007 15:26:02

БАЯН! афтар-дрочер, куривший пару раз фторяков за гаражом рядам са сваим пту.
Пашол на хуй фантазер

137

KEN, 07-03-2007 15:29:25

я забыл подписацца, асёл  [129]

-- И вспомнил, что у меня маленькая заначка, такой первоклассной анаши на балконе лежит
чувак ны ты пиздеть мастер, ты там чо прописан чтоли был, или скарб потом должон забрать(склад шишек у хуй знает кого)


Ага блядь, и булик вечно на балконе у пелодко,  афтар-пей пифко, растаман хуев

138

конь, 07-03-2007 15:30:04

блять, зачотищще тебе Попугай, позитив ахуенный.

139

Гладихуятор, 07-03-2007 16:04:13

афтырь сказочнег но тема пазетивна, почти зачод пеши есчо

140

Барановский - невъебенный манагер из Крыльев Со, 07-03-2007 16:45:03

бугага ржал

за шишки респект

сам придумал, или кто падсказал?

141

Мимикриолог, 07-03-2007 17:03:42

зачот за простоту

142

епт, 07-03-2007 17:05:24

Алчные глазки, потные ручки,
Ждут поздравлений подлые сучки.
Ждут в кабинетах, бляди, цветочков,
Шепчутся, твари, жирные бочки.

Щас, блядь, схожу, куплю самогонки,
Розу подгнившую, банку сгущёнки.
Хлопну по жопе, чмокну их в губки -
С праздником Солнца! Зайки, Голубки!

143

мальчик-бугагайчик, 07-03-2007 17:48:26

пингвин,сенька-тузик, вы?

144

Чилавег-Свенья, 07-03-2007 18:09:33

Текст - среднестатистическая хуйня, но афтарру зачод за оптимизм. Камрмдам, вынесшым меня ис Мецца Форте огромное спасиба.

145

ВДОХНОВЕННЫЙ ПРОРОК ЭЛЕКТРИЧЕСТВА, 07-03-2007 19:06:57

Бляяя,зачот!!!
Ахуенно!Пеши исчо!

146

Засранец, 07-03-2007 19:15:09

блять, афтор, где ты был нахуй?

147

заскучал, 07-03-2007 19:21:31

Сделал такое грустное лицо и говорю - «катенаг я всигда буду тибя любить, пускай ты будишь ни самной, лишь бы ты была щастлива».
За ето респект афтару.

148

Адом и Джейми (дрочиры-розрушытили), 07-03-2007 19:44:44

Песдато, ахуенна...

149

41427, 07-03-2007 19:53:44

маладец.дальше пеши

150

НАДЯНЯ, 07-03-2007 22:21:38

Паржала. Зачот! гггггггг

151

pesako, 07-03-2007 23:02:25

Афтар, ты проста злыдень бля. Ржал.
А ведь бля, каг культурна все расписал.

152

38абкуреныхпапугаив, 08-03-2007 02:19:59

Всем спасибо за каменты.аргументируемые речи приму к сведению.всех не довольных пошлю на хуй!

153

Поручик Ржеffский, 08-03-2007 02:48:25

Во,бля, про шышки, и как-то неакончена. Чё, апять прадалжения ждать? Самтыбарбара, мля апять.
Хачу всё и сразу!!!

154

Талян, 08-03-2007 03:23:30

Афтар ПЕШИ ЕСЧО
Пикассо убей сибя ап стену

155

cAsuAluz, 08-03-2007 06:10:37

пачитал хуле!падйопка!!!

156

Мазгайоп, 08-03-2007 10:58:08

маладца

157

38абкуреныхпапугаив, 08-03-2007 13:44:11

Поручик заверю что продолжения не будет.

158

Химег-Стекольщег, 08-03-2007 15:45:38

афтар маладец жжош сцуко, прально)

159

Змииный йад!!!, 10-03-2007 20:33:18

улыбнуло нах!!!пеши исчо!!!

160

Болт, 13-03-2007 00:08:06

Чистаи вады писдеш, ИМХО

161

пестецяаппаслсо, 13-03-2007 08:48:39

Бугага три разо! Зачот

162

Сжегатель Зилёных Девятилистнегов, 13-03-2007 11:08:40

бля, в натуре шышки

163

ЧуйCкай, 13-03-2007 11:46:57

Аффтар, если не боян, то довай зачодку!

Ты падонаг, гордись этим, дирбань пилотаг, наказывай ботанегофф, ганжо рулитъ!

164

lonley-lokley, 14-03-2007 15:12:22

вот это да. реальная тема. 38 рулит. блю. под кроватью валюкуюсь..

страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Вы все время пялитесь на мою грудь и хотите слапать ее. Да, да! Разве не так, программист Бунин? Ишь как глазенки-то запрыгали, потянуло на сладенькое, знаю я таких как вы, поют соловьем трели, а похотливые ручонки так и тянуться к невинной девичьей груди.»

«Он заходит на кухню, а там мы, голышом. Из одежды только два колечка ананаса надетые на мой член. Папик весь бледный, но настроен на диалог, это видно по трясущейся в руках кувалде.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg