Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

бомж бруевич :: FAKE TAXI
Кавер на http://udaff.com/read/creo/137134/

Что выбрать, выходную олимпийку адидас с лампасами или замшелые лабутены с фальшивым красным лаком на подошвах? Или, надену и то и другое.
Какой презерватив лучше, дюрекс или целлофановый гусарский? Именно такие дарила мне бывшая. Ах да, ведь сегодня они мне не понадобятся.
Я переживал, готовился: ел орехи, ананасы, устрицы, сиалис. Трудился с экстендером. Смотрю на себя перед зеркалом—хорош! Высок, широк в плечах и морде.Папин бродяга, мамин симпатяга. Бицепс, трицепс, пекторальные..  Повернулся—жопа. Член отзывчиво налился кровью. Повернулся обратно: "лежать, дорогой! свои."
Я чернявый, губы тонкие, пара шрамов.. Хочешь расскажу, откуда у меня эти шрамы?
Я почти готов. Рука сама потянулась к светлому. Я лихо сдул пену на пол, отпил пол-литра, вытер хлопья пены с подбородка и вышел.
Такси уже на месте. Чёрный кэб-лимузин Austin FX4 премиум-класса, очень необычное авто для нашей глухомани. Сел на заднее сидение, наискось от водителя, и сразу закинул ноги на спинку переднего сидения. Это чтобы она окинула меня взглядом от макушки до носков, заправленных в сандалии. Она. Женщина-водитель с распущенными волосами и какой-то томной красотой. Она же оператор. На груди бейджик с именем Эсмеральда Вилла Лобос. Хм, довольно необычное имя для Псковской губернии, ну да ладно. Я здесь по делу.
В такой машине я впервые. Чёрная хромированная снаружи с жёлтым лейблом на боковой двери. Блестящая машина, в которой отражались ветки, алые листья и перезвон трамваев, смешанный с девичьим смехом. Внутри машины-лимузина был кожаный роскошный диван-кушетка, мини-бар и небольшое джакузи с бурлящей водой и подсветкой.
- Пришёл? Работаем! – это подала голос таксистка.
- Да, я готов.
- Сверим часы: первые полчаса всё легко, ненавязчиво, даже романтично! Затем напористее, ну и дальше разберёшься ,сымпровизируешь если что. Три часа работаем!
- Да-да, я в курсе, - рассеянно кивал я, косясь на сценарий.
Оператор замялась, но в итоге спросила: - а что это за буккакэ такое? Видела в сценарии на завтра, ничего не поняла.
Я даже не пытался рассказать. Это надо только ощущать. Это всё равно что слепому и однорукому пересказать удовольствие от игры в CS: GO.

Слева от меня дверь распахнулась и в салон ввалилась она. В ноздри сразу шибанул резкий запах. На мини-баре осыпались цветы в вазочке. Девушка, не оглядываясь воскликнула:
- Аа-аргазм!
Повисла звенящая тишина, нарушаемая только журчанием джакузи.
- Аа-аргазм! – повторила девушка.
На ней был розовый топик. Ультра-короткая мини-юбка, из-под которой выглядывали стринги, из-под которых, в свою очередь торчали влево и вправо густые, как загривок у волка, лобковые волосы. Стало понятно, откуда амбре, наполнившее салон лимузина всеми оттенками ароматов фемины.
- Девушка, вы ведь в курсе что мы сейчас с вами работаем? – обратилась к ней оператор.
- Да, конечно.
- Ну так погодите со своим оргазмом. Нам до него ещё часы съёмок. Мы тут порно снимаем вообще-то.
- Женщина! Ну я понимаю, чего вы сразу голос повышаете? – тоном хабалки откликнулась девушка и начала раздеваться.
- Девушка! А лобок почему не побрили?? Съёмка же! Работаем на маленькую, но перспективную студию.
- Не, ну я вам чё, принцесса Монако? Буду сейчас всё там брить за сто долларов в день?
- Ладно. Раздевайтесь, работаем! – Оператор повела машину, руля левой рукой и снимая нас через плечо небольшой видеокамерой Сони, правой.
Мы вдвоём, уже голые перебрались в джакузи. Я целовал её, облизывал, мысленно зажимая нос. "Это всего лишь работа" звучало у меня в голове как перфоратор. Мысли бегущей строкой проносились перед глазами. Машина неслась по улицам городка.
Мои фрикции становились всё энергичнее, я долбил девчонку как перфоратор фирмы Бош, она подвывала, периодически выкрикивала "Аа-аргазззм!!" невпопад, но оператор шикала на неё и говорила что ещё не время. Волосы на стриженом затылке промокли и стекали дальше по хребту. Мы так раскачали автомобиль, что лежащий над нами на краю полочки стильный фен Филипс НР 8233, изготовленный из качественных материалов по технологии ThermoProtect, и автоматически регулирующий температуру сушки волос, не допуская их перегрева и появления ломкости, с турбо-режимом для ускоренной сушки, раскачался, повис на проводе, и свалился на нас в ванной. Всех убило током. Театр абсурда прервался.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/kaver/137136.html