Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Специалист

  1. Читай
  2. Креативы
Почти идеальное тело. Мне сразу пришло в голову выражение – «Афродита, рожденная из пены». Грудь – явная четверка, нарушающая практически все законы физики, и в том числе пресловутый закон гравитации. Розовые ореолы торчащих сосков (ну, не нравится мне явно коричневый цвет, что тут поделаешь). Плоский живот. Пупок. На пупке хотелось бы остановиться отдельно. С моей точки зрения, пупок должен быть совершенным у совершенно красивых женщин. Он не должен выпячиваться. В нем не должно быть вкраплений грязи. Его вид должен вызывать восхищение и благолепие. Совершенный женский пупок очень редкое явление в нашем несовершенном мире, но сейчас я созерцал совершенство. Этот пупок завязывали руки не какой-то сельской акушерки. Этот пупок был завязан художником, настоящим мастером своего дела и его руки управлялись божественным провидением. Не иначе.

***

Мне не нравятся бритые пёзды. Не знаю. Бритая пизда вызывает у меня целый каскад различных чувств и воспоминаний. Неприятных чувств и неприятных воспоминаний. Поэтому ухватив взглядом буйную тропическую растительность, я выдохнул с некоторым облегчением. Ноги. Не худые. Не полные. Просто абсолютно идеальные. Я готов был бы любоваться такими ногами все оставшиеся вечера моей жизни. Жаль, что это невозможно.

***

Черные, как смоль волосы и небесно-голубые глаза. Глаза, пронзающие меня антарктическим холодом и розовые правильной формы, напомнившей мне почему-то бабочку капустницу, половые губы. Половые органы девушки были просто идеальны. Их хотелось созерцать миллиарды лет, хотелось наслаждаться проявленным в них дыханием вечности и математически выверенным геометрическим совершенством. Хотелось вдыхать их запах ближайший эон, запах, который сносил мою крышу и укачивал на волнах блаженства.

***

Розовые наручники удерживали это чудо природы в неподвижном состоянии. И только глаза выплескивали в мою сторону гигаватты энергии. Способной зажигать звезды и испарять планеты.

***

Прозвучал гонг. Мне стоило приступить к работе. Скажу честно, такой экземпляр попался мне впервые. Я обожаю свою работу, но с такой женщиной, я обожал свою работу вдвойне.

***

Прикосновения. Просто прикосновения. Простые прикосновения, которые позволяют узнать и познать другого. Точнее другую. Прикосновения и поглаживания. И всё тот же лёд во взгляде. Да. Сложная будет сегодня работенка. Отдаю мысленный приказ. На столике возле кровати появляется массажное масло с набором феромонов.

***

Какое блаженство массажировать это прекрасное тело. Вдыхать запах. Любоваться изгибами. Порами. Любоваться волосками на теле. Осознавая божественную природу этого существа.

***

Ей начинает нравиться. Взгляд теплеет. Самую малость, но теплеет. Такое ощущение, что лёд в глазах начинает потихоньку таять под воздействием, набирающих силу, весенних лучей нашего центрального светила.

***

Похоже ей никогда не делали массаж вагины. Подчиняясь моим прикосновениям, словно движениям дирижера, тело моей подопечной начинает исполнять какую-то дикую гавайскую мелодию.

***

Она возбуждается. Я тоже уже достаточно возбужден. Мы сливаемся словно два торсионных вихря. Я проникаю внутрь её естества. Её прерывистое дыхание проникает внутрь моей сущности. Мы двигаемся в унисон. Словно на волнах. То взмывая куда-то туда вглубь серого штормового неба, то внезапно проваливаясь в темную глубину локальной черной дыры.

***

В её глазах больше нет льда. В них бушует пламя. Пламя, которое охватывает её божественно прекрасное тело. Которое разжигает пожар внутри меня. Мы вместе несемся по этому бушующему океану, ветер ломает мачты и рвет паруса. Её губы. Мы летим в бездонной глубине космоса, растворяясь в буйном шторме радиационной бомбардировке нейтронной звезды. Каждый атом моего тела вибрирует в унисон с каждым атомом тела этой прекрасной женщины. Пора. Остается ровно четыре секунды.

***

Повинуясь мысленной команде, инъектор вживленный в ноготь впрыскивает препарат. Её зрачки расширяются от захватившего всё её естество оргазма. Возможно, это первый настолько мощный оргазм в её жизни. Расширившиеся зрачки начинают стекленеть. Дыхание останавливается. Да. Ведь это её последний оргазм. Я прикасаюсь к ней с любовью. Чувствую, как смерть постепенно овладевает им. Как всегда, меня охватывает печаль. Из глаз непроизвольно начинают капать слёзы. Теплые слёзы на коченеющем теле.

***

Приговор приведен в исполнение. Это моя юбилейная пятисотая казнь. Мне полагается премия и полугодовой отпуск в ближайшей звездной системе. Там есть планета – океан. Три светила разного цвета дарят незабываемые рассветы и закаты. Но что мне те рассветы и закаты. Ведь я люблю свою работу. Мне не нравится слово – палач. Я не палач, я просто охуительный специалист.

SwF , 18.07.2021

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Альбертыч, 18-07-2021 08:16:24

1

2

Альбертыч, 18-07-2021 08:22:05

афтор перепутал парацетамол с виагрой

3

Жытель, 18-07-2021 08:56:27

Погоди, автор, не время отдыхать, Родина в опасности! Тебе ещё бомжа Степаныча казнить. С буйной тропической растительностью и идеальным половым органом.

4

Rideamus!, 18-07-2021 09:13:07

Какая редкостная поебень

5

TheDawn, 18-07-2021 09:48:16

Недостаточно падонщицки. Надо было:

"...А по случаю юбилейной пятисотой казни мне дарят труп моей жертвы. Современные консерванты творят чудеса: срок годности наших продуктоы исчисляется веками, открытое соевое молоко стоит на столе месяцами, не портясь. Там, в океане, я буду делать из неё Афродиту, встающую из пенного прибоя.

Нас ждёт незабываемый отпуск, любовь моя. И долгая, счастливая жизнь. Буду с нетерпением ждать тысячной казни: после великой победы в соседней звёздной системе у нас много работы - в том числе, с детьми врага. Если доверят ребёнка, это будет чудесно. Кибернетизация трупа и электронный мозг стоят сейчас гроши.

Пора остепениться. Всегда мечтал обзавестись семьёй".

6

SERGIO, 18-07-2021 10:06:41

ответ на: TheDawn [5]

>Недостаточно падонщицки. Надо было:
>
>"...А по случаю юбилейной пятисотой казни мне дарят труп моей жертвы. Современные консерванты творят чудеса: срок годности наших продуктоы исчисляется веками, открытое соевое молоко стоит на столе месяцами, не портясь. Там, в океане, я буду делать из неё Афродиту, встающую из пенного прибоя.
>
>Нас ждёт незабываемый отпуск, любовь моя. И долгая, счастливая жизнь. Буду с нетерпением ждать тысячной казни: после великой победы в соседней звёздной системе у нас много работы - в том числе, с детьми врага. Если доверят ребёнка, это будет чудесно. Кибернетизация трупа и электронный мозг стоят сейчас гроши.
>
>Пора остепениться. Всегда мечтал обзавестись семьёй".

Отменная концовка была бы. А то автырь просто кончил из пальца и съебалсо, как Бобик

7

Десантура, 18-07-2021 11:07:42

нахуя я это скроллил?...

8

Регу Забанеле, 18-07-2021 12:03:15

мдя...

9

вуглускр™, 18-07-2021 12:43:48

прочол 2 апзаца - 1-ый и последний ... нахуя я время тратил?

10

бомж бруевич, 18-07-2021 14:27:52

Я просто охуительный графоман

11

Бобр, 18-07-2021 14:30:05

не дрочилъ.

12

Шпендель, 18-07-2021 15:58:35

ответ на: вуглускр™ [9]

>прочол 2 апзаца - 1-ый и последний ... нахуя я время тратил?
тож самое

13

Старичюля, 18-07-2021 15:59:17

сцуко бля

14

Диоген Бочкотарный, 18-07-2021 18:35:15

Не, ну было предсказуемо.

15

РУЩ, 23-07-2021 15:48:49

было трудно но я падрачил

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Тридцать тысяч сорокалетних японских мужиков ежегодно уходят из дома и исчезают без следа. Предположим, что после пропажи они живут ещё лет двадцать, то есть шестьсот тысяч постоянно в бегах. Где ж они там в Японии прячутся?  По моему это мулька…»

«Приняв естественную для дефекации позу, жертва внезапно попала в полосу освещения.  Пытаясь скрыться из зоны видимости, она  предприняла цикличные движения вдоль забора, но!...- последовала полная трагизма  театральная пауза, - Ответчик сопровождал  ее  световым лучом.  После чего выстрелил на поражение.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg