Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Через кладбище

  1. Читай
  2. Креативы
Макухины засиделись в гостях у родственников по поводу возвращения из армии племяша Вовки. Тот отслужил в стройбате, но когда нажрался, то всем говорил, что «тянул лямку» в какой-то спецроте, и все порывался показать добровольцам убойный приемчик. Но желающих зашибить в первый же вечер вольной жизни хиловатого, но задиристого дембеля, тем более у него дома, не находилось. И Вован вскоре заснул на пышных коленях соседки по столу (и по лестничной площадке) соломенной вдовушки Ираиды Павловны, которая теперь сидела с глупым видом и мечтательно гладила дембеля Вовку из «спецроты» по волосам, умышляя, как бы ей сподручнее утянуть его к себе домой.
Чету Макухиных оставляли заночевать, но они решительно отказались – не было у них такой привычки, спать где-то вне стен своей уютной квартирки на Матросова, 14. И они заспешили на автобусную остановку.
- Да быстрее давай! – раздраженно поторопил Егор свою жену Ларису, задержавшуюся у зеркала в прихожей – прическу там поправить, губы подмазать. Но как Макухины не спешили, на последний автобус не успели. А добираться на свою улицу Матросова им надо было почти через весь их областной городок, хоть и компактный, но продолговатый.
- Может, вернемся? – неуверенно предложила Лариса.
- Ага, щас! – зло рыкнул в ответ Егор. – Видел я, как ты пялилась на этого, как его, Самбуряна!
- Да что ты такое говоришь? – растерянно пролепетала Лариса. – Ну, сидел напротив какой-то мужчина, может, и поглядела на него ненароком. Да что тут такого?
- А ничего! – продолжал ревниво пыхтеть Егор. – Не хрен глазеть на чужих мужиков, когда свой рядом сидит!
- Так что теперь будем делать? – отвлекая мужа от взрывоопасной темы, торопливо спросила Лариса. – Такси вызовем?
- Такси надо было на дому вызывать, - все еще сердито пробурчал Егор, закуривая. – Ну, попробуй на остановку его вызови. Может и приедет.
- Щас, щас, - торопливо зашарилась в сумочке Лариса. – Где же у меня мобильник-то… А, вот! Ну надо же, да он разрядился. Попробуй. Егорушка, ты вызвать по своему телефону.
- Ха, «по своему!» – уже почти миролюбиво передразнил жену Егор. – Да я и не брал его с собой.
- Приехали! – развела полными руками Лариса. Они стояли на этой плохо освещенной конечной остановке вдвоем. За виднеющейся метрах в полста новенькой девятиэтажкой, в которой они только что гостили, города уже не было. Там начиналась западносибирская лесостепь, поросшая березовыми колками. Справа был какой-то законсерированный еще в 90-е годы секретный, завод, потом пологая балка, к которой подступало городское кладбище. А за погостом вновь светились огни города. Он был выстроен как-то подковой, следуя изгибу реки, на которой стоял вот уже пять сотен лет.
На автобусе до их дома надо было ехать километров восемь. А если пересечь кладбище, то всего-то надо было бы пройти с километр.
- Пошли пешком! – решительно сказал Егор, затаптывая окурок.
- С ума сошел! – охнула Лариса. – Через весь город. Ну, разве такси по дороге какое подберет.
- Да какое там такси, - нетерпеливо мотнул головой Егор. – Через кладбище пойдем и минут через двадцать будем дома.
- Через кладбище? – с ужасом переспросила Лариса. – Ни за что! Я мертвых боюсь.
- Дурочка! Не мертвых – живых надо бояться! – засмеялся Егор и приобнял жену. – Это сейчас самое спокойное место в городе. Да и я знаю здесь каждую тропинку. Пацанами еще сюда бегали, даже ночевали на спор, геройство свое показывали. Пошли, пошли, доставлю тебя домой в лучшем виде.
И, не слушая слезливых возражений жены, увлек ее за собой, сначала по тротуару, потом, обогнув серую громаду девятиэтажного дома, по извилистой песчаной тропинке, желто светящейся в свете мордатой луны к частоколу темных крестов, пирамидок со звездочками, причудливых башенок редких склепов. Кладбище это было старое, все заросшее деревьями и кустарниками, высаженными когда-то совсем маленькими саженцами родственниками умерших за оградками могил, и здесь уже несколько лет как никого не хоронили, а отжившие свое находили упокоение на новом погосте, за чертой города.
Егор нашел известный ему с детства лаз в ограждении кладбища, чуть нагнувшись, щагнул туда, в тень кладбищенских зарослей, и подал руку жене.
- Ну, смелей! – прикрикнул он на замешкавшуюся Ларису и грубовато дернул ее на себя. – Иди за мной и ничего не бойся. Скоро будем дома.
И, фальшиво насвистывая для храбрости, бодро зашагал по хорошо утоптанной тропинке между целыми и упавшими оградками, деревянными и железными коваными крестами, угрюмыми каменными памятниками, отбрасывающими причудливые изломанные тени. Лариса, боясь смотреть по сторонам, торопливо семенила за мужем, не выпуская его руку.
Они прошли метров двадцать-тридцать, когда расслышали негромкий гомон хриплых голосов и разглядели мигающий пере ними сквозь листву кустарников желтый огонек костра.
- Что это? – в ужасе замерла на месте Лариса. Вынужден был остановиться и Егор, так как Лариса цепко держала его за руку.
- Да ерунда, - сказал он. – Бомжи, наверное. Летом они здесь, бывает, ночуют. Безобидный народ. Но если ты их боишься, обойдем. Тут есть один хитрый сворот. Пошли.
И Егор сошел с натоптанной тропинки и по жесткой, цепляющейся за ноги траве повел жену в обход старого могильного холмика с разведенным на нем костром под сенью большой сосны, вокруг которого сидели и полулежали не меньше десятка жутковатого вида мужчин и женщин, пили какую-то зеленую дрянь из маленьких флаконов и закусывали разведенной кипятком лапшой.
Когда Макухины уже снова выходили на основную тропу, на их пути внезапно выросли трое из тех, что бражничали у костра – они каким-то звериным чутьем уловили их обходной маневр.
Егор резко остановился, и Лариса от неожиданности уткнулась ему в спину, выглянула из-за нее и с тихим стоном «Ах!» обхватила мужа и повисла на нем.
- Ну, и чего вам надо, покойнички? – едко сказал еще не протрезвевший Егор, осторожно освобождаясь от цепких рук жены.
Из преградившей им путь троицы вперед выступил самый здоровый, с клочковатой бородой и спутанной копной пегих волос на голове. В грязной руке он держал напоказ большой кухонный нож с тускло отсвечивающим и зазубренным лезвием. Двое других бомжей помахивали один обрезком трубы, другой толстой сучковатой палкой.
- Выкладывайте все из карманов и че там у бабы в сумочке, и валите дальше, - ощерив в наглой усмешке неожиданно крепкие зубы, сипло сказал здоровяк. – Это наша территория, здесь бесплатно никто не ходит. Особенно ночью.
- Егорушка, отдай им, отдай! – лепетала Лариса из-за спины мужа. Зубы ее от страха начали клацать.
- Ладно, – невозмутимо сказал Егор и опустил руку в боковой карман куртки, отвисший под тяжестью пневматического пистолета.

(окончание следует)

Hasan , 26.07.2011

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
24

кошатег, 26-07-2011 14:41:58

Он их покусал ??? МЕДведжуть !

25

ехали медведи на велосипеде, 26-07-2011 14:42:18

а ищо лучше бы в одном из бомжей, егорка узнал своего друга детства. растрогались на месте, сели у костра, выпили, его жену бомжы по кругу пусьтили и патом все вместе к егорке дамой завалили.
а наутро из егорки и его жены гуляшь сварили

26

кошатег, 26-07-2011 14:44:38

ответ на: ехали медведи на велосипеде [25]

Это уж на конкурс Косорылова !

27

Cрач, 26-07-2011 14:44:49

ответ на: ехали медведи на велосипеде [25]

позитивное такое продолжение с хорошим концом, ога...

28

Незалетайкина, 26-07-2011 14:45:47

ответ на: ехали медведи на велосипеде [23]

упссс..вот шо значит, когда голова другим забита - не абратила внимания
нууууууу..тогда исход панятен

29

Незалетайкина, 26-07-2011 14:47:28

делаем ставки
кто ставит - на гуляш?

30

Незалетайкина, 26-07-2011 14:49:38

пошла греть абед...чота пробило на падкрепицца

31

Северянин, 26-07-2011 15:00:11

давай продолжения!!! зачот

32

ехали медведи на велосипеде, 26-07-2011 15:00:20

ответ на: кошатег [26]

может ищо и увидим в ФЖ эту историю
Хасан возьмет и по всем рубрикам своей историей пройдет.

33

ехали медведи на велосипеде, 26-07-2011 15:02:45

ответ на: Cрач [27]

хасан возьмет и не напишет что было дальше...

34

ляксандр...ВСЕГДА,,,, 26-07-2011 15:08:29

кревас пра Фж тусу. чел с кухонным ножом. паходу Кос

35

магистр Иода, 26-07-2011 15:27:54

ничо там не страшно
подъехал
дал всем пизды
уехал

36

ехали медведи на велосипеде, 26-07-2011 15:29:11

хасан, не тами. выкладывай продолжение тут в каментах уже

37

Икарус, 26-07-2011 15:43:35

аффтар, не томи. внатуре. 5-* авансом конечно тыцнул

38

Жук_короед, 26-07-2011 15:55:26

чото про хуйню

39

Фанат портвейна "Агдам", 26-07-2011 15:56:34

"...невозмутимо сказал Егор и опустил руку в боковой карман куртки, отвисший под тяжестью пневматического пистолета." - если этот девайс ему просто засунут в жопу, то Егор может считать, что ему очень повезло.

40

Вел Килмер, 26-07-2011 16:48:41

начало как в том анекдоте: "папа,папа,тыж только шо мамку убил! - а нехуй в машину с чеченами садиться!"

41

Nobledon, 26-07-2011 16:48:43

Бомжи ебут собак!

42

Тонкий Ценитель, 26-07-2011 17:23:43

"Егор и опустил руку в боковой карман куртки, отвисший под тяжестью пневматического пистолета" - патом резко достал его и застрелился, а Лариса патом вышла за муж за бомжа который был самый здоровый и они вместе жили долго и счасливо на холме - ебли собак и патом впаследствии изловили на кладбище Самбуряна и сожрали его, т.к. были они бомжи-людоеды-собакоёбы.

43

Marcus, 26-07-2011 17:40:35

Ну так чота вроде с интригой, to be ended вроде. Диалоги местами не живые нихера - муж с женой так даже в сериалах говорить не способен ИМХО.

44

Marcus, 26-07-2011 17:45:56

...невозмутимо сказал Егор и опустил руку в боковой карман куртки, отвисший под тяжестью пневматического пистолета." - Лариса, положив ему руку на плечо тихонько шемнула - Милый я сама разберусь. Погуляй пока.

Накинувшись на трех вышедших из леса обезумевшей валькирией, она сходу насадилась на их уже эрегированные члены. Ловко подмахивая тазом первым двум и сокращая до упора свою гладкую мускулатуру, Лариса присосалась к третьему, слегка охуевшему подонку, с силой электромагнита, которым грузят на свалках многотонные конструкции... Развязка не заставила себя ждать...

Охуевшие от такой атаки терпилы никак не могли вытащить свою пинусы из ёбнутой на перед и зад бабищи. Так она и высосала их силы, подобно суккубу из старых легенд. Через 4 часа мегатрахо марафона на полянке лежали исхудавшие бледные тела грабителей. Лариса вытерла губы платочком и крикнула,  - Милый пойдем домой светает уже...

45

Русскоязычная, 26-07-2011 17:47:59

про кладбищенские продолжения

46

Тонкий Ценитель, 26-07-2011 17:52:26

ответ на: Marcus [44]

Сцуко пиздец сюжетный паварот. Вот это зачёд.

47

Качирга, 26-07-2011 18:04:47

высаженными когда-то совсем маленькими саженцами родственниками умерших за оградками могил/c/
саженцами родственников, ога..ну это ж про кладбищще... а чё оне умирли? не поливал никто?
айяайя..какая чёрствость..

48

Marcus, 26-07-2011 18:11:34

ответ на: Качирга [47]

Коч, приветствую давай в аську чтоле. Тут кстаи конкурц альтернативных контсовок же устроили

49

Качирга, 26-07-2011 18:18:20

И, фальшиво насвистывая для храбрости, бодро зашагал по хорошо утоптанной тропинке между целыми и упавшими оградками, деревянными и железными коваными крестами, угрюмыми каменными памятниками, отбрасывающими причудливые изломанные тени/с/
а с хуяли тени были именно причудиво изломанны?? графоманецкий штамп имхо...

50

Качирга, 26-07-2011 18:19:32

ответ на: Marcus [48]

асю открой

51

Качирга, 26-07-2011 18:20:50

- Ладно, – невозмутимо сказал Егор и опустил руку в боковой карман куртки, отвисший под тяжестью пневматического пистолета. /с/
А на следующий день шайка бомжей орудовала уже с егоркиным стволом...

52

MECTHЫЙ, 26-07-2011 18:43:27

тяжесть пистолета внушает надежду на легкую смерть егорки

53

Русскоязычная, 26-07-2011 18:44:47

ответ на: Качирга [51]

превед!
гугугугуууу

54

Залатыи Йайца Рассеи, 26-07-2011 18:50:35

"Ладно, – невозмутимо сказал Егор и опустил руку в боковой карман куртки, отвисший под тяжестью пневматического пистолета".
............................................
Ладно, – невозмутимо сказал Егор и опустил руку в  карман штанов, нащупал так и не зашитую Ларисой дырку, ДОСТАЛ СВОЙ "ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ! ПИСТОЛЕТ" И НАЧАЛ ЕГО ЭНЕРГИЧНО МАССИРОВАТЬ ...

55

Нихуясебе!, 26-07-2011 19:14:51

Сериал.

56

Нихуясебе!, 26-07-2011 19:17:04

ответ на: Marcus [44]

Эта концовка уже лучше авторской.

57

inteligentnax, 26-07-2011 19:21:04

Альтернотивные концовки порадовали.
Но все же интерестно прочетать,чего там дальше будет-выебут  бомжы-гопнеги семейную пару,или наоборот?

58

Старый Пью, 26-07-2011 20:40:04

Окончание следует. Видимо афтор еще ни хуя не придумал.

59

Старый Пью, 26-07-2011 20:42:09

Обязательно должна быть ебля с трупаме. Это те падсказко

60

Старый Пью, 26-07-2011 20:45:45

Бля да тут уже насоветовали ахуеть))

61

Качирга, 26-07-2011 20:47:54

ответ на: Русскоязычная [53]

>превед!
>гугугугуууу
Превед дорогая!/нашупывая подол русиной юбке/

62

уебень пиздоголовый, 26-07-2011 22:38:09

ответ на: Незалетайкина [15]

>бггггг..
>я тока приготовилась зачитать финальную сцену разделки гл.героефф на гуляш, каг фсё реско кончилось
>эх..неужели фсё кончиццо элементарно - храбрый Егорко дастанет валыну и фсё, злодеи ф страхе разбежались?

есть старый анекдот "мушку, мушку спили..."

63

PAPIZDElali botinki, 26-07-2011 22:48:46

pistolet byl s serebryannymi pulyami i rzavym 6tyk - nozem toze iz serebra

64

уебень пиздоголовый, 26-07-2011 23:21:58

Пришел сын с армии, служил в горячей точке, в Чечне. Его отец встречает во дворе, поздоровались обнялись и сын говорит:
- Вот, батя, я тебе подарок привез.
Батя:
- А что это такое?
Сын:
- А это, батя, муха, гранатомет!
Батя:
- А как им пользоваться?
Сын:
- Вон видишь туалет стоит? Вот представь что это УАЗик с чеченцами и прицеливайся и стреляй!
Батя выстрелил, туалет в дребезги, зашли сидят наливают, пьют и тут сын говорит:
- Пап, а где мамка то, куда запропастилась?
Батя:
- А нехуй с чеченцами в УАЗике кататься

65

уебень пиздоголовый, 26-07-2011 23:31:13

вот

* ___________ :: 96,0 kb - показать
66

зззмей, 27-07-2011 00:52:39

ответ на: Качирга [49]

Нировнасти рельефа, хуле. Ктож те на зоброшеном кладьисче будед онглискей гозон стелидь?

67

Незалетайкина, 27-07-2011 00:55:02

ответ на: уебень пиздоголовый [62]

гы..щас фспомнила его
ох, эт не будет жистоко?..может пусть просто трахнут и патом жывьём разделают?

68

зззмей, 27-07-2011 01:02:59

ответ на: уебень пиздоголовый [64]

Не, это гораздо более старый анек.
Подходит казачёнок к папке, грит "батя, дай с ружжа пострелять", пахан грит, "а фигле, на, лупи по тем курям".
Пострелял пацан, грит: "а гранату кинуть даш?"
Пахан: "Да хуле, на, мечи, вон, под сортир".
Малой кинул, гронато йобнуло, щщепки от сартира сыпюццо в радеусе стаметров.
Малой: "Папо, а чо, зоибись йа гронату бросайу?"
Пахан: "Зоибись сын, зоибись. А не то бы нас с тобой мамка йобнула бы за тех курей".

69

Угол, 27-07-2011 05:30:46

Давай продолжай не еби мозги!!!

70

Hикитоc, 27-07-2011 09:19:03

каг же егор махуйков разлидел во хлаконах зелененькое что-то, бля? и с пневматеги нихуя не будет, сразу говорю, ув. хасан. пусть егорушко им в глаза пальнет, тады, мабуть, и зажмурит маргинала, а в ноги-руки-жопы эффекту не будя, знаю, стрелял

71

Председатель банного комитета, 27-07-2011 10:04:11

Аффтар, а скажи ка какому гораду в Западной Сибири пять сотен лет? Я как ни напрягался, так и не фспомнил нихуя.

72

Jeepers Creepers, 27-07-2011 10:05:33

будет продолжение зачитаю полностью

73

Угол, 27-07-2011 10:09:24

ответ на: Секретарь банного комитета [71]

Нахуй ты дрочишь афтора? Включи фантазию!!! Этош- поэзия! не убивай в чилавеке светлое!!! Ептить!!!

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Виктор Андреевич дольше всех продержался в «ГовноГазНефти», но однажды поддался искушению и привел в серверную одноразовую знакомую, чтоб жестко отодрать под гул жестких дисков. Сначала у них случился секс, а потом – казус.»

«Подходящего объекта для секса рядом не было, поэтому попыталась тупо подрочить. Нихуя не вышло, конечно. А вы б смогли возбудицца, если у вас валокордин в ухе булькает, ноги трясуцца, язык облезает, жопа болит, зуб болит шопесдец, и отрыжка уксусная? Вот и я не смогла.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg