Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Экзорцисты

  1. Читай
  2. Креативы
- Нам его сам Бог послал! - радостно разглагольствовал Зеля, всматриваясь в пурпурную даль.
- Сатана тоже бог...- урезонил я его, но этот юношеский запал было конечно не потушить.
- Я проснулся и понял, шо сегодня мы раскумаримся! - продолжал вещать блаженный - ...выхожу стрельнуть курить, а тут этот Вася...
- Ага, это типа если в первом акте на столе стоит бутылка пива, значит во втором кого-то обоссут...
- Злой ты Москаль, и к тому же социопат...
- А ты добряк...- буркнул я, пытаясь подобрать антоним к слову "социопат" - нам дадут песды и заберут кислый. А потом я дам тебе песды. Плюс кумар. Так что хуй его знает, откуда в тебе столько оптимизма.
Вдали показался автобус. Зелёный умолк и начал деловито всматриваться. Автобус приблизился. "Черновцы - Чортария" - гласила табличка на борту.
- Наш!- выдохнул Зеля, и мы погрузились.
      Мак это вам не конопля. Первый раз уколешься - вроде хуйня...Искренне недоумеваешь, от чего тут можно балдеть. Думая, что дело в качестве, колешься второй раз. Вот и всё. Ты на базе. С утра дискомфорт, лёгкий озноб, мысли разбегаются, но одна держится чуть дольше других - кольнуться...Чем дольше - тем очевидней тебе, какая это универсальная тяга - опиум. Так мы и присели, два долбоёба, ещё вчера превозносившие марихуану и отрицающие иньекции. А сейчас и доза подросла, уже и момент кайфа вторичен, встать бы на ноги...Тут-то и подвернулся Зелёному таинственный бык Вася, как и положено эмиссару зла, возникший из ниоткуда. Он предложил Зелёному подозрительно заманчивый вариант - приехать к нему со своим ангидридом и принять долевое участие в варке. По стечению обстоятельств я недавно привёз дефицытный ингридиент в нормальном количистве и решал как раз проблему сырья. А Зелёный оказался красавцем, собравшим детали воедино. Шестерни адской машины завертелись.
      Мы вышли из автобуса и Витя деловито посмотрел на часы.
- Щас подойдёт, давай пока курнём...- вкрадчиво предложил он. Курить на кумаре - занятие неблагодарное, болезненное состояние только обостряется, я отказался.
- Вот он!- показал на приближающийся силуэт Зеля. При ближайшем рассмотрении Вася оказался мелким пронырливым дяханом неопределённого возраста.
- Пишлы! - гостеприимно кивнул он в сторону теряющейся в сумерках тропинки. Она привела нас к дому на окраине, рядом с которым традицыонно распологались несколько хозяйственных построек. В одну из них и повёл нас загадочный Василий. Щёлкнул тумблер и я натурально опизденел. Мы попали в Колумбию. Огромные электроплиты, вытяжка, пресс, обьёмы посуды - всё говорило о промышленном масштабе производства.
- Ни хуя себе! - восхитился Зеля.
- Лет десять а то и двенадцать...- констатировал я .
- У мэнэ тут усё чьотко! - гордо заявил Вася - Кыслого тилькы нэма...Вы ж узялы? -  Я достал колбу с кислым и помахал ею перед носом моментально успокоившегося Василия. Варка началась. Тут в помещение впрыгнуло существо, при ближайшем рассмотрении оказавшееся колхозницей средних лет и средней же ужасности.
- Цэ Оксана - пояснил Вася - будэ допомогаты...- Существо повело усами и вперило в нас тяжелый оценивающий взгляд чёрных, как анус афроамериканки, очей. Зелёный рефлекторно спрятался за спину. Я усилием воли изобразил дружелюбную улыбку. Оксана ощерилась в ответ, явив нам частокол художественно деформированных яркооранжевых зубов. "Как у нутрии" -  подумалось мне и глухие подсознательные позывы оформились в непреодолимое желание бросить всё нахуй и бежать без оглядки из этих колоритных мест. В это время Вася выволок из угла огромный мешок. Я почему-то сразу понял, что там мак. На глаз - стаканов двести. Желание убежать не то чтобы пропало, но поутихло, это точно.
- Скока буим варить? - хрипло спросил Зеля, на сводя завороженных глаз с мешка.
- Сто стаканив - буднично ответил Василий. Мы с Зелёным переглянулись. " Ни хуя себе!" - синхронно пронеслось в наших головах. Тут я понял: Василий - барыга - оптовик, и товар возит скорее всего в город. Появились ёмкости с растворителем. По ходу процесса помошница Оксана бросала мне страстные взгляды, от чего забыться хотелось ещё больше. Балагур Вася между тем успевал всё - и дело делать и развлекать нас разнообразной болтовнёй, вникая в которую я продолжал неуклонно охуевать.
- У мэнэ тут усё схоплэно - откровенничал он - е пацаны, нехуёви таки, в рази чого можуть йибонуты будь кого...Я вас познайомлю. Выразительно посмотрев на нас и не увидев страстного желания познакомится с нехуйовыми пацанами, он продолжал:
- К мэнэ тут купа родычив по сэлах, уси садять мак. Насиння лышають, а головкы...- тут Вася хитро ухмыльнулся - звозять мэни. Я им пидкыдую шо трэба...- Предвосхитив наш вопрос о безопасности, он сказал:
- Дильнычный - мий кум, якшо якась хуйня, вин видмажэ... - После этого монолога Вася уже не казался мне несчастным индейцем, впервые буханувшим виски, и я задал главный вопрос:
- Вася, а нахуя тебе столько шири?
Василий замешкался, но видимо решив, что мы заслуживаем доверия, простодушно сказал:
- Возю в мисто, там в мэнэ тэж пацаны, даю йим, воны продають, мають з цього нехуйово и я маю...
Мне вдруг остро захотелось узнать, что по этому поводу думает Виктор. Выйдя на перекур из взрывоопасного сарая, мы многозначительно переглянулись.
- Я слышал за него - взволнованно зашептал Зеля - матёрый бычара, если б не кислый, хуй бы он нас подтянул, надо брать свою долю и валить...
- А какова наша доля?- решил я сверить наброски.
- Скока сможем отжать! - уверенно сказал Зелёный и заторопился обратно.
        Светало. Варка подходила к концу. Итог - больше пол-литра шири Вася слил в литровую бутылку из-под кока-колы.
- Кико будэтэ колоты? - равнодушно спросил он. Вместо ответа Зелёный протянул ему двадцатикубовый шприц. Вася сунул его в бутылку, набрал до упора и отдал нам.
- Сколько будешь колоть? - строго просил я Зелю.
- пять...- хриплым от жадности голосом ответил он.
- Ты умрёшь...- попытался я урезонить жадину.
- Пускай!- философски сказал Зелёный - но это будет счастливая смерть. Отставать от него я не собирался и мы моментально перенеслись из состояния болезненного нервоза в диаметрально противоположное. Вася услужливо затолкал меня на огромную печку с лежанкой, и я уже не видел, где нашёл свой ночлег Виктор. Подобно исполнившему свой долг шахиду, я витал в райских садах с божественными гуриями, одну даже посадил себе на член, который начал резко вздыматься и упёрся в тяжёлый зад богини. Ощущение было настолько реальным, что казалось - это происходит наяву. Я приоткрыл глаза - на меня громоздилась полураздетая Оксана. Её чёрные глаза сально сверкали, рот приоткрылся от хищного вожделения, оранжевые зубы тускло мерцали в неверном свете хаты. Она хрипло дышала, источая адскую смесь перегара, чеснока и кариеса и торопливо расстёгивала мне джинсы. Тут произошла заминка - секрет пряжки знал только я. Это спасло мою честь. Едва я понял, что меня хотят изнасиловать, мощный выброс адреналина швырнул Оксану к противоположной стене. Она обмякла и на время оставила свои сексуальные претензии. Только конская доза опиатов помогла мне вновь погрузится в зыбкую, приятную полудрёму. Открыл глаза я уже после обеда. Василий вежливо растолкал меня и забормотал:
- Там пацаны мои прыйшлы, пишлы знайомытысь!
За столом сидели пацаны и Зелёный. Рядом с ними он казался гномом. Я в очередной раз позавидовал здоровому сельскому образу жизни. Двухметровые киборги с детскими глазами наблюдали за тем, как Зелёный выбирает ширь.
- Попробовать хотят! - ухмыльнулся Зеля. Я понял, что проспал рекламный рассказ Виктора о преимуществах наркомании. Это было вполне в его стиле. Мы укололись, а Вася принёс ленту двушек. Через пятнадцать минут киборги клевали носами и прожигали сигаретами свои "Абибасы". Мы засобирались домой. Вася достал из за шкафа заветную бутылку. Мы переглянулись.
- Может курнём?- радостно спросил Зеля.
- Травичка охуенная! - закивал я , увидев в глазах Василия внутреннюю борьбу.
- А шо, я в армейци палыв, нехуйово так, давай куранэмо! - решился он. В мгновение ока я забил гигантский косяк. Хватило бы и "рахита", но мы не имели права рисковать. После тройки жадных подходов Вася посмотрел на нас отсутствующим взглядом, упал, и, кажется умер. Зелёный уже деловито шушарил за шкафом. Я огляделся по сторонам. Никого. По английски покидая двор, я осмотрел наркобарона. Дышит. Мы пошли к остановке.
- Прикинь какой пидор! - весело возмутился Зелёный - хотел наркотиками город наводнить!
- Конченый негодяй - согласился я и заранее зная ответ спросил:
- Нашёл? - Зеля фыркнул и похлопал себя по куртке. Миссия завершилась.
- А я прикинь, Оксану выебал! - уже в автобусе похвастался Зеля.
- Кроссафчег!!!- борясь с нахлынувшей вдруг тошнотой, поддержал я.

Москаль , 20.06.2013

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


101

alexntp, 20-06-2013 17:04:17

да не Сань, раззные бывают ситуации садят и насильно, просто в основном это нахуй не надо

102

Мочканём!, 20-06-2013 17:04:21

Гыыы. Убеждал. А наркоманов тут - по пальцам перечесть. Плюшевые все в основном.

103

Доктор Йохансен из Швецциа, 20-06-2013 17:04:41

нихуя тут книги не помошники.
тут надо своими глазаме видеть 15 торчка в ломке.

104

Хранительница личностных матриц, 20-06-2013 17:04:48

плюшевые - это каг?

105

ляксандр...ВСЕГДА,,,, 20-06-2013 17:05:02

кстате. слово сочетание. предлагают нахаляву. практически из социальной фантастики

106

Мурыч, 20-06-2013 17:05:04

>Так и я тебе про что говорю - это мое мнение. Если считаешь, что оно бредовое - аргументируй

веришь, нет, мне в хуй не упёрлось оргументировать чью-то мудацкую радость от смерти "генетическова мусора" и детсадовские россужденея пра сациальную балезнь.
мимоходом пасмеялся над идиотией, для прения над такой хуйнёй нада большой зопас талерантности к тупизне иметь, я не запасся, увы.

107

alexntp, 20-06-2013 17:05:16

> Дальше рассказывать?

ыыы док, тока не мне

108

Мочканём!, 20-06-2013 17:05:49

Выпасти можно. Но цена может оказаться неподъёмной.

109

Доктор Йохансен из Швецциа, 20-06-2013 17:06:15

не саш,  не обязательно дурачек. просто не сформировано чувство самосохранения. Или юношеский максимализм , чувство протеста, любопытство наконец.

110

alexntp, 20-06-2013 17:06:24

>кстате. слово сочетание. предлагают нахаляву. практически из социальной фантастики

да запросто, Сань если это дилеры к примеру и садят богатово долбоеба, рынок, хуле

111

Мочканём!, 20-06-2013 17:07:32

Был тут такой термин лет много назад, э? Сложно сформулировать в псте.

112

alexntp, 20-06-2013 17:07:35

>Выпасти можно. Но цена может оказаться неподъёмной.

ну когда то ребенок адин хуй выйдет замуж/женицца и тогда и выйдет ис под опеки, и тогда уж начнет добирать всей хуйни что в молодости ты ему не дал, это ж азбука

113

Мочканём!, 20-06-2013 17:09:05

У нас хоть самый разбогатый - а травы хуй найдёш.

114

ляксандр...ВСЕГДА,,,, 20-06-2013 17:09:39

>не саш,  не обязательно дурачек. просто не сформировано чувство самосохранения. Или юношеский максимализм , чувство протеста, любопытство наконец.
Док. перечитай свой камент. хз. но в моём понимании ты перечислил эталлоные признаки дурачка вульгарис

115

Rideamus!, 20-06-2013 17:10:24

Так, все высказались? Спасибо за критику и информацию, реально спасибо. Надеюсь, что не обидел никого своей нетолерантностью, вроде никому не нахамил.

116

Мочканём!, 20-06-2013 17:10:40

Я к тому, что есть такие персы, у которых кроме детей нет никаких интересов в жизни. Вот такие родители всё заметят. Что дальше делать - это другой вопрос.

117

Ахуевшее Рыло, 20-06-2013 17:11:13

о, вспомнил вчерашний случяй

подъехал на соседнюю улицу к знакомому взять вишневой щепы в коптильню
а там у ворот один пацаненог держит подмышки другово, явно без сознания
и взрослый мужиг через забор с ними песдит с озабоченным литсом

я подъехал, окно открыл, грю - чо случилось, хуёво малому? мож на скорую?
мужиг грит - не надо скорую, это соседский поцаненог, окончание третьего класса отметил, грит, от него духан на два метра шибает
ещо малые падашли и патащили бедолагу домой

может, это несознательно, но я ржаль

118

alexntp, 20-06-2013 17:11:27

>У нас хоть самый разбогатый - а травы хуй найдёш.

да пиздец, пади адни спайсы хуяйсы и химка какаянить сраная

119

ляксандр...ВСЕГДА,,,, 20-06-2013 17:11:53

>У нас хоть самый разбогатый - а травы хуй найдёш.
такая жы жуйня. синтетики валом. натур.продукт. редко редко

120

alexntp, 20-06-2013 17:12:23

>Так, все высказались? Спасибо за критику и информацию, реально спасибо. Надеюсь, что не обидел никого своей нетолерантностью, вроде никому не нахамил.
------------

нет ты всех аскарбил, причем смертельна и всем нахамил, мы будем тебя НЕНОВИДЕТЬ, гыгыгы

121

DEVACHKA-PRIPEVACHKA, 20-06-2013 17:12:52

>Алекс, давно доказано - наркомания как явление имеет социальные корни. Семья (и я в том числе, как отец) - нахуя? Кто должен, в первую очередь, заниматься воспитанием ребенка? Кто должен создавать условия, дабы ребенок не заинтересовался наркотой? И воспитать его так, чтобы какая-нибудь падаль не взяла его на "слабо", или его не потянуло попробовать "из интереса"? А самое главное - это личный пример. Если в семье нет наркош, нет их среди круга общения - с чего вдруг ребенок станет наркоманом?
===

как ты отфильтруешь круг общения 16летнего хотя пацана?

122

Мочканём!, 20-06-2013 17:12:57

Просто никогда не слышал, чтоб барыги за кемта увивались с целью подсадить. Может, круг общения не тот.

123

ляксандр...ВСЕГДА,,,, 20-06-2013 17:13:41

>Я к тому, что есть такие персы, у которых кроме детей нет никаких интересов в жизни. Вот такие родители всё заметят.
кстате. у таких родителей дети "дурачки" пачемута асобенна часто и вырастают

124

alexntp, 20-06-2013 17:13:49

>Просто никогда не слышал, чтоб барыги за кемта увивались с целью подсадить. Может, круг общения не тот.

да я ж говорю, это в основном тупо не надо, сами бля все пробуют из любапытства, за компанию, типа поблатовать

125

DEVACHKA-PRIPEVACHKA, 20-06-2013 17:14:30

>У нас хоть самый разбогатый - а травы хуй найдёш.
===

да что ты блядь рассказываешь тут?
в ростове и травы нет?
ты блядь людям то в уши не дуй. в чалтырь прокатись хотя бы, песдунец хуев

126

alexntp, 20-06-2013 17:15:12

ВСЕ В ЧАЛТЫЫЫЫРЬ

127

alexntp, 20-06-2013 17:15:20

хихихи

128

ляксандр...ВСЕГДА,,,, 20-06-2013 17:15:45

хочу в чалтырь

129

Мочканём!, 20-06-2013 17:16:19

Не сказал бы. Один такой притащил сына работать в контору. Нормальный поцан оказался. А папаша всех заебал. В курилке за футбол трём - обязательно влезет с рассказом, как его герой управляемый занос освоил. Или как он плов сам приготовил заебатый... Тьфу блять.

130

Ахуевшее Рыло, 20-06-2013 17:16:20

>да что ты блядь рассказываешь тут?
>в ростове и травы нет?
>ты блядь людям то в уши не дуй. в чалтырь прокатись хотя бы, песдунец хуев

охуел, блядь, в самом деле. позорит горот

131

Rideamus!, 20-06-2013 17:16:25

/ЗоплаколЪ/
Ладно, поехал я продолжать попытки воспитания подрастающего поколения - повезу мелкаго на тренировку

132

DEVACHKA-PRIPEVACHKA, 20-06-2013 17:16:48

>>У нас хоть самый разбогатый - а травы хуй найдёш.
>такая жы жуйня. синтетики валом. натур.продукт. редко редко
====

Саш, да кому ты веришь? тут травы как гавна бль.

133

жаб, 20-06-2013 17:16:54

бль. мои знакомые вон недавно ошарашили грят наш сын оказываеца клей нюхает.
я чесногря в ахуе. не от того што айяйяй аот того што до сих пор юзают эту хуйню.
чото думал это забава осталась в 80-х 90-х годах

134

Мочканём!, 20-06-2013 17:17:05

Я к тебе обращусь, ты в теме паходу. Килограмм есть?

135

DEVACHKA-PRIPEVACHKA, 20-06-2013 17:17:22

>>да что ты блядь рассказываешь тут?
>>в ростове и травы нет?
>>ты блядь людям то в уши не дуй. в чалтырь прокатись хотя бы, песдунец хуев
>
>охуел, блядь, в самом деле. позорит горот
===

гугугу
да не люблю просто когда пиздят.
люди ж верят которые тут не были

136

Мурыч, 20-06-2013 17:17:49

>>Так, все высказались? Спасибо за критику и информацию, реально спасибо. Надеюсь, что не обидел никого своей нетолерантностью, вроде никому не нахамил.

>нет ты всех аскарбил, причем смертельна и всем нахамил, мы будем тебя НЕНОВИДЕТЬ, гыгыгы

ацки плюсую. щас пажрать папробывал - так не смог, до тово лютая неновисть к чужому бреду

137

alexntp, 20-06-2013 17:17:58

ишь Нэнси Ботвин, гугугу

138

DEVACHKA-PRIPEVACHKA, 20-06-2013 17:18:23

>Я к тебе обращусь, ты в теме паходу. Килограмм есть?
===

прекрасный жоплый слалом

где ты так пиздеть выучился, а?
раньше не замечала зха тобой
кто тебя укусил в голову? рассказывай

139

Ахуевшее Рыло, 20-06-2013 17:19:52

мну было 15 лет и меня одна старшая девочка соблазнила понюхать клея и жоско выебала

до сих пор о клее очень харошие васпаминания, хотя больше не нюхал

140

Ахуевшее Рыло, 20-06-2013 17:20:57

РАЗРЕШАЙТЕ ДЕТЯМ НЮХАТЬ КЛЕЙ!!!!адин адин

141

Мочканём!, 20-06-2013 17:22:02

Да мне трудно рассказывать, что к тебе в голову приходит. Голова-то твоя. Кроме того, что это ты за ростов так вписалась, столицу наркомании? Я про него ничего вроде и не упоминал. Глюк словила к концу дня?

142

Череззаборногаперекидышкин, 20-06-2013 17:24:47

два билета в чалтырь, бль!

143

DEVACHKA-PRIPEVACHKA, 20-06-2013 17:26:40

>Да мне трудно рассказывать, что к тебе в голову приходит. Голова-то твоя. Кроме того, что это ты за ростов так вписалась, столицу наркомании? Я про него ничего вроде и не упоминал. Глюк словила к концу дня?
===

ты сказал что здесь - то бишь в ростове и окресностях - нет наркотиков натуральных. и сказал это с умным запилом, типа ты вкурсе.

а когда тебе вопросы по существу задали начал съезжать что не в теме и что вовсе не ростов имел ввиду, а свой двор, хе-хе

144

Череззаборногаперекидышкин, 20-06-2013 17:27:05

>РАЗРЕШАЙТЕ ДЕТЯМ НЮХАТЬ КЛЕЙ!!!!адин амфетамин

145

жаб, 20-06-2013 17:27:53

я в децтве собирал модели самандриков. ну такие, там детальки из матрицы выламываешь ацетоном намачиваешь и склеиваешь.
так от помню мне ацетона запах нравилсо.
йа норкоман???

146

DEVACHKA-PRIPEVACHKA, 20-06-2013 17:28:13

бгогого
к нам в начале июля дядька приезжает из холдинга, по фамилии Шматлак
чото ржу

147

kardamon, 20-06-2013 17:31:35

>Я к тебе обращусь, ты в теме паходу. Килограмм есть?

кильник травы - нахуя стоко сразу?
это ж крупные размеры срок галимый.
взял корабль-спыхтел взял другой-спыхтел
иль сам банчить будешь?

148

DEVACHKA-PRIPEVACHKA, 20-06-2013 17:33:08

не знаю, мне всё клеевое, лако-красочное и бензиновое противно пахнет и голова болит и тошнит
с меня токсикоман никакой

149

inteligentnax, 20-06-2013 17:34:36

не,эта пездос
преглошаю фсех на лекцею "отцы и дети-дилемма века".

150

mayor1, 20-06-2013 17:35:22

Злой ты Москаль, и к тому же социопат(с) А рассказ пиздат.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Если б яйца свисали до пола,
То шершавою кожей своей
Щекотали б меня по приколу,
Задевая пороги дверей.»

«Я нах атказываюсь верить што это убожество хто-то там вывел спецыально, скарее фсиво клёпины даистарические предки, настаящие блять бальшые валасатые сабаки с зубами, па неясным науке причинам нет-нет да и паёбывали каких-нить даистарических хамякоф там или прочих грызуноф»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg