Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Рупперт Папкин :: Телевоспитание падонков
Привет Удавкомовцы!
Эта хрень, как всегда случилась в известном всем Пендостане.
Почтенная матрона, домохозяйка и мать семейства, рано утречком, разбудила своих детишек, покормив их  завтраком, она занялась своими делами.
Детки, как всегда принялись за своё любимое дело, просмотр мультфильмов на детских телеканалах.
Обычно просмотр мультов у детей проходил шумно, с визгом и спорами.
Женщина к этому давно привыкла, и была рада, что хоть во время просмотра телевизора, малышня ей не мешает и можно что-то сделать по дому.
Однако в какой-то момент мамашу насторожила необычная тишина в гостиной, где дети смотрели телевизор.
Заглянув в комнату, она увидела, что дети, спокойно сидят на диване и  завороженно смотрят на экран телевизора.
На экране в этот момент, крупным планом красовалась голая жопа.
Далее, изменившийся ракурс съёмки показал, что жопа принадлежит весьма ебабельной молодухе.  Обнажённая пелотка, ползая по большой кровати и принимая различные вызывающие позы, себя самозабвенно ласкала.
Мать семейства была шокирована увиденным и сразу решила, что дети случайно переключили телек на эротический канал, но вспомнила, что каналы подобного содержания у них в квартире давно закодированы для доступа.
Пригледевшись внимательно, мамаша увидела, что ошибки нет, дети смотрят именно свой  канал.
Охреневшая мамаша, схватила пульт от телевизора и тихо проклиная обезумевший телеканал, нажала на другую известную ей кнопку, на которой значился ещё один канал, вещающий для малышей.
Нажав кнопку, мамаша снова охренела, от увиденного на экране.
В этот раз на экране телевизора, возникла сцена  половой ебли…
Это совсем вывело из себя озадаченную увиденным матрону и она впав в истерику, выключила телевизор.
Будучи добропорядочной гражданкой, придя в себя, мать сразу сообщила в полицию о бардаке происходящим  в сетке вещания детских программ.
В процессе разборок, которые начались с редакциями вышеупомянутых телеканалов, выяснилось, что в результате технического сбоя  работы телеретранслятора, на территории штата «Северная Королина» в течении двух часов, вещание не производилось вообще, однако в эфир нескольких городов, в течение этого времени, выходили ролики и клипы эротического содержания.
Поток жалоб, вынудил владельцев телеканалов извиняться перед своей аудиторией в ряде городов штата, где дети увидели клипы, хотя они в свершившимся безобразии не были виновны и это смогли доказать.  Некоторые зрители попытались предъявить судебные иски к редакциям, но были вежливо посланы юристами телекомпаний в хуй.
На всей основной территории вещания, в результате возникшей неполадки на экранах был просто чёрный фон. Почему и каким образом эротика выборочно вещалась в  эфир на несколько городов штата осталось загадкой.
Мы-то с вами, конечно можем предположить, что в Пендостане тоже есть падонки, которые заботясь о преемственности поколений, таким образом, делают попытки воспитания себе подобных.

Источник тут: http://www.fontanka.ru/2010/03/17/159/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/105972.html