Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Женщинам ресурса Удава.

  1. Читай
  2. Креативы
Ну вот наканецта и настал тот день, када в расцылке маево любимога саита я увидел женщинн. Признаца честно я и раньше видел уже - Du. Ну хули, адна в поле не воин. Ахтунг! Падонки! Наша мужская падоночная компания разбавлена. И это невъебенно радует. Паэтаму от лица всех падонкафф ресурса Удава, я вам, наши милыйе дамы, хачу выразить признатильность, любофь и все такое.

Я падонок очень подозрительный, паэтому меня если честно, сразу насторожило такое количество дам. Ну епты, частенько пидары залазили в гест и дамагались к нашим с неприличными придлажениями. Уровень их фантазии дошол однажды и до того, что одна обезьяна прислала мне даже любовное письмо. Я как истинный жентельмен сразу изложил сваи всгляды на наши отношения - предложил поибаца. Мне ответили со встречным. Ну хули, я павелся, я ж не знал кто пишет. Решил встретится. Но вот сцука эта мне телефон не хотела давать. Это ясен хуй насторожило. На этом наши отношения и прервались. Гыыыы. Тогда не будь мудаком я кинул на мыло иму спам, заодно ищо и подписал на расцылку Удава. Вот. Патом тут некоторые все педсят, что они в чатах ищут телок, разводят их, а потом ибут в подъезде за бутылку пива. Это в принципе тоже выход, если есть деньги на пиво. Но у мня денег нет и не будет. Я предпочитаю свабодную любофь. Есть уепки, каторые еще звонят в службу <секс по телефону> и платят за подрочить. Я таких вапще не понимаю нихуя. Дрочить тоже можно и нужно бесплатно. В общем я виду тему к тому, что у нас появились риальные женщины на ресурсе. Не пидары, а ТЕЛКИ. И они наши. Они с нами. Они пишут для нас и про нас. Правда хуйня какая та получаеца. Сразу их Удафф и Серган начали мутить. Ну это ладно, мой поршень и так не простаивает бес дела. Так вот, хачу немного поправить ситуацию и показать нашим женщинам, что они желанны и остальными.

Милыйе дамы. Я просто рыдал, када увидел ваши имена в расцылке. Сквось слезы я нащупал свой поршень и начал дрочить. Я понимал свое счастье. Со спущенными штанами я побежал к холодильнику за холодным пивком. Спустя полчаса я вылил пиво на раскочегаренный до 100 градусов Цельсия шланг и получил от этого невъебенный кайф. Пивной дурман окутал мою комнату, и эти гаткийе испарения торкнули мой ослабший от пианок и ебли мозг. Я ушел в нирвану. Я представил себя в гамаке посреди зеленой комнаты. А рядом были вы все, бес труссофф. Вы подносили мне пиво и сок. Я трогал ваши прекрасные попки и весело смеялся. Это был истеричный смех. Я пил пиво и вы пили пиво. Мы играли в безумные игры. Вы гоняли меня кожаными плетками, потом я гонял вас плетками. Вы заматывали меня в сетку гамака и сквось ячеики сетки ласкали меня. Я неподецки возбуждался. Патом вы сосали мне шланг. Ваши милыйе нежные ротики доводили меня до оргазма. Я смеялся и кончал. Поил вас соком и пивом. Мял ваши упругие груди. От этого снова возбуждался. И все начаналось заново. Вы ездили на мне. Я катал вас. Вы смеялись и веселились. Я тоже смеялся и не верил своему счастью:

Я бы еще долго смеялся сквось дурман, но зазвонил телефон и вернул меня в мир этот несовершенный. Я еще рас проглядел расцылку и чмокая губами полез на ваши креативы. СПАСИБО ВАМ ДАМЫ, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!

Den
vesthar@freemail.ru

Den , 08.05.2001

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Дамы, 10-05-2002 15:44:04

бгага
  пожалуста

2

хуятор, 28-04-2005 18:43:41

КГ\АМ, беспезды

3

Пиздарик, 25-09-2005 15:01:01

Третий нах , а чо, я бап тоже таво...ебу - с....кайфова !

4

Анна , 30-01-2006 22:03:12

Пожелаю тебе... Ну хотя бы одну бабу трахнуть в реале:))))))) ( От дрочки слепнут).

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Скоро меня увидите в интернете. Я такой, с небольшим хуем и грустными глазами. »

«Жил священник в Восточной Германии,
Он страдал необычною манией:
Вешал на член кофемолку и фен
И ходил, привлекая внимание.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg