Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Мастер Глюк :: Сказка про Великую Украину
Однажды добрая страна Украина объявила Рашке войну … Рашка это тоже была страна, но злая, потому, что жили в ней злые люди – кацапы-москали. У неё были атомные бомбы и очень злые буряты. На самом деле звалась она Россия. Но называть ее так, не было никакого смысла, потому как название это – Россия-Русь – было ворованное. На самом деле это было исконное название Украины. Это название когда-то давно украли у неё злые кацапы-москали, и начали называть так свою Тартарию.
Много зла причинила Рашка Украине – и территории отжимала, и войны сепаратистов спонсировала, и бурятами с военной техникой тех сепаратистов снабжала. Мерзкая, в общем, была страна.
Ладно… не будем отвлекаться… давайте заново...

Однажды добрая страна Украина объявила Рашке войну … и победила.
Как? - спросите вы. А очень даже просто. Хоть и были в Рашке атомные бомбы и очень злые буряты, но кроме атомных бомб были в ней кацапы-москали, а это, как известно, самый ничтожный народец – мусор биологический. И, как только Украина объявила им войну, они сразу же сдались.
Вот так, без падла, пришли к президенту доброй страны Украины, поклонились ему в ноги и говорят – сдаемся. И тут настало для добрых украинцев счастье, потому как ждали они кровопролитной войны, многие из них готовились принять смерть лютую. А тут раз - и победа. И стала Украина великой, и начали простираться ее просторы на одну шестую часть земного шара, от Калининграда до Чукотки, от Северного ледовитого океана до Кавказских гор. И тут уж смогли вернуть украинцы своей стране её исконное, ворованное москалями, название - Россия-Русь. Больше того, стали они называть свою великую страну – Великая Россия или Великая Российская Империя.

Но недолгим было счастье добрых украинцев. Стали думать они, – завоевать то мы Рашку завоевали, а как нам нашу нэньку Великую Россию теперь сохранить? Как уберечь родимую от сепаратистов внутренних и интервентов внешних? По началу, планировали добрые украинцы всех побежденных в победоносной войне на гиляках повесить да на ножи насадить, ну чтобы сепаратизм на корню искоренить.
Сели добрые украинцы список потенциальных сепаратистов составлять. Смеются, чубами трясут, перхоть с татуированных свастиками плеч грациозно смахивают. Ни дать, ни взять – казаки, которые пишут письмо турецкому султану. Записывают, – маскаляку – на гиляку, татарвяку – на ножи, евреяку – на гиляку, чеченяку – на ножи… Га-га-га…
Как дошли до очень злобных бурятов, обосрались жиденьким от страха и злости – на мыло! – кричат, - на мыло бурятов!

Составили список, утвердили у своего президента план борьбы с потенциальным сепаратизмом и начали думать, как с внешними интервентами бороться.
Территория страны огромна, богатства ее немеряны, но кто охранять то эти богатства будет, если самих добрых украинцев по самым оптимистичным расчетам всего сорок миллионов, да половина из них переобувшиеся кацапы-москали – предатели своего кацапского роду. А другая половина истинных добрых украинцев по большей части приспособленцы. Идейных бандеровцев-патриотов, способных голыми руками из котенка кишки выдавить, мало, только четверть из них и наберется.
А ситуация на границе неспокойная, одних японцев сто двадцать миллионов на своих островках ютятся да на украинские Курильские просторы слюни пускают. А про китайцев и вспомнить страшно. У них такая кучность, что если у юга Сибири границу прорвут, то до Северного ледовитого океана бешенными лошадьми пронесутся, друг дружку затаптывая, а там по люду и до Канады проскользят.

Что тут делать? – вопрос.

Решили добрые украинцы с задачей утилизации потенциальных сепаратистов погодить. Больше того, даже вопроса о запрете сепаратистских языков поднимать не осмелились. Поднимешь вопрос – спровоцируешь сепаратизм, спровоцируешь сепаратизм - погубишь Великую Россию. А Великая Россия – родина украинца, а родина, она же по над усэ.
И тогда зажили все народы в Великой России счастливо, и украинцы, и москали, и евреи, и чечены, и даже очень страшные буряты – все.

Долго процветала Великая Россия. Но богатство и счастье народов великой родины украинцев не давали покоя завистливым соседям. Как бы не была велика Великая Россия, но врагов у нее всегда было больше. И напали на неё внешние враги и победили. И погибла родина украинцев.
Почему погибла Великая Россия? А как ей было не погибнуть? Пока украинцы, москали, и страшные буряты защищали свою родину, сыкливые бандеровцы успели ее продать. За теплое стойло и сытное пойло. Не поверили они, как всегда, в победу Великой России. Да и как тут поверить, если весь мир на неё ополчился. Прятались бандеровцы в лесах, стреляли в спину украинцам, москалям и бурятам и, по старой своей традиции, встречали оккупантов хлебом-солью. Так и сгубили иуды свою Великую Россию.

- Такая вот, сынку, у меня невеселая сказка, про великую родину украинцев.
- Батя, а может нам перед объявлением войны бандеровцев перестрелять?!

P.S.
Братья украинцы, я так понимаю, скоро война… Раз уж так уж, то может вы своих бандеровцев сами перестреляете, а мы вам сдадимся без боя, да что уж там… и Российскую Федерацию переименуем в Великую Российскую Империю тоже сами…

Мастер Глюк
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/skazki/136706.html