Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

ШЕСТЬ ГРУСТНЫХ БУКВ :: СКОЛЬКО НУЖНО ТРАХНУТЬ ЖЕНЩИН, ЧТОБЫ НАЙТИ СВОЙ ИДЕАЛ?

«На вопрос, - В чём смысл жизни? Есть таки только один правильный ответ, - Смотря чьей жизни?»
.
Для меня самые страшные слова, которые можно услышать от женщины, - «Мне нужна самореализация!». С этого момента женщина для меня потеряна.
ш.г.б. «Краткое пособие для начинающих мародёров» Альтерлит. 2017г.
...
Эпиграф.
.
Маслоу утверждал, что «стадии самореализации» достигает не более 2 % людей.
Я добавлю,- самореализация не имеет ничего общего с состоянием «счастье». Счастливым можно быть только в детстве, живя в сказке созданной для тебя любящими родителями. Потом ты идёшь в детский сад(школу, институт, работу), где обязательно встретишься с теми у кого не было любящих родителей, и представление о счастье совсем другое. Вот его-то они и будут активно вбивать во всех несогласных, оправдывая своё поведение необходимостью достижения собственного «счастья», которое называют «самореализация».
.
(По традиции эпиграф не имеет никакого отношения к повествовательной части)

В ресторане кормили не вкусно, но пафосно.
Мой приятель объяснил выбор заведения так: «Чем отличается хороший ресторан от плохого? Хороший, если салат«Оливье» в любой день одинаковый по вкусу и внешнему виду, а не так что сегодня пресно, завтра перчёно, послезавтра с креветками… Тут «Оливье» всегда одинаковый. С мясом! » Он, вообще, очень любил всему давать развёрнутые философские оценки. То есть «определять для себя, как действующего и познающего субъекта, значимость явления или предмета».
.
Ужин и разговор протекали по обычной схеме. На аперитив общие фразы про погоду, курс доллара, пробки и парковки в Москве. За салатом анекдот про покема «Пикачу» и Дмитрия Анатольевича. За горячим о том, кто и как будет встречать Новый год. За десертом о бабах…
.
- Почему все бабы с которыми сводила жизнь, были стервами, почему!? – Классика жанра. Всё время слышу такое от приятелей сменивших пару-тройку семей и несколько десятков дорогих, длинноногих и хорошо сосущих бровеносцев.
- Знаешь чем отличается разумный человек от дурака?
- ..?
- Количеством повторяющихся однотипных глупых поступков. Правда, ещё есть творческие идиоты, но они каждый раз ошибаются по новому и называют это духовными исканиями.
.
- Хочешь сказать, я дурак?
- Зачем так ..? Просто совершаешь однотипные ошибки без творческих потуг. – В этом месте, не дав собеседнику успеть обидеться, подсовываю виноватого, - Это бабы виноваты. Они обманывают всегда по новому. Сколько всего у тебя было женщин?
- Зависит от критерия оценки. – Он подтянул к себе «мильфей», взял десертную ложку и продолжил: - Если отношений, то меньше десяти. Если любовниц, то несколько десятков. Если в постели, то хрен сосчитаешь… Ну больше пятисот, на круг.
.
- Странно. После пятисот, хочешь - не хочешь, на инстинктивном уровне должен образоваться фильтр на стерв. Если идиосинкразии на таких нет, значит они и нужны. – я нажал кнопку вызова официанта и стал перелистывать винную карту. Под тему баб нужен был хороший коньяк.
- А на самом деле,- приятеля явно заинтересовал философский аспект перехода количества бабатрахов в их качество. - Сколько нужно трахнуть женщин, чтобы найти идеал?
.
- Вопрос конечно тянет на Нобелевскую премию!!! Думаю, у каждого своё количество, только этапы одинаковы. Этапы одинаковы, выводы не утешительны.
- С первой по десятую трахаешь всех кто даёт. – Философ начал разводить антимонии, апофегма была ему не доступна.
- Обычно в этом интервале женятся первый раз, - положив нож с вилкой на тарелку «в пол-шестого», я посмотрел в восточные глаза официантки и вместо коньяка заказал зелёный чай с рюмкой «Бехеровки». В ресторане, где официантками работают казашки, хорошего коньяка не может быть по определению, что бы не писали в винной карте.
.
- Да. Но женитьба не отменяет секс с другими! – Приятель продолжал увлечённо ковырять десерт, выискивая в маскарпоне малину и чернику. – Зато с десятой по двадцатую вырабатывается определённый типаж на который встаёт всегда.
- Тут первый раз и разводятся, поняв, что наличие жены убивает надежду найти идеал, - добавил я. Казашка-официантка принесла чай с «Бехеровкой» и удалилась, не забрав тарелку с ножом и вилкой «на пол-шестого». Всё-таки, хороший ресторан определяется не только «Оливье».
.
- С двадцатой по тридцатую понимаешь, что в фразе «люблю тебя…» у всех женщин есть недосказанное продолжение, - «… за то, что мне удобно сидеть на твоей шее», – доморощенный Диоген характерно покрутил головой и потерь себе затылок.
- Тут многие отчаиваются. Повторно женятся и хоронят себя в зоопарке семьи. – я повторно нажал на кнопку вызова официанта.
- Точно! После. С тридцатой по сотую появляются лёгкие перверсии, переходишь на ЖМЖ, BDSM и часто посещаешь венеролога, - приятель явно выдал что-то из собственного опыта. Лично у меня и после первой тысячи BDSM не было.
.
- После сотой женщины окончательно перестаёшь верить в любовь и возможность найти идеал. Начинаешь эстетствовать. Трахать только молодых со спортивной фигурой, упругими сиськами и идеальным педикюром. Лучше близняшек, на худой конец бисексуальных подруг. – мне оставалось только кивнуть в подтверждение, приятель продолжал.
- Ты знаешь, - он неожиданно изменился, что-то забытое человеческое всплыло из глубины и блеснуло в глазах, но тут же ушло на дно. - Ты знаешь… После пятисотой наступает пресыщение. Уже не так важен подтянутый живот, выщипанные брови, длинные ноги. Больше ценишь за умение сосать, слушать и прощать. За уверенность и постоянство во всём. В плохом и хорошем. За предсказуемость. Я полгода назад привёз неиспорченную шестнадцатилетнюю тайку. Отдрессировал под себя по схеме «подай-принеси-…». Но не то всё это. Не то! Души нет… Поговорить с ней не о чем.
.
- Ну, если поговорить тут нужна спившаяся ровесница с детьми от предыдущих браков. Потомственная алкоголичка с семейным рецептом самогона, доставшимся от прабабушки.
- Есть такая. Я к ней иногда заезжаю, что бы понять, правильно поступил, когда развёлся в первый раз. Жить с ровесницей, это постоянное напоминание, что и ты не мальчик. На фиг. Не хочу стареть! – Приятель решительно развернул винную карту на странице «Коньяки».
.
- Ты всё время совершаешь одну и ту же ошибку. Ведёшься на яркую внешность, не замечая демаскирующих признаков. Чему учит природа? Чем привлекательнее и ярче форма, тем ядовитее содержание. – я начал давить на кнопку вызова повторяя сигнал «SOS». На этот раз официантка заметила грязную посуду. Мой собеседник заказал самый дорогой коньяк. Из любопытства, не стал отговаривать его и продолжил.
.
- Есть простой способ отличить по настоящему нормальную бабу от стервы. У настоящей бабы не должно быть… - взял салфетку-ланчмат и стал на ней записывать:
.
Во-первых.
На порядочной женщине не должно быть ни одной дорогой брендовой вещи. Не должно быть последнего айфона и вообще, любой вещи превышающей по стоимости среднюю месячную зарплату. Это значит, у неё нет и не было спонсоров до тебя, которые успели развратить и испортить.
.
Во-вторых.
Порядочная обязательно должна работать, поэтому без нарисованных бровей, эпиляций до младенческой пушковости , сложного маникюра и прочей херни требующей постоянной корректировки с материальными и временными затратами.
.
В третьих.
Не должна быть окрашена в рыжий. Рыжий, это отблески пожара в голове.
.
В четвёртых.
Не должна курить и не курила никогда. У курящих всегда проблемы с нервами, и привычка к ночным завываниям с выносом мозга окружающим. А бросившие, это только на время. Поверено на личном опыте.
.
В пятых.
Без крупных тату. Не буду долго объяснять. Почитай «Значение татуировок в диагностике психических и поведенческих расстройств». Там всё об этом есть.
.
Всё!
.
Если ты трахнешь сотню таких девушек, а это надо постараться, на деньги они не ведутся. Среди них обязательно будет именно та, с которой будет о чём поговорить.
Кстати. Люди у которых нет миллионов на счетах именно так и поступают.
.
Приятель молча перечитывал написанное мной на салфетке. Принесли коньяк. Он пригубил и сморщился.
- Говно-коньяк. Как так-то? Это же не Jenssen Arcana!? Столетний коньяк не может отдавать сивухой!
- А ты “Оливье” тут давно заказывал? - поинтересовался я.
- Ни разу …
- Так с чего ты взял, что это хороший ресторан?
- Секретарша заказала. Рыжая, между прочим… Хрен с ним с рестораном. Вопрос в идеальном количестве баб. То есть, ты считаешь, достаточно трахнуть сотню, руководствуясь твоим списком, и среди них будет идеальная и единственная?
- Не знаю. Ни у тебя, ни у меня не будет возможности это проверить. Мужик, трахнувший больше ста баб, остановиться на одной уже не сможет.
- Значит пойдём на рекорд по ебле стерв! – Практик легко и без сожаления сменил философа.
Ну, а мне оставалось только попросить его познакомить с секретаршей, давненько у меня не было рыжих…

Ш.Г.Б. (с) ноябрь 2016г.

28-11-2016 16:42:15

Надо хуяртить кавер. Тут каждое слово пиздеж и абассака


28-11-2016 16:51:35

мне тоже рассказывали про 300 правда, бап. и тоже в коньяшной!
http://iichan.hk/a/arch/src/1362653021007.jpg



28-11-2016 17:30:21

Харашо ,што кагда женилсо ,я не знал етих шестерых букав...
С женой уже почти 27 лет вместе и на неё стоит.



28-11-2016 17:39:12

Если даже найдешь идеал с первага траха, надо сверавно прадалжать трахать, штобы было с чем сравневать.


28-11-2016 17:59:02

>интересно как ведёцца учот отраханных?
>заводится картотека? с кратким описанием и фотами?
>и хранится наверное в старинном огромном сундуке как у кащея
>или в несгораемом сейфе?

все заносится в спецыальный журнал на рербовой гумаге, прошивается и скрепляется подписями и печатям, ну итд



28-11-2016 18:12:32

>все заносится в спецыальный журнал на рербовой гумаге, прошивается и скрепляется подписями и печатям, ну итд

бгггг
красиво жить не запретишь!
это раньше на полках редкие книги стояли у бохатых
а теперь похоже их заменили папки - с доказательствами похождений и что типо хозяин-то огого!
такие наверное и не дрочут по пролетарски..



28-11-2016 18:49:01

ШГБ вроде зоослуженный пейсатель
но этос креос чойто хуйняхуйней
да и Гринговщеной кагто потянуло....  мильфей оне десертнеме ложькаме кущаютъ и баботрахи оне исчесляютъ тыщщаме
картонные блятъ дурилки
карочи креос нихуйа не апофегма
не панравелса мну тоисъ



28-11-2016 19:26:42

>надо жи...
>
>по етим параметрам
>мне цены нет.
>хехе


не крашенная, не носишь брендовые вещи и не куришь?



28-11-2016 19:27:42

>>ой бля..
>>ну такие прям ебаки неугомонные. тыщщами трахают и трахают
>>не жизнь, а вечное порно
>>на работу хоть время остаёцца?
>>
>>если не писдёжь, то НОРМАЛЬНЫМ именно бабам такие как вы нахуй ваще не нужны
>+
+2



28-11-2016 19:30:07

тут все верно, ищет стерв, только потому что его они и притягивают
в самом себе надо разбираться

но ему походу они и нравятся
когда это ему надоест, найдет то что ищет



28-11-2016 19:31:49

а так похоже на рассуждения юнца, в каком нибуть женском глянцневом  журнале


28-11-2016 20:10:10

Па диаганале до тянущего на нобелефку вапроса. Дальше савсем па диаганеле до класификацеи. Патом бросел асиливать
Вапрос не интересен



28-11-2016 20:25:23

Ага, трахнули по тыщще, все не то им...
Ну друг друга трахните ,  я хуй знает...



28-11-2016 20:26:57

После пятисот, хочешь - не хочешь, на инстинктивном уровне должен образоваться фильтр на стерв. /с/

бгогого1111 а чё не три мильёна?



28-11-2016 20:37:43

Не раскрыта тема


28-11-2016 20:42:03

полагаю, шта... если это и не шидевр, то всё равно песдато. да


28-11-2016 20:43:14

патамушта, афтырь - фелосаф, а это не мало, дооооооооооо...............


28-11-2016 20:44:30

Эти два брехуна выебали небольшой рабочий посёлок, включая бабок и детей.


28-11-2016 20:46:49

>Эти два брехуна выебали небольшой рабочий посёлок, включая бабок,детей и собак.


28-11-2016 20:51:34

500 бап - это немало.
У одного моего знакомого лет в 31-32 было 150.
Я не особо верил, пока не выяснилось, что проституток он тоже считал. И они составляли, ессно, значительное большинство...
А у меня даже и 50 не набирается. И кагто не огорчает.



28-11-2016 21:19:02

Сколько нужно подрочить грит что бы найти свой идеалъ женсчины


28-11-2016 21:28:05

у меня было 800 бап. ровно. и не песдите, что я песдю. ну, может, одну прибавил для круглой цифры.
хуй его знает, что еще написать на эту тему.



28-11-2016 21:43:02

Кто считает кол-во тех, с кем ебся, у того проблемы с самооценкой (см.маленький хуй/жирная пизда; аки Пушкен - маленький рост, уёбищная внешность).


28-11-2016 22:24:14

Своих сосчитать однозначно не смогу. Да и нахуй это надо вообще? Помню некоторых только по каким-либо особенным моментам. Ну, к примеру, в лифте с одной зажигал - помню, на муравейнике с другой - тоже трудно забыть. Примерно два года перед универом + шесть студенческих лет + год между универом и армией + 2 года в армии + 3 года от дембеля до первого брака. Около 14 лет беспорядочной половой ебли. Это ебанутым надо быть, чтоб считать еще.

Предвосхищая вопросы поясню:
1. Учился 6 лет потому, что при поступлении не добрал 1 балл. Но это давало возможность остаться учиться год на подготовительном отделении, при успешном окончании которого автоматом зачисляли на первый курс.
2. Служил офицером и в часть ходил как на работу с 08:00 до 18:00. После службы и в выходные свободен - арибухай, еби тъолак. ггг

А про определение качества ресторана по оливье с казашками - полнейшая хуета



28-11-2016 22:28:19

Ну началось ...
Письками меряютя



28-11-2016 22:31:23

Ппо меня есть, зачот.


28-11-2016 22:33:40

не считала значит?


28-11-2016 22:37:18

А Хули считать, первый брак 9 лет, не изменяла, второй брак 7 лет, не изменяла, между браками пальцев на одной руке будет много, так что что тут считать?


28-11-2016 22:44:32

Гхм


28-11-2016 23:20:55

Бля, ШГБ, четай Васю Клюя.


28-11-2016 23:25:46

>у меня было 800 бап. ровно. и не песдите, что я песдю. ну, может, одну прибавил для круглой цифры.
>хуй его знает, что еще написать на эту тему.
ога. 802 уже



28-11-2016 23:41:16

Однако перлов дохуя. Интересно было зачесть


28-11-2016 23:52:19

Хороший креос


 XXX
29-11-2016 01:28:01

годно и спиритензией 5,6


 XXX
29-11-2016 01:58:40

литл...абидился


29-11-2016 03:14:37

Нужно как Гоген удалиться в экзотические страны и ебать мулаток.
К кстати почти Г и палец в нём же.



29-11-2016 03:45:21

Збсъ


29-11-2016 05:30:47

и куда тут палетс?


29-11-2016 06:24:28

Воткнуть сюда столб "Посторонний" от Васи и дальше можно не каментить


29-11-2016 06:49:25

>Воткнуть сюда столб "Посторонний" от Васи и дальше можно не каментить


Ты сварила борщ, готовишь классно!
Я давно не ел такого вкусного борща,
Только, если честно, то напрасно
Ты рассчитываешь сильно на меня.
К сердцу моему через желудок
Не проложишь ни тропы ни магистрали,
Легион принцесс и проституток
У подъезда только яму протоптали.
А вчера у нас был секс, ну что ж, неплохо!
Лучшего не мог и ожидать…
Раздеваться начала уже с порога,
А другой рукой штаны с меня снимать.
Всё по правилам, как водиться глотала,
Выла волком, ухода совой
И под утро мне на ухо прошептала,
Что так кончила впервые лишь со мной.
Зай, пойми, всё это уже было,
Я тебе серьёзно говорю,
Пару месяцев назад блондинка Мила
Мне цитировала Пруста и Камю,
Я смирился с этим даже как-то,
Если честно, в спальне шкаф освободил,
Удалил блядей всех из контакта,
А потом по пьяне Светке засадил.
Дело здесь ведь вовсе не в компотах,
Не в доверии и сексе, ты пойми!
Не могу я без высокого чего-то!!!
Так что просто отсоси и уходи..
— Вася Клюй , 28.11.2016



29-11-2016 08:05:24

кардинала на мамбе забанили?


29-11-2016 08:47:04

мутноголовая поебень
не Литл канешножы... Всетаки ШГБ, но...
анализация анал изаторов
мельфей бл...смузи нахуй...
тьфу!



29-11-2016 08:50:16

>надеюсь, кошек не тронули
(зовет актёра Панина)



29-11-2016 09:51:59

Ну , хуй его знает..
может оно  и так.
А про рыжих баб- пожалуй соглашусь



29-11-2016 14:55:53

автар, о проблеме дифицита женсчин я тут целую простыню разместил http://udaff.com/read/creo/132157/
если бабла лишнего много, давай кино снимем



29-11-2016 22:45:39

Какие то пиздострадания двух гламурных мучачос....


30-11-2016 08:31:55

В ресторане пожрал охуенно. Всегда там жру заебись, особенно у них оливье хорош с мясом. Конины накатишь дешевой с ним, потом блюеш в сортире - чисто салютом ггг...  Ток с собеседником не повезло. Унылое гавно, толь Сергей толь Михаил -какието шесть грустных букв кароче, поебота в очках с офиса. Так его про себя и звать стал. Про телок ему сразу задвинул, чтоб проверить, не пидарок ли часом - сразу пашол языком про духовные изыскания и идиосинкразию чесать, ссука. Стопудово ведь пидр. Вместо коньяка чай зеленый пьет. Охуеть говна кусок. В башке шумит, мысли путаются - а этот мудак знай талдычет :


- Ты всё время совершаешь одну и ту же ошибку. Ведёшься на яркую внешность, не замечая демаскирующих признаков.


Демаскирующий признаки нахуй, ща салат доем и в щи наконец пропишу, аж на душе солнышко. Ток накачу паленочки еще, чтоб вштырило и очки его пидарские по карманам разложу. Признаки демаскирующие, ага. Чай вон пьет, манерно мизинец оттопырив, стопудово себя коренным москвичом считает. Полчаса в тарелке ковырялся, жопа с дыркой, ножик с вилкой на полшестого клал. Потом официантку глазами искал, типа она вигвам его заметить должна и убрать быстро. Ебанутое создание. Откуда они только беруться такие? Словно не в придорожном кафе “Чекушка” сидим а в ресторане бля пафосном, умора ыххыхыхыыыыы. Пашол чото на салфетке чиркать, бунит, сопли трясутся :


Во-вторых.
Порядочная обязательно должна работать, поэтому без нарисованных бровей, эпиляций до младенческой пушковости , сложного маникюра и прочей херни требующей постоянной корректировки с материальными и временными затратами.
.
В третьих.
Не должна быть окрашена в рыжий. Рыжий, это отблески пожара в голове.
.
В четвёртых.
Не должна курить и не курила никогда. У курящих всегда проблемы с нервами, и привычка к ночным завываниям с выносом мозга окружающим. А бросившие, это только на время. Поверено на личном опыте.
.
В пятых.
Без крупных тату. Не буду долго объяснять. Почитай «Значение татуировок в диагностике психических и поведенческих расстройств». Там всё об этом есть.


Сукааааааааааааааааа…… В бошке наконец мутно стало, даж веселит этот утырок. Хотя скорее с афганки, что на толкане курнуть успел. Порядочную ему подавай и не накрашенную. Как его мамку пади. Еснно не курящую и без татух крупных, ктоб сомневался. Иначе его сизый стручок не встанет. Интересно когда такие пидарасами становяться? Ведь стопудово дрочил малым на Сашку Грей аж клава дымилась.. Тогда ему татухи не мешали бггг. Зря конечно он про ментов начал, когда я его с ноги уебал, щаб не в травмате лежал. Мороз на улице, заебок ааще, надо к шалавам двинуть - чото он там про рыжинких напездел. Точно. Давно у меня рыжиньких не было с крупными татухами.



30-11-2016 14:54:30

хм, а реально, кагжэ их сосчитать то, этажаме разве, я ж в женском общежытие жыл, каг вспомню, таг вздрогну, там не до философии было, зато кормиле хорошо


03-12-2016 18:51:02

Есть ли мобильные приложения для учета отьебаных?
Одноглазники не предлагать.



16-09-2017 23:49:36

за пожар в голове )))) прощаю остальную фейсбуковщину )))) дорогова стоит знать что ты (т.е. я)- идеал ))))

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/132240.html