Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Просто возьми деньги

  1. Читай
  2. Креативы
Бухать я начал рано. Но было уже поздно.

Меня интересовала тема зависимостей. Всегда. С самого детства. Не помещалось в моей голове, как это человек, например без сигареты, не может жить. Что с ним такое должно случиться, чтоб не мог. Ну маленький был, хуле.

Так мне это было интересно, что я начал курить, чтобы втянуться, попасть в зависимость, а потом бросить.

Шло время, мой интерес к зависимостям не только не гас, а, напротив, выходил на новый уровень –  я стал всерьёз экспериментировать с алкоголем.

После мощного затяжного эксперимента меня отчислили из института. И я, не отвлекаясь на учёбу, стал последовательно и неотступно осуществлять свою мечту: разгадать природу алкогольной зависимости.

Наркологи, которые мне встречались, были либо алкоголиками, либо бывшими  алкоголиками. Что ни мало не мешало им лечить людей от пьянства. Бытует даже мнение, что если у тебя самого не было проблем с алкоголем, то никакой ты не нарколог, а так, хуйня на постном масле. Причём мнение это устойчивое и существует как в среде алкоголиков, так и в среде самих наркологов. Короче, в среде алкоголиков.

Я в этой среде чувствовал себя как рыба в воде и болтался в ней как говно в проруби, знакомясь то с одним интересным человеком, то с другим. Чтобы разобраться в теме, мне, конечно же, приходилось каждый день нажираться.

Пришлось бросить спорт, отказаться от многих хороших общений, точнее это они от меня отказались. Да и хуй с ними. Главное, что все эти малые, ничтожные жертвы неотвратимо приближали меня к мечте. Когда меня бросила любимая девушка, я не ушёл в запой, ибо давно уже был там.
Вобщем, всё шло как нельзя лучше. Я бухал. И делал из этого серьёзные выводы. Правда, никак не мог сосредоточиться. Однажды я уже практически разобрался в теме, но так разволновался, что вновь забухал и всё забыл.
Короче, я бы точно спился, если бы однажды я не увидел нечто принципиально новое, что надолго приковало моё внимание.
Чтобы собраться в тот день с мыслями, я нажрался до зелёных соплей.

….............
Это был безпизды самый лучший в России частный наркологический центр. Почему я так категоричен? Сейчас поясню. Сразу оговорюсь — за всё время своего существования центр никогда не рекламировался. Ни одного раза. И при бешеной тогда конкуренции дела в центре шли не просто хорошо - сказочно.

Ну представьте: очередь всегда расписана месяцев на 5 вперёд, это притом, что записывают в эту волшебную очередь далеко не всех, а цена за лечение вообще ебаническая. И, наконец, самое главное (и это совсем уже нонсенс) - алкоголики идут туда сами. Не жёны их ведут, не дети. Сами.

Такой успех объясняется просто: врач, Игорь Рудольфович –  учредитель, директор и идейный вдохновитель предприятия, уже тогда создал так называемую «методику кодирования на дозу алкоголя». И, учитывая результативность метода, нужно признать –  это была бомба. По сей день ничего подобного нет и, видимо, никогда не будет.
Кто не в теме — поясняю.
Алкоголик, конечно же, не может контролировать употребление алкоголя. Потому он и алкоголик. Не может. Хоть тресни. Казалось бы - ну чо там? А нет, не может. Может бросить (и тосковать потом всю жизнь) или умереть. Даже не умереть — сдохнуть. Потому что если сейчас уже проблемы— дальше будет только пиздец. Выходит, Бог лишает алкоголика самого главного — возможности пить. Навсегда. (Это точно Бог, потому что никто с этим ничего сделать не может). Бросить или сдохнуть. «Пить в меру», «по праздникам», «как все нормальные люди» –  больше нельзя. Закон Божий суров: «да - это да, нет - это нет, остальное - от лукавого». (с) Библия.

Выходит, Бог (в своём священном писании) однозначно выступал против кодирования людей на дозу алкоголя. А врач этот, Игорь Рудольфович, и есть Лукавый. Змей, блядь, искуситель - скажи наркотикам "иногда". Решил, должно быть, что Бог не догоняет, как должно быть.

Но у Змея-искусителя результаты ебанические, ремиссии гиганские, рецидивов мало. А повторных так и вообще практически нет. Статистика его выглядит во много раз лучше, чем при самом эффективном традиционном кодировании.

Я уж молчу, что это «кодирование на дозу»– мечта любого алкоголика. И вообще –триумф.

Короче, врач этот сделал невозможное, и для меня устроиться туда работать стало делом чести.

…........................

При устройстве на работу вставало всего два вопроса. Даже один. Потому что первый вопрос:  «как мне устроится в это сказочное место без связей?», мерк перед другим, вторым, в тысячи раз более важным вопросом: «кем я вообще могу там работать?».
Кем может работать в элитном, закрытом медицинском центре 19 летний распиздяй, не закончивший даже первого курса института, причём строительного?

С этим открытым вопросом я и пришёл к директору центра.

Да, забыл упомянуть –  директора центра я к тому времени уже знал (так что спиздел, что совсем без связей). Причём, знал я его неплохо, по всевозможным наркологическим тусам, международным симпозиумам, конференциям психиатров, психотерапевтов и клинических психологов, которые я в то время посещал в огромном количестве. Да, именно так, в огромном количестве. Я ж не просто бухал, я был фанатом своего дела.

…........................железный доктор.

В кабинете директора ещё не рассеялось облако табачного дыма. Директор пил кофе и держался за голову. Не было похоже, что он может сейчас разговаривать. Красные навыкат глаза громко кричали о том, что доктор мечтает умереть.

Если бы не табличка на двери, его запросто можно было принять за пациента. Да что там - большинство пациентов этого центра выглядят много лучше.

Этот почти-труп сидит здесь уже полчаса, и не умер он ещё только потому, что сил у него нет даже умереть. Обезумевшие от страшного похмелья глаза косят к носу.
То, что произойдёт дальше, способно произвести впечатление на самого невпечатлительного человека. Я когда это первый раз увидел, меня буквально молнией в голову шибанула мысль: «вот он, блядь, триумф воли». И снизошло понимание: «нет и не может быть ничего невозможного для человека с волей».

Сейчас он в вдолбится кофе, а когда исполнится 12 — оживёт, улыбнётся, встанет, расправит глубокие морщины на серо-землистом лице, уверенно выйдет к пациентам и будет дальше вселять в людей уверенность в полном, окончательном и бесповоротном выздоровлении. И вновь его энергии хватит на всё человечество. До конца рабочего дня он будет энергичным и позитивным, внимательным и остроумным. До последнего пациента. До последней минуты. Пока не закроет за собой дверь кабинета и буквально не сползёт по стене вниз. Профи.

Сильно выпив вечером, утром он опять встанет с больной головой.  И всё повториться вновь.
…...........

-Игорь Рудольфович, здравствуйте, я по процедурному, - пытаюсь шутить я.
Я вхожу в кабинет, как договорились, ровно в 11.30. Блядь, не приведи Бог, побеспокоить уважаемого нарколога раньше.

-Игорь Рудольфович, давайте сразу обсудим вариант фальсификации. Я покупаю диплом - Вы меня  принимаете как врача. В случае чего Вы не при делах. Как вам план?

-Заодно и паспорт фальшивый себе купи, где тебе не 19, а хотя бы 25, - отвечает врач, продолжая подпирать башку рукой. 
От очевидности произнесенного я теряюсь и совершенно не к месту вспоминаю, как мой дед в 41-вом, чтобы пойти на фронт, приписал себе 2 года. Потом, видимо от волнения, начинаю возмущаться: почему это я, его внук СЕЙЧАС, в спокойное мирное время не могу приписать себе сраных 6 лет.

-И ебло себе другое купи, - не слушая меня, добавляет врач, - постарше. И поумнее.

"Да, пожалуй, не пойдёт,"- думаю я. Не ебло в смысле не пойдёт, а план. Хотя и ебло, знаете ли, здесь тоже оказалось под большим вопросом. Как-то, я думал, будет проще.

-Может, тогда мне корочки психолога какого-нибудь состряпать? - неуверенно и уже даже озабоченно спрашиваю я.

-После окончания ВУЗа тебе минимум 21. Разве что ты экстерном  грозненский институт закончил.

-Почему грозненский?

-Потому что разбомбили его, и проверить теперь уже никак нельзя,– тогда ещё нет общей  компьютерной базы, 90-е.–  Зато известно, что там не было экстернатуры.

-Значит, тоже не подходит?

-Не подходит.

Врач сидит над чашкой кофе, как злой волшебник. Сосредоточенно чешет репу. Его мотивация устроить меня к себе на работу понятна. Ему, гению, найти общий язык со своими сотрудниками-врачами так же легко, как убеждённому радикальному экстремисту с духовным последователем пророка Исы.

Это сегодня, ну скажем, провокативная терапия Френка Феррелли— чуть ли не классика.
А тогда — чистейший экстримизм. Его концепция вообще противоречит официальным канонам. И сотрудники над ним часто ржут. И к методе его относятся несерьёзно. В тайне, конечно. Даже бухают они не вместе, что (как вы понимаете) говорит очень о многом.

Рудольфович оживляется, закуривает и выдыхает ответ:
- Тебе нужно закончить курсы массажистов при институте физкультуры, - будем делать массаж.

-Чтооо? Алкоголиков массажировать? Неее, да ну нахуй.

-Почему алкоголиков? Это центр психотерапии. Здесь много женщин: избыточный вес, бесплодие, бессонница… –  Понизив голос, добавил: Такие тёлки приходят.

-Ааааа, - протянул я, - тогда можно. –  И тут же спохватился:
-А как же зависимости?!!!!

-Да ты хоть кем-нибудь устройся – там разберёмся.

Уже в дверях Рудольфович просит:
-Я об одном тебя только прошу, - повисла длинная пауза.
-О том, кого ты здесь увидишь, пожалуйста, никому не рассказывай. Понял?
-Понял. 

Продолжение следует.

Кайф , 27.09.2010

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

не детский врач, 27-09-2010 10:28:24

тут

2

СамыйЧеловечныйЧилавег, 27-09-2010 10:47:16

Продолжение следует.(цЪ)

Всегда я этова опосаюсь

3

., 27-09-2010 10:51:40

нормально

4

Херасука Пиздаябаси, 27-09-2010 10:53:24

мне кажется, или Удавком все более синевеет?

5

модест, 27-09-2010 10:57:35

хочу "кодирование на дозу". тока вопрос - какой должна быть эта доза?

6

теолог, 27-09-2010 11:00:22

Уход от наркотиков к синьке, от старых пидоров - к молодым дрочерам на удавком. Ресурс молодеет и начинает дружить с Комитетом по борьбе с незаконным оборотом наркотических средств!

7

Сэмсэмыч, 27-09-2010 11:19:52

жрать можно все что угодно. а смерть одна

8

я забыл подписацца, асёл, 27-09-2010 12:25:34

хачу закодироватца на дозу, штоб раз в неделю максимум 0,5
дай адресок клинеки!

9

Бенжамин Франклин 2 Лысый, 27-09-2010 13:08:38

кодирование на дозу. автор, убей себя плиз

10

припевка, 27-09-2010 13:13:53

Бенджи, ты прелесно радикален...гггг
здравствуй, радость моя
как ты

11

СтарыйПёрдун, 27-09-2010 14:14:59

Раждёный пить ебсти неможэт- потцана взяли в утеху тёлочкам

12

СтарыйПёрдун, 27-09-2010 14:15:25

Дюжына после заборра

13

Док, 27-09-2010 14:54:54

чортава дюжына

14

Док, 27-09-2010 14:56:12

сцуко, алкоперфомансами попахивает

15

Да просто зашел, а хуле?, 27-09-2010 15:11:59

актуально для понедельника, хуле.
рассуждения про суть алкоголизма понравились

16

Качирга, 27-09-2010 15:28:20

ответ на: СамыйЧеловечныйЧилавег [2]

>Продолжение следует.(цЪ)
>
>Всегда я этова опосаюсь
+100500
Шаломец!

17

Йадовитая змея, 27-09-2010 15:31:57

обязательно каждый день бухать строго отведенное количество, иначе смерть...Почти смешно...

18

Ethyl, 27-09-2010 16:36:34

Хорошее начало - буду ждать!!

19

Ethyl, 27-09-2010 16:37:07

ответ на: Херасука Пиздаябаси [4]

Продолжатели твоего дела!

20

nc, 27-09-2010 18:54:09

заинтересовало, жду продолжения

21

ТолянК, 27-09-2010 19:09:37

Кодирование на дозу. гыыыыыы.

Доктор: вы строго соблюдали моё предписание курить только 3 сигареты в день?
пАциент: да.
Доктор: тогда я совершенно не понимаю почему ваше состояние не улучшается!
пАциент: может быть потомучто до вашего предписания я ваще не курил?

22

Жесткач, 28-09-2010 09:54:37

Ебать, скока букафф!

23

Жесткач, 28-09-2010 09:55:06

Ище и прадалжение будит. В песду!

24

Рядовой Суканах, 30-09-2010 12:18:04

Афтар, не надо продолжение

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«От вас воняет калом, мочой, потом и засохшей спермой (я знаю, вы дрочите по ночам в палатах). У вас в пасти гнилые зубы, и вы любите свою пахучую грязную пасть подносить к моему напомаженному французкими кремами (еще раз не ахтунг!), холеному лицу.»

«Неспокойно стало ныне,
Спасу нет от басурман.
Приезжай. Ваш князь Владимир
Моисеич Зильберман.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg