Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Ушибленый

  1. Читай
  2. Креативы

Моя звезда звучит в ночи
Её огонь во мне пылает
Но свет её не азаряет
ЛучИ звезды меня не греют
Она ведёт меня на крайний север
Бутусов



Упал-очнулся-гипс.

Поддали они тогда крепко.
Ну а чего? Столько не виделись, считай, что почти со школы. Ну а в школе то были -  не разлей вода, как говориться. Но жизнь есть жизнь. Она расставляет свои ударения и запятые с точками в прозе существования любого человека. Серёга поступил в ВУЗ, да ни где-нибудь, а в Питере, да там и остался. Удачно женился, и в целом неплохо устроился, судя по пухленькому лопатнику и некоему намёку на появляющееся брюшко. А Лёха остался в родном Пережопинске, успел отслужить и в настоящий момент крепил индустриальную мощь государства на подыхающем, от частой смены хозяев, заводике.
Но хоть друзей и разметало судьбой, да так что виделись то от силы раз в год, они всегда были безмерно рады встречам. Естественно с полным ужиранием в сопли как когда-то впервые в 9-м классе на картошке.
Время было позднее, да и Серёга что-то в этот раз как-то уж через край поднабрался, в общем пора было расходиться. Они сидели в полупустом кафе.
- Поздно уже…этааа… Серый бля…
- Щя ищё…давай – Сергей расплёскивая криво наполнил рюмки - …давай…на ход ноги…
- Давай… - Лёха взял свою.- …Пижон бля… бабла впалил в эту хуйню…это же сколько водки…эх-к.. говорю..водки былоп дахуя можно..эх-к взять…бля
- Соку хлебни… люмпен хуев бля…лапоть … всё «водку-водку» - передразнил кореша Сергей – Ты Лёмбус ебанутый… ты её круглый год хлещешь… а разнообразие – Сергей вздёрнул палец вверх и вытаращился на него, пытаясь сделать важно-серьёзный вид, но со стороны он выглядел охуевшим от синьки, прилично одетым кренделем, неожиданно угодившим своим указательным пальцем в жопу посетившей его белки  – ищё никаму… не вредило…давай..бля…за новые горизонты… во..
- Ну могёшь.. буржуй… ну давай.
Замахнули. Кое как оделись и вывалились в ночь.
- Чё тачку щя ловить будем??…- Лёха смотрел на качающегося Серегу сражающегося с застёжкой куртки. Застёжка победила и Сергей перешёл к молнии чуть ниже, зажурчал прямо на угол кафе где они только что нажрались.
- И кто из нас буржуй?? Я чо?... Сергей оглянулся, струя перестала лупить об угол и звонко встретилась с асфальтом. – Я… по твоему тут три квартала…до дома…я чо не дойду в своём родном, блять, городе три квартала??
- Ну тогда давай.. сам ты лапоть…пассать в кусты не можешь, обязательно на сельсовет бля…
Сергей закончил ссать и блаженно выдохнул. Заправляясь кивнул.
- Давай Леха, я если чо ещё до завтра до трёх на связи…потом наверное свалю…рад был..
Лёха подошёл протянул для рукопожатия руку…
- Да какие вопросы…мужик…ты сам звони..не пропадай..
И они разошлись.



- Ало? Здравствуйте… аа .. Я могу услышать Лену… Ленок? Блин не узнала…Лен, твой дома?... Доооома????!!!...А во сколько же они вчера…???  Нет, мой не приходил…ооой…а может случилось чего?? Разбуди его пожалуйста…где они разошлись то?? Во сколько??



- Бля, жеееесть.
- Вот так вот Лёха… и сколько я там провалялся не знаю… ну там менты знаешь, как серые пятна…я блюю, свет блять глаза режет…чото машины, машины…и больничка.. теперь всё по пизде, на работе я хуй знает…курская дуга бля будет… а хуле..я еле языком варочаю .
- Да хуй с ней с работой.. радуйся что жив остался…сцуко..вот надо было тя проводить…ты же лыка не вязал…
- Да?? Да я не помню нихуя.. кабак этот и пиздец… врач говорит ушиб головного мозга…типа это круче сотрясения… типа это кода уже не трясут мозг а пИздят, прикинь силу удара…
- Гыгы..ну будешь теперь у нас ушибленным… да ты блять радился ушибленным  бгааа…тебе ничего не грозило… стоко сожрать блять своего пойла…говорил лучше б водки взяли… а теперь вон больничка, всё проебал…сколько там было то??
- Ой бля…давай не будем..пиздато там было..
- Вот вот… уебали тебе по башке твоей глупой…
- Зато крепкой..
- Ну если только «зато»…говорю, скажи спасибо что жив остался.. слушай, те там чонить надо?
- Угу…героину..
- Пашёл ты в пизду. Я серьёзно..
- Да есть всё… видел бы ты моё ебло… хорошо хоть зубы без потерь.. это я походу уже когда упал.. Ахуеть..
- Да уж.. ну держись, я заскочу … может тебе плану?
- Ерохин иди в пизду. Хуёво мне..а ты бля сцука.

Прошёл год.

- Ало, здорова негодяй!
- О бля…Серёга… слушай, я сейчас не могу говорить… ты приехал штоль??
- А то!!
- Хана четвергу…гыгы…я звякну.

- И вот прикинь какая штука, братка – Сергей наливал по четвёртой, они сидели в облюбованной кафешке, стол ломился и впереди был целый вечер, Сергей как раз отвечал на извечный вопрос при встрече «Ну как ты?» - последствия удара оказались более серьёзными чем я предполагал.. по началу то я ни хрена ничего такого не замечал.. шум в башке…всё хуёво… а вот потом…в общем я начал слышать мысли жены… да не слышать…бля…это на восприятии…хоп и ты всё понял.. понимаешь??
Лёха смотрел на друга несколько настороженно.
- Давай тяпнем… только не перебивай…дорасскажу, а там….потом скажешь уже чо думаешь…идёт??
Лёха кивнул.
- Ну вот… главное всё быстро происходит…ррраз и ты уже всё знаешь.. как кино посмотрел…память ведь действительно у всех идеальная, мы действительно помним всё что с нами происходило когда-либо… идеальный носитель информации и я умею эту информацию считывать.. причем очень быстро… - Сергей прикурил и бросил на стол зажигалку -  Ну вот.. – выдыхая облако дыма продолжил он.
- Я поначалу жену прочувствовал… бля.. лучше бы я этого не делал, Лёха… знаешь, когда ты вдруг узнаёшь то чего узнавать не хотел бы, но узнав не можешь оставить как есть – худшее из зол… ну тебя не касается.. там в общем блядь она порядочная…короче развод.. Ни работы..ни семьи… жопа  и тотальный пиздец..
- Закусывай – Лёха кивнул на мясо – а то опять ведь наебенишься…
- Хааа…а нах я сюда с тобой зарулил?? Где твоя рюмка..давай ещо…
- И чо ты в вискаре нашёл?? Заебал ты уже с ним..нет бы водки.. каждый раз эту гадость берёшь.
- Дурак ты Лёмбус, у нас теперь традиция..
- Какая в пизду традиция? Это не традиция это мерзкий самагон уебанского качества…
- Ну ты будешь дальше слушать, дегустатор хуев??
- Давай лучше ещё выпьем…
- Давай… типа за правду..
- Да пох за чо..
Выпили. Сергей закусил долькой яблока и продолжил:
- А потом понеслось…я начал слышать всех окружающих… в общем сначала я даже учился отключаться иначе башка может лопнуть…
- Погоди.. ты мне на полном серьёзе заправляешь што ты телепат???.. Да ну меня нахуй..
- Нееееет…Лёмбус…я не телепат… вернее я не только умею узнавать что думает или хочет сделать человек в данный момент…. Я могу прочесть…или прочувствовать любого досконально…со всеми его тайнами и даже тем о чём он предпочитает не помнить.. гыгы.. знаешь.. у некоторых даже получается не помнить…
- Пиздишь… у тя кстати голова не болит? Может тебе не наливать??? – начал глумиться Леха.
- Гмм.. ну вот смотри…вот сзади тебя девчонка… вот она хочет подойти к бару…и ей кстати скучно…две её подруги реально пришли снять кого-нибудь.. а вот ей через час сваливать…завтра ей рано вставать и уезжать… о..видал..пошла…спорю что закажет бэйлис…сотка грина..ты как?
- Иди в жопу…я так тоже могу.. две сидят пиздят, а третья скучает, пялится на бар.. да и местные «Фроси» кроме бэйлиса нихуя и не знают… Амаяк Каперфильдович, хуй те в панамку, а не сотку. Откуда такие деньги??
- У тя в левом внутреннем две пятихатки и стольник зелени… - Сергей в упор смотрел на Лёху
- Как у тебя… - Лёха моментом потерял балагурливость, сколько у него в кармане (и в каком) Серёга знать не мог – факт.
- Да просто, Лёмбус… пиздец как просто…и кстати расстояние вообще не помеха…тех девок я прочёл.. и вон смотри эта… Оля её кстати зовут…вон она с бэйлисом назад пездует.. гыыы..кстати вон та пухлая её подружка собирается подойти стрельнуть огня… да не вертись ты…подойдёт разглядишь…
- Всё равно пиздишь…ты меня как-то наёбываешь… это шутка? Да? Какая в пизду телепатия? Что за бред??
- Да обычная…это знаешь…это как сидишь ты на лугу и можешь любой цветок.. даже если он шагах в десяти от тебя.. главное чтоб ты его видел…вот ты можешь не вставая с места его понюхать…прикинь…
- Бред..
- Не бред, дружище, и самое хуёвое что люди это не цветы… я стараюсь не читать глубже сознания… если бы ты знал.. какие мы все дерьмо… причем открыто храним подробнейшее досье на себя в себя самих… для чего-то ведь это надо…
- В пизду тебя.. давай лучше пить.. я тебя спрашивал как жизнь а ты мне тут хуйню несёшь..
- А пухленькая то ничо…
- Какая пухленькая??? – Лёха сидел спиной к подошедшей девушке и заметил её вместе с с произнесением своего вопроса.
- Ребят, у вас огонька не будет??
- Да это наше второе имя!!! – тут же выдал третьесорнобоевишную фразочку Сергей, беря со стола зажигалку – только одно условие он зажёг огонёк  и поднёс чуть склонившейся в прикуривании девушке. Та подняла бровь и, прикуривая, смотрела на Сергея – Ближайший медляк. Обещайте моему другу, а то он так весь вечер и просидит грустным..
- Я подумаю - затянувшись и бросив взгляд на Лёху, ухмыльнулась та, после чего картинно удалилась к следящим за её охотой подругам. Лёха смотрел ей вслед пока она не села за столик, потом повернулся к Сергею..
- Видал??...
- Я же говорил!!
- А ты можешь.. ммм.. ну воздействовать… - Леха явно впадал в энтузиазм верующего.
- Не брат.. о ебле сам договоришься.. да она не против.. у неё второй месяц никого..
- Опять ты за своё… - Лёха умнел на глазах ввиду отсутствия перед глазами аппетитной задницы подходившей девушки и присутствия ухмыляющейся хари школьного друга.
- А знаешь.. мне это «моё» ооочень помогает.. я знаю что и где ..а главное когда сказать…у меня работа в разы круче чем была… две любовницы…квартиру вот покупаю…всё благодаря тому удару, дружище – Сергей склонился через стол и в упор, глаза в глаза уставился на Лёху – твоему удару Лёмбус. Это ведь ты меня тогда.. Спасибо хоть ментов вызвал… я не могу вспомнить до сих пор что там происходило, часы ты не брал.. только деньги…а у меня как Чёрная дыра прям… но вот что сделал это ты - знаю… не дёргайся.. ты прекрасно всё помнишь…и самое главное - Я не в обиде Лёха!!!…я даже отчасти благодарен тебе, ведь благодаря этому ударуя и приподнялся по сути… только вот ответь на один вопрос…только на один..
- Ну я понимаю.. было тебе тяжело тогда… ну бабки нужны.. ну я тут такой приехал, весь блять нез наю куда их тратить,.. знаешь, я ведь без упрёков..честно..прикинь что даже учитывая..мм..эээ ну в общем то что ты сделал, ну за исключением родни конечно, ты один из ооочень немногих людей кто практически не делал мне никакого говна, … ну почему ты не попросил тогда бабла??? Просто и банально…зачем так то??
Лёха поиграв желваками, вдруг, как сломавшись, выдохнул и, глядя куда-то в сторону бесцветным голосом выдал:
- Ты бы не дал…
Сергей откинулся назад, не сводя глаз с друга детства:
- Знаешь… - Сергей прищурился – а ведь ты прав…я по сути ничем от вас не отличаюсь…и такое же говно как и вы… ведь и правда  не дал бы..Ну да проехали…Щяс будет медляк…готовься… она любит цветы, кошек и еблю раком.. смотри не перепутай.. бгааааааааааа.

sqwer , 26.01.2007

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Rt, 26-01-2007 10:27:01

4

2

СанёК , 26-01-2007 10:27:03

Здесь...

3

визит к псехеадру, 26-01-2007 10:27:05

четал но ниасилил

4

визит к псехеадру, 26-01-2007 10:27:42

диалоги ... пьеса чтоле ?

5

jaman, 26-01-2007 10:28:47

стехи?

6

Зеленый Чванк, 26-01-2007 10:30:03

весело...пра синьку, друзей и телепатию...

7

а кому лихко?, 26-01-2007 10:32:25

красный кирпич с черепицей

8

Данила Беренцев, 26-01-2007 10:35:05

Ну иво нахуй....такого друга блядь..... А впринципе такое - сплошь и рядом.... 
только это не креатив нихуя а так...байка матросская

9

jaman, 26-01-2007 10:36:18

был такой фильм с этим австралийцем... Мэлом Гиббсоном
о чем думают женщины
боян

10

НИГ, 26-01-2007 10:36:52

так се

11

Леночек, 26-01-2007 10:37:21

Читается трудно, но мне понравилось.
Зачот!

12

Аслы (Имя нам - Легион) группа пеара перванаха wizzla, 26-01-2007 10:38:02

Скверко! пишет харашо
нужно прочетать

13

Россомаха, 26-01-2007 10:39:39

скверка-хуерка

пачитаем

14

Чипартун, 26-01-2007 10:43:18

Пра бружбу. Охуительно.

15

хряк обыкновенный, 26-01-2007 10:44:40

весело! зачот!

16

убивец мечт, 26-01-2007 10:44:55

ммммм...эээээ...бгааааааа
хуйня,в общем

17

Йорс_Френдофф, 26-01-2007 10:47:38

Зачотно.

18

батеус, 26-01-2007 10:47:58

Заебись! Панравилось! Зачод.

19

sqwer, 26-01-2007 10:50:23

26-01-2007 10:48:12  Листенон 
не сталкевался с мычящими? есть сцуко такая блеющая категория..с ними говориш а ани переадически блеют... как у тя прискаска "бля" и "нах" так у них меее и бееее...
да не замарачивайся...в следущий раз спецом для тебя сделаю шоп гирой был немым и тебе будет проще четать

20

sqwer, 26-01-2007 10:51:39

съёб кста

21

Аслы (Имя нам - Легион) группа пеара перванаха wizzla, 26-01-2007 10:53:15

что друк ёбнул - предсказуемо
пра дар - аналагична нах
но написана харашо
пешы Скверный, хехе
а плюшки таки были ничиво

22

Партбосс, 26-01-2007 10:53:26

Блять, а веть ахуительно!
Тока с утра тяжело буквы рассматривать..
Зачотище б/п

23

тварец, 26-01-2007 10:53:42

бля
сильный рассказ
тока ться-тса путаецца

24

Аслы (Имя нам - Легион) группа пеара перванаха wizzla, 26-01-2007 10:53:53

геша - хуеша!
здарова скот в смысле, хехе
с тяпнеццей

25

Я Драчистый Изумрут, 26-01-2007 10:54:40

зачот

26

Душегуб, 26-01-2007 10:57:06

Задорно. Спасиба камрад понравилось. Хорошо что не сериал бля

27

ебланы featuring несмишные клоны, 26-01-2007 10:57:06

друзей не бывает?
не верю  неверю неверю

хотя блять,всяко быват

28

Россомаха, 26-01-2007 10:59:09

понравилось

29

Соседка В. Лоханкина, 26-01-2007 11:06:34

Написано хорошо.
Старый друг, оставшийся на переферии, мелочная зависть и скрытые мотивы... Вечная тема.

30

Raik-In, 26-01-2007 11:10:47

свежо.
настроение улучшилось

31

СудМед, 26-01-2007 11:11:36

Подобный рассказ есть у Эрика Френка Рассела.

32

Три тонны чудесного навоза, 26-01-2007 11:14:25

ахуенно

33

СудМед, 26-01-2007 11:15:53

Концовка неожиданная. Несколько сумбурное изложение. Но в целом - зачот!

34

РУЩ, 26-01-2007 11:15:54

пиздато написано, хуле

35

СудМед, 26-01-2007 11:18:09

26-01-2007 11:13:34  Листенон  [38]

Нет не боян. Вообще на свете довольно ограниченное количество интересных ситуационных идей для короткого рассказа. Все дело в изложении и проработке диалогов.

36

СудМед, 26-01-2007 11:23:03

26-01-2007 11:19:34  Листенон  [43]

26-01-2007 11:18:09      СудМед

Вспоминается спор двух эмбрионов о том, есть ли жизнь за пределами матки...

37

а идить ф песду, 26-01-2007 11:28:58

хуле туд...зачод однозначно....скверище пешы есчо....так и в классики выйдешь...гыгы

38

Sikombr, 26-01-2007 11:33:59

Баян ваще-то.
И буков многовато.
А так - читабельно.

39

Sikombr, 26-01-2007 11:34:00

Баян ваще-то.
И буков многовато.
А так - читабельно.

40

Кукурузо Зилёный виликан, 26-01-2007 11:34:04

Ну наконец-то скверище просрался гугугу. А то заебали лохо-графоманы  - зилёные чванки и борщи с помпушками всякую поеботу засылать.
Развязка неожиданная кстати. Пиши ещё однозначно.

41

Бэзпричинноябущийся, 26-01-2007 11:37:53

Маладец.аффтырь не знаком с тваим творчиством.пайду пачитайу

42

Бэзпричинноябущийся, 26-01-2007 11:40:46

ИБАТЬ ОПЯДЬ ЙУБИЛЕЙ БРАЗЕРЫ че за день такой ахуительный

43

БАРДЫДВАН, 26-01-2007 11:41:01

Идеальная композиция, развязка, для меня ни хуя непредсказуемая. Отличное изложение.
Но это не проза, билетристика. Перечитывать не буду.

44

Капуцын с бульвара Чилавекаф, 26-01-2007 11:41:34

вайна и мiр

45

Евгений Староверов, 26-01-2007 11:42:30

Ващщее малодчик!!!

46

Медленно превратившийся в хуй, 26-01-2007 11:44:35

зачет.
понравилось.

47

m9Ico (серое мЯсо абычьных фтыкателей), 26-01-2007 11:47:30

про телепатию верю, про карешэй децтва - ниверю..
короче - и сдесь основной закон органической химии сработал.

48

sqwer, 26-01-2007 11:49:14

26-01-2007 11:47:30  m9Ico (серое мЯсо абычьных фтыкателей) 
красавчег.... гыгы...в томто и фантастика жызни бля...

49

sqwer, 26-01-2007 11:50:46

26-01-2007 11:34:00  Sikombr 
фсе истории боян... это непередрано а высрано самолично...или давай сцылу, бро

50

Русскоязычная, 26-01-2007 11:54:18

26-01-2007 10:59:09  Россомаха 
превед,обоснуй, чем поравелось?
вот интересно просто.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Нефть, знаете ли, газ – они порядок любят. И учет. А поскольку мы с Патрушевым на новый год там первые тусу замутили, то вопрос исчерпан, претензии не принимаются (убедительно Бушу) И давай-ка, Джорж больше без этих мультиков про астронавтов на северном полюсе, знаем мы ваши фокусы.»

«то что я считал клитором и влагалищем на поверку оказалось нечтом иным. из гинекологического кабинета меня выгнали с позором.
пора мне фрейда почитать. а то в компаниях заводят беседу а я провисаю. например я узнал что если тебе нравица срать то ты гомосек. так что етот психолог ниибаца как важн. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg