Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Хермонтов :: Афстралюги готовяцца к Г-20
..Гы-20 это обязательное явление, как цикл у женсчин. Тока происходит не раз в месяц, а раз в год. На тусу заявляюццо всякие современные Короли, Диктаторы и народно избранные Менеджеры. Из стран, где не используются в расчетах ракушки и малолетние дети. Перетирают темы про ацкие вирусы, террорюг и какой исчо  'Аятолла' на плонете смастырил атомную хлопуху. Половина приехавших заметно оживает на болтовню про садомицкие браки и анти-российские наезды ( хули, гандоны). Рутинно в целом.
..Афстралийцы решили добавить красок в событие, обычные пляски австралопитеков и  хор пожарных войск не особо ж вставляет.  Даже попытка местного Премьера разбодяжить интригой событие, обернулась шипунком в лужу.
..Это когда тот на мутной волне задвинул, что ушатает Путена мега/приемом, ведь по юности он десять раз мог подтянуцца. На что ему одноклубники покрутили пальтсем у виска, и посоветовали не выяснять у Вовы чье кунг-фу лучше. Теперь он звонит Путену и стеснительно молчит. Стыдно видимо за метлу.
..Вопщим пиар/асы решили для пущей рекламы отснять визит Обамы и Анжелы Меркель в австрало-зоопарг, что б красочно и умиляюще все выглядело. Сценарий,  где как в старом совецком кено они бегают между деревьев громко хохоча, а затем упав на траву хлебают из горшка молоко, обляпываясь до пупка, был забанен
сразу. А вот идея про обнимашки со зверьем понравилась, типо самое то.
..Заебато смотряццо меховые зверюги среднего размера, но символ Офстралии-кенгуру, послали нахер. Йопт, огромный заяц с барсеткой на брюхе может такое маваше отвесить ногаме восьмидесятого размера, что внеочередные выборы не миновать. Гибона какого нить подтянуть, тоже напряжно, хуйзнат, совершит исчо пенетрацию с Онжелкой, и никакой охранник не оттащит, да и с омерикосом ассоциации в подсознанке. Остановились на мишке коале. И думаетсо, что это  умышленно.
.. Типо, не тока Путен с медведями может ручкаццо. А размер, так это вопрос филосовский, он как бы не важен.
И пох, что коало по натуре как кошак да и жрет тока листву. Главно, что медведЪ.


Сцыло. http://m.kp.ru/online/news/1889610
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/126975.html