Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Информация о пользователе: Enzo Ferrari
Интересы: симпотные стройные девушки, немецкие авто, огнестрельное и холодное оружие, норвежский блэк, шотландский скотч, российская юриспруденция

Камментарии пользователя

Креативы пользователя:

Рекомендовано Удавом!Стерео ретрограда и консерватора (я на хую вертел ваши МП3, сетевые источники и айфоны)

  1. Креативы

Я, такой-сякой, упёртый тип, пронёс через годА страсть к старой винтажной аудиотехнике. Вот хоть тресни - не докажешь мне, что щас круто слушать на сетевых плеерах из тырнета всякие Hi-res, Flac и подобную мутотень. Если я не могу пощупать руками источник - диск или кассету,  не воткну его в плеер или деку, не соединю его кабелями с усилителем и акустикой - это для меня не музон.

комментов: 59

— 23.03.2019

Мицубиши Лансер Х 2.0 Мкпп - Быстрый экономичный седанчик

  1. Pro Авто

Здорово любителям автомобилей! Решил накропать небольшой обзор на тачку, которая у меня уже почти 3 года. Хотя столько и не рассчитывал эксплуатировать. Нужен был авто на каждый день, экономичный, не трахающий мозг поломками, желательно быстрый. Рассматривал еще Хонду Вшивик 1.8 МКПП, Мазду 3, 2.0 Мкпп. Но случилось взять именно Лансер.

комментов: 38

— 16.07.2018

Nissan Presage - вэн для отпуска!

  1. Pro Авто

Я предпочитаю автотранспорт для доставки своего бренного тела на юга летом, типа - независим от третьих лиц, погоды и всяких обстоятельств. В связи с этим возник вопрос: чтобы взять такое недорогое, но удобное для перемещения всей семьи из 4 человек. Микроавтобусы? Был Ниссан Эльгранд е50. Отличный по салону в плане трансформации для комфортного отдыха.

комментов: 46

— 22.02.2018

Нисан Эльгранд: покупка, перегон, эксплуатация

  1. Pro Авто

Хотелось бы поделиться опытом владения замечательным микроавтобусом Нисан Эльгранд в кузове Е50. О приобретении данного баса задумался давно, пару лет назад, после поездки в отпуск на море на седане. Седан-то был неплох-пятерка БМВ, для водителя хорош. Но с учетом отсутствия мест в гостиницах под вечер на трассе - спать в седане архинеудобно. Да и гостиницы эти по большому счету – гамно с продавленными кроватями и прокуренной атмосферой.

комментов: 53

— 26.06.2014

Самые охуительные часы - ч.1

  1. Креативы

Здорово чуваки  и чувихи!
Не знаю, опубликует Удав это гамно либо нет. Если опубликует - то заебца.... А нет - Похуям...
Давно вывел для себя интересный момент - никого нахуй не интересует сколько рыжухи у тебя на руках или на  шее. Толстые болты и цепи - накуй не нужны..
На чюваках смотрятся как на педоразах хачекских

комментов: 86

— 25.11.2012

Бешеный львёнок

  1. Pro Авто

Расскажу вам сказочку про одного маленького представителя семейства кошачьих, первые собратья которого появились в конце 90-х годочков и рождались на свет практически до наших времен. Вот только в отличие от божьих тварей, этих львят создали инженеры и дизайнеры. Все, что мы видим вокруг, создано богом или инженерами. А дизайн – это от бога.

комментов: 71

— 11.11.2011

Один год из жизни Пятерки

  1. Pro Авто

Поделюсь с уважаемыми падонками и пелотками опытом обладания некислым пепелацем под названием BMW-530i. Эта коренная уроженка земли Бавария являлась предметом моего вожделения года с 2001, когда кузов Е39 получил небольшой рестайлинг в виде новых моторов, фар, которые некоторые называют «ангельские глазки»

комментов: 189

— 17.11.2010

Гранд Блэка

  1. Музыка на Удаве

А поведаю я вам любители блэка-металла про самую противоречивую металлическую группу за всю историю жанра. Писать о Burzum очень трудно, так как деятельность графа Гришнака (как музыкальная, так и немузыкальная) вызывает охуительно противоположные оценки, но и не писать нельзя, ведь невозможно отрицать

комментов: 111

— 19.08.2010

» best poker site for online poker |

«Сидор обладал способностью уникально быстро превращать в вонючие трущобы любое жилое помещение, вот и сейчас он успел наблевать в аквариум со сдохшими по такому поводу рыбами, заплевать весь пол и зачем-то насрать на угол ковра. "И потом, здесь хоть закуска есть, телевизор, а у меня вообще ни хуя". »

«В завершении хочу заметить, что существуют падонки, не уважающие женщин. От них можно услышать типа если ебнуть даме посильнее, сразу сосать начнет. Я такое не приемлю. Я женщин никогда не бил. Если только хуем по лбу иногда, да и то играючи.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg