Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

tt-34 :: Пальба в пиндоском кинатеатре: нехуй пиздеть во время сеанса
Ну шо, дорогие мои, рад поздравить вас с наступающим годом Телок и, сопсно, по этому поводу расскажу вам одну навагоднюю байку. Хотя, судя по главной странице удафкома, новогодние байки уже всех изрядно поздаебали, гыгы. Итаг, есть такая страна на глобусе Пиндостана, как США. А в ней есть такая хуйня каг штаты. В этих штатах активно культивируюца выходцы из африканских стран, которых потом назначают самыми главными, патамушто интеллект белого населения во время фенансового кризеса улитучилсо окончательно, а потом свалить все на негров гораздо удобнее.

Но эта история нихуя не о негропиндосах. И даже не про кризес. И даже блять не навагодняя. Жил да был в Феладельфии, штат Пенсельвания хладнокровный пельсельванофеладельфиец с жутким погонялом Джеймс Чиалелла и с не менее жутким мордораспиратором (внемательно осмотрите фото). Сразу стоит предупредить – если заметите это ужасное ебло в кенотеатре, видите сибя культурно, вырубайте мобилы и тамагоччи, чавкайте и хрустите чипсами патише, кароче, не говорите потом шо я вас не предупреждал. Однако один не в меру песдючий отец семейства этого не знал и приперсо на просмотр очередного порноблокбастера "Убивающие убийцы 2" с бутылкой вотки и сыном-олегофреном.

Пака в процессе фильма мужчино активно нажиралсо в сисю, запивая паленое бухло текущими из раскрытой пасти своего чада слюнями, все было нормально и спакойна. Сидящий впереди него Джеймс внимательно наслаждалсо историей об нелехкой жизни рядовых омериканских гангстероф на экране и вежлева игнорировал хуярящий изза спины запах перегара в перемешку с анальными выхлопами мальчега. Однако со временем мужиг начисто утратил интерес к фильму и его потянуло на пьяный песдеж. Так как адекватных собеседников в зале не оказалос, он решил в стопицотый раз с гордостью рассказать сыну о своей геройской молодости.

Пака сыног медленно разворачивал разявленое ебло в сторону нового источнега информации, папаша умудрилсо, пуская слезу и размахивая граблями, рассказать о том, как он спасал самалет и небаскреб от террористоф, башни-блезнецы от боингоф и планету от падающего астероида. Причем разпизделсо настока, что сидящие в зале зрители вскоре стали принимать его песдеш за реальную азвучку фильма. Но Джеймс вскоре пачувствовал, шо тут долбисураундом и не пахнет, а рассказывающий о штурме Венеры престарелый полицейский на экране чето нехуя не вяжеца с сюжетом фильма. Хладнокровный Джеймс резко развернулсо к источнегу шума и дико заорал "шатзэфакоф блять сцука!!!". При этом он для пущей убедительности закидал его нахуй попкорном, оттаскал за космы, а под конец достал откудато из трусов пару каричневых субстанций и измазал ей литса всего нерадивого семейства.

Пака сыног снова пыталсо развернуть голову к новаму источнегу шума, оторопефший мужиг совершил ужасную ошипку: тиха послал мистера Чиалелла куда-то в сторону палавых органов, то есть в жопу Жорабуша. Фсе это переполнило чашу терпения милейшего человега, коим являлсо Джеймс, и он, достав опять откудато из трусоф валыну, прастрелил бухому далбаебу клешню, справедлива посудиф, что это послужит хорошим уроком для всего семейства. После этого он опять же хладнокровно развернулсо и продолжил просмотр, не обращая внемание на выбегающую, орущую и рвущую на себе волосы с воплями "омайгад, Аль Каеда!" толпу перепуганных зрителей.

Раненого далбаеба и его вканец зависшего сына вынесло человеческой валной на улицу, где его благополучно переехала подоспевая скорая помощь, а потом и полиция на браневиках. После длительного штурма кинатеатра, во время которого погибла вся администрация и нескалька полицейских, джедаи ареставали мирно сидящего в зале преступнега. Ему предъявлено обвинение па нескальким пунктам УК СШП, в частности, геноцид, тераризм, онанизм, копрофагия, вождение в нетрезвом виде, скотоложство и, разумееца, незаконное хранение оружия и мазгоф.

малалеткам в кено на заметку
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/94133.html