Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Грек Попандопулос :: Креатиф памяти Геннадия Бачинского
Приветствую Вас Дамы и Господа!
Никогда не писал на ресурс, но сегодня не могу не сказать…
По сообщению новостных агенств, в субботу на трассе в Тверской области разбился насмерть известный и многими уважаемый человек, радио- и теле-ведущий, шоумен, продюсер Геннадий Бачинский.
          Для меня эта новость стала каким-то шоком. Да что там шоком, я просто был в ахуе! Такое чувство, что погиб кто-то из родных или хороший друг. Многие Москвичи и Питерцы его прекрасно знали. Их дуэт с Сергеем Стиллавиным слушали в утреннем эфире на Максимуме, а потом их слушала уже вся страна на Маяке…
        Мне лично эти двое обеспечивали отличное настроение с утра. Когда я приезжал на работу, я уже был в настроении поработать там, или початицца в каком-нить крео.
А вот теперь хуй знает, кого с утром слушать…. Их заменить некем, пока.

        Для тех, кто его не знает, приведу краткую биографию Геннадия Бачинского.
Родился и вырос на Алтае , в поселке городского типа, как и многие молодые люди, подался в город, в Санкт-Петербург, где и началась его карьера радиоведущего. Не буду называть Питерские радиостанции, где он работал, боюсь ошибиться, тут Питерцы точнее Вам скажут. Там же и познакомился с Сергеем Стиллавиным. И эти два человека создали творческий дуэт, который на протяжении 8 лет радовал утренних слушателей радиоэфира в обеих столицах.
        Мое лично мнение- это мои любимые радиоведущие. Каждое утро ездил на работу, в машине обязательно включал Максимум, чтоб послушать именно ИХ. Аудитория Бачинскиго и Стиллавина огромна. Я не проводил соц. Опросов, но уверен, их слушало около 80 % радиослушателей утреннего эфира. Их аудитория- это мы с Вами, то есть работоспособная часть населения, в возрасте от 16 до 60 лет. Они вели эфир на Максимуме дерзко, иногда на грани неформата, чем и покорили сердца слушателей. Их острый, искрометный юмор нравился всем. Есть 2 категории людей-те, кто любит Бачистила, и те, кто их ненавидит. Равнодушных нет. И это показывает степень их таланта.
            Я также благодарен им за то, что они своим появлением изменили радио Маяк до неузнаваемости. Теперь это современная радиостанция, которая вещает в духе времени, которую теперь слушает молодежь, то есть та аудитория, которая ушла вслед за ними на  Маяк. Многие знают, что раньше представлял из себя радио Маяк. Это была радиостанция, застрявшая в СССР. Их аудитория была многрочисленна лишь потому, что охватывала всю Россию, и во многих Усть-Пиздюйсках в домах стоял приемник с одной кнопкой- Радио Маяк. Сейчас же по музыкальному плей-листу Маяк напоминает Максимум, что в принципе неудивительно, ведь Бачинский был на Максимум программным директором.
        Максимуму потерял бОльшую часть утренней аудитории, Камеди Клаб, который вещает там сейчас лишь жалкое подобие тех эфиров, тех отжыгов, которые устраивали Гена с Сергеем.
      И еще…..я сегодня зашел в сообщение от Удава, который написал о смерти Геннадия, почитал каменты, и естественно обнаружил там кучи говна от  разных уродов. Скажу только одно. Вы блять завалите свои поганые ебала, гандоны! Заткнитесь суки и ведите себя как люди! Зачем выливать кучу помоев на человека, которого больше нет? Да, я конечно понимаю, что не всем они нравились, но необязательно срать про это после смерти человека! Мне, например никогда не нравился Абдулов, но я не написал ничего плохого о нем в каментах! Лучше промолчите, блять, уважать больше будут как умных людей. А после вашего говна в каментах вы какие-то бляди, а не фтыкатели.

А Сергею Стиллавину желаю терпения и выдержки. Ему сейчас, наверное, даже тяжелее, чем родным Бачинского. Хуле, рушацца все планы, все пошло под откос…Серега, не сходи с ума, приходи в себя и продолжай нас радовать с утра на радио. Теперь уже за двоих…

      Короче, грустно это все очень….. Вечная память тебе, Гена….

14-01-2008 11:36:48

Поменял. На фото я справа


 DISCO
14-01-2008 11:36:48

* Мне, например никогда не нравился Абдулов, но я не написал ничего плохого о нем в каментах!* (с)

А мне Абдулов нравился, как актер до определенной поры. Года два назад пошел на спектакль, но не ленкомовский, а в другом тетре. Забыл как это называется, когда собираются несколько известных актеров, ставят спектакль и разъезжают с ним по разным площадкам. Ну не суть... Так вот, кроме него играла там Алферова и еще кто-то не помню уже. Игра Абдулова была просто откровенной ХАЛТУРОЙ! Типа, вот я тут вышел перед вами на сцену, смотрите на меня пока я здесь стою, а на самом деле я вас всех в рот ебать не хотел. Скажите спасибо, что вообще вышел. Алферова одна и вытянула весь спектакль.



14-01-2008 11:37:11

Сразу оговорюсь - Гена земляк мой и даже одного этого достаточно, чтобы относиться к нему с симпатией. А он ее заслужил тем что делал.
Во всяком случае по созданию позитивного настроения с ними никто не сравнится. Два дня назад купил их книгу (Кривой эфир) и там еще более отчетливо видно, что они обыгрывали хорошие анекдоты, иногда это было видно в передаче, но ведь никто никому не запрещал цитировать и мыслить уже известными формулами...
Водительского опыта у него практически не было - сел за руль где-то год назад. Поэтому сложно обвинять в произошедшем дилетанта. Хотя для его лет надо бы быть осторожнее и предусмотрительнее, особенно когда видимости нет...
В том Транспортере был будто бы водитель и 2 бабы. Водитель вроде не пострадал серьезно, а баб вырезали, да еще и аккумуляторной кислотой обожгло... Но серьезной угрозы нет.
А дальнобойщики - как и все мы. Разные. Есть те, что предупредят, подскажут - обгоняй, или заставят отказаться от обгона, если ... , а есть и который подбросит газку, когда поровняешься...
Лично я чаще благодарил на трассе их, чем матерился...



14-01-2008 11:37:49

Да заебали Дедюшки и Стилавины, может и были пиздадыми чуваками, НО ПДД НАДО СОБЛЮДАТЬ


14-01-2008 11:38:11

Ахулиса, почему меня в игнор поставила? обидно жэ...


14-01-2008 11:38:44

м-да
больше не буду тебя беспокоить



14-01-2008 11:39:16

И друган Тимоти, цеган этот ебучий, тоже доездился.


 Волопасов
14-01-2008 11:39:28

Полностью поддерживаю ЖеЛе, Урода и других камрадов, которые видят в этом не гибель "великого" Бачинского, а трагедию людей которую создал этот пидарас.

Хуле, присаединяюсь к этим тёплым словам...



14-01-2008 11:39:48

ехехехее жжошь цволочь
носмешил



14-01-2008 11:40:25

когда? где?


14-01-2008 11:42:10

да вот песал несколько рас в ваш адрес
счас ужэ не найду....
а ответов не было, каг будто б и не песал...



14-01-2008 11:42:59

Да просто фото не сжимается, А это временно решил пошутить


14-01-2008 11:43:48

не было там, где не чего было говорить


 Stasssik
14-01-2008 11:45:05

Нашли, блять, нацгероя. Людей жаль которым этот урод жись покалечил. Жаль что не камаз ему подвернулся.


14-01-2008 11:45:07

велик спиздили?
или водила отказался возить пидараса?



 распутин
14-01-2008 11:45:18

апять пляски на костях


 Князь БолтКонский
14-01-2008 11:45:20

не буду говорить плохого...молодой еще был..мог бы пожить...вот собственно и все слова...


я конечно извиниясь, но не могу пройти мимо переписки Ахулисы с Ебардеем...раз уж это на глазах...значит так...вопреки традиционности, могу констатировать факт, что в этих отношениях...Ебапрдей - жертва, Ахулиса - охотница..и по всей видимости эта дикая Диана совсем не по зубам жертве...не по сеньке шапка так сказать..Ахулиса отменная сучка...вся так и играет гормонами и прочими женскими прелестями...браво!.Ебардей хоть ты и Гордеин, но не хуя какой то не Гордый штоле...ну ка..напряги мышцы мозга...покажи силу интеллекта и все такое прочее..

сорри , что пришлось вмешаться



 маленький чорный БУ-ГО-ГА!
14-01-2008 11:46:04

Вобщем-то своё мнение по этому поводу я высказал ранее.
Просто если-бы скажем,Геннадий Бачинский героически погиб,вытаскивая из огня многодетную мать с девятью детьми,то я бы понял всю глубину твоего крео.
Жаль что как ты сам отметил,ты хочешь видеть только одну сторону медали.



14-01-2008 11:46:46

14-01-2008 11:45:07  StarПер  [ответить] [+цитировать] [165

Да эти пидары накуренные въебались в кого то,
от цигана лишь обгорелые красовки остались, хехе.
Поделом ему поскуде.



14-01-2008 11:47:08

Ахулис, ты еще здесь?


 ПупкинЪ - Паибатафф светлейший княсь и графин
14-01-2008 11:47:52

блять


14-01-2008 11:48:27

нефиг гнать по фстречке


 ПупкинЪ - Паибатафф светлейший княсь и графин
14-01-2008 11:48:46

Князь БолтКонский  [ответить] [+цитировать] [167] 

не буду говорить плохого...молодой еще был..мог бы пожить...вот собственно и все слова...


я конечно извиниясь, но не могу пройти мимо переписки Ахулисы с Ебардеем...раз уж это на глазах...значит так...вопреки традиционности, могу констатировать факт, что в этих отношениях...Ебапрдей - жертва, Ахулиса - охотница..и по всей видимости эта дикая Диана совсем не по зубам жертве...не по сеньке шапка так сказать..Ахулиса отменная сучка...вся так и играет гормонами и прочими женскими прелестями...браво!.Ебардей хоть ты и Гордеин, но не хуя какой то не Гордый штоле...ну ка..напряги мышцы мозга...покажи силу интеллекта и все такое прочее..

сорри , что пришлось вмешаться


ГЫгыгыгы ебардея разводят на паджиница, квартиру и прочие ништяки.(С) далее по тексту.



14-01-2008 11:50:11

нет


14-01-2008 11:50:22

вод блять заебали ужэ выть - аааа, пагибла мегастар, тварец харошева настраения па утрам!!!
аааа, не  срите говном на светлую память и тэдэ и тэ пэ.
з а е б а л и  ныть!!!

запомните одно - пэ дэ дэ для всех и каждого.

это один из тысяч фактов из статистики, оказался бля известным.
а сколько гибнет неизвестных???
и сколько безвинных инвалидов остаётся от таких аццких гонщеков?

нидавно был на главной стих скатинина пра любовь автамабилей.
паследняя строчка была про пидарасов, крутящих руль и помогающих
машинкам целовацца и любить друк друга.

всё по теме написано.



 Пашка-Америка
14-01-2008 11:50:34

+!


14-01-2008 11:52:23

>14-01-2008 11:45:07  StarПер  [ответить] [+цитировать] [165
>
>Да эти пидары накуренные въебались в кого то,
>от цигана лишь обгорелые красовки остались, хехе.
>Поделом ему поскуде.
с чыганом сагласен полностью. они там ваще обдолбанные были вусмерть. и наступил логический песдетс всем им. нехуй в таком состоянии и на такой скорости гонять. да еще и от ментов съебывались. вот они тогда представляли куда большую опасность, чем в этом случае



14-01-2008 11:52:46

Неоднозначная ситуация, но у каждой медали две стороны, селя ви ёбанарот!

Земля пухом.
Здоровья живым.



14-01-2008 11:52:46

не ревнуй уж так то
он вишь какой хорошенький
так я и знала



14-01-2008 11:52:53

не ожидать здесь срача - было бы слишком


14-01-2008 11:53:05

ну нельзя же говорить, что Гена хотел этого... Просто водила был никакой...
Я бы на месте автора вообще не касался автомобильной тематики, ибо...



14-01-2008 11:53:46

понятно. главное-что не игнор, што радует. будем песать по делу


14-01-2008 11:54:27

здравствуйте вам, увожаемая


14-01-2008 11:55:40

Здравствуйте, дорогой


14-01-2008 11:55:40

разделяю каждое слово аффтара
утро спизжено навсегда

и ещё:
хоть каким-то позитивом является то, что в транспортере все остались живы.
а то получается ниибаццо циничная хуйня: по всем сми пишут, что погиб бачинский, но на встречку-то вылетел он.
какого бы было читать эти сообщения родственникам и близким погибших в другой машине, если бы таковые были?



 Князь БолтКонский
14-01-2008 11:55:59

14-01-2008 11:52:46  Ахулиса


какая ревность милая? это я так..просто предположил...вижу только верхушку айсберга...кстати "хорошенький" - это не комплимент для мужика...немного попахивает нетрадиционной ориентацией...мужик должен быть волосатым и некрасивым, со сломаным носом и короткой стрижкой...чуть красивей орангутана..но..пахнуть должен ароматами от Москино и носить костюм от Армане...



14-01-2008 11:56:29

Какой светильник блять угас! Какое серце бицца перестало!
Вот так надо о звездах.
А вапще - надо гранатометы ментам выдавать. Ощутимо меньше последствий будет



14-01-2008 11:56:57

ну это ты по себе судишь
а такие критерии не всегда оптимальны



 ss
14-01-2008 11:57:33

Старичуля прав, как никада. На скандинавии, хоть и нескока полос, но фуры всегда прижимаются вправо, када видят, что тебе необходимо обогнать, а погода, например, не позволяет ехать вплотную, типа када страшно.
А всё-таки Удафф блядский ресурс, и пашли на хуй все эти уроды и иже с ними.
Реальный чел погиб. Пусть земля будет ему пухом!!!!



14-01-2008 11:57:36

14-01-2008 11:56:29  StarПер  [ответить] [+цитировать] [187] 

Хороший высер в столбек про ето написал Монъяковский.



 Князь БолтКонский
14-01-2008 11:58:57

14-01-2008 11:56:57  Ахулиса 

разве по себе? фотки ведь видела...



14-01-2008 12:00:42

>ну нельзя же говорить, что Гена хотел этого... Просто водила был никакой...
>Я бы на месте автора вообще не касался автомобильной тематики, ибо...
да я этой тематики в самом креативе и не касался...только в каментах. и то про встречку ваапще не писал ничево! это ужэ частные мнения звучат. в основном противником



 ПупкинЪ - Паибатафф светлейший княсь и графин
14-01-2008 12:01:26

Здрасти княсь.. давайти па нашему па княжески  скажем девушкам.. мужик должен быть. (фсе. точка нахуй.)


14-01-2008 12:01:27

я говорила о случаях, когда ты являешься не объектом, а субъектом комплементирования


14-01-2008 12:01:44

Княже, ты увидел какой-то умысел в моих поступках?
охотник-жертва йобанаврот



14-01-2008 12:02:14

200


14-01-2008 12:02:20

ну слава богу
вернулся



14-01-2008 12:02:34

скоро 200


 ПупкинЪ - Паибатафф светлейший княсь и графин
14-01-2008 12:02:42

Грек, мое мнение простое. Не пездеть пра чувака. а ПДД , аварии. все мы под богом ходим. Так что не судите и самим будет жить легче.


14-01-2008 12:02:48

ну и ладно

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/81801.html