Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

ДлинноВосточнег :: Отдых в Ялте. Фотоотчёт
Короче, ув. камрады, затянул с отчетом, звиняйте.
Каким образом и по какому случаю занесла судьба нас в этот "хотел 5 звёзд", рассказывать не буду. Предполагайте. Только смешно фантазируйте. У меня бы денег не хватило никогда на такой отдых.

Итаг. Основным условием заселения было отрицательный ПЦР при въезде в эту цитадель элитнага отдыха. Долетели норм, аирбас и боинг, через Москву, комфортненько, а вот когда на машинке ехали в сам адрес, у меня 37,5! Всего то 15 часов трезвости. Все на шухере, парацетамол 3 таблетки, но все обошлось. Дорога от Симферополя до отеля просто ахуй! Трасса Таврида, что ли... Я за одни виды гор и виноградников готов был деньги платить... В ахуе от моей температуры и красот Крыма, фоток не сделали, но поверьте на слово, а-ХУ-е-ННО!красиво. (В Крыму раньше не был). Всё строится, всё застраивается, цветет и пахнет. Движуха по трассе почти как во Владике.
Короче, приехали. Вежливо встречают, забирают багаж, под локоточки ведут в спецкамеру для тифозных прибывающих, типа санпропускник, и берут кровищу на пробу. Такая худенькая, уставшая до состояния невозможности девочка анемичной наружности забарала кровь и предложила подождать. На вампира похожа. Дня три не спала. В пропускнике, как и в самом отеле (впоследствии выяснилось), оказалось ощутимое количество "семей с Кавказскими корнями". У нас  на ДВ просто я столько одновременно, да с детьми, не видел.
И вот, славная минута, нас зовут заселяться! До последнего не верили!
Наебашили на левые руки нам с женой красные браслеты, сказали, "Пизжуйте в номер". Распихали вещи, помылись, поохуевали с вида на бассейн.

001

002

003

Попесдофали поужинать. (в столовой и бассейнах фото не разрешают).
А там, бялдж, пиздец! Шведский стол размером с посольство Шведции! Вот, блядь, всё! ну ВСЁ! есть. Жрать! (я потом понял, почему в номере весы напольные были). Детские каши, халяль, морепродукты, плов, компоты соки чай кофетрисорта молоко кефир кисель, овощи все, выпечка любая, фрукты кроме авокадо (да и хрен с ним), колбаса ветчина курица баранина бекон яишня рулеты, короче всё! Самое ахуеннное: дозами по 100 грамм белого\красного вина (на завтрак и ужин, неограниченно)! Для отдельных дам с силиконовыми гудкАми была маленькая забегаловка с вином и устрицами (стандартный набор от 5 тыр, меньше нет, и видел я там только таких дамочек). Утром ахуели снова. От красоты.

004

Пошли гулять по окрестностям

005

006

007

Там по склону холма какие то креативные муравьи бродят. Цвета побежалости.

008

009

А это для киндеров аттракцион на набережной, закрыт был на реставрацию, видимо.

010

Там кстати дофига аттракционов для детей, целый парк. В самом здании боулинг, игровые автоматы типа полетать\пострелять, кинотеатр по заказу(можно заказать фильм). А рядом вообще: И водой брызгаться целый пиратский город, мини русские горки, всякая хрень типа "Нарисуй на роже тигра", поделки-пряталки, канатная пешеходная дорога, фуникулер какой то, дофига всего. От 5 до 15. Особенно понравился бармен, который торговал "Баварским нефильтрованным компотом" только для взрослых, "потому что очень холодный". Официально, кстати. Из этого всего работал только бармен и русские горки. Ибо корона. Жена затащила прокатиться, потом я с дрожащими руками компотом отпивался. фоток нет.
Далее, виды на отель и окрестности: Это справа виноградники, а по центру недострой. В этой башне должна быть сыроварня и винодельня. Достраивают.

011

Виды на отель и окрестности:

012

013

Недалеко расположен кактусовый сад. Над ним обзорная площадка в виде языка над обрывом. Зеркальная. И снизу тоже.

014

015

016

017

018

019

020

021

022

023



Облака плывут, облака. В милый край плывут, в Колыму...

024

Ночной вид на отель со стороны бассейна.

025

Ну, короче, все офигенно. Спуск к морю - по ступенькам, наверх - эскалатор! (Сержант разбудит, не петух прокукарекал!)
Китайские пруды с золотыми (да не рыбки там!) тайменями. Красиво...
Каждый вечер в амфитеатре или для  детей спектакли, или для взрослых. Или танцульки. Если именинник случился, салют пуляют...
Пару раз Гзаманова видел. Стоит такой, худенький, скромный... Я ему говорю "Спасибо, Олег Михалыч, за творчество Ваше! Здоровья Вам!". Он нет чтобы в рожу плюнуть, а вежливо так: "Спасибо", говорит...(ни разу не пижжю, всё так и было!)
говорят, Киркоров заезжал, но я его не видел.
С бухлом все грустно. В обед вина захотелось, купил бокал 150гр. Аж за 500 рубасов. Правда вино неплохое, но дохрена, я считаю. Инкерман. Потом в аэропорту Симферополя на ценники посмотрел - у нас в магазе те же вина за те же деньги. Качество сравнить не могу, не беру такое.
Пришлось гонзать в чипок для строителей той самой башни квадратной. Там вообще романтика: половина товаров с названием "Крым". Пиво, вино, печенье,... Ну, на уровне. Неплохо.
Стою в очереди, передо мной работяги берут то, другое, звучит кодовая фраза "Медоф".
Выносится черный пакет с ёмкостью. Потом я беру. Одет: черная рубаха с длинными рукавами, джинсы, туфли кожаные, явно шпион. Водка есть? - говорю - "Нету" - говорят. "А Медоф"? - вам какую? нольпять, литр?
При выходе большое объявление (изнутри) - водкой не торгуем!
Из отеля выход простой: покажи красный браслет, и пизжуй куда хочешь. Вноси любые пакеты...
Про красный браслет: На русских горках можно было кататься хоть весь день. Бесплатно. А обслуживающий персонал с нами здоровался как проклятый. Без браслета кто был, с теми не всегда.  Ну да я не следил специально.
Вечером, часов в семь, приносили по маленькой сливочной шоколадке на одного заселенного. В номер. (К\Ф "Большая перемена" : Приятно, черт побери!)
Бассейн с подогревом, спа всякие, сувенирка, негрилка на саксе в обед чего-то лабает в фойе (дальше не пустили видно),...
шведский стол с семи утра до 10 вечера.

Уезжали со слезами на глазах.
Ещё хочу.

Крым, Ялта, отель Мрия
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/reportsof/140056.html