Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Andrey(ru) :: Мысли-2

11:28 Что ни говорите, а каких-нибудь двадцать - тридцать лет назад положение женщин было намного завиднее.

Потому что на десять девченок

По статистике - девять ребят...

А теперь? Берем десять девченок. Берем девять ребят. У тут начинается: из девятерых ребят двое - как бы это сказать... не совсем ребята. То есть, с виду вроде как ребята, но в дело никак не годятся, по причине сбоя в ориентации.

Еще парочка ребят интересуются не столько девчатами, сколько травками, грибочками, шишечками и различными химическими веществами. На что им девчата? Им и без девчат неплохо.

Осталось, так сказать, "Пятеро простых и молодых ребят."

Но вот беда: трое из них уж слишком простые. Чересчур. Как инфузории-туфельки. Со всем, что касается жратвы, пива и "дала - не дала" они еще худо-бедно справляются, но комплименты женщинам, книги, театр и даже кино относят к глупым извращениям. А у девчат все-таки запросы. Скучно им с такими ребятами.

Остается всего двое. И вот стоят эти двое, растерянные и напуганные, в окружении десятерых возбужденных до крайности, готовых на все среднестатистических девчат и мучаются выбором.

Грустно, девицы...

10:34 Первый принцип рекламщика.

Если клиент просит сделать для него говно - сделай для него хорошее говно, пока кто-нибудь другой не сделал для него говённое говно.

15.03.2002 17:06 Господин Макаревич! Не делайте из еды культа! Пожалуйста...

15.03.2002 09:31 Требуется менеджер.

В отдел по борьбе с клиентами срочно требуется наглоговорящий менеджер.

13.03.2002 16:29 Только что видел, как перемещаются по городу настоящие менингитщики-отморозки. Выглядит это примерно так: два взрослых лысеющих дяди мчатся в открытом кабриолете по Бутырскому валу, Москва, 13 марта, 16 часов 30 минут, температура воздуха - плюс четыре градуса.

Интересно, а кондиционер у них включен?

(с) Andrey(ru)


10-11-2018 11:03:39



(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/8190.html