Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

lcake :: Всем похуй
Сижу вот сейчас на паре, препод проверяет кодесы у сокурсников, а я вот подумал так, прикинув все что было.

Вот, допустим, дал ты в долг несколько месяцев назад нескольким людям, обещали вернуть еще две недели назад. Напоминаеш о долге, а они начинают избегать общения, хотя пару дней назад обсуждали какую машину лучше купить. Им похуй на тебя.

Или едеш в автобусе, жара, толпа давит со всех сторон, солнце светит прямо в ебало. Чувствуеш, что теряеш сознание: в глазах резко светлеет, дышать нечем, потом сразу темно, голоса слышны то еле-еле, то прямо над ухом, сзади на тебя давит жирная баба со своими сумками. Сидящий перед тобой не уступит сидение. Ему похуй на тебя.

А разве ни у кого не было такой ситуации, когда тебя избили гопы на улице в чужом районе (которым тоже похуй на тебя), спиздили мобилу, деньги? Ты хочеш позвонить любимой женщине, но никто не дает грязному человеку с кровоподтеками телефон, ты здесь никто, им будет похуй на тебя, даже если ты сдохнеш прямо там. Просто похуй.

Или у тебя вечером намечалась сделка, и давний партнер должен был тебе денег. Ты занял до вечера деньги в надежде что тебе вернет их партнер, оплатил товар, и узнаеш что товарищ тебя с радостью кинул. И ты должен деньги людям. А ему и им похуй на тебя, и на твои проблемы.

Когда кому то что то нужно от тебя, тебе будут лизать задницу и интересоваться твоим здоровьем. Завтра, когда тебе понадобится что то от них, от тебя отвернуться. Твоим приятелям похуй на тебя, если ты не будеш их донором. Пока ты донор - тебя "любят", когда тебе что то нужно - на тебя всем похуй.

Единственное, кому на тебя не похуй, это родным. Но даже у некоторых людей родные хуже зверей.

Эта тема затерта до дыр, но актуальна всегда. Можно о ней говорить много, но краткость - сестра таланта. Ведь и так каждый это знает, просто не стоит об этом забывать, иначе можно сам себе вырыть яму.
Это не нытье о трудностях, это у каждого в голове, и получается что всем похуй друг на друга.

С уважением к камрадам, lcake.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/99311.html