Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Арнольд Петрович :: Школьные годы чудесные


Летели не спеша, порхали негляже,
Как юная душа в сгоревшей парандже.
В Даос и Вифлеем к окраине земли;
От глупых теорем, оставленных в пыли
Летели облака

Ю.Шевчук



Комрады! Вас никогда в школе не заёбывало на уроках чтения читать про детство всяких пи… писателей? Ведь ладно бы там, писали биографии, а товеть эти пи… писатели сами суко про себя пишут во всякого рода поебени типа «Алёшкино детство», «Васюткино озеро» «Иван-чай» или «Домик в деревне» (ага бля – и «Весёлый молочник» ) :))) Ну нам, подрастающей детворе, обязательно знать, каково было у того или иного писателя детство?

Но ведь правда: ну нам нихуя не интересно, что одного писателя в детстве в деревне летом шмель укусил в глаз, другой в лесу заблудился, третий с мальчишками рыбу ловил (охуеть!), четвёртый с каким-нибудь Дедом Афоней на охоту ходил.

И пиздец. Детишечки читайте. На уроке не дочитаете – в домашнее задание. А там читать так и так, потому что могут к доске вызвать пересказывать, или, в старших классах, сочиненье заставят захуярить. А ещё ж, суко, домашку пока не сделаешь никаких тебе ни погулять, ни сеги-меги…

Да и вообще: каким всякого рода дерьмом нам в школе засирали мозг… Нет, я сейчас не буду про Ленина и партию, потому как к моему поступлению в школу, эта тема уже года два как потеряла актуальность. Я про весь тот непомерный объём бесполезной научной информации, который в нас не пытались запихнуть за 10 лет, а просто систематически пичкали все эти годы.

Я начну пожалуй, с преподавания английского языка в первом классе. Надо признаться, что рос я мальчиком весьма одарённым, и лихо усваивал экспресс-курс Леонида Володарского на видеокассетах с переведёнными им и его коллегами по цеху фильмами. Не то чтобы я знал только «fuckyou»; «shit»; «kissmyass» и т.п., но и другие нередко встречающиеся в диалогах голливудских фильмов слова и выражения типа «Hello, mynameis… I`mfrom …»; «What’syourname?» «Perfect!». Короче, кое чё уже в ядзыке пендосском понимал, и объясниться без помощи пальцев вполне бы смог. Но всему нашему 1-му «А», после короткой вводной лекции на тему «Английский язык знать нужно и важно!», учительница с ужастным английским произношением начила преподавать про «чилдрэн»; «мазэр-фазэр-систэр-бразэр»; «э тэйбл»,  «эн энджиниа» и всякую подобного рода хуйню… Ну зачем это делать, а? Ведь даже если б чьи нибудь познания в английском на тот момент и небыли столь глубоки, не думаю что эти уроки английского могли бы оказать в этом пользу. А ещё нам иногда включали на видике ебучие неизвестно где и кем снятые обучающие языку мультики. Вы наверно, их тоже видели. Там много всяких зверей-персонажей, а так же есть какой-то зелёный урод Коуэкс, который в одной из серий говорил: «Ihaveacomputer» и нас англичанка, сука, заставляла всем классом хором повторять: «Ай хэв э компьюта». Какая нахуй «компьюта» у бедных постсоветских детей?! (Хотя каюсь – у меня тогда уже китайская 8-ми битка была ;) ) Но в этом ублюдском мультике был другой, до сих пор не понятный моему разуму прикол. Как я уже писал, там были разные звери-персонажи, так вот: королева была – крыса, её муж-король – лев, а дочка-принцесса – собака! Комрады, как так??!! Это что пытались заложить авторы и педагоги в наше беззащитное детское сознанье?

А математика? Помница была задачка из параграфа про «Среднее арифметическое». Нужно было узнать длину своего шага. Ну я взял сантиметром и измерил, полученные результаты в тетрадку записал. На урок принёс и говорю, мол: «Ольга Андреевна, тут авторы учебника захотели узнать среднюю длину моего шага. Я замерил, прикинул и записал!» А Ольга Андреевна мне типо того: «Брауншвайгер, ты чё – ёбнулся?! Это всё нужно высчитывать по такой-то особой ебучей формуле! Два, блеать! Давай днивник!» Я, в принципе, училке в своей тетрадке после поставленной двойки и написал, что если им действительно интересна средняя длинна моего шага, то вот мои цифры. Если же нет – идите вы со своими формулами-аксиомами-теоремами нахуй. (В итоге нахуй пошёл я, но это случилось несколько позже, о чём я в этом повествовании говорить не буду). Ну как, скажите мне, математика может считаться точной наукой, если при решении её задач применяется выражение «допустим, что x, y или й  = …»

А нахрена нас было пичкать всевозможными физическими формулами? Ну хоть кто-нибудь из вас, падонки, нашёл этим физическим формулам в жизни практическое применение? То что яблоко может на бошку с дерева упасть это я и так бы догадался. Я, например, за свою не долгую бытность мир от астеройдов и катаклизмов не спасал и мне, я думаю, на вряд ли когда-нибудь эта миссия выпадет. И E=MC2 я запомнил скорее из-за рекламы Mars, а не из общего курса физики. А из химии кто-нибудь помнит что-нибудь больше чем H2O? – О - О чём я и говорю!

Затем биология. Но нахуя нам было знать про подробное строение и жизнедеятельность всяких там инфузориев туфелек-пестиков-тычинок-колорадских жуков??? Да ещё и заставляли всю эту хуйню с учебников срисовывать, а кто рисовать не умеет – 2 и ниибёт!

Толи был урок – труды! Если он первый (а уроки трудов, как правило, ставились парами), то можно лишние полтора часика дома поспать, если последние – то трудовик мог без палева отпустить. Или придти с утра у кого-нибудь из пацанов-одноклассников домашку списать. Или, как уже в старших классах, по приколу снег расчищать, съебавшись первым делом в ближайший ларёк за пивом. Ну и можно было на станке маме скалку выточить, бате к 23-му февраля молоток сконструировать, ну и вообще на уроках трудов можно было всякой полезной и приятной для себя и общества хуйнёй позаниматься.

Но очень нужным, важным и полезным в отечественной системе образования я считаю изучение в средней школе русского языка, истории, географии. По крайней мере ты всегда будешь знать: кто ты, что ты и где ты.

Ну а напоследок, падонки, я расскажу вам о своей короткой, но поучительной встрече, которая произошла со мной когда я учился классе в 5-6. Где-то на улице, у какого-то ларька, где мы по-обыкновению после школы на маминыспапой деньги покупали жывачки, к нам подошла хорошо поддатая, симпатичная надо заметить, старшеклассница (многих могу расстроить, что дальше речь не пойдёт про секс, потому как мы тогда хоть уже и знали откуда дети берутся, но всё же ещё были малы, робки и беспомощны и не сумели бы ничего своей дружной компанией с ней сделать). И эта баба нам (а обратилась она почему то ко мне, из чего я сделал вывод что я ей чертовски понравился) начала двигать подобную тему типа: «Блин, мужики! Будьте нормальными пацанами – не обращайте внимание на школу, на всякие там оценки – это всё такая хуйня, мужики! Нахуй вам нужны будут эти сикусинусы-накусинусы-косинусы (о чём она говорит мы не имели представления)! Любите жизнь, мужики!»

Вот и я, подытожив хочу вам сказать: любите жизнь, мужики!

30-11-2011 10:55:07

нувот


30-11-2011 10:55:55

нахуй....


 X5
30-11-2011 10:57:08

Больше формул и смайлеков(пц0


 Люблювыебываться+
30-11-2011 11:00:47

"(В итоге нахуй пошёл я, но это случилось несколько позже, о чём я в этом повествовании говорить не буду)."

"ноукоммент"



30-11-2011 11:02:52

нисмок
иди нахуй, автор



30-11-2011 11:04:23

помнеца понадобилась мне длинна сектора окружности.. сам забыл,тырнета тогда не было,фсех школяров знакомых оббежал спрашивая формулу.. тупицы блять..


30-11-2011 11:07:00

судя по смайлегам, автор ещо школу не закончел

подавись батончиком марса, опездол



30-11-2011 11:21:29

а чочо, ин.яз с 1 класса преподают?7
ебанутя



30-11-2011 11:56:21

Ай эм маззи. Ай лайк клок. Ай эм хангри. Ахуительнейший мультик и ниибёт!


30-11-2011 12:01:37

Афтар, встреча с пьяной страшлекласницей, которая советовала забить хуй на учебу, я так понимаю, самая поучительная в твоей жизни? Карьера дворника тебе в помощь, афтар.


30-11-2011 12:15:24

кг/ам, мужики


30-11-2011 12:16:18

>судя по смайлегам, автор ещо школу не закончел

таки да, закралось падазрение...



30-11-2011 12:16:32

аффтар, иди на хуй. ничо блядь светова. не трогай наше детство. убейся ап пилараму на уроке труда.


30-11-2011 12:21:39

школота...


30-11-2011 12:26:55

Афтар училсо в школе для того, чтобы суметь высрать эту кучю хуеты.


30-11-2011 12:29:04

на... нахуй таких аф... афтров


 Незалетайкина
30-11-2011 13:25:29

Вот и я, подытожив хочу вам сказать: любите жизнь, мужики!(с)

ыыыыыыыыы...ты хоть 8 класс закончил???



 Незалетайкина
30-11-2011 13:27:43

В итоге нахуй пошёл я, но это случилось несколько позже, о чём я в этом повествовании говорить не буду(с)

упссс..каг ты такое дапустил?
хм..мужыки гаворишь..
таг таг



30-11-2011 13:42:34

тебе наука и впрямь ненужна, пиздуй работать, смерд.


30-11-2011 15:01:36

. А из химии кто-нибудь помнит что-нибудь больше чем H2O? – О - О чём я и говорю!
(с)

тышто, афтар, С2Н5ОН забыл, блять?
кг/ам



30-11-2011 18:11:47

Ох, обосрали! Ляпота то какая! :)
Формулу говна никто не напомнит? :)



01-12-2011 10:03:39

философию недоразвитой девахи - в жизнь? Мужик


01-12-2011 15:33:55

Кстате муль про Маззи был песдат. А аффтырь - мудак пахоже.


01-12-2011 15:41:54

А афтырь-то аказываиццо пытался искрымётно петрасянить. Впрочем это ниатменяет таво факта, што он - мудак. Пажалуй дажы усугубляет.


02-12-2011 10:13:21

вспомнил, ВСПОМНИЛ, БЛЯЯЯЯЯ!! был такой мультик, там еще был здоровоый волосатый хуй, которы постоянно говорил: "Айм хангри, бля, айм хангри!" а вообще, помню несколько формул из ебаной физики и алгебры. да, кстате, афтырь, придешь со школы домой и попроси родителей, пусть они тебе сломают пальцы на руках: папа - деревянным молотком (киянкой) на левой руке, мама - скалкой на правой

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/116695.html