Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

13k :: Пра изнасилование
Нидавно с падрушкой фильм один смотрел па телевизору, в рамках культурной программы, «я плюю на ваши могилы» называецо.  Про то, как несколько азабоченных чикатил похитили телку, и сношали ее асобо извращенно, в течении получаса. Режиссер  сто пудоф маньяк какойта. А потом она сбежала, и за оставшийся час-десять устроила им кровавый геноцыд, в стиле кашмара на улице вязоф, угондошив каждого по отдельности, без всякого суда нахуй и следствия. Хуйня, карочи, а не кино. Асобенное перед сексом. Я потом, когда подрушку ебал, по заднице и то  лишний раз шлепнуть  апасался. Куда нахуй, ещо затаит абиду, и переебет меня ночью мультваркой по башке, в защиту своей поруганной палавой свободы. Нуивонахуй такие волнения для психики.

Хотя, если задумацо, то бытовое насилие нивсегда настолько жыстоко, и порой  влечот  висьма полезные жизненные перспективы. У меня однокурсник в универе был, его Остапом звали. Хуйивознает почему. Видимо его  родители ниибацо уважали «сына турецкоподданого»,  ну или курили хуйню всякую без разбора,  пока это имя  им ни паступило  напрямую из космоса, вместе с инструкицей по сборке этого хронического ебоната, ниважно нахуй. Тем более, походу пачти в каждой группе падобные остапы водяца. Такая блять бледная  спирохета субтильного телосложения, с причиской «сам сибе энштейн», и очками системы «межгалактический биноклиг», от которых его башка вечно тилипалается из стороны в сторону,  как миханический метроном. Павсиму видно, што круглый отличник и гордость универа. Ну а хули,  если он с утра до вечера только книжки  разные читает , и тиаремы  решает без конца.

Мы даже периживали нимного за его психическое состояние.  У нас один такой остап в параллельной группе тоже все книшки читал, пока его не посетила беспесды гениальная  идея – разделать топориком для рубки мяса своего соседа по комнате, и котлет из него  накрутить по киевски, патамушто  это дахуя как вкусно и питательно. Соседа правда успели спасти, но парень с тех пор вообще  на катлеты без страха  смотреть нимог, даже  фрикаделек пугалсо. Психическая травма, и ниибет. 

А тут вдруг замечаем, что наш Остап както странно ходить начал.  Ноги раскорячил, руками за промежность держицо, и  припрыгивает, какбудто оседлал какогото дикого мустанга, а усидеть не получаецо ниразу. Родео  нах, беспизды и пачимуто без лошади. Ну мы насторожились сразу нипадецки,  хуй пайми, чо у него там за  мультики в скворешнике транслируюца. Может сейчас  тоже каких нибудь беляшей из нас собираецо нахуевертить. Отвели его в сторонку, где колюще-режущих предметов поблизости нет, и спрашиваем, чо за хуйня с тобой, кофбой мальборо, творица, и нет ли у тебя желания когото из нас на вкусножрать пустить? Он поломался слегка для приличия, а потом говорит, пичально так, типа яйцы болят ниимоверно, почернели, распухли, и вены на них вылезли  с вадапроводный шланг  толщиной, такшто паходу они скоро взорвуца, и всхлипывает гондон еще жалобно.

Ахуеть как нам  нилофко в тот момент стало, мы перед этим как раз лекцию слушали о вреде венерических заболеваниях на организм, часть которых, кстати, и бытовым путем передаецо. Все резко вдрук стали симптомы вспоминать, и  отойдя подальше, нинавязчиво интересовацо, от кого он умудрился эту хуйню подцепить? А Остап гордый такой, как Зоя Космодемьянская на допросе в фашисткой контрразведке, джентльмены, говорит, на подобные  вопросы ниатвичают, и вообще много их было этих баб, всех и ниупомнишь. Казанова тряпошный.

Отволокли, карочи, мы этого клоуна к врачу, в принудительном порядке. А тот, как яйца увидел, так сразу  предложил  остапу направление в цирк уродов выписать, патамушто с такими природными данными карьера ему там обеспечена. А потом, когда ржать перестал, говорит, што нильзя так над своим здоровьем издевацо, и долго воздерживацо тоже, такшто если  не ебешься, то хоть дрочи время от времени,  это пачотно, ага.

Оказывацо Остап в какойта книшке прочитал,  што от онанизма зрение падает, а оно у него и так нифпизду, вот и решил не рисковать почем зря. А бабы ему и без того нидавали, ни в рот, ни в ухо, никуда, такая сцуко личная трагедия у человека, с тижолыми последствиями.  Ну мы тоже за него распереживались, хули мужская салидарность, ага. На следующие выходные пьянку организовали,  и  телок пригласили практически со всей общаги, малоли, может  какаято  даст пацану из жалости, чисто в лечебных целях, даже рицепт им показали от врача на всякий случай. Под это дело и Алина туда приписдила, хотя ее вроде бы и низвал никто. 

Алина это наша однокурсница, причом ничоень симпатичная  (если канешно вы не испытываете низдорового полового влечения к кривоногим телкам с абильными жировыми отложениями, и ебальником атдаленно напоминающим главного персонажа из кинафильма «Хищник»), ещо и с характером пиздапративным. Патамушто у нее папа полуолигарх - полудипутат по совместительству,  на этом основании она  щитала  себя кемто вроде принцессы Монако, а нас  своими ахуевшими в конец подданными, только што холопами не называла.  Мой сосед по парте, ей за это аднажды  в сумочку насрал, и похуй што гуччи, вполне сибе унитаз получился, правда без слива.  Ниприятно бля когда к тебе  относяца  с пренебрижением.

На гулянке Алина со всеми вместе посидела,  пару рюмок выпила, а потом говорит, пойдем , Остап, проводишь меня до дома, а то тимно уже нифпизду, и маньяки ещо кругом ходят, хотя по всем параметрам они сами должны были ее опасацо. А Остап тоже рыцаря включил, в его книгах по другому и нибывает, даму абязательно проводить надо, и допизды, што это Алина. Тем более сам пьяный в хлам.

На следующий день он, размазывая сопли по пичальному ебальнику,  сбивчиво  рассказывал, што апраметчиво зашел к ней домой, где они ещо чуть чуть выпили, а когда он очнулся, эта мирзавка уже увличонно скакала на его хуе, тряся дряблыми сиськами,  пуская  по подбородку слюну , и бесновато повизгивая штото вроде «еби меня, мой кабальеро». Ниажыданно, хуле гаварить.  Пацан децел по другому прогнозировал расставание со своей палавой девственностью, а тут  такой сцуко треш. К  слову, никаждый способен пережить падобное  без вреда для процессора. Остап от этих  экзерсисов, поначалу вообще чуть ни тронулся скворешником в сторону клиники, попыталсо было выбить головой дверь и бежать кудато в сторону Уругвая, но  весовые категории были нихуя не в его пользу, и навыки макроме, которым  Остап владел в совершенстве, тоже хуевато помогали в канкретной ситуации. Поэтому все што он смог, это тупо сблевать на подушку, и  умолять, чтоб его побыстрей отпустили домой к маме. А Алине похуй, у нее как раз время случки, и ниибет. В смысле ебет,  и ниастанавливаецо, в икстазе  никаво вокруг не замичая. Нате, йопте. Еблю заказывали?  Хорошо хоть башку ему не отгрызла после сношения. 

Потом он конечно  долго плакал, тер себя в душе мочалкой,  пемзой и кажецо на всякий случай ершиком для унитаза,  даже пытался обратиться в службу психологической помощи жертвам сексуального насилия. Но с него там цынично поржали, и посоветовали купить себе пояс верности. Хотя один ниибацо положительный момент во фсем этом  перфомансе всетаки был. Остап вновь стал передвигацо нормальной походкой, без всяких скачек бизонов.

Через неделю, на ачиридной гулянке Остап уже почти не пил, вздрагивал от каждого шороха и затравленно озирался по сторонам, ачотливо  напоминая ебучего коммандос во время высадки во вьетнамских джунглях.  А когда Алина пристально на него посмотрела и спросила, не хочет ли он ее проводить, то пачимуто судорожно кивнул, и беспомощно ответил, что, конечно, он ей ниоткажет в таком пустяке. Бля, я когда на фотографиях узникоф  Аушвица наблюдаю, у них и то ебальники на порядок щастливей, чем у Остапа в тот момент был. На следующий день Остап опять плакаль, правда уже меньше.

А через месяц они объявили, что после сессии собрались женицо. Алинын папа купил им путевку в ебипет, и дал в приданное квартиру.  А вы говорите насилие нахуй.


Я Остапа через три года после учобы  встретил, солидный человек, заместитель транспортного прокурора.  Отец Алины его туда устроил,  денег дал. Карочи, жизнь удалась. Он мне все рассказывал, как ему с женой повезло,  как он ее любит, и как ему этот случай в жизни помог устроица. А потом когда выпил, то его настроение чота испортилось понимношку, он  опять вдруг заплакал, и кудато убежал бизаглядки. Хуйивознает, чо его так апичалило.

20-08-2014 14:39:59

помесь коалы/гиены/нашего ведмеда


 13k
20-08-2014 14:41:09

угу. патом, говорит, после них и фонарик по ночам хуй нужен, и так иллюминация как днем.
ЗЫ это точно урановые ванны, или все таки рудники? это беспесды важно



20-08-2014 14:41:11

она с дедом из нас (внуков) людей сделали
а то выросли бы распездяи вульгарис



 13k
20-08-2014 14:42:25

>>Хотя я когда бываю на фазенде - я бабушке по утрам чай завариваю и наливаю
>>люблю свою бабушку, ана мне трехкомнатную ф центре завещала
и чо только в чай ни сыпал, нихуя не помогает.



20-08-2014 14:43:38

Ванны РАДОНОВЫЕ, йопта

записывал он, гугугу



20-08-2014 14:44:38

>>говорят, что если алкоголь выпить перед тем как посетить радиактивную зону, то радиация слабее будет влиять на организм
>
>ога медвед паэксперементируй патом будешь вот таг выглядеть

нахуя ты думаешь подводникам каждый день вина наливают?



20-08-2014 14:44:44

>угу. патом, говорит, после них и фонарик по ночам хуй нужен, и так иллюминация как днем.
>ЗЫ это точно урановые ванны, или все таки рудники? это беспесды важно
Ванны, ванны.
Два раза перекресился,
Бух в кател и там того... реско помолодел



20-08-2014 14:46:35

>эээ, это же что такое творицца 0_о
>я уже отложил так-то в багажник

Ээээ. Что ты отложил в багажник? В пробке стоял долго чтоли?



20-08-2014 14:46:37

>>помесь коалы/гиены/нашего ведмеда
>
>чечеч хошь сказать этот зоофил саратовский надругался над заезжим зверинцем

судя по всему затесался в этот зверинец под легендой бедного адинокова мидведа, прожил с ними на халявных харчях пару месяцев, выебал весь зверинец, включая одноногую старушку -уборщицу и случяйно заблудившуюся на территории зверинца собаку породы зенненхунд, и вот что мы теперь имеем



20-08-2014 14:47:29

>ну фсе. практически все в сборе. для комплекта только счч нихватает. здрасти, кстати.

Я тож монеторю



20-08-2014 14:54:37

Здрастуйти тусофщики кого еще не здоровал с утра!


20-08-2014 14:55:14

А нет ли у вас где фото лысого медведа? я думаю тот будет пострашнее


20-08-2014 15:01:45

какая сердобольная девушка Остапчику досталась.... жалостливая и совестная, поебла и жанила, не бросать же абесчесткнного (в букавках заблудилась, ну вы поняли) не то что поцоны-поматросят да и бросят...


20-08-2014 15:01:56

радоновые


20-08-2014 15:02:45

привед всем гаспада и дамы.
http://ololo.fm/search/%D0%A5%D0%BE%D1%80+%D0%A1%D0%B2%D1%8F%D1%82%D0%



20-08-2014 15:03:15

была бы бабка, а за што найдем


20-08-2014 15:15:16

>радоновые

Урановые и ниибёт! гугугу



 13k
20-08-2014 15:17:23

Так я и не сомневался. Говорю ж почти все кроме счч. Ну и таксиста в белой шляпе.


20-08-2014 15:34:26

>Так я и не сомневался. Говорю ж почти все кроме счч. Ну и таксиста в белой шляпе.

Вы таки встретитесь в субботу? (Бля, завидую!!)



20-08-2014 15:53:20

такой сюжет я уже читал.
только не помню где.



20-08-2014 16:15:56

Максимко, капитан Кривой Ехали сказал что у тебя что-то упало, какой-то тряпичный кружочек...
Бери, это твоё.



20-08-2014 17:11:19

бедный Педро


20-08-2014 17:11:30

гугугу. радоновые бль


20-08-2014 17:33:13

хоть кто-то что-то прилично нопейсаль причём весело
аффтор хуярь без всякого стеснения ибо нех тутъ



 13k
20-08-2014 17:36:48

дада завидуйте нам, рыдайте нах, и кусайте локте. Хотя... если аткровенно, то вас там тоже будет нихватать.


20-08-2014 17:37:39

Я блюю на ваши магилы


20-08-2014 17:50:43

>дада завидуйте нам, рыдайте нах, и кусайте локте. Хотя... если аткровенно, то вас там тоже будет нихватать.

я б приехал б\п былобы чуть ближе.



20-08-2014 17:53:35

Хуйтцин, пашол ты нахуй!


20-08-2014 18:06:59

Написано на заебись. Читаеца легко и с интересом. Пиши.


20-08-2014 20:45:00

Сильно смиялсо.


20-08-2014 21:37:17

Марш Сибирских стрелков хорошо спели.
Только напоминает немного Роспрягайтэ хлопци конэй.
Не кубанский , а укровский вариант.



20-08-2014 21:38:33

креос в шесть звездей оцениванию,
хотя конец слит.



21-08-2014 01:19:00

6******


21-08-2014 07:57:20

Автор, спасибо, порадовал! Этакий добрый старый стиль, обитает только на удаве


21-08-2014 09:35:20

Весело написано


21-08-2014 11:35:55

абассака! 6*


21-08-2014 11:45:27

гыгыгы, песдетс, креатив ничотаг, паржалъ...


21-08-2014 14:17:09

http://wap.sasisa.ru/blg/post.php?id=1408597050 Что эт (чють изменил адрес спам-контроль не пускает просто добавте "o" )


21-08-2014 14:19:03

http://wap.sasisa.ru/blg/post.php?id=1408597050 Просто добавте "o"


21-08-2014 14:23:29

Случайно наткнулся на точно такой же текст на sasisa в креативах ссылку фильтр не пропускает


21-08-2014 14:29:01

Тфу бля прост эт мой первый камент


21-08-2014 21:59:22

похохотал.
не, вот так пришол с работы, открыл УК, а там Лёха...
И прочитал и не пожалел.
Лёха - красазавр!



21-08-2014 22:00:10

рад видеть в добром располажении духа.
И супруге привет!



21-08-2014 22:13:38

и каменты почитал.
и позавидовал.
и трезвый исчо буду до ноября.
тьху, бля, вот уеду к этилу в пензу и нахуяримся вкусным пивом и будете нам завидовать!



21-08-2014 22:14:42

или к Максу, в Сталинград...
и пиво с воблой и раки с водкой
и жечь и пороть!
А вы будете завидовать



22-08-2014 10:22:26

>>а ты забань меня за это, гений творчества
>
>штоб ты апять тут устроел "да мне пять менут айпишнег паминять", и после пары папыток начел скулить "не баньте, я в гостевой пасижу"?
>как тока начнёшь опять паказывать своё скоцкую сущнасть -- немедля.
Хуясе! На Удаве банят несогласных? Куда катится этот мир....



 13k
22-08-2014 13:05:06

Приветствую, дядь Ром. Рад видеть. И вам, кстати, тоже привет от супруги. Мы часто тусу вспоминаем.
Жаль што вы далеко. Завтра было бы ахуенно, посидеть всем вместе, но я думаю, такой шанс еще будет иметь место быть. Хули, жизнь так еще затейница.



 13k
22-08-2014 13:07:38

не, ты чо сказать то хотел? чо за спам нах? тегзт ты такой нашол, и чо? ну ты и на япе этот тегзт можешь найти и на других сцайтах, куда его тоже отсюда утащили, а чо дальше?


31-08-2014 00:32:51

Жалко девочку...


18-03-2015 17:22:38

Пункт жив, с словооборотов ржал, шокируя коллег, а они смотрели серьезный фильм, жги ещо!

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/126421.html