Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Маладой спицыалист :: Про пиздец

О смерти... Речь пойдет о смерти в этой жизни, и только в этой. Так странно, блять... Где-то ебнули мужика на заказ из ТТ. Многие думают: "как хорошо, что не меня, блять". Однако данные товарищи явно заблуждаются. Взять хотя бы взрывы по России. Кто спизднет, что нам с вами, уважаемые падонки, это не грозит ничем, мудаком станет автоматически. Когда года полтора назад хуярили Москву, пересрали все. И каждый - КАЖДЫЙ, БЛЯ - ложился ночью спать и думал, бля, проснется ли он завтра и нет. Почему? Да бля, потому что все мы когда-нибудь сдохнем. Никто, правда, не знает, как именно. Самый песдатый путь - сдохнуть тогда, когда ты уже подзаебался жить, ну или же очень быстро и неожиданно. Но это счастье дано единицам. Ну вот ты, блять, сам подумай. Ночью на тебя может ебнуться потолок - такое с людьми бывало не раз. Да, вероятность мала пиздец, согласен. Утром тебя может разорвать в клочки взрывом газа, потому что твоя колонка или трубки у газовой плиты подгорели. Выйди из подъезда - и в тебя тут же попадет пуля ебаного киллера, который случайно подстрелил своего клиента, а ты, блять, под руку попался. Это ж песдец вообще... Выйди на дорогу - тебя собьет пьяный мудак, которому насрать, что у тебя горит зеленый свет. Пройди ранней весной под домами - на твою тупую репу упадет сосулька величиной с кубометр (кстати, на меня месяц назад чуть не упала такая - в 2-х метрах упала, после того, как я прошел под тем местом. Судьба, блять...). Зайди в лифт на работе - и он ебнется вместе с тобой с 15-го этажа, потому что оборвался сраный трос. Блять, да элементарно пройди по льду - наебнешься башкой так, что она треснет нахуй. А кто сказал, что ты не помрешь от СПИДа? Что, блять, нераспространенная болезнь у нас? Соси хуй. Или, может быть, ты наивно полагаешь, что завтра так ненавистные нам вахаббиты не взбеленятся и не пошлют на нас своим тупые полчища мудаков-фанатиков, на войну с которыми тебя спровадят и ты там не сдохнешь еще быстрее? Да соси ты хуй! Жизнь такая блядская штука, что просто пиздец - ты сложи все вероятности своей кончины и удивишься, как же ты еще жив, блять. В свое время от чумы вымерло пол-Епропы. Кто из них знал, что придется подохнуть именно от чумы, бля? Ну никто, йопт. А землетрясения, аварии, пожары - ибануца.

Страшно сдохнуть молодым. Страшно сдохнуть от старости, потому что когда ты станешь старым, дряхлым пендюком, ты каждую ночь будешь не спать, а ворочаться, блять, в муках, приговаривая "Пресвятая Богородица, дай мне скорее умереть", потому что твоим уставшим за жизнь ногам уже невмоготу ходить, и они нестерпимо ноют круглые сутки. Или еще какая болячка.

Смерть всегда приходит невовремя. Почти всегда.. Да уж, блять. Столько раз я ее видел во сне. Раза три тонул, пару раз в меня пуляли с вертолета ракетами (с ума сойти можно прямо во сне), два раза меня разрывало газовой колонкой в куски, и почти все эти случаи я не телом, но мозгами чувствовал, что умираю. За полсекунды до того, как тебя накроет девятый вал, ты понимаешь, что это и есть тот самый пиздец, который популярней всего и всегда. Ощущение хуевое невероятно. Темнота. Полная, беспроглядная. Ничего нет. Вообще ничего, блять. Только твой мозг и темнота. Это типа как в рассказе Стивена Кинга.. бля, забыл, как называется... Где телепортированный пацан сдох... хуй с ним.

Или вот. Жил человек. Пиздатый, допустим, хороший падонок. Счастливый и здоровый. Работал шофером там, сям, потом устроился работать к одной популярной бляди. Блядь, вишь ты, на сцене поет. Ну вот. Повез он блядь в косметический салон. Блядь в салоне, он сам в "Чероки" сидишь, хуи пинает. Подходят двое хачей к машине. Наставляют пушку: "Выхады, да? Клучы давай, выхады!!!". Падонку такое хамство не по душе. Он совершенно уверен, что в центре города, пусть даже вечером, двое уебланов обосрутся выстрелить в человека из-за тачки. Он посылает их нахуй. Ну и мудак. Пуля в грудь, водитель Ветлицкой сдох. Ветлицкая в шоке, не может говорить, но мудака-водилу не вернешь. Кстати, какая разница, мудак он или нет? Не так, значит, иначе бы сдох.

Ты почитай правила поведения и жизни самурая. Он должен каждый день ложиться с мыслью о смерти и каждый день вставать, думая о ней. Каждый миг он готов к ней. Я ебнулся, когда прочитал это. Это, бля, получается, что человек абсолютно счастлив, нах. Ему нихуя ничего не страшно, пиздец просто какой-то... Блять, хочу в самураи.

Вот ты живешь каждый день, не думая ни о чем, кроме работы, баб, бухла... в общем, обо всем правильном и пиздатом. Думаешь, поди, со временем заебатую работу иметь, жену, любовниц пару штук, бля, квартиру, машину, да, сцука? Планируешь, нахуй, свою жизнь... Так вот хуй тебе в очечко. Завтра же на тебя упадет башенный кран, потому пидор, который им рулит, нажрался в гавно, так что все планы твои идут нахуй. Человек 10, ну 20, блять, ну 30 о тебе будут сокрушаться, горевать. Остальным похер, они вообще не в курсе, что ты был.

Не факт, что уходя сегодня домой, я вернусь завтра на работу. Как и то, что завтра вся планета, галактика, бля, накроется пиздой хуй знает от чего.

ЗЫ Вот кто-то спизднет: "Блять, Маладой вапще охуел, стремается всякой хуеты... Хуйня это все!". И будет прав. Стрематься я начал давно, взрывы хачей и прочая поебень тут ни при чем. Просто я понял цену человеческой жизни. $0. Но бля буду - я тоже хочу думать, что нахуй все эти раздумья. Очень хочу.

molodo-zeleno@mail.ru

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/659.html