Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Патриотическое просветление

  1. Читай
  2. Креативы
Если Вы женаты и семьёй своей дорожите, но иногда Вам хочется какого-то сексуального разнообразия, то Вам следует завести любовницу. К выбору любовницы следует подходить весьма ответственно. Впрочем, основное требование к любовнице это внешние данные, потому как с ней Вы собираетесь проводить романтические вечера, а ночью её жосско трахать. Дурить и качать права она не должна, потому как о своих птичьих правах должна постоянно помнить. И очень важно не забывать о конспирации. Помня уроки вождя мирового пролетариата В.И. Ленина, который уезжал трахаться куда-нибудь в Англию или Швейцарию, где его Наденька никак не могла его достать, я тоже езжу расслабляться в Эстонию. Это хоть и недалеко, но пограничники надёжно охраняют мою нравственность легендарную верность жене.
В тот душный июньский вечер я перешёл границу, затарился в дюти фри бухлом и отправился к брату.
Всё как всегда. Бухнули, побазарили за жизнь, а потом брат заявляет (тоже как всегда).
- А чё, Вован, давай сходим в кабачок. Я тут новое место разведал – там такие тёлки зависают.
Я, как верный семьянин и человек высокой морали, хотел отказаться, но глянув в глаза брата понял, что мой отказ может его обидеть.
Мы уселись за свободный столик, а через полчаса злой рок подсадил к нам двух тёлок. Впрочем, тёлками их назвать было трудно, потому как лет им было примерно по сорок и они больше катили уже за взрослых коров. Однако, они ещё были стройны и вполне ебабельны.
И вот сидим мы, значит, напротив друг друга, практически глаза в глаза. Они чёй-то шепчутся о своём, о женском, но косяка на нас кидают. Ага, думаем мы, девчонки хотят и хотят конкретно.
- А чо, диффчонки, не пора ли нам познакомиться и выпить на брудершафт?
- А чо бы и не выпить с такими симпатичными мужчинами. Идите, покупайте шампанское.
Это они нас так на бухло разводят. Мы понимаем, что траты в этом деле неизбежны и щёлкаем официанту пальцами.
Проходит час, мы уже почти друзья. Чтобы внести некоторую ясность, я говорю.
- Девушки, эпоха коллективизма канула в лету, а потому я предлагаю разбиться на пары. Вот как сидим напротив друг друга, так и давайте дружить.
Это я просто повёлся на шикарные сиськи, от которых никак не мог отвести взгляда.
Конечно же, я имел в виду дружбу организмами, но вслух об этом говорить не стал. А чё говорить, мы ж не дети.
Так мне досталась Карин, гражданка Эстонии, страны, которая является членом Евросоюза и враждебного нам Североатлантического военного блока НАТО. Я сразу же почувствовал себя разведчиком, практически Максимом Максимовичем Исаевым.
Мы стоим возле её подъезда и обнимаемся, её сиськи, вполне ещё упругие, приятно упираются мне в грудь. Я чувствую напряжение в некоторых членах своего организма и культурно так, с учётом международной обстановки, намекаю.
- Карин, может нам пора уже попить у тебя кофейку на сон грядущий?
- Сегодня никак, у меня дома дочка, а я её не предупредила. В следующий раз без проблем.
- А сколько дочке лет?
- Шестнадцать.
- Ну, дык она должна уже всё понимать.
- Она всё понимает, но мы с ней не договорились.
Хм, в следующий раз….. Тогда какого же хрена я тут стою? Хочу дождаться пока яйца разболятся и опухнут?
- Карин, у меня родственники ждут меня и очень сильно волнуются. Давай мне номер телефона и адрес электронной почты, я с тобой свяжусь.
- А когда ты в следующий раз приедешь?
- Да через пару недель.
- А ты женатый?
- Да ты что? – я делаю квадратные глаза – разве я похож на женатого человека?
Жена отпускает меня в Эстонию всегда без проблем. Пишет мне список покупок, которые я там должен сделать, передаёт приветы моим родственникам, а сама остаётся дома скучать. Я, конечно, догадываюсь, как она скучает со своей подружкой-блядищей Светкой, но демократические ценности уже добрались и до нас и мы уважаем интересы друг друга.
В следующий раз, перейдя границу, я сразу же позвонил Карин.
- Привет, дорогая.
- Здравствуй, ты где?
- Уже лечу к тебе, моё солнышко.
- Ты же не придёшь ко мне с пустыми руками?
Йо-маё, я чуть не споткнулся и не выронил телефон.
- А чо надо – я уже засомневался, стоит ли идти. Но желание приобрести международный сексуальный опыт пересилило.
- Запоминай: Килограмм винограда, десяток хурмы, сетку мандаринов, полкило ветчины. Мне бутылку грузинского вина, лучше кинзмараули, себе выпить бери что хочешь. Да, к вину сыру возьми, спроси у продавцов, они подскажут какой сыр идёт к вину. Дочке возьми большую плитку шоколада.
Блин, вот она европейская практичность и непосредственность.
Впрочем, встретили меня неплохо. В кухне уже был погашен свет, горели две толстые зелёные свечи, на столе стояли какие-то закуски. Первым делом меня представили дочке, я вручил этой толстой лупоглазой дуре шоколадку. Она сказала мне спасибо, чмокнула меня в щёчку и вернулась к компьютеру.
Ну, чо тут рассказывать, бухнули, побазарили за жизнь. Ближе к полуночи я заявил, что очень устал и хочу в кроватку. Возражений не последовало. Спальня встретила квадратным сексодромом, застеленным чёрным как ночь бельём. Она включила тусклый ночничок, зашторила окна плотными чёрными как в фотолаборатории шторами и скинула с себя халатик прямо на пол. Под халатиком не было ничего. В принципе ничего необычного, но стояк меня посетил нешуточный. Я не буду рассказывать о том, что было дальше, чтобы не провоцировать вас к рукоблудству. Скажу лишь одно – в эту ночь я не выспался и об этом не пожалел.
Длится эта бодяга уже полгода. Поздним утром Карин готовит завтрак, мы втроём поедаем эту нехитрую стряпню, запивая её кофе. Мать с дочкой базарят по-эстонски, я возмущаюсь:
- Какого хрена вы в моём присутствии говорите на непонятном мне языке? Это же элементарное проявление неуважения к гостю.
- А что здесь такого, мы же эстонки?
- Йо-майё, как вы не понимаете? Вы же  европейская страна, практически великая держава и культурнейшая нация в мире, а ведёте себя словно банда азиатов. Может, вы обо мне гадости говорите, а я ничего не понимаю.
- Какие проблемы – учи эстонский язык, и всё будешь понимать.
- Ага, блядь, сейчас. Заняться мне больше нечем.
А сегодня я решил – хватит! Я всё-таки порядочный семьянин и честный муж, я никогда свою жену не обманывал, и никогда не буду делать этого впредь, потому что я очень её люблю. А ещё она совсем не говорит по-эстонски.

Радиоактивный , 01.02.2011

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

ДэвидБездуховны, 01-02-2011 15:31:18

первый

2

роботы из Бригады Заката, 01-02-2011 15:31:59

пыпыж

3

щшгрщ, 01-02-2011 15:36:17

просто блять

4

alehan, 01-02-2011 15:41:11

хуета.
афтырь мудак.
учитель блиать.

5

Saymour, 01-02-2011 15:43:51

Naheri bliad

6

alehan, 01-02-2011 15:44:02

впрочем встретили меня не плохо - забрали хаффчик и дали песдов, тока не тех что с валасами.
а опыт международнай йебли я паимел канечна же - дрочил весь вечер на карину.

7

геша, 01-02-2011 15:44:19

Если Вы женаты и семьёй своей дорожите, но иногда Вам хочется какого-то сексуального разнообразия, то Вам следует завести любовницу(с)

очень познавательно. фпечъ

8

Суходрищев-Громкобздящих, 01-02-2011 15:44:29

К выбору любвнецы готофф

9

alehan, 01-02-2011 15:46:03

дочитал до конца............какой же ты дебил, не ну правда же.
услятка про тебя пишет?

10

Ойра-Ойра, 01-02-2011 15:46:20

кг/ам

11

alehan, 01-02-2011 15:46:44

ответ на: геша [7]

дачитай до конца.
этож ярчайший кретин.

12

Суходрищев-Громкобздящих, 01-02-2011 15:46:46

Грызунскоэ вино апосля развала Союза-ГАВНО

13

alehan, 01-02-2011 15:47:39

не надо брать грузинское вино.
купи себе мышъяк

14

alehan, 01-02-2011 15:51:32

Карина.
больше как то на чурку смахивает.
может у нийо  и хуйЦ был?

15

геша, 01-02-2011 15:51:45

ответ на: alehan [11]

>дачитай до конца.
>этож ярчайший кретин.

а хохмы есть? щя гляну

16

геша, 01-02-2011 15:53:10

И очень важно не забывать о конспирации(с)

автор сделал массу ошыбок в слове "контрацепция"

17

alehan, 01-02-2011 15:53:25

ответ на: геша [15]

ажуеежь.
это же клон йурега. тока он ищо проповедовать взялся. ога

18

геша, 01-02-2011 15:54:32

Это хоть и недалеко, но пограничники надёжно охраняют мою нравственность легендарную верность жене.(с)

эстония напроч отбила у автора знание рускей езыке

19

геша, 01-02-2011 15:59:15

А чё, Вован, давай сходим в кабачок. Я тут новое место разведал – там такие тёлки зависают.
Я, как верный семьянин и человек высокой морали, хотел отказаться, но глянув в глаза брата понял, что мой отказ может его обидеть.
Мы уселись за свободный столик, а через полчаса злой рок подсадил к нам двух тёлок.(с)

столик на кухне у брата? или чудеса телепортации?

20

alehan, 01-02-2011 16:01:01

Но желание приобрести международный сексуальный опыт пересилило.
- Запоминай: три шаурмы, десяток хурмы, сетку дошерагов, полкило ветчины. Мне баклаху пиваса, лучше питилитруху, себе выпить бери ягу. Да, к ебле вазелин вазьми, спроси у продавцов, они подскажут какой тебе подойдёд.
так я заимел сыксуанальный опыд, ога  междунородный. (с)

21

геша, 01-02-2011 16:02:49

Под халатиком не было ничего(с)

человек-неведимка детектед

22

геша, 01-02-2011 16:04:52

Короче вот тебе урок эстонского (вернее финского, но они очень похожи)

першамушта

23

Лохоёбст, 01-02-2011 16:11:45

Учи лучше Эстонский

24

MVH, 01-02-2011 16:13:06

ф дисятке?

25

котегмуркотег, 01-02-2011 16:13:26

четадь?

26

я забыл подписацца, асёл, 01-02-2011 16:15:04

Ты тоже разговаривай на непонятном для них языке,или же будь принципиальным дрочером!Ну ни похуй ли тебе о чём они разговаривают?

27

MVH, 01-02-2011 16:15:31

телефончег Катрин скинь! Может кто ее попользует?

28

alehan, 01-02-2011 16:17:51

ответ на: котегмуркотег [25]

канешна.

29

DeaD_Must_Die, 01-02-2011 16:31:59

бугого
поржалъ с креваса и с гешиных каментов
честно делю 6 звъозд - одну афтару, пять геше

30

Неделин, 01-02-2011 16:35:34

тёлками их назвать было трудно, потому как лет им было примерно по сорок и они больше катили уже за взрослых коров(с) - просто зоебись

31

Митя Шишкин, 01-02-2011 16:40:07

по мативам произвидений Шляпникова?

32

дрюня, 01-02-2011 16:41:28

шляпо

33

Фанат портвейна "Агдам", 01-02-2011 16:42:09

То, что автор мудак - сомнений нет. К тому же, мудак непорядочный - порядочный пацан никогда не прикидывается холостым, и жене говорит всегда правду - на вопрос: "Где тебя носит?", следует честный ответ: "Ибусь". После этого следует тяжелый вздох и раздается четкая команда: "Через час быть дома. Трезвым...".

34

Егор, 01-02-2011 16:47:18

Да нормально, че... Жизнеописание жизнеэпизода.

35

Хью Моржоуи, 01-02-2011 16:47:46

Афтор прелюбодей, хы-хы.
Афтор, а ви уверэны, чито ваша жэна нэ принимает в это время другого мужчину?

36

Егор, 01-02-2011 16:48:50

ответ на: Фанат портвейна "Агдам" [33]

Ну хуйевознает... Тогда жена всякий раз разная будет. Нормальные своих берегут.

37

клонъ-оборотень, 01-02-2011 16:49:28

муж уехалъ в амстердам - приходите йа вамъ дам (с)

38

Херасука Пиздаябаси, 01-02-2011 16:50:07

КГ/АМ

39

alexntp, 01-02-2011 16:51:13

папа едет в Ленинграт, мамин ебырь будет рад

40

alehan, 01-02-2011 16:54:49

афтыр чётко понимает что ево жыну ебут пока он там в эстоние стирает свой палавой хуй.
но ввиду того что сделать нихуя с жыной не можед, ибо лох, отгораживаетса заебатой отговоркой:
конечно, догадываюсь, как она скучает со своей подружкой-блядищей Светкой, но демократические ценности уже добрались и до нас и мы уважаем интересы друг друга.
демокраст бялть

41

дрюня, 01-02-2011 16:55:05

ага шел я пьяный навстречу три негра
международный сексуальный опыт бля

42

ЧИСЛО ХУЙ, 01-02-2011 16:55:35

асел прочитал йа ето над коменты снащала прочестъ было

43

Фанат портвейна "Агдам", 01-02-2011 16:58:04

ответ на: Егор [36]

Тут дело в нашей кобелиной натуре против которой не попрешь. Главное - не увлекаться, а относиться к этому, как к посещению "качалки", ибо, семья - это святое...

44

alehan, 01-02-2011 17:00:01

ответ на: Фанат портвейна "Агдам" [43]

да это всё понятно. тока афтыр тут поучить собралсо. ога
и вот этовот: кобелиная натура, ... ну как бы ет помяхше сказать: у меня так жена грит.......

45

нихуянезавбыл., 01-02-2011 17:00:08

афтырь на фотке вполне похож на практически нормального взрослого дядьку. по его рассказу он вроде не алкаш и не нищий. какого же он вообще повелся на сороколетнюю эстонскую каровку, что ему девок молодых мало? я все читал и думал, может все кончится правильно, то есть афтырь будет впредь встречаем хлебом-солью и взамен сороколетней практичной мамаши (меркантильная старая кю) его будет ублажать ейная дочерь, ан нет. афтырь оказывается хвастается тем, что ездит чер-те куда, к старой кашелке, да еще кормит ее и ейное семейство жратвою. Не удивился бы, если бы оказалось что коровин эстонский муж все это время лежал под кроватью и дрочил подъедая объедки.

46

Яна Барса, 01-02-2011 17:01:44

Ахуеть как интересно. Киндзмараули с сыром, хуле, эстонцы - дети гор. Дёшево и неторопливо.

47

нихуянезавбыл., 01-02-2011 17:06:06

да. надо было сперва каменты читать. а кревас и вовсе не читать

48

alehan, 01-02-2011 17:08:05

почитал остальные креосы афтыра.
мнение поменял. впалне читабельно пишед.
туд чёта не то. не твой сеня день ога.

49

я забыл подписацца, асёл, 01-02-2011 17:10:18

А хулеж лупоглазуйю дочь то не охуесосел ? Содомит блять !

50

Фанат портвейна "Агдам", 01-02-2011 17:10:50

ответ на: alehan [44]

Еще раз скажу: лучший способ соблюсти конспирацию - всегда говорить правду жене - она точно не поверит в уход в глубокий рейд по блядям...

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Пизда проктологу не интересна,
И это всем известно:
Проктолог жопы изучает,
И геморои излечает»

«...слышны стоны. топор в одиночистве мнёца на сцене 1 минуту, стоны заканчиваются, выходит красный и потный какандокало, из расстегнутой ширинки торчат семейные трусы. топор поспешно бежит за кулисы. какан не успевает отдышатся, как через 40 секунд топор возвращается. из расстегнутой ширинки торчит что он сегодня без трусов. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg