Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

В дерьмо опущенная

  1. Читай
  2. Креативы
Шел октябрь…Такой мерзопакостный месяц, когда тепла уже нет, и до морозов тоже далеко. Дожди; грязь, хлюпающая под ногами; полуоблезшие деревья …Правда, в этот день погода была чудо как хороша: ясное небо, ни намека на дождь и относительно тепло для поздней осени..

Ада гуляла в парке с новым кавалером. Этот хрен учился с ней на одном потоке, и познакомились они "благодаря" одному никчемному для будущих лингвистов предмету: экономике. Хрен этот, Андрюшка, был на редкость шарящим, Ада попросила подтянуть ее немного по ну никак не укладывающейся в ее голове дисциплине…И вот, как результат этих приватных занятий, они гуляют по осеннему парку, философствуя о жизни, обсуждая поэзию Бодлера и прозу Толстого, глазами ища свободную для распития пива лавочку…

..Выпив вторую бутылку дешевого белорусского пива, Аде нестерпимо захотелось справить малую нужду. Она долго не могла решиться сказать об этом Андрею - все же они говорили о высоком, даже сидя с ногами на заплеванной лавке в парке-пристанище отморозков… Но, когда терпеть уже не было сил, Ада выдавила из себя:
- Андрюш, мне…эта…нада….отойти.
- Понимаю…вон вроде есть кусты…
- Нет, я не могу так…стыдно…- Ада всегда считала себя девушкой из благополучной семьи, а таким леди не пристало ссать под лавкой, как бомжихам вонючим.
- Хорошо. Давай пройдем чуть дальше - и там будет туалет. Правда, он очень старый и …неприятно пахнущий, но все же не под кустом.

Ада согласилась. Казалось, дорога, эта просто мучительная дорога никогда не закончится. Мочевой пузырь грозился вот-вот лопнуть, Ада даже говорить не могла…Она не слышала, что ей там лепетал на ухо ее кавалер, она лишь сдавленно улыбалась и произносила "угу" не открывая рта. Скорей бы! Скорей! О боже! Никогда больше она не будет так стесняться…боже…быстрей…

И вот она там… Бетонный сарай без окон - без дверей, вместо унитазов - три дырки, весь пол залит едкой смесью говна и мочи… Чувствовалось, что с момента построения сортир не был ни разу чищен.. К дыркам Ада решила не пристраиваться - по бокам этих выгребных ям красовались огромные зловонные кучи. Она решила присесть недалеко от входа - там было слегка почище..

Ада быстро начала расстегивать джинсы…Эх, и нафига было натягивать эти штаники, облегающие, как вторая кожа? Да, это сексуально, но блин замок…он же заедал постоянно, а тут еще распухший от пива живот, который ну никак не хотел втягиваться.. С горем пополам Ада расстегнула эту fucking молнию, одним рывком стянула трусы-стринги, присела…и тут случилось ужасное. Тонкий каблук ее офигенно дорогих ботинок скользнул по покрытому испражнениями полу, как по льду..в один миг Ада потеряла равновесие - и упала левым боком прям в эту мерзость…Одновременно с этим ее мочевой пузырь, учуяв свободу, начал освобождать себя от переполнявшей его мочи…она стекала по ее джинсам, и ткань впитывала влагу, как губка…

Ада, красивая девушка, лежала посреди говна и ревела… Кое-как поднявшись, она оглядела себя. Да, она представляла собой жалкое зрелище: по ее длинным золотистым волосам струйкой стекала адская смесь кала и мочи тусующихся тут отморозков, левый бок ее бежевого пальто стал одним большим говенным пятном, издающим жуткий смрад, а джинсы были мокры от мочи и уже начинали смердеть… О том, чтобы предстать пред очами почти что захомутанного кавалера, не было и речи..

Андрей тусовался возле входа, поэтому она решила вылезть через прорезь в стене, заменяющей окно - это было как раз противоположно месторасположению ее хахаля..

Терять уже было нечего, и Ада с разбегу плюхнулась в огромную кучу листьев и начала истерично ржать, спугнув срущего неподалеку бомжа…Затем она нашла не высохшую после вчерашнего дождя лужу и вывалялась в ней, как свинья в деревне у ее бабушки, надеясь перебить таким варварским способом запах говна и аммиака…

Полностью облепленная грязью и полуистлевшими листьями, она темными тропами двинулась в сторону дома.. Было темно, ей можно было проделать почти весь путь темными закоулками, только раз придется перейти оживленную магистраль…ну да ладно, в районе парка по вечерам даже магистраль пустеет, да и не узнает ее никто в таком-то виде…

Ей повезло - машин почти не было, и людей вблизи тоже (мелькавшие вдали персонажи ее не интересовали). Со скоростью снайпера она перебежала дорогу, вот и арка в глухой двор..еще чуть-чуть - и она у цели…И тут произошло самое ужасное, что только могло… Прям навстречу ей из арки вырулил ее одногруппник Петька, ненавидящий ее всеми фибрами своей жалкой душонки за то, что она отказалась поцеловаться с ним на какой-то пьянке… С ним была староста параллельной группы Зачухина, которая тоже ненавидела Аду из черной зависти…

На следующий день Ада забрала документы из этого проклятого ВУЗа. Прошло много лет с тех пор, и сортирчик-то тот давно почил в бозе, но в парк тот больше Ада - ни ногой.

Мефисто , 29.01.2004

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
34

ВАСЯ , 29-01-2004 08:16:10

2 Анжелика
вы, сударыня, дура, наглухо ебанутая наголову. вот.

2 Иванов И.И.
хули ты с ней песдишь, она ж тупая и не ебёт её никто. она в коменты не комментировать пришла, а мозги ебать, так что её теория с (с) разрушается сама собой.

35

Иванов И.И., 29-01-2004 08:19:09

*ВАСЯ
Мда...весьма похоже.......

36

Парутчик Бляхер, 29-01-2004 08:20:04

2 Анжелика
Скучно пади жить када фсе расписана па минутам и када, с кем и чем

37

М.Лето, 29-01-2004 08:20:55

****Анжелика

И еще раз повторюсь.  Барышня, пойдемте в церковь настоятелям доказывать, что Бога нет, а? Энергия на благое дело будет пущена.
А так...По Вашим комментам видно, что все тут дерьмо-с унд скукотиш-ша. Жизнь Ваша драгоценная тратится напрасно. А я беспокоюсь уже за нее.
Знаете, Вы мне сразу полюбились что ли. Душа в Вас есть и взгляд на жизнь такой...такой...объемный что ли.


Креатив хорошо написан. Под конец только и правда как-то скомкан.

38

Смышленная, 29-01-2004 08:30:05

***Анжелика!!! Ну наконец! Как одиноко была нам вчира без ваших перлов, которые полны невъебенной мудрости, рассудительности  и щарма.........
Ах как саскучились мы по коментам умнай женШЫны..... мур..... целую в десна!
ГЫ!

39

d, 29-01-2004 08:30:11

ничего
токо нахуй из института ушла? непонятно

40

Анжелика, 29-01-2004 08:33:14

ВАСЯ
Вот что мне в Вас нравится, так это "аргументированность" суждений. Такое впечатление, что общаешься с ребенком, а детей я люблю. Они, конечно, бывают злобные и жестокие, но это легко поправимо - стоит им немножко польстить и они становятся мягче воска, пляшут на задних лапках, заискивающе заглядывают в глаза.
Вася, еще немного и я Вас начну искренне жалеть.( Ведь для мужчины мозги - это все, а когда боженька их раздавал, Вы, похоже, выходили за свежим номером "Плейбоя"). А от жалости и до любви недалеко. пОтеряю голову, влблюсь в ВАс как кошка, забрачуюсь, заведу кучу тупоголовых детей, благодаря Вашим могучим доминантным генам, окончу жизнь на кухне, вытирая с пола ВАшу спиртуозную блевотину.
А я этого не хочу, Вася. Поэтому не жалобите меня. Не несите больше чушню.

41

hcpower, 29-01-2004 08:33:45

Анжелика, соси хуй, не отвлекайся, дятел пидарский дешевый бля

если у тебя комплексы по поводу пивной бутылки - это твои личные проблемы, и то, что тебя десять грязных Гоги-пидаров в 6 лет выебали такой бутылкой в пизду, а затем заставили сосать донышко - это тоже твои личные половые трудности. нормальные люди пьют пиво в парке, купив его за 15 рублей бутылка, а не идут растопыривать пальцы в бар, купив те же поллитра пива за стольник.

короче, под стол, бля. какой мудак дал тебе в руки клавиатуру? тебе и хуй-то в рот давать надо только под присмотром, чтобы по дурости не откусила!

42

Мля, нах!, 29-01-2004 08:39:46

Афтору респект! Написано хорошшо, тока дефку фсё-таки жалко, ну да не хуй выёбываться - ссать надо там где хошь.
Анжелика идёт на хуй, пить пиво из бутылок тоже кайф!

43

Анжелика, 29-01-2004 08:39:50

М.Лето

дело в том, что несмотря на врожденный атеизм, во мне живет некий суеверный страх перед Ним, а вдруг Он есть, вопреки логике и в пику здравому смыслу?  Предпринимать какие-то активные действия опасаюсь, не взирая на многократные перечитывания ШАрля де Костера, "Морального кодекса строителя коммунизма" и т.д.

44

Лука Радищев, 29-01-2004 08:52:01

2 Анжелика

Горные лыжи и спиртуозная блевотина. Блестящий слог! Маленькая, а ты креативы писать не пробовала? Ты попробуй. Если через корзину прорвешься, похохочем.

ЗЫ.: Продолжая мысль кого-то ис фтыкателей - если тебе здесь грустно и скучно, какого хуя ты, белая и пушыстая, здесь делаешь? Не трать свое драгоценное время на перевоспитание подонков. Дело это неблагодарное и заведомо провальное. А еще, на досуге, попробуй научиться делать минет. По ходу у тебя о нем неправильное представление.

45

М.Лето, 29-01-2004 08:52:53

****Анжелика

Мы с вами сча загадим все комменты, сударыня. Это моветон, не находите? Общаться более приватно Вы отказались судя по всему.  Будьте человеком, не вступайте в диалог с незнакомцами.

46

ВАСЯ , 29-01-2004 08:57:29

2 Анжелика
бля, я с тя ахуйеваю беспесды, фсю майу паднаготнуйу напакас выставила, сцука! чё мне делать та терь?!

47

Анжелика, 29-01-2004 09:01:47

М.Лето
Да не ломаюсь я. Я Вам уже писала по поводу приватного общения с посетителями данного сайта. Если сподоблюсь на креатив, сами поймете по какой причине.

48

Смышленная, 29-01-2004 09:02:03

***ВАСЯ
иди сюда, я тваю паднаготнуйу спрячу......  ГЫ

49

М.Лето, 29-01-2004 09:02:21

Ну почему в креативе под названием "В дерьмо опущенная" надо так мило беседовать с г-жой Ангелкой? Кто-нибудь мне объяснит?

50

Анжелика, 29-01-2004 09:03:10

ВАСЯ

ВАшу подноготную я трогать не собиралась, поскольку под ногтями у вас наверняка грязь, а я крайне брезглива.

51

Анжелика, 29-01-2004 09:06:16

Лука Радищев

Я не белая и не пушистая. Насчет креатива подумаю.

52

М.Лето, 29-01-2004 09:07:47

Анжелика        29-01-2004 13:01
Сударыня, мне не ловко с Вами тут чат устраивать. А Вы в данный момент такой же посетитель этого сайта, как и я. Как и остальные, впрочем.
Вам бы доставляло удовольствие, если бы к Вашему нерожденному еще креативу всякие долбоебы(простите, но слово такое есть) писали бы комменты не по делу, а откровенно чатились. Ну так давайте же уважать других. А по сему и предлагал общение приватное. Мы же с Вами найдем, простите, общий язык.

53

Муфлон, 29-01-2004 09:08:09

Пака дачетал каменты, забыл чо хател сказать...А! Крео на 3+, Анжелика - афца с аноргазмией

54

Анжелика, 29-01-2004 09:08:15

проклятье.. опять два часа псу под хвост..
прощайте

55

Сокол, 29-01-2004 09:11:54

Бля ебте нах гдеты откапал ьакую тетю бля я бы хуй куда пошел с теткой которая вся в дерьме. Бля чувак походу полный мудак. Кстати поступилопредложение что лучше бы ты ее трахнул . Достаточножестко трахаться в дерме согласись?

56

Атсаситев С.Е., 29-01-2004 09:44:41

цытирую Анжылика 29-01-2004 12:00
"Просто пиво надо пить из бокала или кружки, чай из чашки или пиалы, писать и КАКАТЬ НУЖНО В СОРТИРЕ (выделено мной), на работе нужно работать, с любовницей нужно заниматься сексом, с инструкторшей по горным лыжам - горными лыжами и т.д. "

барышня, походу, не вкурила цмысл криатива - стириотипы паведения инагда могут сыграть очинна злую шутку с чилавекам... Ада вот тожа - ф сартир какать (писать) пашла... ризультат - фся в гавне...
хуй знаит - бакал пива закажышь - а тибе бармин насцыт туда.. гыыы :) типо - Клинцкое меткое :)

57

Сокол, 29-01-2004 09:58:20

"Я Вам уже писала по поводу приватного общения с посетителями данного сайта" Тетя определенно не знает что главное это не выебываться!

58

ВАСЯ , 29-01-2004 09:59:01

репцы! хто засунет Анжылике пат хвост? (я, лично - пас).

59

Смышленная, 29-01-2004 10:01:01

***Атсаситев С.Е.
походу барышня ваще не вкурила, куда она попала..... ГЫ!

60

Мефисто , 29-01-2004 11:02:32

Анжелика - а не пошла бы ты нах, ага! 
Спасибо всем, кто оставил каменты. Буду стараться дальше )))

61

МАКАР ТУПОЙ, 29-01-2004 11:10:13

Далбайобы!
Анжелика - ето Чеушеску. Вы чо нихуя не видите - та же манера лаяцца с любым, кто готофф ответить. Допизды на какие темы.
Тока аффтору ето нахуя?

А роскас понравелся, хоть и не бес противности.

62

hcpower, 29-01-2004 11:29:13

анжелика - это пидар какой-то. на Чеушеску не похож. так шта иди в хуй

63

Porcsheнь , 29-01-2004 11:37:46

Изложено ахуена .... Концовку правда видимо хуем сбрило .... Ну а так риспект

как там у классика : "Вся в соплях и в губной помаде ,
                                                          по ногам, бля, течёт понос...."
Бугааааааага

64

Вито (а ещё я слышу голоса), 29-01-2004 11:40:00

Анжелика- украшение каментов блиа. твёрдыйе маральныйе принцыпы и скока экспрессии блиа

65

Писарь, 29-01-2004 12:27:59

Зря боялась, пожалавалась бы парню, еще больше бы захомутала....

66

Белорус, 29-01-2004 12:30:29

Что за наезд бляць на белорусское пиво, оно отнюць не дешёвое. Надо писать напилась дарагова беларсскава пива. А дальше па тексту.

67

Писарь, 29-01-2004 12:31:46

Анжелика
Откуда ты такая правильная появилась то???

68

Nail, 29-01-2004 12:35:16

бля...©

69

Мефисто , 29-01-2004 12:47:50

Белорус, какой нах наезд на пиво??? Это - констатация факта, мля!!

Я живу в Беларуси,  знаю , о чем пишу ))

70

daun degenerat, 29-01-2004 13:10:48

панравилась!
с уважением daun degenerat

71

daun degenerat, 29-01-2004 13:12:40

майё любимае пива аржаныца глубокскаго разлива (не знаю делают его ещщё или нет).
с уважением daun degenerat

72

Мефисто, 29-01-2004 15:27:50

daun degenerat,  чё-то не встречалось мне такое пиво

73

ПаламАтый МацацЫкал, 29-01-2004 17:36:16

гут, очинь гут!

74

Сухарь, 29-01-2004 18:54:42

Анжилика, ты всех бля дастала, дэвушка из вышиго опщиства.Сама нибось ище ни в такое гамно влипала, патаму и гонишь.В психеатрии эта назевают синтром кампинсации.Абламись бля, целка нивридимка.

75

VSA, 29-01-2004 20:26:33

Хороший рассказ. Я думал её за бомжовку примут.
Ажедика- дура напыщенная.
ВАСЯ-риспект.

76

атехЫепть , 29-01-2004 20:35:33

читать нет сил анжелика и маркиз forever

77

Enterprise, 29-01-2004 20:44:52

дочитывать не стал, тема того, как ктото подскользнулся и плюхнулся в фекалии - калл, собаче-щенячий калл, заебывает очень быстро, нет ничего интересного, нахуй такое крео...
хотя пишешь красиво

78

кирдык, 29-01-2004 23:43:02

жалко, что девочка не доучилась.
не раскрыта тема срущева ф кустах бомжа.
и вапще, чё ана убегала то от хахаля - может ему и панравилась бы , мож он извращениц какой.
а так - уматно - ряспект.

79

Злобный МУДАК, 30-01-2004 13:43:58

Пиздато все захуйярено АДА маладец, фсе нОписано прекрасно РЕСПЕКТ... Анжелика хватит пиздеть хуйню всякую ........... тебя йебать надо всем падонским миром, а ты должна сасать в припрыжку и радавацоо жизни бля, чито тебя йебут, а ты крепчаешь!!! "Падонки идут в массы................." блянах!!!
гыыыыыыыыыыыыыыыыы

80

вобля, 31-01-2004 10:06:34

пистата. хатя думал онийо выийебет

81

SIROTA, 05-02-2004 20:44:51

Всё просто: мальчики стесняются ссать при бабах до лет 20, а бабы до старости... Анжелика и перед зеркалом задержку мачи и кала продемонстрирует. Да и инфантильна она, похоже!!! Тема обваливания в гавне красавиц рулит не по децки!

82

Ron, 12-02-2004 21:48:42

Блять... а ведь так реальна пиздануца можна ка каблуках... ну впизду...вопитание свое проклянешь нахуй и в кусты буишь ходить...
*****из благополучной семьи****
Дура бля

83

Мефисто, 16-02-2004 13:16:18

** Ron

Можно и еще как! История почти реальная :-))

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«- Понимаете, доктор, я попугайчиками дрочу.
- Что???
- Дрочу попугайчиками, - повторил я. – В том смысле что одним конечно, но разными.»

«Челюсть щелкает пружиной. Антоха от неожиданности наваливается на живот Егорычу. Химические процессы внутри организма и неожиданное давление извне подымают тело в положение сидя. Руки папы обнимают Валеру. Вдова истошно орет. Антоша тихонько обссыкается. Валера с перепугу хуярит батю пассатижами в лоб. Такой подляны папа не ожидал и обиженно укладывается на место. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg