Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Лосик :: Счастье есть!
Вдохновившись творчеством девочки Али, я позавидовать и тоже решил писать рэп (или как там это называется)
Кавер на http://udaff.com/read/creo/134651/
Светлана Петровна трудится в ДЭЗе. Физиком-ядерщиком.
В её защитном комбезе спрело всё тело. Но ей допизды. Сиськи Светланы Петровны отвислы. Волосы под мышками седы.

Раньше Петровна работала егерем на подводной лодке. Валенки носила, с кокардой пилотку. Но это всё похуй, речь не о том. Этот рэп, йоуууу! вообще о другом.

Раз поселились в одном из подвалов цыгане. Таджики и трудолюбивые молдаване оказались в правах ущемлены: крыши над головами лишены.

Гастер бездомный работает плохо: спал в картонной коробке на улице, поясницу продуло... ахает, охает, метлой машет хило. Того и гляди, зажмурится.

Решила Петровна, пока цыганей не выгнали из подвала мусора, приютить дворников. Пускала их в лаборатории ДЭЗа с двадцати трёх ноль-ноль до утра.

Спать разрешила между пробирок и ядерных реакторов. И благодарные дворники стали ебашить, как тракторы! В обе руки по метле и лопате совковой. И через час двор сияет, как новый! Доволен начальник ДЭЗа, работа прёт! Вызвал Петровну, поблагодарил и грамоту, сука, ей суёт. А о прибавке к зарплате - ни слова. Вот те нате!

Только Светлана Петровна нихуя не робкого десятка. Решила: Ах, Так?! Я вам, блять, покажу, кто главный по грядке.
И, чтобы полдня чурбаны не шароёбились без дела, Светлана Петровна оригинальную тему затеяла.

Открыла контору аутсорсинговую и стала дворников в соседние ДЭЗы сдавать. Бабло потекло рекой и вертела б Петровна своего начальника на хую, если б Петровичем была. А так, ночью шёпотом себя убеждала, что на начальника прибор поклала.

И всё было бы хорошо, если бы не появился в её подчинении
Мальчик, таджик по имени Тошмурод. 
Тому, кто его так назвал при рождении, 
Надо бы выдать диплом:
«Я просто таджик, а вовсе не урод».

Ведь Тошмурод у таджиков - обычное имя. Такое, как Саша иль Петя... Но русскому выговорить его сложнее всего на свете. Поэтому она назвала его Зайкой. А чтобы и это имя не забыть, купила ему с Зайкой майку.

Зайко был черноволос, некрасив, горбат, зато въёбывал как целый дворницкий отряд. И столько было в нём прыти, что решила Петровна его, так сказать, соблазнить.

Она приносила ему икру, лангустины, фуа-гра, но дикий зайка жрать привык только из ведра. Светлана не отчаивалась, воспитывала Зайку, как дитя, рассчитывая на его обучаемость. И стал Зайка проявлять прогресс. Вот он уже с тарелки ест. Правда, говно кошачье, и нос вон измазал немножко, зато ложкой!

После Светлана Петровна его приодела и начальником отдела в своей конторе сделала. Скоро, скоро свозит она его в Европу. Прага, Рим, Вена... Пусть мир оценит её джентльмена! А что ебёт он её только в жопу... Что ж с того? Так принято в Европе. Ведь главное - есть бабло. Уж с этим Светлане Петровне повезло.

Лосик. Для Девочки Али
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/kaver/134654.html