Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Щюрка

  1. Читай
  2. Креативы
- Абитура, смирна! Господин офицер в роте!

Белобрысый пацан, вчерашний тракторист из глухой белорусской вёски, вопил самозабвенно, брызгая слюной на добрых три метра и приложив ладонь в цыпках к безнадёжно пустой голове.

Старшекурсник, подавив изумление, нарочито небрежно отдал честь и уронил:

- Вольна! Кто ж тебя такую фигню орать научил, родное сердце?

Бульбашонок сбивчиво пояснил, что ночью приходили двое с третьего курса искать земляков из Иркутска, не нашли и от расстройства до утра тренировали дневального по роте абитуриентов отдавать всякие не очень уставные, но весёлые и полезные команды. Типа «Строиться на подоконнике с голым торсом со значками наперевес!»  и «Форма одежды номер раз – трусы в скатку, противогаз!». Гость хмыкнул и пожелал вызвать второй взвод в ленкомнату.

Недавние школьники тихонько рассаживались за столами, восторженно глядя на представителя высшей расы – курсанта последнего курса, почти офицера. Отглаженная, практически белая хэбэшка (три часа в ведре с раствором хлорки), строго параллельные горизонту погоны с желтым кантом (металлические вставки), ослепительные глаженые сапоги (кило парафина и два загубленных утюга) – всё вызывало щенячье восхищение.

- На время вступительных экзаменов я назначен вашим замкомвзвода. Так что вешайтесь. Шучу, ха-ха. Будут вопросы, проблемы, трудности – обращайтесь.  Вот ты, сынуля, какие трудности испытываешь?
- Э-э-э…
- Да мне похуй, какие ты трудности  испытываешь. Конкурс в наше доблестное Свердловское высшее военно-политическое танко-артиллерийское училище – шесть человек на место. Пять из шести поедут домой, мамину пизду нюхать. Так что надо познакомиться, пока вы тут ещё все. Вот ты – кто такой, откуда, кто родители?

Чернявый, лёгкий, с тонкими чертами лицами мальчишка вскочил, явно смущенный вниманием, и забормотал с мягким акцентом:

- Я. Эта. Из Дющянбе. Мой папа – директор зоопарка.

Последнее было сказано с невыразимой гордостью. Абитура, боясь заржать в голос, восхищённо пищала, уткнув лица в столешницы.

- А имя у тебя есть, детка из клетки?
- Анваров Искандер. Щюрка.
- Что?! Чурка?!
- Ну, по-русски. Сашя. Щюрик. Щюрка, вопщим.

По-другому его не называли до самого выпуска. Только иногда – Искандером  Двурогим (обязательно при этом  рога изображая с помощью растопыренных пальцев, приставленных ко лбу).

***

Если бы Щюрка не был таджиком, то фиг бы он поступил. А если бы поступил – фиг бы сдал хоть одну сессию. Так что не всегда пятый пункт мешал, иногда и спасал.

Радости товарищам он доставлял невыразимое количество. В первом же карауле Анваров забыл, что должен говорить часовой при приближении разводящего со сменой, и на всякий случай, передернув затвор, уложил всех в снег. Через полчаса, когда камрады превратились в свежезамороженные овощи, Щюрка смилостивился:

- Вставайте. Я пощютил.

Что на тактике, что на философии сын Востока впадал в ступор при любом, даже самом безобидном вопросе. Сдавать экзамены его за руку водил ротный.

Зато стрелял он великолепно – хоть из Макарова, хоть из танковой пушки. На марш-бросках Щюрка тащил пулемёт, пару чужих калашей да ещё подталкивал в спину подыхающих однокашников. А на занятиях по рукопашке лёгкий и гибкий, как плётка, Анваров укладывал самых мощных бойцов.

Его любили. При всей тупости и припизднутости был он добрым, надёжным и нежадным. С каникул приволакивал чемоданы орехов, изюма, инжира и прочих среднеазиатских вкусностей и всегда был готов сходить за товарища в наряд.   

А когда на третьем курсе случайно вскрылось, что, кроме таджикского, Щюрка владеет арабским, пушту и фарси, к любви прибавился и оттенок уважения.

По выпуску Щюрка поехал, естественно, в Туркестанский округ – зоопарковый хан - папа приготовил ему местечко в Душанбинском горвоенкомате.

***

В феврале 2006 года Марат приехал в Москву – обсудить с однокашниками двадцатилетие училищного выпуска. На переломе эпох многие потерялись, и теперь хотелось найти и собрать всех.

Слива располнел и излучал замминистерскую солидность. Игорёк был  сдержан и немногословен, как и положено полковнику ФСО.

Но регалии не имели никакого значения – галстуки долой, мобилы выключены, за столом затрапезной кафешки на Павелецком вокзале  хохотали три счастливых пацана, будто и не было этих двух десятков лет.

- Помнишь, как Назаряна с фонарного столба снимали? В одних трусах полез кабель штык-ножом перепиливать, свет ему, вишь ли, спать мешал.

- А как Щюрка хуй на доске рисовал?

На экзамене по математике отчаявшиеся услышать хоть что-нибудь преподаватели попросили Анварова начертить на доске отрезок. Щюрка смутился, покраснел, взял мел и во всех подробностях изобразил на полдоски мужские гениталии. Просто накануне Слива долго ему объяснял, что у русских – хуи как хуи, а у мусульман – тьфу. Обрезки какие-то.

Щюрка перепутал обрезок и отрезок.

За художественное мастерство ему поставили «трояк».

- Щюрка, небось, уже городским военкоматом рулит. Или по папиным стопам пошел, случки обезьянкам организует?

Слива и Игорь внезапно перестали ржать, закаменели лицами.

- Марат, а ты что, ничего про Анварова не знаешь?

***

Приехав служить в Душанбе, Щюрка затосковал, бросил доходный военкоматовский промысел и добился перевода в Афган.

Поначалу в соответствии с политической специальностью и знанием языков он попал в армейский агитотряд, разъезжал по кишлакам на БРДМке (броневичок такой) с матюгальниками на крыше и вещал духам о светлом будущем и советско-афганской дружбе.

Тогда-то его приметили люди из ГРУ. Щюрка куда-то пропал. А летом 1987 года в горах на границе с Пакистаном появилось непонятное вольное бандформирование из двух десятков пуштунов, не признающее местные авторитеты.

Эти бойцы строго соблюдали исламские правила, но воевали с талибами. Брали умеренную мзду за проход по контролируемой территории  с перевозчиков дури, но безжалостно громили караваны с оружием. Гоняли правительственные афганские подразделения, но мирно жили с русскими.

Об их командире, Чёрном Анваре, в кишлаках рассказывали легенды. Будто он голыми руками способен расправиться с десятком врагов.  Видит землю насквозь на глубину полметра, поэтому проводит свой отряд без потерь через любое минное поле.
Пакистанцы его боятся  до помрачения рассудка: он ставит мины на их территории, а однажды проник в лагерь военнопленных по ту сторону границы, выкрал полковника – шурави и продал советским за десять машин риса, который раздал по кишлакам.

Наши штабисты недоумённо пожимали плечами. Ходили слухи, что пуштунский Робин Гуд – офицер ГРУ, подчинённый непосредственно Москве.

Главари местных банд, надеясь на вознаграждение от пакистанцев, гонялись за ним, но безуспешно – Черный Анвар ускользал в последний момент. Может, его берёг Аллах. Может, русские военные спутники.

Когда начался вывод, Чёрному Анвару назначили место, откуда его отряд собирались эвакуировать в Союз.

Там была душманская засада. Всех бойцов перебили. Израненного Анвара приволокли в кишлак и при многочисленных зрителях медленно порезали на куски.

Его сдали. Свои же. Из самой Москвы. То ли в обмен на спокойный вывод одного из гарнизонов, то ли за большие деньги.

***

Марат, закрыв лицо руками, раскачивался на стуле.

- Господи… Господи, ну как же так? Как они могли? Всё подсмеивались над ним. Щюрка – чурка. А свои же, русские, предали. С-суки!!

- Причём тут – «русские», «нерусские». У скотов национальности нет. Давай, помянем Щюрку.

- Не Щюрку. Русского офицера Искандера Анварова.

Не чокаясь.

НеПендос , 16.10.2006

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

брад#1, 16-10-2006 11:43:16

1

2

брад#1, 16-10-2006 11:43:27

2

3

Ебак, 16-10-2006 11:43:29

рядом

4

яйцерезка(эксгумированный труп), 16-10-2006 11:45:08

О чем бы это?

5

Нитуп Ядолов, 16-10-2006 11:45:57

букв много, неосил

6

Русскоязычная, 16-10-2006 11:46:08

дерьмо

7

яйцерезка(эксгумированный труп), 16-10-2006 11:46:11

Оч трогательно, просто слезы наворачиваются......

редкостное говно.....

8

йфя, 16-10-2006 11:48:21

сильно

9

ЖеЛе, 16-10-2006 11:49:41

душевно... "скупая мушская слеза прокатилась ажна до самово варатника"...

10

БИГИМОТ, 16-10-2006 11:50:43

Абнавления блядь...

11

Фаллос на крыльях, 16-10-2006 11:51:42

бля, дрочил и плакал
плакал и дрочил

12

яйцерезка(эксгумированный труп), 16-10-2006 11:51:48

Предположительно, продолжение "Девятая Говнорота"?

13

Аслец (курю наркотеги б/п) - независимый наблюда, 16-10-2006 11:52:02

У скотов нет национальности...

Вопщем задело сильно. Написано хорошо. Тайная задумка автора - как мне кажется -удалась!

Риспегт.

14

БИГИМОТ, 16-10-2006 11:52:11

Ниасил, и ни сабираюсь...

15

Аслец (курю наркотеги б/п) - независимый наблюда, 16-10-2006 11:53:00

16-10-2006 11:52:11  БИГИМОТ

*протягиваю словарик" - разучи какие еще что ли слова......опездал

16

Я Драчистый Изумрут, 16-10-2006 12:28:38

зачот

17

Краскопульт, 16-10-2006 12:31:22

Неплохо афтар пишет.

" Игорёк был  сдержан и немногословен, как и положено полковнику ФСО"
Вспомнилось
Года три назад бухали вечером в каком-то парке в районе Большой Полянки. В том числе были майор ФСО и капитан СВР. Если твой ФСОшник был сдержан и немногословен, то наш наоборот - несдержан, словоохотлив и безмерно крут (на словах). Подкатывает УАЗик с ментами. Так, бля, нарушаем общественный порядок, распитие напитков. Проследуем в отделение. Виталя-ФСОшник достаёт свою ксиву - ребята бля, всё окей, я из ФСО!
Менты посмотрели докУмент - ну, Вы, товарищ, можете быть свободны, а остальные пройдемте. Виталик что-то долго объяснял ментам и в итоге они решили его не отпускать, гыыы.
Колян-СВРэшник крепился до последнего. И только когда переговорный процесс окончательно зашел в тупик, достал на свет божий своё удостоверение. Надо было видеть ментовские рожи. "Извиняемся, товарищи. Продолжайте отдыхать"
Вот тебе и ФСО.

18

На горшке король, 16-10-2006 12:31:42

как то недовернуто

19

Шмель Лохматый, 16-10-2006 12:33:45

Первый.

20

фриказоит, 16-10-2006 12:37:36

сильно изложено.

21

Сярожка, 16-10-2006 12:38:12

нармально апстряпал.

можыш лучче сцука.

22

атсасинавег, 16-10-2006 12:39:24

не плохо ... пеши аффтар

23

Боцман Кацман, 16-10-2006 12:39:39

зачот...

24

яйцерезка(эксгумированный труп), 16-10-2006 12:40:36

Откуда столько быдлоградовцев-борзописцев? Что это еще за, блядь, народное творчество-автор народ?

25

Лаврентий Палыч, 16-10-2006 12:42:07

концовка - супер...

26

Killer, 16-10-2006 12:43:19

Опять про подставу. Грусно нах...

27

Я Драчистый Изумрут, 16-10-2006 12:43:26

16-10-2006 12:31:22         Краскопульт

патамушта ФСО - это "Федерация спортивнаго ориентирования"

28

Dosja, 16-10-2006 12:44:14

многа букаф. ниасилил..

29

Рядовой ПадонакЪ, 16-10-2006 12:45:30

пазетиф! чурку не очень жалко! а продажных тварей ф топку!

30

Сычев, 16-10-2006 12:47:03

на правду сцуко пахоже.
у скотов национальностей нет - это точно!!!

31

ни ссы, 16-10-2006 12:47:15

охуететительные истории у тебя. надеюсь не конец.

32

TrollMops, 16-10-2006 12:47:31

ниасилил

33

Ебурактор, 16-10-2006 12:47:35

Хорошо.

34

o'Brian, 16-10-2006 12:50:19

фсегда читайю данного аффтара, что выдает мой ниплахой фкус, гыгыгы

35

УШЕЛЕТС ( сиамский брат сестёр Кривошляповых ), 16-10-2006 12:56:13

по каментам неврубился, читать или медленно превратиццо в хуй.
предецца рискнуть .

36

Фаллос на крыльях, 16-10-2006 12:56:54

Вранье это. Никогда не будет чюрбан героем.
Они сплошь гастробайтеры да барыги

37

Фаллос на крыльях, 16-10-2006 12:57:20

16-10-2006 12:56:13  УШЕЛЕТС ( сиамский брат сестёр Кривошляповых )
Превет! Ссаку в чан с мочой!

38

whatze phuck, 16-10-2006 12:57:56

хуйня на палачьке

39

Захар Косых, 16-10-2006 12:58:16

стандартная схема.
в красную звезду.
до эстонца - как до китая.

русский офицер черный анвар. хм.
робин гуд - тоже русский офицер б\п
и этот... как бишь его... айвенго. во!

40

жидомордаФФ, 16-10-2006 13:00:04

Про предательство. Понравилось.

41

Фаллос на крыльях, 16-10-2006 13:00:13

шварцнегер - тоже руский, ага.
и звали его артем чернов.

42

неведимко, 16-10-2006 13:01:59

зочод

43

fantasmotron, 16-10-2006 13:05:03

Молодчина, хорошо написал. Зачот.

44

Р-23, 16-10-2006 13:05:48

16-10-2006 12:40:36  яйцерезка(эксгумированный труп)
-----------------------------------------------------------
А ты сам-то откуда? Новогиреевский гламурный падонок-педераст?

45

фельдмаршал фон Бог, 16-10-2006 13:07:16

пра жызнь.
панравелось, зачот

46

яйцерезка(эксгумированный труп), 16-10-2006 13:07:36

16-10-2006 13:05:48  Р-23

А вы быдлоградовец-борзописец?

47

жидомордаФФ, 16-10-2006 13:08:12

Мда. Помницца, бухали в студенчестве "в милом тихом парке, в котором в сентябре уже не жарко" (С Розенбаум).

48

жидомордаФФ, 16-10-2006 13:08:26

Когда меня грузили в бобик, я орал:"Я знаю УПК". Еле отмазались - день рождения у кореша и т.д.

49

УШЕЛЕТС ( сиамский брат сестёр Кривошляповых ), 16-10-2006 13:08:48

Фаллос на крыльях
Превед камрад ! долгих лет в муках великому и вонючему Ссаке!

50

фри бсдя™, 16-10-2006 13:09:49

*Она* не пробегала?

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Боря перевалился вместе с Риткой на бок, обмусолил средний палец, и нащупав маленькую дырочку её ануса, легко надавил, а потом, преодолевая отвращение, вогнал ей палец в жопу до самого конца.»

«И тут я блеванул. Когда спазмы в желудке закончились, я обтёр рожу снегом, достал водку и прополоскал горло. Пару секунд поколебался- сплюнуть водку, или проглотить, но всё таки выплюнул. Без происшествий мы добрались до берега и по протоптанной дороге вернулись на станцию. Назад ехали в почти пустой электричке. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg