Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Про зайцев

  1. Читай
  2. Креативы
История абсолютно вымышленная и не
имеет ничего общего с реальностью.
      
Предыстория к повествованию.

   Каждую весну, когда реки ломают на себе корку льда, несметные количества зайцев пытаются покататься на льдинах, а потом утопиться в холодных и мутных водах. Зайцам нечего терять: любого из них может сожрать всякий проходимец, поэтому эти отвязные ушастые твари предпочитают махнуть миру лапкой и вперёд  к Му-му. Но, непременно, после катания на льдинах.

   Каждую весну, когда реки ломают на себе корку льда, тысячи косматых мужиков, по всей стране, до рвоты пьют во славу деда Мазая, а после этого, выпрыгивая из штанов, мчатся на выручку гибнущим зайцам. Мужики хватают вёсла, запрыгивают в прогнившие лодки и с дикими воплями гребут против течения реки, лавируя между льдинами и тем самым рискуют собой во имя любезных зайцев. Хотя любезным зайцам это никчему.
   Когда заяц проплывает рядом, спасатель присылает ему веслом по морде и, поймав охреневшего беднягу за уши, затаскивает в лодку и бережно везёт на берег. За день такая штука проворачивается не с одним десятком зайцев. Зайцы валяются на берегу без сознания до тех пор, пока не закончится ледоход и не растают льдины. Очухавшись, они понимают, что всё пропало и, опустив голову ниже плеч, бредут в свой лес, обзывая всех мужиков на свете матерными словами.
   Ежегодно таким образом «спасают» почти всё заячье поголовье страны.

Зайцы.

   Наступила весна и тронулся лёд.
   Дядя Федя выпил за деда Мазая два литра белой и отправился спасать зайцев. Он шёл на автопилоте, хотя что такое автопилот он не знал. Забравшись в лодку и кое как выплыв на середину реки, дядя Федя принялся за дело. Когда он вытащил первого зайца, ему подумалось, что лучше сразу наспасать пару дюжин и потом  всех вместе отвезти на берег, а не мучиться с каждым по отдельности.
   Сказано – сделано. Мертвецкий дядя Федя спас, не без помощи весла, ещё четырнадцать зайцев, сложил их аккуратненько рядом с первым, как вдруг его неожиданно вырвало, после чего наступил крепкий здоровый сон.
   Лодка, оставшись без управления, понеслась вниз по реке, расталкивая льдины. Она стремительно удалялась от родного села дяди Феди в сторону чахлого провинциального городка – Баболяпинска, в котором, чёрт знает откуда, имелась трамвайная линия и семь трамваев.
   Федин ковчег прибило к берегам мерзкого городишки уже после захода солнца.
   На рассвете кошмарная головная боль разбудила дядю Федю и он, ни о чём не думая, доверившись инстинкту,  поскакал в город, на поиски местных алкашей, дабы вместе с ними поправить здоровье.
   Во время спасания зайцев, дядя Федя, будучи шибко пьян, плохо шпарил веслом по заячьим мордами и, поэтому, эти морды пришли в себя не когда положено, а спустя час, после того, как их «спаситель» убежал выздоравливать. Теперь зайцы глядели в воду и шевелили ушами, наблюдая за прекрасными льдинами, проплывающими мимо. Сердца ушастых трепыхались, как рыбы, и готовы были запрыгнуть на прекрасные льдины вперёд самих зайцев.
   Но нашлась одна сволочь, которая смотрела не на ледоход, а на пролегающие рядом рельсы и на приближающийся трамвай. Этой сволочью был тот самый заяц, которого дядя Федя прибил первым.
   Он сказал остальным зайцам:
-    На льдинах мы уже прокатились вчера, так давайте, друзья мои, прокатимся на трамвае, а утопиться мы завсегда успеем.
   Тут остальные зайцы обернулись и тоже увидели трамвай. Кто-то даже увидел трамвайную остановку.
   Потом  все ответили хором:
-    И то верно! Прокатимся безотлагательно! Ведь мы видим трамвай первый раз в жизни! И откуда мы только знаем, что трамвай называется трамваем!
   Зайцы подбежали к стоящему вагону и залезли в него
в последний момент, умудрившись при этом некультурно потолкаться в дверях.
   Благо, что ранним утром трамвай был пуст, поэтому, когда он тронулся, все сидели на хороших местах и пялились в окна. Невоспитанные зайцы всего минуту проехали молча, а потом стали орать, обсуждая заоконные виды.
   От диких криков проснулся похмельный кондуктор, незаметно спавший на переднем сидении. Он чихнул, обернулся назад и опять чихнул. Затем, пройдя в середину салона он снова чихнул.
   Зайцы притихли и вытаращили глаза.
   Кондуктор сказал громко:
-    Вы – безбилетные твари, то бишь «зайцы»!!! Я вас, паразитов, насквозь вижу!!!  Я  из-за таких как вы, мать вашу, зарплату месяцами не получаю!!! Привыкли, гады, за государственный счёт кататься!!! Я вас проклинаю и прошу покинуть вагон!!!  
   После всего сказанного он чихнул.
   Зайцы недолго думая ухмыльнулись, наскребли по сусекам нужную сумму и выразили желание приобрести абонементные талоны, по одному на рыло.
   Кондуктор ошалел и опять сказал громко:
-    Да вы, изверги, издеваться надумали?!! Где это видано, чтобы прожжённые «зайцы» билеты покупали?!! У вас даже уши повырастали, как у настоящих зайцев!!! Скоты и шарлатаны!!! Из трамвая немедля!!!
   Зайцам надоела эта ахинея, они обругали кондуктора матом и стали смотреть в окно.
   Кондуктор чихнул, всплакнул и удалился к водителю. Тут же вагон остановился и в салон выскочил водитель-олигофрен, а за ним заплаканный кондуктор. Они взяли да и вышвырнули зайцев из трамвая.
   К чести зайцев надо сказать, что они оказали достйное сопротивление и даже подбили глаз водителю – олигофрену, но всё же потерпели поражение.
   Оказавшись на улице, зайцы ещё долго швыряли камни вслед уходящему трамваю и жестоко матерились. Но тот самый заяц, который всем предложил покататься, не матерился и не кидался камнями, а втихомолку смотрел на витрину магазина игрушек и видел там плюшевых зайцев с барабанами на груди.
   Он сказал остальным зайцам:
-    Друзья мои! Все мы в душе мародёры, так давайте швырнём камни в стекло витрины и отберём у манекенов музыкальные барабаны, по одному на рыло.
   Тут остальные зайцы обернулись и тоже посмотрели на витрину.   Потом  все ответили хором:
-    Воистину ты мудр милейший друг! Незамедлительно оскверним это место. Пусть мы не знаем, что такое мародёры и барабаны, нам на это плевать хотелось.
   Злобные зайцы разнесли витрину и заполучили по одному барабану на рыло, как и договаривались. Радуясь подобно недоразвитым детям, ушастые злодеи нацепили ударные инструменты и забубенили такую какофонию, что подняли на уши весь неопохмелившийся Баболяпинск.
   В один момент к ним сбежалось всё полуграмотное население города. Людишки, далёкие от искусства, пришли в ярость от увиденного и услышанного и бурно негодовали. Потом они схватили зайцев, продолжавших барабанить несмотря ни на что, отнесли их к реке и бросили в воду. По дороге зайцы брыкались, пели Марсельезу под аккомпанемент барабанов и заткнулись только в воде. Городской силач и дебил по имени Мартын бросил им вдогонку целое бревно, надеясь прибить их насмерть. Но Мартын был не снайпер и в связи с этим промахнулся.
   Зато героические зайцы больше не хотели тонуть и с ними никак нельзя не согласиться. Кто бы утопился после таких подвигов и достижений? Никто! Поэтому они ухватились за мартыновское бревно и не утонули.
   Они плыли мимо берега, усыпанного баболяпинцами, и крыли всех таким крутым матом, что несчастные жители захолустного города две недели стеснялись друг другу в глаза посмотреть. Мало того: мстительные зайцы углядели в толпе дядю Федю и закричали, что это он их спас. Кто потом спасал самого дядю Федю неизвестно.
   А экстремальные зайцы доплыли на бревне до родного леса и растворились в нём до следующей весны.
  
Честь и хвала доблестным зайцам !


31 марта 2002 г.

Буба , 08.01.2006

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Весёлый пузырёк Минералки, 08-01-2006 20:05:04

Первыйнах!

2

пошолтынахуй, 08-01-2006 20:05:30

в призерах?

3

, 08-01-2006 20:05:57

ye ye

4

Энцип Хелид... султан бля..., 08-01-2006 20:07:59

Креатиф без апзацев. Нечитал.

5

Зайцы, 08-01-2006 20:09:16

Бля аффтар ты йобнулся штоле? Вот сцуко!!! Таккуйу хуяту пра нас песать!!!

6

пошолтынахуй, 08-01-2006 20:11:42

хуйня какя-то. отдаю свое второе место на пьедестале кондранду.

7

., 08-01-2006 20:16:00

чо, бля ?

8

Мать Тереза, 08-01-2006 20:49:18

"Прокатимся безотлагательно" - такая ленинская фраза!
Понравилось. Пожалуй еще разок почитаю.

9

Йохан Палыч, 08-01-2006 20:53:52

Гы.

10

хачик, 08-01-2006 20:58:01

бля, да зачем там много писать7
Ебися ты в рот пидар.

11

ЖеЛе, 08-01-2006 20:59:15

Тока до половины...было интересно, была нормальная идея, но со средины уехал афтар "на трамвае" и пизда креативу... Йад ни пей... тринируйсо...

12

RST 0, 08-01-2006 21:09:02

До с ередины крео ржал как безумный, а потщм пошло по трамвай. Причем вторая половина ИМХО явно хуевая попытка падражать Булгакову в МиМ

13

НАЦист, 08-01-2006 21:37:18

стока букф хуй асилить ни читал фписду. сибя иби и нах

14

Mарлок Альпедрим, 08-01-2006 21:42:52

зайцоф - утапить!
афтара - ф Бабруйскъ!

15

Чудик заебаный, 08-01-2006 22:07:34

Ржал немнога. Хуюта!!!

16

Латунский, 08-01-2006 22:07:52

Нахуй в падлу читать даже

17

МАДЖАХЕД, 08-01-2006 22:35:12

Ебануцццо!!!

18

Змий, 08-01-2006 22:41:09

Афтар, руби себе палцы

19

Егор Катлетов, 08-01-2006 22:53:21

не асилил, но предистория понравилась

20

Липа драная, 08-01-2006 23:05:13

Однако тоже не осилил, длинновато, да исчо плагиятно как-то...

21

Хитчкогг, 08-01-2006 23:44:22

Камрады, ну-ка дружно передернем на сисястую пелотку и оставим свой след http://www.polina777.7w.ru геста ждет нах

22

Сярожка, 08-01-2006 23:49:40

прочитал всйо.
песдец.
Аффтар: это не ты пишэшь сценарии к фильмам из серии:
Особенности национальной охоты, рыбалки и т.д...?
Там такая же хуетень... ну только у тебя ёмче штоль...
термин есть такой:  Алкогольный юмор.
вывод: пеши сцынарии.

23

Хамстерва, 08-01-2006 23:57:48

Где это видано, чтобы прожжённые «зайцы» билеты покупали?!! в тему, НО
кг/ам

24

Мой катях грозится выпасть, 09-01-2006 00:28:08

Чёта не смешно. Мне не понравилос.

25

НуниХуйаСибеФанареги, 09-01-2006 00:30:41

улыбнуло...йад пока падаждёт

26

бабка, 09-01-2006 01:15:21

Понравилось.  Пеши есчо!
Животных много - про всех по креативу.
А  дядю Федю жалко - походу, накостыляли ему  баболяпинцы неслабо....

27

Дедушка из Трепанемы, 09-01-2006 01:27:27

Афтор,давай про ежиков хуячь  теперь!!!

28

Вуглускр, 09-01-2006 01:28:49

хуясе "Буба" у миня аднакласник  "Буба"

29

Дефицит Общения, 09-01-2006 01:48:49

А эта смишная и безбашенная тема бп. А вот и картинке к ней: http://www.nonglamour.ru/suicide.php Афтару - зачот бп.

30

Сестры Кривашляповы, 09-01-2006 01:55:08

Мы хоть и ф хорошем настроении, но пра зайцеф нихуя не поняли, такое пиздатое остроумие у афтыря,што ни до каждаво доходит.

31

ИндоКитай, 09-01-2006 02:20:10

Аццки. Афтар, я так понимаю, написал оную повесть после затянувшегося празднования марта восьмого.

32

ХарМ, 09-01-2006 02:58:26

Фторой

33

ХарМ, 09-01-2006 02:58:43

пидистал

34

, 09-01-2006 02:59:32

35

СОТОНА, 09-01-2006 03:48:12

Даже НЕ ЧИТАЛ!!! Аффтар травонись

36

Медленно превратившийся в хуй., 09-01-2006 06:40:53

Буба - про зайцев - это не актуально гыыыы.
Не понравилось.

37

Угрюмые фетишисты, 09-01-2006 07:57:48

Ебали мы и зайцев...

38

Лаврентий Палыч, 09-01-2006 09:13:12

пролог - гут...
остальное - бредятина...

39

PiT, 09-01-2006 09:53:08

тижело и несмешно нихуя
низачот
афтар пездуй в Баболяпинск и тренируйсо

40

Каменев, 09-01-2006 10:09:46

За предысторию зачот, за остальное пальцы себе отруби.

41

Дрищ, 09-01-2006 10:14:04

афтар йебанулсо, писать так многа букв про животных нах,  половина еще ниче, за вторую смело пей йад,

42

Бешаный Индейетс, 09-01-2006 11:31:35

А чё? Миня улыбало.
Зачот. Лутьше писать пра зайцев, чем ибать плюшивых мишек

43

Fart Shitson, 09-01-2006 15:15:38

Местами ржал.Зачот.

44

Медузей, 09-01-2006 15:32:20

Не понял, зайцы что до родного леса на бревне против течения плыли?
(ведь лодку ихнию несло вниз по теченью!)

Похоже на песдёж.

45

FaTeieDeR, 09-01-2006 18:47:54

Природа блять не плохо...Только пачаму нах Зайцы...типа предложение на режим кролика переводится ??? блиа...девог бял не хватит...придется преходит на парней.....афтунг....Хуйня на белечьей залупе

46

п╫п╣п╡п╣я─я...п╬п╡п╫п╟п╧ я...я┐я▐я┌п╬п╬п╬я─., 09-01-2006 20:26:42

п╟я└я└я┌п╟я─ п©п╦я┬п╦ п╦я│я┤п╬.п*п╟п╧я│я▀ forever.п╡я│п╣п╪ я...я┌п╬ п©я─п╬я┌п╦я└ я...я...я...я...я...я┐я┐я┐я┐я┐п╧п╧п╧п╧п╧ п╡ пЁп╩п╟п╫п╢я▀

47

домингез , 11-01-2006 13:28:58

ниасилил

48

Эстонский перванах, 13-01-2006 10:28:31

Первыйнах........

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«...слышны стоны. топор в одиночистве мнёца на сцене 1 минуту, стоны заканчиваются, выходит красный и потный какандокало, из расстегнутой ширинки торчат семейные трусы. топор поспешно бежит за кулисы. какан не успевает отдышатся, как через 40 секунд топор возвращается. из расстегнутой ширинки торчит что он сегодня без трусов. »

вход для своих

«То есть кормить, одевать, ебать и выгуливать. Мыть не надо, моются они сами... - интендант секунд на десять замолчал, отхлебнув виски, - оказалось это не так. Женщины очень странные существа. К примеру, крокодил наверняка считает себя венцом творения. А какую-нибудь «Мисс Вселенная» - либо пищей, либо  невнятной хуетой. И какое мнение крокодила для женщины обиднее, не ясно.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg