Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Воспитатель дебилов :: Предтечи.
После открытия пространственно-временного эффекта Брауна-Шварцкопфа в 2218 году мир изменился. Стало теоретически возможно перемещение в пространство-времени,но перед учеными стояло еще огромное число,чисто технических проблем. Перемещение живых организмов по спирали времени назад стало возможно после серии экспериментов с квазихуннигравитом- веществом добываемым на Ио. Академики всесистемной академии наук, Алессандро Мигас и Эрих фон Зандер в соавторстве с почетным академиком внесистемной академии наук Иосифом Тер Агасяном после серии неудач и гибели подопытных преступников с лун Юпитера,наконец то совершили прорыв.
      18 июля 2232 года был переломным днем в истории человеческой цивилизации, по нитевидным спиралям в прошлое отправились два человека,они были расщеплены на кварки и выброшены в неизвестность. Это трудно понять,но с одной стороны их путешествие было длиной в миллион лет,с другой же,по их субъективным ощущениям просто ничего не произошло,закрыли и сразу открыли глаза. 
                                *****
                  На опушке леса стояли два человека в облегающем и серебристом. Деревья и папоротники вокруг них были страшно высокие,глядя в верх на кроны тянущиеся в погоне за уходящим солнцем,можно было потеряться в этом царстве зелени.
          - Это пиздец. Бля бацо карах нимиз!!! Хаф че делать?- мыслеобразы одного склизкими мокрицами вползли в сознание другого подопытного.
              - Хабэ ихкот бэрк.! Хорош Суко бля на Иоязе бакланить,не на Ио паришься. Забыл блянахуй? На Земле матушке мы и живы. Повезло значит, ученые не наебали.- Хаф нагнулся,сгреб землю руками,поднес к лицу и с ограждение вдохнул запах гниющих листьев.
      Фактически эти двое мало чем отличались от собак-Белки и Стрелки и Юрия Гагарина,этих пионеров космоса. Им требовалось тоже просто выжить сутки в незнакомых условиях далекого прошлого. Хронопионеры вот кем были эти два человека,смертники с рудников Ио. 
Хошэс вслед за Хафом тоже взял и понюхал землю,правда без полагающегося почтения.
-Хуй с ней с землей это ёбаной.! Ты бля Хаф че бля совсем ёбнулся в баракамере? Два года уже не одну тварь не ебали,а ты землю нюхаешь! Пиздой случаем не паванивает?-издевательские мысли текли в Хафовский моск.
-И кого тут ебать будем? Динозавров бля штоли?-Хаф помахивал листом гигантского папоротника.              - Бля мне до пизды, дай и динозавра выебу.- Заржал Хошэс.- Шучу,они же холодные суки бля. Не бзди найдем какуюнить обезьянку полысее. Агасян сказал вроде в это время были здесь уже недолюди. Мне похую была б пизда у макаки этой. Ладно пошли.

Они развернулись и вошли в лес,идти было приятно,дышалось легко,воздух проходил через фильтр в маске. Таким образом они прошли около трех часов,молча,каждый думал о своем. Вдруг справа от Хафа метнулась тень. Он выхватил парализатор,нажал на кнопку. Метрах в десяти упало тело. Хрононавты кинулись к телу голодными гиенами. Это была самка получеловека,покрытая негустой шерстью,выдающимися надбровными дугами и скошенной челюстью. Жопа у макаки,как сразу её окрестил Хошэс была зачётная. Он быстро расстегнул ширинку биотического комбинезона и достал колом стоящий хуй. Нет уж он ни будет ебать обезьянку в селеконе не дождутся пидоры ученые. Хошэс навалился на самку и с силой вонзил в её пезду свой елдак. Бля целка.! Мысли проявились в голове Хафа. Он с отвращением наблюдал за соитием человека с полуобезьяной. Нет подумал я не буду ебать зверя!!! Не по понятиям это поцоны!!! Бля буду.!
      Тем временем Хошэс кончил внутрь макаки полежал немного сверху и сполз медленно на землю."Давай Хаф че ты.?"Хаф отвернулся "Не буду обезьяну ебать". Хошэс не удивился,знал Хафа хорошо,тот жил по понятиям. "как хочешь". Хошэс встал,заправился и они пошли в обратном направлении. Скоро их должны были вернуть назад и отпустить на свободу.
                          *****                   
Прошло девять месяцев. На Земле родился ЧЕЛОВЕК.
      5.05.В.Д.

06-05-2007 10:03:19

я тебя, афтар, наверна разачарую, но об этом песали многие...
в децтве я с упаением четал казанцева... ты напесал хуже...
но вроде учишься...



06-05-2007 10:06:11

прикольно
про еблю

4*



 ВАХА СО СРЕДНЕФОНТАНСКОЙ
06-05-2007 10:34:32

Надо єкранизировать полюбє


 Сережа Клюшкин
06-05-2007 10:51:27

ахуенно отжог!


06-05-2007 12:00:25

Предтечи - предменструальные дни.
Текст не читал, ибо нехуй.



06-05-2007 12:11:21

афтар у тя чо ПМС?
хуйарь смайлеги тогда!



 Скот (ни хуя не Фицджеральд)
06-05-2007 18:32:01

Гыгыкал, когда читал о мыслях дяденьки, фтыкающега пипирко в абизьянку.
Вот это вот циничное препарирование и есть то, что надо.



06-05-2007 19:19:47

>Гыгыкал, когда читал о мыслях дяденьки, фтыкающега пипирко в абизьянку.
>
>Вот это вот циничное препарирование и есть то, что надо.
Ну че может про  Хафа и Хошэса цикл написать??? Следующий будет про то как их отправили в параллельный мир.!



 Скот (ни хуя не Фицджеральд)
06-05-2007 21:48:22

06-05-2007 19:19:47

Гыгыгы.



 Скот (ни хуя не Фицджеральд)
06-05-2007 21:50:38

Хаф, Хошес.. Мармадьюк пусть будет еще.
Ну и доктор Аслябий Макклюски, куда уж без него.



07-05-2007 08:14:37

Лечение от нарциссизма идёт с весьма переменным успехом, гугугу.


07-05-2007 09:16:27

боян чистый, четал это в карзине где-то месяца 2 назад...
хотя, этот лучше - это можно смело назвать креативом - 4*



07-05-2007 10:40:38

>боян чистый, четал это в карзине где-то месяца 2 назад...
>
>хотя, этот лучше - это можно смело назвать креативом - 4*
Спасиба. 2 месяца назад йа тока главную читал. Корзину стал читать када сам туда попал в начале апреля. Так шо обвинения в плагиате беспочвенны.



 ПровинциалЪ
07-05-2007 15:26:47

Пиши, пиши. Совеццкий гербертуэллс.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/70727.html