Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Fart Shitson :: Миша, мы с тобой! (или отчот о тусе Полит.сру 4 июня)
Идея все-таки собрать камрадов с полит.сру на отдельную тусу витала в широких массах срущихся достаточно долгое время ,но тем не менее что-то постоянно не срасталось( впрочем ,это общая черта характера киберпространственных серунов и дрочеров ,достаточно вспомнить днюху Удава в 2003-м—стока было криков « придем беспесды!!!»,и скока  реально пришло народу).Тем не менее ,узкие народные массы все-таки собрались с духом и вот перваянах!! Туса полит.сру таки замутилась.
             Чтоп не ебать мозги , решили элементарно пожрать шашлыку в Царицыно—поездка за город ,канешна ,кошернее ,но подвигнуть  байцов на подобный выезд гораздо труднее  и вероятнось облома ,соотвецтвенно ,выше. Подготовительная работа началась еще в ТабулеРасе , примерный состав участников уточнялся почти каждый день и на 4 июня это были: ваш покорный слуга с боевой подругой Маринкой ,Граффин ниибацца пиздаборец( или как ты ща  называешься ,камрад?) ,sqwer ,Светка ,Таран ,Мясо ,МатьТереза ,Хулио Тебенадо с падругой . Мдя…маловато ,канешна ,вот и Бальшевик ,нехороший человек ,в последний момент завис в своем Сталинграде…Джирик  ,сцуко  ,с темы соскочил(экзамены…гыыыы!!! Ботаник епт…) ,не говоря ужэ про заслужэнных ветеранов Впихатинца  и Оловянное Яйцо ( bougie oregandony4 tozhe ne priehal iz svоei Canady…бля ,нахуй с транслитом!!!). Да и пох в принцыпе—массовость  в опщем-то на митинге хороша…
             Для того ,чтобы придать банальной в общем-то пьянке  некую концептуальность ,решили приурочить ее к чему-нибуть политическому ,и повод нашолся как бы сам собой: в то время ,как всякие падонки отвисают с мясом ,бухлом ,шишками и подругами ,есть люди ,несмотря на свою крутизну и бабки ныне лишонные етих радостей жызни…Да ,камрады –вы пральна поняли ,что речь идет о «жертве Басманного правосудия» . известной в миру под  ником «Миша Хадарковский»!! Поэтому практически любое действие ,будь то закупка мяса , бухла или даже отсуцтвие всяких действий сопровождалось лицемерными причитаниями « а вот Миша етого всего лишон…гыыыыы!!!» ,»... как-то он там на общем режиме—и без вазелина?..бгааааа!!!» в прочая чушь. Но ети мантры не помешали  все-таки добрацца до места ,не потеряв никого по дороге.
            Естественно ,была найдена не самая засратая полянка ( в минуте ходьбы от супертуалета ,по совместительству точки доступа от неизвестного инет-провайдера) ,камрад Мясо был брошен на участок разделки своего тезки ,а остальные  споро принялись заливать в себя напитки по вкусу. Помимо напитков , как-то сами собой обнаружылись сушеные растеньица ,а камрад Хулио Тебенадо ,проявив неожыданную для своего юного возраста предусмотрительность ,запасся и  спецыальной трубочкой в виде торцевого ключа ,которая тут жэ и пригодилась всем желаЮЩим , в связи с чем дальнейшие события запомнились как-то смазанно. Все действо сопровождалось выкрикиванием политических лозунгов ,общим смысл которых сводился к фразе «  либерастов—на шашлык!!!» ,причом  МатьТереза по инерции пыталась как-то облагородить присуцтвующих патриотов ,но все ее попытки пресекались  криками Шытсона или Граффина—«а какой по счоту тост будем пить за Холокост?» . Вершиной  проявления любви к Родине стало ,безусловно ,хоровое исполнение Гимна СССР (слова вбиты в память с 1977-го ,и хуй ты их вычистишь…ибо нехуй…) ,ессно ,с упоминанием Сталина вместо Ленина во втором куплете. При этом с языков срушников не сходил всеми горячо любимый торговец шанцевым инструментом с юга России ,Лерка Новодворская ,СэрГей Ковалев и прочие одиозные персанажи демшизовой тусы ,от чего ,как надеялись все ,им знатно икалось на протяжении всего вечера.
          Нда…Сколько раз ужэ говорилось ,что кайф не стоит мешать ,а вот поди ж ты—хоть и не фанатею я от ганджа ,но от конкретных предложэний  хуй когда откажусь ,несмотря на выпитое. Как слецтвие , количество пройобанных девайсов  зашкалило все нормы даже для меня (ну есть такая черта—кинуть мобильник и при етом попасть в глаз товарищу или там непреднамеренно расколотить оп асфальт  свежекупленный цыфровик …милые такие шалости…) . В этот раз жертвами стали: экран наладонника ,закончивший свою яркую цветную жызнь под каблуком моего Мартенса , нивротебательская рогатка для отстрела сабак и голубей (привет ,Питон Питоныч!)  и мангал , купленный спецом для этого выезда (с формулировкой « чо-то в лом мне тебя тащщить , сцуко!!!») .Впрочем ,подобные мелочи не смогли омрачить  впечатление  от встречи с камрадами—срач срачом ,а вот встретить в реале столь неординарных ,не побоюсь этого слова ,личностей завсегда приятно. Это вам не гломурастические презентацыи очередного продукта сумеречного разума  пидара-кутюрье и не вдумчивое гурманство в процессе поедания изысканно-модных морепродуктов—реальное мясо(2 экз.!) , реальное бухло , не менее реальные сушеные растения и более чем реальные люди ,с которыми интересно мне и которым (надеюсь) интересен я. А всякие критики со словами  « ну и хуле тут такого, какой в песду отжыг , кучка ебланов» и прочим—могут поступить по известному всем рецепту: уехать на периферию с целью изучения языков дружественных народов Европы , осуществляя при етом пеший тур с фаллической направленностью.
Ну и напоследок: туса удалась , цели достигнуты ,народ в реале оказался еще лудше ,чем в сети ,концепт был выбран правильно (Мишка—держысь!!!Ыгыгыыыыыы!!!) ,шашлык (Мясо и МатьТереза—спасиба!!!)—ахуенцкий ,бухло—в нужном ассортименте и количестве ,растения (гы!)—тожэ. Тема ебли не раскрыта ввиду отсуцтвия необходимости  и наличия массы изголодавшихся по крови комаров. Обратной дороги—не помню ни я , ни Маринка , ни другие камрады ,а значит—все нармально…Угрызений совести—никаких ,похмелье—проходит ,вот только жаль камрадов ,лишивших себя (добровольно или вынужденно) всех этих простых падоночьих радостей. Но ничо---и на вашей улице перевернецца грузовик шышек , следите за анонсами!!!
ЗЫ: Респекты:
Мясо и МатьТереза—за поварское искусство.
Sqwer—ну ,ты понял?
Граффин , Хулио Тебенадо ,Таран—за исполнительское мастерство.
Деффки—за  факт наличия и терпеливость.
Фотки с тусы
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/reportsof/44791.html