Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Немного о телезомбировании и волшебном телеканале

  1. Читай
  2. Креативы
О том што ящик с голубым стеклышком - это зло дагадываются все, но ни все могут перед этим злом устоять. Смотрят люди: богатых, которые плачут, дом2 с ебанатиками строящими любовь. Вот объясните мне, как можно любовь построить, эта што бля сарай или рота перед пьяным прапором. Самое обидное что это смотрят и дети, которых уже заранее накачивают дерьмом.
Я не буду сказать о разных телевикторинах, шоу и прочей требухе с претензией на интеллект. Ни скажу и о пидо-рекламе, о красавцах звереве и моисееве, которым посвищают по нескольким часам телевремени. Хочу поговорить о таких казалось бы нейтральных передачах на канале дискавери.

1.    Телеистория на канале Дискавери про Наполеона.
Зацепил передачу о Наполеоне(далее №), вот вроде всё ясно-понятно был большой ебак, который заявлял всем «я тебя отхуярю»(с). Но как оно повернуто занятно. Что на российскую компанию № отводится 3% передачи (в конце) и это не удивляет. Удивляет другое: опустили артиллерию французов, неправильное использование, неэффективность(при Ватерлоо). Это у №, который сам из артиллерии вышел? (в скобках замечу, сами французы говорили о невъебенной перестрелке, читай артиллерийской дуэли, между французской  и русской батареями в которой практически обе стороны были уничтожены). Далее по диско-версии французы были остановлены и опрокинуты стрелками Веллингтона. Теперь внимание: австрийцы подошли позже и ударили во фланг полностью разбитым французам, пруссаки поддержали атаку. Упомянуты австрияки и пруссаки 1 раз, каждый в течении часа. Ждал хоть слова о русских, ну не мудак ли? Ясен пень при ватерлоо не было никаво лишних, побежденные франки и победители ангы. № без артиллерии и стрелки Веллингтона главные участники событий.

Еще одна деталь понравилась: наличие экспертов. Эксперт по французкой артилерии начала 19века, пиздец я охуел. Каждый пацан моего детства мог стать экспертом, поджиги и самострелы изготавливались я ебу как. Наверно на этом ибанутом канале есть еще иксперты по французкой артиллерии середины и конца 19века? А в чем отличие французских пушек от прусских, австрийских, русских? Наверно подлые русские тайно использовали автомат калашникова в борьбе с №. Так вот, иксперт определил наличие дырок в грудной клетке (наверно стреляли), после чего делались ниибические выводы(за экономией буков и вашего времени не буду ими потрясать).

Немного о русской кампании: французам не повезло, морозы, голод, отсутствие ночлегов(сами пожгли при наступлении) . Но это все хуйня, потому что  про диких русских. Далее про цивилизованных литовцев. В Вильнюсе нашли захоронение французов бальшое бля. Опять же эксперты определили, что они умерли от голода и холода(в толерантной литве? Нипорядок). Кто думаете виновен в смерти французов 20-25лет «цвет нации»(с)? Литовцы тщательно перебирали косточки и зубы погибших, скорбя о их тяжелой судьбе, спасибо вам от имени Франции Б/П.  Кстате, могилы русских можно сгребать бульдозерами ибо пох. Они ведь не Ивропейски-талерантны как цивилизованные французы.

Эксперты это ваще фишка любого телевидения. Есть  экпреты по одежде, по еде(ФЖ нервно дрочит), по медицине и по всему остальному, до чего уже додрочил мозг образованного толераста.

2.    Дискавери о зверятах.

Очень мне нравятся или нравились х\з, репортажи о дикой природе. О разных там птичках, сурикатах и других рыбках. (капибар в топку кстате).
Как то раз, находясь у товарища, начал смотреть репорт о кошках наших меньших, разных там гепардо и леопардо. Друг мне глаза открыл на это дело(охотник он). Вкратце суть вот в чем: кошки в отличие от грызунов, змей и летающих обладают гораздо более чутким обонянием. Это нифига не нюх, запах. Это другое - видение усами на расстоянии (иво слова). Сразу вспомнил Газзаева и отказ брить усы – поржал. Так вот, подкрасться к кошаку нереально в принципе, все сьемки дитенышей и лежбищь, якобы скрытой камерой, туфта. Снимали одомашненных жывотных или адаптированных в зоопарках или вольерах-парках. Просто представьте себе, подкрасться к тигру и установить камеру около, бред чистой воды. Можно конечно установить камеру заранее близ предполагаемого лежбища и подождать лет –цать, до выветривания запахов и то не уверен что животина подойдет. В чуствейности кошек убежден сам ни раз на практике. Моя половинка поднимается по лестнице (без рыбы, гы-гы), а животинка уже башкой вертит и кидается к дверям, ни разу не ошибалась. Товарищъ работал охотоведом и егерем в заповеднике, так что толк знает. Верящих в достоверность натурсъемок прошу писать версии, как это снимается. Друган штук пятнадцать моих способов установки камер опроверг лехко, включая полу-фантастические.

3.    Дискавери о войнах

С удовольствием гляжу на дискавери 2-ю мировую. Очень нравяться разборы битв, например под Аль-Аламейном, или Варшавское восстание. Где пара тыщь погибших это пиздецкое происшествие. Очень интересна версия событий в Арденнах. История Ленд-лиза ваще опера. Первая мировая это тоже интересно, как анго-сшп на полях франции уделали армии германии и австрии.

Почему нельзя сделать хороший цикл передач о российской истории? Разве трудно сделать нарезку из старых фильмов и показывать по дембоящику. Ну есть хорошие документальные фильмы, чем они-то не угодили. Естественно есть люди которые верят тому, что показывают по этой тумбочке с встроенным аквариумом. Да, а еще не показывали по ЦТ великий фильм о великой войне?

Йожекопенгвин , 14.08.2010

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
<
1

Paul Litra, 14-08-2010 15:09:48

нахъ?

2

Paul Litra, 14-08-2010 15:10:10

2

3

Paul Litra, 14-08-2010 15:10:27

ну и замкнем

4

Ослантроп, 14-08-2010 15:17:04

Викенг, ты опять словесным поносом страдаешь? Ты поговори с телевизором-то, может они перестанут тебя обманывать.

5

валерийпалыч, 14-08-2010 15:19:28

если верить дискаверям - войну выиграли пиндосы с агличанами, а русские маненько помогли...

6

ДартЪ АньянЪ, 14-08-2010 15:20:57

Согласен с автором по всем пунктам
Пиши тока грамотней а то блять все глаза поломал нахуй
пока дочитал

7

Paul Litra, 14-08-2010 15:22:17

пакойный крокодилоловец Стив Ирвин сам признавался, что большинсво его выебонов, это постановка, иначе он ласты склеил бы гораздо раньше

8

Навичок, 14-08-2010 15:27:01

Чё аффтар взъелся на Дискавери? Типо остальные каналы песдетс образец правдивости

9

Уринотерапевт, 14-08-2010 15:42:53

Дискавери хуйня.

10

острый чили перчик, 14-08-2010 15:48:52

>История Ленд-лиза ваще опера.
Ты бы, дурило, просветился для начала об объёмах Ленд-лиза, а уж потом умничал бы.

>Где пара тыщь погибших это пиздецкое происшествие.
Т.е. америкосам с англичанами надо было так же бессмысленно гробить своих солдат, как это делали Сталин с Жуковым? Тогда у них было бы право упоминать и о своих потерях?

11

SCHRANZRAVER, 14-08-2010 15:53:55

Вывод один--нехуй по тв смотреть ничего кроме музыкальных каналов и спорта

12

острый чили перчик, 14-08-2010 15:55:15

Дискавери (тот, который основной, а не science) стал ориентироваться на широкую аудиторию - отсюда масса всяких дебильных передач типа "а что будет, если нагреть в микроволновке банку с краской", и предупреждение для даунов, которым это интересно: "только не пытайтесь повторить это дома!"

NG (National Geographic) в целом гораздо интереснее.

13

Конь в пальто, 14-08-2010 16:02:45

Телевиденье фсегда врало. Вот помню в децтве, думал што Хрюша это настоящая говорящая свинья. Окозалось што нед. После этого я в телевиденье разочяровался.

14

Дискавери, 14-08-2010 16:03:51

Уринотерапевт хуйня

15

Конь в пальто, 14-08-2010 16:07:03

ответ на: острый чили перчик [10]

>>История Ленд-лиза ваще опера.
>
>Ты бы, дурило, просветился для начала об объёмах Ленд-лиза, а уж потом умничал бы.
Если я тебе хуепутале во время жары кондей продам, воду продам, кречик там от солнца и путёфку в мяхкий климат, то я потом могу ходить и всем пездить, што я тебя от жары спас.

Тебе мудакуб сперва узнать чем,,сколько и до каких пор мы по лендлизу расплачивались. А пока хуй посасать молча.

16

Боцман Кацман, 14-08-2010 16:09:32

пиздят все...поэтому если делать нехуй и времени аццки дахуя то надо смотреть несколько источников... или просто забить хуй на все

17

Гигабайт Гавна, 14-08-2010 16:12:16

По первому каналу всегда правду говорят. не пиздят никогда.
Вот:
"Движение "Наши" торжественно объявило о выдвижении десанта активистов для спасения от огня поселка Требухино Рязанской области."(c)
Правда, он уже сгорел за три дня до этого, бу го го

18

Хьюга Чавез, 14-08-2010 16:21:35

пропаганда, она по любому ресурсу (программе, газете) пропаганда

19

я забыл подписацца, асёл, 14-08-2010 16:22:25

нечитаемо.хуйня.

20

Боцман Кацман, 14-08-2010 16:22:59

ответ на: Хьюга Чавез [18]

>пропаганда, она по любому ресурсу (программе, газете) пропаганда

кто девушку ужинает тот ее и танцует (с)

21

Йожекопенгвин, 14-08-2010 16:27:40

ответ на: острый чили перчик [10]

да просвящен про ленд-лиз. дело в том что америкосы считали объем отправленный из омерики. наши же считали пришедший в Россию, попробуй найти разницу. кстати все было оплочено и далеко не зелеными фантиками, а желтыми брусочками. вот можешь удивляться, но ты перец уже похож на промытый продукт.
ну и кол-во погибших зависит от количества войск при боестолкновении от техники и ожесточения боев.
количество погибших я имел ввиду с обоих сторон в том числе и с немецко-итальянской.

22

ГДР, 14-08-2010 16:27:51

ответ на: Конь в пальто [13]

>Телевиденье фсегда врало. Вот помню в децтве, думал што Хрюша это настоящая говорящая свинья. >Окозалось што нед. После этого я в телевиденье разочяровался.
а вот и хуй,почитай УК повнимательней и ты снова будишь думать ,что Хрюша - это настоящая говорящая свинья .

23

Йожекопенгвин, 14-08-2010 16:33:01

я к чему про дискаверю то? мне знакомые говорили о, бля канал хороший, никакой порнухи, рекламухи и политики, все красиво и непредвзято. типа детям само то. остальные то каналы я и не упоминаю. там то путин пожары тушит, то сванидзе о зверствах Сталина вещает - противно.

24

Йожекопенгвин, 14-08-2010 16:35:34

ответ на: валерийпалыч [5]

>если верить дискаверям - войну выиграли пиндосы с агличанами, а русские маненько помогли...

ога примерно так. войско польско берлин брало, а российско помогало.

25

стАццкий саветнег, 14-08-2010 16:39:32

>вот с этого реально прифигел: http://secondclub.ru/
Забаньте это пидора

26

Madsnipe, 14-08-2010 17:10:17

ответ на: острый чили перчик [10]

>
>>Где пара тыщь погибших это пиздецкое происшествие.
>Т.е. америкосам с англичанами надо было так же бессмысленно гробить своих солдат, как это делали Сталин с Жуковым? Тогда у них было бы право упоминать и о своих потерях?
Не трогай Сталина с Жуковым - они в войне победили. А те долбоебы, которые говорят, что русский народ завоевал победу вопреки этому руководству, небось думают, что немецкий народ навешал пиздюлей всей Гейропе вопреки Хуитлеру?

27

rUSs, 14-08-2010 17:10:31

Ага, и пендосы же Гитлера со всей верхужкой в кинотеатре захуячили

28

Madsnipe, 14-08-2010 17:16:26

ответ на: rUSs [27]

Засасалидосмерти

29

CЦУКO, 14-08-2010 17:44:03

заткнись  пидорг у нас все деньги ноправлены в дорожный фонд и распилку его

30

Шубазавр(жужу), 14-08-2010 17:51:01

сматрите быдлы дискавыри и впитывайте с децтва американскую версию мировой истории....

31

Русскоязычная, 14-08-2010 18:30:47

я дискавери редко смотрю
но *Лесси* смотрела.гугугу

32

Русскоязычная, 14-08-2010 18:30:57

33

33

ШишкинПышкинЗалупышкинСемиринГвоздинПиздин, 14-08-2010 18:41:50

Дискавери-хуявери

34

ШишкинПышкинЗалупышкинСемиринГвоздинПиздин, 14-08-2010 18:43:10

Злопиндосские каналы-нах !

35

Пашка, 14-08-2010 18:44:15

тока юмаристически познавательный комедио клаб, малалой живой юморной. Самое лучшее от рассийского юмора.

36

острый чили перчик, 14-08-2010 19:19:12

ответ на: Конь в пальто [15]

>..... А пока хуй посасать молча.
занимайся своим занятием сам, педрило.

37

острый чили перчик, 14-08-2010 19:22:08

ответ на: Йожекопенгвин [21]

>да просвящен про ленд-лиз. дело в том что америкосы считали объем отправленный из омерики. наши же считали пришедший в Россию, попробуй найти разницу. кстати все было оплочено и далеко не зелеными фантиками, а желтыми брусочками. вот можешь удивляться, но ты перец уже похож на промытый продукт.
я - не "промытый" совершенно. просто трезвомыслящий.

38

Его превосходительство граф Невъебенов-Охуенный, 14-08-2010 19:47:38

Безумный автор допиздился до дого, что попросил нарезки.
Дайте ему гаду требуемое, пусть сожрет сволочь и подавится наконец, а то заебет же своими косноязычными опусами про хуй пойми что.

39

Агент Малдер, 14-08-2010 21:51:06

Давно выкинул быдлоящег и живу щастливо. Чего и автору желаю

40

Хуйарь_по_струнам (плагиатор), 14-08-2010 22:20:23

Газзаев, кстате, проебал сегодня Полтаве. я плакалъ

41

федя, 15-08-2010 00:44:42

Камеры применяемые при съёмках кошек компактные, самоходные, управляются оператором со значительного расстояния, так что аффтар - учи матчасть!

42

Paul Litra, 15-08-2010 03:35:34

ответ на: Пашка [35]

>тока юмаристически познавательный комедио клаб, малалой живой юморной. Самое лучшее от рассийского юмора.

спрасил каг то знакомого с телевизора, а чо ани все ржут и хлопают, дебилы што ле?
да не говорит, просто смех и хлопки накладываюццо пожже

43

Посторонним В, 15-08-2010 10:04:02

"Ждал хоть слова о русских, ну не мудак ли?" Точно - мудак. Про русских при Ватерлоо не сказано ни слова потому, что они там не участвовали. За сто дней собрать армию и доставить из далёкой России нелегко. Да и к тому же и ни к чему: Наполеон уже не тот был. Без нас разобрались. Надо бы историю почитывать, короче.

44

Конь в пальто, 15-08-2010 10:28:32

ответ на: острый чили перчик [36]

>занимайся своим занятием сам, педрило.
Сказали молча, значед соси молча, перхоть подзалупная.

45

острый чили перчик, 15-08-2010 12:38:39

ответ на: Конь в пальто [44]

да ты, пидр, не уймёшься никак.
съеби в хуй, дефективный.

46

Конь в пальто, 15-08-2010 16:46:15

Пидора в зеркале поищи, говнюшок, бга га га

47

Убитый_слехка, 15-08-2010 22:04:19

вы фсе тут далбаеббэ, ибо йащег зырите. каюсь, сам такой был. патом, лет 7 назад нахуй фслал я йаащег этот и горя не знаю.

48

Фтычог, 15-08-2010 23:37:18

ответ на: Убитый_слехка [47]

>вы фсе тут далбаеббэ, ибо йащег зырите. каюсь, сам такой был. патом, лет 7 назад нахуй фслал я йаащег этот и горя не знаю.
Правильно, новости надо фтыкать на удаффкоме!

49

старый сапер, 16-08-2010 07:19:52

Есть российский канал по истории 365 тв смотри довольно неплохой.  А что америкосы  должны нашу  армию прославлять? Всяк улик свое болото хвалит.

50

Грязный эстет, 16-08-2010 08:16:34

ответ на: острый чили перчик [10]

>>Где пара тыщь погибших это пиздецкое происшествие.
>Т.е. америкосам с англичанами надо было так же бессмысленно гробить своих солдат, как это делали Сталин с Жуковым? Тогда у них было бы право упоминать и о своих потерях?

Эй, умник пиндосожополиз! А высадка в Нормандии по твоему не бессмысленное угробление более 4-х тысяч своих солдат?!

51

Sturmbannfuhrer, 16-08-2010 08:55:22

Аффтар, нехуй всякую хуйню смотреть. Посмотри лучше про сталинградскую битву глазами немцев, много интересного узнаешь. Там хоть не пиздЯт. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2301024

52

Хью Моржоуи, 16-08-2010 10:55:27

А вот и панравелось.
5*.
На самом деле тыцнул 6*.
Под настроение.
Отличие пиндосовской версии истории (канал дискавери) от нашей отечественной версии истории (?) в том, что пиндосия всегда права, от начала своего существования по сию минуту. Поэтому всё что пиндосы высрали - автоматически хорошо. Даже испытание ядерной бомбы на япошках.
Потому что это сделали правельные ребята правельной страны, ога.
Вапще что такое история?
Уж не идеализацыя ли это тех или иных личностей и событий? Уж не героизация ли?
Песдят ведь, что "наука".
Если есть несколько враждебных сторон - у каждой из них своя версия истории, свои "тяготы солдат", свои единственно верные мотивы у командования.
Нужно для начала определиться уже, кто наши герои на все времена....
А после уже правельные фильмы снимать.
А то ебаный стыд под названием УС-2 - такая мерзость, такая мерзость....

53

Хью Моржоуи, 16-08-2010 10:59:36

ответ на: Sturmbannfuhrer [51]

>Аффтар, нехуй всякую хуйню смотреть. Посмотри лучше про сталинградскую битву глазами немцев, много интересного узнаешь. Там хоть не пиздЯт. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2301024

Оханья немцев - как они надоели....
Это знаешь на что похоже: например лезет к тебе ахуевшый хулеган: "пасть парву, маргалы выколю", а ты типа тоже не промах, его хуяк - положил на землю валяццо. А он такой после манную кашку кушает в больнице и рассказывает психологу, как настрадался от людской жыстокости и вапще тягот, сцукко....

54

медвед, 16-08-2010 14:11:32

аффтар! Снимают дикую природу длиннофокусными объективами с ебических расстояний. А с 5 км ни один тигр тебя не почует, а если и почует то ему будет пох.

55

Хью Моржоуи, 16-08-2010 15:10:49

ответ на: медвед [54]

>аффтар! Снимают дикую природу длиннофокусными объективами с ебических расстояний. А с 5 км ни один тигр тебя не почует, а если и почует то ему будет пох.

Камрад, пасиба что аткрыл глаза....

56

я забыл подписацца, асёл, 16-08-2010 15:28:24

ответ на: медвед [54]

понятно, особенно если внутри норы, а если с плывущей камерой над зверьми, то это со спуднека шпиёна.

57

йожек пингвенячий, 16-08-2010 15:33:49

ага. медвед, а ты в телескоп смотрел, это тоже своего рода длиннофокусная паибень, а теперь зайди и с другой стороны луны аккуратно посмотри. интересно палучится или нет.

действительно стационарно можно посмотреть как лев валяется обожрамшись или львиц шпилит.

58

Скотинко_Бездуховное, 17-08-2010 00:19:44

Не понял, чему удивляется аффтар? Двойным стандартам? Идеологии и пропаганде, которые с той стороны никогда не прекращались? Навязывании своей позиции?
Так нам не хуй было тоже самое разрушать и проебывать на этих фронтах.
Посмотрите, даже в мультфильме про мушек, которые летят на Луну, хорошие пиндоские мушки разоблачают вредительскую русскую.
"Солт" с Джоли выходит в разгар летних каникул, сразу со "шпионским скандалом". А в России идет его реклама и прокат. Т.е.наши же зрители еще и делают кассу явной анироссийской картине.
Что то я не видел вала статей в прессе и интервью по тв, что это пендопропаганда и нам надо бороться за молодежь.

59

Хазарин, 17-08-2010 01:24:50

Не смотрю дебилоскоп уже лет 15. Из дома просто все зомбоящики выкинул, что бы ребенку мозги не засирали. Он тоже не смотрит лет уже 15. Компьютера и интернета впролне достаточно.

60

Я ис Крыма, 08-09-2010 11:31:38

Интересно написал. Разделяю авторскую точку зрения.

61

cobalt, 14-06-2011 20:35:10

А оно сука этим пендосам надо? Чтобы мы в своей истории шарили? Они ублюдосы и хотят нас такими же сделать. Автору респект за наблюдательность

страница:
<

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


« Красный Стручок, он сначала маленький и незаметный, - мурлыкала пантера. - Он может быть робким, как мотылёк...
- Как мотылёк!.. - простонал Балу, энергично массируя свои гениталии мохнатой лапой. »

«От вас воняет калом, мочой, потом и засохшей спермой (я знаю, вы дрочите по ночам в палатах). У вас в пасти гнилые зубы, и вы любите свою пахучую грязную пасть подносить к моему напомаженному французкими кремами (еще раз не ахтунг!), холеному лицу.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg