Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Хуйарь_по_струнам :: Пойман якутский грабитель на санках
В колонке криминала сиводня новасти из  Риспублики Саха, где почти всигда ниибически холодно и дахуя снега. Ужасное приступление свиршилось в столице этой замичятельной республики – городе Якутск.
Местный придприниматель бурят Киргиэлей Дъаакыбылап держал лавку, в которой продавал  вечно протухшую сибирскую ряпушку, хариуса и ельца. Совсем недавно Киргиэлей узнал, что у нево появился канкурент – приезжий мароканец Абдуррахман Хейзуран, который ришил, что в Якутии под холодное пиво лучше пойдет  макрель и мороженый белобрюхий тюлень.

- “Да этот пес попутал! Собака-шайтан. Понаехали. Ебаться в тиливизор! Весь бизнес мне своими тюленями испортит, клиентов отобьёт, подлец!”, - грязно ругался Киргиэлей на своего врага-канкурента из солнечного Мароко. Подумав нимного, он ришил совершить наезд на канкурента. Для этой цели он выбрал самые качественные санки в городе – марки Snow Baby Dream с подсветкой. Оборудовав санки двигателем от ГАЗ-21 и не забыв уложить меховой вкладыш с защитой ног, для пущей тяги привязав двойку северных аленей с бубенчиками, Киргиэлей выдвинулся в сторону канкурента…

Марокканец Абдуррахман насвистывал знойные африканские мотивы,  мерно попивая горячий чай и закусывая куском свежемороженого  тюленя, мечтал о своем новом бизнесе. Ничего не предвищяло беды. И вот до его черного африканского уха донеслись посторонние звуки.

“Неужели предвидятся терки?” – промелькнуло в его смуглом мозгу. “Пойду проверю”… Выйдя на крыльцо своей трехэтажной юрты,  Хейзуран охуел от увиденного. От него на огромной скорости, выбрасывая клубы автомобильного выхлопа, позвенивая бубенчиками и мигая подсветкой, удалялся чилавек на санках. За собой санки тащили привезенный им контейнер из Марокко с такой вкусной макрелью и свежеморожеными тюленями.
- “Беда, грабят!!”, - закричал Хейзуран на своем темном языке, срываясь с места. Он хотел преследовать наглого вора, но санки уже были далеко, издевательски звеня бубенчиками, весело и ярко подмигивая ограбленному.
Ришение пришло марокканцу быстро: - “Надо званить в палицею!”. И он достал свой служебный тилифон – спутниковый аппарат Белла с ножным генератором вызова. Быстро дозвонившись в местное атдиление палиции, Хейзуран сообщил об аграблении. Немного успокоившись, он пошел допивать уже остывший чай и доедать ставшую невкусной теплую тюленину с белым брюшком.

В палиции Якутска по поступившему вызову был объявлен план-перехват. На оцепленный квадрат выехали собаки-бульдоги с следопытами-практикантами местной школы палицеи. Поиски продолжались больше недели. В ризультате слаженных оперативных действий и взаимопонимания собак и практикантов, на 8-й день поисков приступник, местный предприниматель бурят Киргиэлей Дъаакыбылап был схвачен и брошен в якутскую кутузку. Ему светит срок до 1 месяца, с лишением права торговать протухшей рыбой, конфискация санок и оленей с бубенчиками.  Вся добыча от наезда (минус 25 процентов на покрытие услуг практикантов и собак-бульдогов) была возвращена приезжему мароканцу. Типерь он замышляет раскрутиться еще больше, убрав с дороги ачиридного конкурента.

Подробности - http://lenta.ru/news/2012/03/11/cold/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/118174.html