Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Грек Попандопулос :: Креатиф памяти Геннадия Бачинского
Приветствую Вас Дамы и Господа!
Никогда не писал на ресурс, но сегодня не могу не сказать…
По сообщению новостных агенств, в субботу на трассе в Тверской области разбился насмерть известный и многими уважаемый человек, радио- и теле-ведущий, шоумен, продюсер Геннадий Бачинский.
          Для меня эта новость стала каким-то шоком. Да что там шоком, я просто был в ахуе! Такое чувство, что погиб кто-то из родных или хороший друг. Многие Москвичи и Питерцы его прекрасно знали. Их дуэт с Сергеем Стиллавиным слушали в утреннем эфире на Максимуме, а потом их слушала уже вся страна на Маяке…
        Мне лично эти двое обеспечивали отличное настроение с утра. Когда я приезжал на работу, я уже был в настроении поработать там, или початицца в каком-нить крео.
А вот теперь хуй знает, кого с утром слушать…. Их заменить некем, пока.

        Для тех, кто его не знает, приведу краткую биографию Геннадия Бачинского.
Родился и вырос на Алтае , в поселке городского типа, как и многие молодые люди, подался в город, в Санкт-Петербург, где и началась его карьера радиоведущего. Не буду называть Питерские радиостанции, где он работал, боюсь ошибиться, тут Питерцы точнее Вам скажут. Там же и познакомился с Сергеем Стиллавиным. И эти два человека создали творческий дуэт, который на протяжении 8 лет радовал утренних слушателей радиоэфира в обеих столицах.
        Мое лично мнение- это мои любимые радиоведущие. Каждое утро ездил на работу, в машине обязательно включал Максимум, чтоб послушать именно ИХ. Аудитория Бачинскиго и Стиллавина огромна. Я не проводил соц. Опросов, но уверен, их слушало около 80 % радиослушателей утреннего эфира. Их аудитория- это мы с Вами, то есть работоспособная часть населения, в возрасте от 16 до 60 лет. Они вели эфир на Максимуме дерзко, иногда на грани неформата, чем и покорили сердца слушателей. Их острый, искрометный юмор нравился всем. Есть 2 категории людей-те, кто любит Бачистила, и те, кто их ненавидит. Равнодушных нет. И это показывает степень их таланта.
            Я также благодарен им за то, что они своим появлением изменили радио Маяк до неузнаваемости. Теперь это современная радиостанция, которая вещает в духе времени, которую теперь слушает молодежь, то есть та аудитория, которая ушла вслед за ними на  Маяк. Многие знают, что раньше представлял из себя радио Маяк. Это была радиостанция, застрявшая в СССР. Их аудитория была многрочисленна лишь потому, что охватывала всю Россию, и во многих Усть-Пиздюйсках в домах стоял приемник с одной кнопкой- Радио Маяк. Сейчас же по музыкальному плей-листу Маяк напоминает Максимум, что в принципе неудивительно, ведь Бачинский был на Максимум программным директором.
        Максимуму потерял бОльшую часть утренней аудитории, Камеди Клаб, который вещает там сейчас лишь жалкое подобие тех эфиров, тех отжыгов, которые устраивали Гена с Сергеем.
      И еще…..я сегодня зашел в сообщение от Удава, который написал о смерти Геннадия, почитал каменты, и естественно обнаружил там кучи говна от  разных уродов. Скажу только одно. Вы блять завалите свои поганые ебала, гандоны! Заткнитесь суки и ведите себя как люди! Зачем выливать кучу помоев на человека, которого больше нет? Да, я конечно понимаю, что не всем они нравились, но необязательно срать про это после смерти человека! Мне, например никогда не нравился Абдулов, но я не написал ничего плохого о нем в каментах! Лучше промолчите, блять, уважать больше будут как умных людей. А после вашего говна в каментах вы какие-то бляди, а не фтыкатели.

А Сергею Стиллавину желаю терпения и выдержки. Ему сейчас, наверное, даже тяжелее, чем родным Бачинского. Хуле, рушацца все планы, все пошло под откос…Серега, не сходи с ума, приходи в себя и продолжай нас радовать с утра на радио. Теперь уже за двоих…

      Короче, грустно это все очень….. Вечная память тебе, Гена….
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/81801.html