Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Галубыйе пидары :: Влес по грибы

Здравствуйте дорогие детишки!!!

Мы решили рассказать вам сказочку, ебливые засранцы. А сказочка будет пра аднаго маленького мальчика. Ему было 25 лет и у него Он больше не рос…. Он очень валновался и па тихай ахуивал от сваей биды… И пошёл он как – то в лес по грибочки бля. И стал сравнивать своего приятеля с ножками тех же пиздатых мухаморoff. И результаты его не утешили значит… тагда он стал драчить, чтобы как-то поднять настроение и себе, и мухоморам. И вдруг… он исчез совсем напрочь блин видимо в пизду. Тагда он решил папробавать тех самых мухамораф чтоб как-то прийти в себя и придставить себя бабой што ли, хули хуй-то исчез мать иво! Значит сожрал он парочку, и тут… он ПОПЁР бля, попёр, прямо ни в сказке сказать, ни пером описать, но почему – то в землю. Видима не на каго было направить сваи силы, ни стаял понимаишь он савсем. А мужик стоит и орёт( его кстати Валерой звали все, хотя по паспорту он был Григорием ) орёт он на весь лес – помогите, помогите вашу мать пися в землю ушла, а назад не идёт. Ну дак вазмущённые звери и травки всякие гаварят а ты папробуй наслаждение палучить, хули мож в паследний раз такой бальшой канец у тебя! Ну попробовал Валера разевича ну ни хрена не выходит…, а звери ему говорят – Да ты это самое, не особо – то дёргайся, а так плавненько, спокойненько…

И настала блин зима ( дело то по осени было, да и Валера долго мозгу ебал).

Зимой типа холодно и нада как-то сагриваться не только Валерке но и зверям. Вот они и решили устроить глобальную тотальную общелесную еблю. Согрелись бля!!! До самой сраки, но только звери… У Валерки Он в землю ушёл метра на 50. А он ещё в маечке и в шортиках, ну как здесь бля не замёрзнуть. Да тут ещё звери его в задницу долдонят. Ну как тут не затосковать и не пожалеть, что у тебя такой гигантский отростак? Стал Валерий малицца божинке, типа верни мой хуй пусть малинькый но в штаны зато помищался или уж пизду на крайний случай подсоби!

А тут дровосеки, ну лес заготавливали… ( это боженька намутил, пообищал – наибётись доталова). Значит заметили они Валеру, подошли поближе и как давай выпадать( они – то накуренные были, дровосеки как ни как, они блин все накурятся сначала, а потом в лесу прутся да до зверей домогаются) это как у тебя получилось так? – спрашивают они у Валеры. А он гаварит хуй иво знает в смысле хуй мой знает у него спрасите он скажет. Тут этот великан оживает и говорит Валере – пошли – ка братец домой, там поди Мама уже нас заждалась, волнуется небось, ты погляди уже весна… прикинь какое утешение вся твая семья и саседи найдут в моем лице. Я видь хачу только ласки и любви. Но тут один особо накуренный дровосек принял валеркино хуище за змею и изрубил на куски. Весь лес плакал и бился в истерике, как же мы ибацца нынче будим? Давай Божинька пиздун хренов нам ищё один хуй и не меньше прежнего, хули мы уже в зависимость попали от тваих падарков. Бох немного ахуй(ел) от такой наглости, но всё же смирился и даже решил памочь бедным лесным жителям. Но на сей раз он решил им воздарить

просто хуй без всяких валерав, пусть радуюцца зверушки и миня вспаминают. Но хуй-то хуй, сами понимаете, не каждому нравицца , а хочицца чего-то более экзотичного, ту же пизду например. Напрягся значит Всевышний, пошаманил малеся и намутил хуй – самотрах ( на батарейках ( правда солнечных ( Бог физмат закончил, умный бля…пяздец))) и пизду скороходную (на колёсиках ( зимой можно лыжи пристёгивать или сноуборд), с пультом управления и кондиционером). Тем самым божинька всех ублажил, аш самаму завидно стало. Он решил дать тестовое время всем ненаибавшимся и через 7 дней апять забрать сваи причиндалы, хули такие сакровища аставлять каким-то недоноскам, ани ведь ничего делать не будуд, а токо ибацца. А раз ибацца, значит дети. А раз дети, а хули нам стоко детей? Нет!!! Либа придумывайте как трахацца без детей либа за 7 дней будьте добры натрахайтесь до сыта, и я забираю сваё дабро. Хули вы савсем ахуевшая стала живность токо ибацца, а апщественные дила кто будит делать? NNGFYbhf ! - взматирились звери, а Валерка пириводит – так всё опщчество токо про иблю и думает и все виликие дела только ради ибли и савершаюцца. Неправда што ли? Природа, мать ийё! А Бог им в ответ – я бля сколько живу, ещё не помню таких зверей ебливых, так что трахайтесь вы по-прежнему друг с другом. А у меня ни хрена больше не просите! Но тут Валера как пизданёт од души так – а с моим – то корешем отрубленным чё делать то а? Я бля не согласен с таким положением вещей! Ты мне ебать тебя в сраку или новый сообрази или старый прицепи на место понял нет? А то мальчишек подведу и пообщаемся ага? Бля буду пассажиры! Но не понравилось Богу такая речь и он привратил его в резиновый член и падарил одной девке штоб та ни скучала. Звери пошли по берлогам пороться, дровосеки за пятками на яму. Так и разришилась стория сея.

Мораль сей сказки такова – не ибитесь зря! И где попало, и с кем попало!!!!!!

Ждите ещё сказок, детишки, мать вашу!!!

Заявочки и пожеланьицца направляйте на skazzki@pisem.net

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/6600.html