Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

8-ое марта.

  1. Читай
  2. Креативы
- Просыпайся, гандон!
- Да пошла, ты на хуй!
- Сука, опять вечером нажрался в гараже!
- Тебя ебёт!
- А ну вставай, падла!
- Заткнись гнида! – я открыл глаза. На часах 14-30, на календаре 8-ое марта. Блять, ну ёбаный в рот, кто придумал этот день, кому пизды дать. Хули надо вставать. С мыслями о покупке веников, я пошел умываться.
- Помойся и побрейся, сегодня праздник у меня и бабушки, - послышалось за дверью.
- Я этот праздник на хую вертел и вас обоих тоже.

Почистив зубы и одев чистые носки, я позавтракал, посидел в туалете со свежим журналом «СТРИП» (ни хуя не реклама), оделся и папиздил за машиной. Выехав со стоянки, поймал себя на мысли, а не заехать мне в «Элетрононный рай», домашний кинотеатр посматреть, мечта моя нах. Походив по магазину, поводив иблом по сторонам, остановился у аудио стенда для авто. Давно мечтал себе саббуфер прикупить. Ну хули разговорились с продавцом. Подобрали модель, попробовали как звучит. Просто пиздец охуеть. Продавец ещё уговорил уселитель подкупить, а то твоя магнитола пиздой накроется. Ну хули опять подобрали модель. Всё нах вердикт – ПОКУПКА. Я забыл про цветы ваабще. Звоню другу:
- ЧЕРВЬ, нах бери свои приборы, паяльники – хуяльники и ползи ко мне в гараж, будем пиздатую музыку ставить (спец в этом деле).
- Бля Ствол, не могу сейчас, тёща припиздила, сидим водку хуярим. В трубке слышу голос его жены – «Блядь, я этого Ствола задушу»
- Слышал, давай завтра.
- Передай своей швагерке, что при встрече гудок ей прочищу в извращенной форме, а ты не парень ни хуя, блять через полчаса я приеду в гараж, чтоб там был, пиво и водку уже закупил.
- Ладно буду – немного подумав.

Я выключил мобилу, чтоб не заебывали и помчался в гараж. Приехав, я увидел своего друга, в полном боевом готове. Хули яйца мять, загнали машину в гараж и начали хуярить. Ёбнули по первой. Червь изучил инструкцию. Ёбнули по второй. Приступили к монтажу. Я по привычке начал попердывать и так вонюче получалось, что друг раза три просил открыть гараж проветрить. Часа через два было всё готово. Червь проверил все соединения. И с умным видом спросил: - Ну хули, что слушать будем?
- Ясен хуй - ТАТУ!

И вот блять в 22-30 тишину стоянки нарушает охуенный звук. Пиздато. Червь с улыбкой идиота полез кукую то хуйню проверить, как вдруг всё замолчало и завоняло горящей проводкой.
- ТЫ МУДАК, ТАКУЮ ТЕХНИКУ ЗАПОРОЛ!!! – я просто был в гневе.
- Не ссы, щас всё будет. – и с каким то прибором залез в машину. Я от волнения залпом ёбнул бутылку пива и замер в ожидании.
- Попытка намбер ту! – и Червь нажал на магнитоле кнопку, опять охуенный звук. Бля, но что то застремало меня. Хуйня, мои опасения были напрастными и мы стали допивать водку, крича друг на друга, потому что потише делать не хотелось. Звук просто пиздец, что моё не ибаца. Вскоре нас накрыло охуенно и мы в 00-40 выдвинулись домой, ора во всю глотку «Я СОШЛА С УМА, ТАКАЯ ВОТ ХУЙНЯ!»

Так нах я провел 8-ое марта. Международный женский день, что моё не ибаца.

P.S. А на следующий день мы с женой поехали к теще на дачу, там я жестоко пизданулся с крыши и растянул спину. Теперь хожу как будто лом проглатил. Звонил другу, говорит была такая же хуйня, неделю ходил как носильщик гробов на траурной процессии.

Падонки не растягиваете спину, больно, ПРОСТО ПИЗДЕЦ!!!

© Cтвол_2000

Ствол , 11.03.2001

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

kisloidra, 04-05-2002 10:57:02

mne b tak!moj bi tak provel 8-oe marta ja jevo no4ju otebalabi!

2

кальян, 26-06-2003 10:36:04

странно...криатифф пиздатый-последняя строчка вообще рулит-8-е марты гы гы.
  а каментаф хуй.
  риспект.

3

Иван Гавнов, 25-07-2003 17:33:35

действительно странно
  афтор маладец

4

rapaeff из 2004-го, 18-07-2004 14:51:42

Фраза "Блять, ну ёбаный в рот, кто придумал этот день, кому пизды дать." и афтар жгут беспесды! А как жына ищо не ушла?

5

Четатиль., 19-07-2004 18:11:15

ахуенно
ржал, што пистетц

6

Плахой, 08-02-2005 13:25:51

в свете приближжающегося черного дня очень порадовало

7

падонак ниибаца, 21-04-2005 13:34:10

Ствол как фсегда жжот

8

Фдисятке, 20-07-2005 11:17:23

ниибёд

9

Морда, 01-04-2009 16:02:22

+ - намана

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«- Ну как же? – Дядька, по-моему, расстроился. – Я ж тебе ещё платье подарил на день рождения. Голубое, в кружевах.
- Серое, и в дырах. И не на день рождения, а на первое мая. И это было не платье, а халат. И не подарили, а спиздили с бельевой верёвки у соседки.»

«Опять за своё, старая кошёлка… Когда ж ты сдохнешь? – и добавило длинную непечатную фразу. Из неё можно было заключить, что бабка появилась на свет в результате совокупления старой козы и ферганского ишака, страдающего кожными заболеваниями.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg