Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Западня для хуя

  1. Читай
  2. Креативы
/обрывок телефонного разговора/
Оленька… Дорогуша! Сымай всё, я тебя хочу немедленно во все места и даже больше!!! Сейчас приеду и похуй что три часа ночи, только попробуй дверь не открыть – по балконам заберусь, ты ж знаешь, я ёбнутый на весь мозжечок, два раза уже залезал. «Жду, уже раздвинула ноги» - прерывисто дышал кокетливой похотью мобильник.

Тапка упала в пол…


    Оля - моя боевая подруга, с которой я знаком очень давно. Поябываемся мы частенько, ну так, чтобы не скучать. Оля большая затейница – мне под стать, всякие штуки разные горазда придумывать. Однажды звонит: «Тимка, я сейчас приду, кое-чего тебе покажу, никуда не уходи!». А чего я там не видел, - говорю/гыгыгы/. Чувствую, насупилась, пыхтит в трубке.
-    Ну ладно, чего показать хотела?
-    Я….я… игру новую придумала.
-    А какую?
-    В слова!
-    Правда? Нихуясе! Вот это новость! Тогда давай приходи скорее, а я пока схожу слово помою…


Прискакала с каким-то пакетом через десять минут. Ага, цепким взглядом ебла вижу - белья нет, соски маечку сверлят и трепещет вся. Хотел я её прям в коридоре отодрать, но чота она засопротивлялась, сначала игра, говорит. Ну ладно, давай поиграем – нехотя согласился мой хер. Каковы правила? Олька говорит: «Всё очень просто. Мы сейчас разденемся, сядем друг перед другом и будем называть половые органы различными словами-синонимами. Кто запнётся и будет тупить больши пяти секунд – тот проиграл, а выигравший может делать всё, что хочет». Оля по моему дикому стояку поняла, что с правилами я был согласен до их озвучивания. Она стянула майку, юбку, а больше на ней ничего и не было. Сели в позе лотоса друг напротив друга. Торчащий хуй мешал сосредоточиться но собственном околопиздёночном лексиконе. «Дамы вперёд» -  галантно просипел я.
-    Поршень!
-    Бермудский треугольник!
-    Дрын!
-    Щёлка!
-    Шланг!
-    Вагина!
-    Пенис!
-    Дырка! – я уже не мог терпеть, глядя на её коричневые гранитные соски и идеально выбритый лобок.
-    Тыкалка! – не сводя глаз с неприлишно багрового хуя, выпалила она.
-    Пизда! - нашёлся я.
-    Хуй, - с вызовом сказала она.
-    Влагалище! – сжухлил я.
-    Фаллос! – азартно блеснула она знанием терминологии.
-    Раковина! – я вспомнил море.
-    Елда! – грубила Олька.
-    Розочка! – помогала флористика.
-    Ебалка! – куролесила Оля.
-    Давалка! – я уже дрочил свой хрен.
-    Э… .м.м.м… (прошло секунды четыре) Суватель! – Оля уже не осознавала, что говорит, тянулась к члену и я видел, как большим пятном намокло под ней покрывало.
-    ПИЛОТКА!!!!!!! – победно выкрикнул я.
-    Ху…. Пор…. Э….Пен.… Фал… (прошло секунд восемь) Труба!
-    Сама ты труба – развернул я Ольку задом и с размаху вогнал в неё член.
Всё хлюпало, раздавались дробные шлепки, крики, яростные стоны. Рукой я дотянулся до Олькиново клитора и при первом же касании её тело дёрнулось, забилось в судорогах и я, тоже не в силах больше сдерживаться, кончил.


Ебать, вот это игра, это вам не какой-нибуть хочустатьпенсианером или полечудеснахуй, ебать ево в барабан слабым звеном, это Оля, ведущая игры «В Слова» - Оля!
Ааа….ещё…тима….ещёхочу….войдипожалуйссттоооааа….ааааа…...трахнитрахниразокещооаааа…..сильно…аааа…аа…оооо…ооо….бляяяхарашооокааааак…аа……..
Я двумя пальцами нащупал точку Г и заставил Ольку кончить ещё разика два, ну, для приличия.


Немного пососавшись, мы потрещали о том, о сём, и между делом я загадал Ольке загадку, которую она отгадать не смогла, и ей пришлось делать мне минет – договор дороже денег. Но закончить его она не смогла – я первый довёл её языком до экстаза и ей потом пришлось доделывать начатое… А ответ на загадку я и сам не знал, бгагагааа!!! Но это никаво неибёт.


Олька ускакала в ванну. Послышался шум воды, а я лежал и смотрел, как солнечные блики играют с пылинками в воздухе.
-   Тииим…
-   Чего?
-    Смотри-ка! - Олька держала в руках искусственную пизду….
-    Оль, ты че, перегрелась? Нафига она мне?
-    А это вторая игра – хихикала она.
-    Да нахер такие игры, вот же есть – я запустил руку ей между ног - там снова было влажно и мокро.
-    Не согласишься, больше никогда не приду. И НЕ ДАМ! – сказала Олька с металлическими нотками в голосе. Оля действительно могла и не дать…
А хуле, подумал я – пользуются же бабы самотыками, вибраторами, прочей херью. «Ну, ладно, давай попробуем» - вяло согласился я, не желая отказываца от такой пиздатой подруги.
-    Чё делать-то?
-    Выеби её – заговорщицким шопотом сказала она.
-    Оль, ты ёбнулась окончательно, зачем?
-    Я так хочу!
-    А я не хочу – продолжал сопротивляться я.
Ольга начала натягивать майку.
-    Стой, ладно – уступил я.
-    Еби, а я буду смотреть – Ольга вспорхнула на кровать и уселась рядом со мной.
Достав рукой немного своей смазки, она обмазала уже вскочившый как пожарный на пожар, член. Давай, давай – срывающимся голосом шептала она, надрачивая свою розовую мурашку. Я медленно приставил паластмассовую пизду к хую, а нетерпеливая Ольга одним движением насадила её до упора. «ААА!!!!!!!» – заорал я. Что, больно? – участливо спросила Ольга. «Да нет, испугался просто» - сказал я. В вагине было непривычно. Ольга повернула рычажок на пизде и она начала вибрировать. Потупив с полминуты, моё ебло расплылось в улыбке – так пиздато, трясётся там всё. Оля, эта великолепная мокрая девочка в невероятной акробатической позе каким-то образом устроилась у меня наколенях, задрала ноги выше люстры и почти до шпагата развела их в стороны, выставляя на моё обозрение аккуратные коричнево-розоватые губы, выглядывающий клитор и небольшое чёрное пятнышко у входа в её сука сакровищнецу. Дотянувшись до стола, она сцапала освежитель для подмышечной волосни и начала ебать себя, смотря как я машинально насаживаю на хер эту резиновую дуру. Казалось, што щас мой чьлен разорвёт къебеням этот девайс для дрочеров - настока сильно я возбудился от увиденной картинки. Да, Оля умела заводить, как никто другой. Облизывая губы, она вся тряслась, кончала раз за разом, а я уже не мог терпеть это издевательство. Скинув Ольку на кровать, я подмял её под себя, закинул ноги на плечи, одной рукой мял её грудь, а второй полез стаскивать с хуя эту ненавистную машинку и похолодел – искусственная пизда не снималась………


-    Тим, ты чего?
-    Ничего – бесцветным голосом произнёс я, откинулся назад, сел на сраку, выключил вибрирование и стал тупо смотреть на эту присосавшуюся к члену херь.
-    Снимай же, я хочу…..
-    Да подожди ты, я её снять не могу бля – упавшим голасом сказал я.
-    Да ты чё, правда?! Ой, бля я дурадурадура! А если щас ткани отомрут и что тогда?!! – загоношилась Оля. Вот хрен её знает чё она тогда больше боялась потерять – хуй или меня…
-    Типун тибе на язык, не суетись ты, егоза!
-    А может это…., вену проколоть, чтобы кровь сошла?
-    Я тебе сейчас голову проколю - зло сказал я. Остаца без хуя в расцвете сил – равносильно самаубийству. Пиздец, поиграли, ёбанаврот…
-    Я щас… – сказала Олька и понеслась на кухню.
-    Зачееммм? – орал я, подумав, что Оля щас съебёца, оставив меня одного.
-    У тебе члееен какооооой длиныыыыы – орала она из кухни.
-    Не помнюююююууу, ты самаааа мееряялаааа – отозвался я.
-    Так скооокааааа?
-    Ну, гддееетооооо двадддцаааать, дваааадцать двааа.. – не понимая чё она хочет, орал я.
Олька прибежала с кухни, держа в одной руке мясницкий тесак, а в другой линейку.
-    Щас отмерим 23-24 и обрубим эту штуку, клади прибор на стол – как заправский расчленитель жывотных скомандовала Оля.
-    Олятыахуелабляяяяаааа – мои глаза вылезли из арбит. Я забился в угол постели и сжимал обеими руками чёртов приборчик на хуе.
-    Блляяааааааааотваааали от меняаа!!! НЕ ДААММММММММССЯЯЯААААА!!!! – заорал я как йобнутый, представляя, как моя залупа отваливается вместе с куском паластмассовой вагины.
Оля поняла, что сморозила чё-то не то, бросила тесак и линейку на пол и зарыдала.
Мущщиной нада оставаца в любой ситуации, смекнул я и позвал Олю. Ну не плачь ты, всё обойдётся, счас скорую вызовем и всё будет хорошо. Мне, канешно, не очень хотелось видеть лыбы врачей. Ну пральна бля, такая баба рядом, а он вагину ёб и застрял – пиздец бля. Стыдно шояебу.
-    Оля, я хуй почьти не чувствую – грустно сказал я и ощутил, как на башке начали седеть волосы.
-    Ой, ой, ой, что же делать, бляблябля… – Оля металась по комнате, как загнанный попугайчек.
-    Вызови скорую, БЫЫЫСТРААААА!!!!!!! – заорал я.
Оля побежала к телефону, протянула руку и тут телефон зазвонил сам.
-    Не бери, я сам – подпрыгнув с постели, я в один мамент оказался у телефона.
Звонила мать. То, что она говорила, у меня совсем не отложилось в сознании, но одно я понял точно – у них сломалась машина и они на такси едут домой за второй, на буксир типа взять. У меня на операцию по извлечению хуя из злой и розовой вагины оставалось минут двадцать-тридцать – понятно, что и скорая как раз к этому времени подъедет и тогда будет полный пиздец.
    

    Оля слышала наш разговор. Она вдруг подбежала ко мне, ткнулась лицом в плечо и опять заревела. Сквозь нытье и размазываемые сопли Оля извинялась, говорила какие-то глупости, мол типа, пусть и не будет его, я всё равно буду с тобой, до конца жизни, простипожалуйста, ябольшенебуду. А больше и не надо, хуй не зуб – не вырастет, гугугу – невесело шутил я.
Пиздила она, конечно, – какая молодая баба будет жить с мужиком, каторый иё ебать не сможет? Но я Ольку понимал и поэтому простил. Оля, ну не плачь, хватит –  я смотрел на неё голую и совершенно не испытывал адского желания ебаться, как обычно. Мне хотелось прижать эту девочку к себе и никогда не отпускать, никогда. Жалость какая-то проснулась, отчаяние, а может и любовь ибать иёвсраку…
Оленька! Не плачь, ладно, ладно, всё обойдётся – я потянулся к трубке телефона – набирать 03. Зарёванная Оля взглянула мне в  лицо и вдруг её личико исказила гримаса боли.
-    Что, что такое?!! – всполошился теперь я.
Оля прыгала по комнате, держась за большой палец ноги, а у моих ног, на полу, валялась эта долбанная вагина…
-    Ай, бля, больно как, какая же тяжёлая, сука – причитала Олька.
-    Дура, бля – охнул я и сполз на пол.
Хуй посинел, опух и выглядел не лучше, чем тухлый кабачок. Я облегчённо вздохнул и заодно постарел лет на пять. Ну же, дружок, давай оживай – разговаривал я с хуем и мял его, пытаясь как можно быстрей восстановить кровообращение.
    

    Всё-таки Оля была самой правильной бабой, с которой мне довелось встречаться – я вдруг увидел её лицо рядом со своим членом и не совсем понимая что происходит, закрыл глаза… Постепенно я начал чувствовать, что головку члена что-то щекочет и со щасливым децким ебалом, кабутта мне падарили железную дорогу, посмотрел на Олю и свой хуй. Член стоял, а Оля трудилась без устали, восстанавливая кровообращение в этом очень важном беспесды органе. Оленька хватит, я чувствую, он работает, он живой, не надо, мне больно – я притянул Ольку к себе и впился в её губы, которые дрожали то ли от счастья, то ли от страха и целовал, целовал, целовал как ошалелый…….
-    Выкини её нахуй – приказал я.
-    Деньги я тебе отдам – увидев, что она замялась, сказал я.
Резиновая пизда полетела с балкона на улицу.
-    Бля, нельзя было как-нибуть покультурней? – уже просто со злости сказал я.


В аккурат со звонком в дверь мы с горем папалам успели одеться и причесацца.
Вошла мама, увидела, что мы сидим, пьём чай, который, конечно, был без заварки и без сахора. Привет-привет, ну мы побежали, чмоки-поки, вечером будем, все дела… Оля ещё час извинялась и обещала вечером позвонить, а завтра прийти проведать, как и чего.


    Вечером, сидя на кухне, мы беседовали с батей про всяку разну хуйню житейскую. Батя, смеясь, рассказал, что когда они подъехали к подъезду, на капот такси шлёпнулась резиновая пизда. «Представляишь? Во мудаки какие-то с жиру бесятся! Мама залипла, а мы с таксистом ржали как кони минят пять – поведал батя. И ушол спать.


xueplet@udaff.com

Хуеплёт , 06.04.2006

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • 2
  • 3
  • последнии
все камментарии
131

Kanash, 06-04-2006 15:36:53

Заебись, смешно,позитивно,про еблю хорошо написано .Однако у тебя автор лучше всего выходят отчеты про тусы(без обид)

132

ай на не на не, 06-04-2006 15:41:59

отлично ..  порадовал пестетс

133

А я нихуя не эстонец, 06-04-2006 15:45:52

Поначалу казалось, что афтар дрочер, а под конец таки уссалса. Зачот!

134

Резиновая песда, 06-04-2006 16:08:52

теперь меня фсем таксопарком ебут, нравиццо, как я присасываюсь...

135

Sasha, 06-04-2006 16:11:09

Са вкусам про  еблю, аппетитна. Буду седня игру пробовать

136

Каннибал Хиппи, 06-04-2006 16:12:39

Начало хорошее, дальше анектодрушный кретинизм. Посему без зачета. Конец ваще пазорный.

Вошла мама с пездой на голове, увидела, что мы сидим, пьём чай, и неделю не давала смотреть мультфильмы перед сном, а меня ещё и в угол поставила.

137

Дрочер-фантазер, 06-04-2006 16:17:09

Моя школа, зачогт.

138

H5N1, 06-04-2006 16:21:09

Смиялся, смок дачетать, риспект афтару.

139

Jeanne, 06-04-2006 16:24:48

2Цобака и Кошко06-04-2006 10:10:09
явно педораз

140

Фселучшеенахуй, 06-04-2006 16:28:03

Аффтар - писчы исчо! паццтулом!

141

disp, 06-04-2006 17:06:20

пацталом

142

Shad, 06-04-2006 17:15:14

ЗА-Е-БИСЬ!
ПЕСТЕЦ В ОЛЮ ВЛЮБИЛСА!!!! Отличный креатифф!

143

Хуеплёт, 06-04-2006 17:25:43

я забыл подписацца, асёл06-04-2006 17:02:22

Очень правильный камент. Молодца!
Пущай падумают, злопыхатели...

144

Кот Мурзик, 06-04-2006 17:26:49

Понравилось. Только былобы прикольней если б они ножом бы песду разрезали

145

ОтважныйГомосек, 06-04-2006 17:36:42

Поебался дрочер, давай

146

собач, 06-04-2006 17:55:14

Заебца! Улыбнул сабака гы гы , к концу рабочева дня парадовал пазетивом. Благодарю . [  - Оля, я хуй почьти не чувствую - грустно сказал я и ощутил, как на башке начали седеть волосы.] << ржал

147

ебибаб, 06-04-2006 18:34:25

зачот блиа

148

DENgerous, 06-04-2006 18:37:50

Многабукф...

149

Тухлый Кабачок, 06-04-2006 19:49:10

А я очень даже ничего!

150

Учитель русского язяка, 06-04-2006 20:39:04

Долбаеб, синоним - типо схожий, а антоним - противоположный. Тебе видимо кровь на долго перекрыли, бля
ПТУшник, бля.
Вот, нах

151

Йохан Палыч, 06-04-2006 21:34:08

Первое хорошее крео за день. Афтару - зачот. Пеши истчо.

152

я забыл подписацца, асёл, 06-04-2006 22:44:50

понравилсо хуеплет оле-респект

153

SS Viking, 06-04-2006 23:44:45

Прикольно местами, местами не очень. Пиши есчо!

154

ВЫЕБУВЛИЦЦО, 07-04-2006 00:00:29

Афтар, ты извращениц! А вот телефон Ольги (если она сущществуйет) мог бы паткинуть, ага...

155

сушоны старушонко, 07-04-2006 00:22:57

хыхы, зачот!

156

Гость, 07-04-2006 01:19:20

Прекольна, ржунемагу!Аффтару зачот!

157

xep, 07-04-2006 01:25:04

malades. vesila i priyatna napisal

158

нахнадо, 07-04-2006 01:39:02

"Оля умела заводить, как никто другой" - чето стремно нах както...

159

йанахЪ, 07-04-2006 02:54:10

паржал

160

тварец, 07-04-2006 04:32:40

Ну, гддееетооооо двадддцаааать, дваааадцать двааа.. - не понимая чё она хочет, орал я.
- самое смишное местта. написал бы 32, че там.

161

carver, 07-04-2006 05:27:38

смишно

162

я забыл подписацца, асёл, 07-04-2006 08:15:28

Новодворская Валерия Ильинична07-04-2006 01:21:55
это не лукавство, дуро! если ты этово не знаешь ищо, то молчи проста.
поживеш - узнаеш

163

Электраплуг, 07-04-2006 09:55:15

угагага улыбнуло

164

Coy4acHer, 07-04-2006 10:51:39

/7oc/\egHuu HAX

165

Листенон, 07-04-2006 11:52:16

мегазачот!

166

резиновая песда, 07-04-2006 12:13:06

а карочи недавна я сожрала целого карлика, бугага

167

бритый пелот, 07-04-2006 15:59:18

оптимизм

168

n/a, 07-04-2006 17:05:47

Забавный креатифф =)
Ваще, у данного аффтора много забавных крео =)
Пеши исчо.

169

еБЛАН, 08-04-2006 13:06:11

КГ/АМ

170

прекрасная леди, 08-04-2006 13:49:56

Ржунимагу!!!!!Ай,да хуеплёт,ай да малацца!!!Далеко пайдёшь,кросавчег!!!

171

прекрасная леди, 08-04-2006 13:53:09

Новодворская Валерия Ильинична 07-04-2006 01:21:55 Паживёшь ещё патом аценки ставить будишь,дурында маленькая!!!

172

esd92t, 09-04-2006 01:31:59

Бля, ебал я в рот такие игры! :))

173

esd92t, 09-04-2006 01:35:23

Хуеплёт! Пешы есчо!!!

174

vint59(исчу гайки по хую), 09-04-2006 16:21:39

ахуенно!
афтар пиши есче

175

Шиша, 09-04-2006 21:17:36

Пиздабол

176

Одеяло накрывает, 09-04-2006 23:02:38

спасибо, афтар, пазетивно, ага.

177

Скуби Ду, 10-04-2006 11:23:55

пиздеть-не мяшки ворочать!

178

по хуй, 10-04-2006 16:10:01

писдеж все

179

Бумбараш, 11-04-2006 07:08:00

бу-га-га!! Шикарно!! пеши исчо!!...

180

Аццкий Йущенко, 13-07-2006 23:50:25

У мин'а нифстал....((((((

страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Взял наш герой двух своих корешей в подручные и стал бомбить дачи и огороды на предмет овощей там каких или фруктов. С ягодами не заморачивались, долго их собирать, в пизду, а вот от яблок или помидоров-огурцов не отказывались. »

«Чартер, как обычно задерживали, делать было нечего. В газетном ларьке, в куче рекламно-пустых, глянцевых журналов попался на глаза "GQ- Gentlemens quarterly", он же "Джентльменский - квартальный", из разряда тех изданий, которые настоящему джентльмену читать западло. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg