Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Йукон :: Што такое падонак?
Слово непростое. Многозначное при обдумывании. В словаре Даля (подонки, поддонок) в нем нет ни малейшего намека на ругательность Видимо это слово стало оскорбительным и уничижительным уже позже, наверное в советское время когда все было наоборот. По этому поводу я написал запрос в Институт русского языка но ответа так и не получил Видимо там сидят очень приличные люди. Кстати, а каков антоним к слову подонок? Хороший человек? Приличный человек? Заметьте - сложное словосочетание , не одно слово. Тоже наводит на размышления.
Так вот, зная о жизни так называемых падонков не по наслышке, невольно изучая их жизнь и культуру прихожу к выводам которые меня самого удивили. Например:
Падонки самая искренняя часть населения
Падонки все лирики (почитайте прозу и стихи на удаве)
Падонство это маска которую вынужден надевать добрый и порядочный человек столкнувшись с обществом, коему всегда присуще лицемерие и ханжество (кто мне укажет на общество построенное не на этом? Кстати пусть бросит в меня камень)
Если падонок пернул в общ месте конечно это плохо, но очень недолго и не сильно плохо и может он хочет што то людям сказать не имея другой возможности Но при этом люди с правильно поставленной речью в галстуках и с хорошими манерами убивают тысячами и никто не морщит носа,
Падонки бывают разные , хамоватые и дурно пахнущие, я видел много интеллигентных и шикарно одетых. Но главное в них, и што их объединяет это отрицание лицемерия! Пусть даже и не всем удается опуститься (или возвысица) настока штоп плевать на нормы общ морали в прямом и переносном смысле
Часто падонками называют нацистов и преступников( убийц и насильников) - это неверно… Слишком часто общество возносит убийц и насильников, не говоря уж о нацистах и националистах на вершину власти. Какие же они падонки если они наверху?
Нас называют падонки ОБЩЕСТВА отсюда соственно и термин НО Если есть на свете падонки то бишь те што на дне, то есть и должна быть и пена. И не пеной ли является вся эта высокоморальная хуйня и так называемая нравственность? Пена опадет А подонки останутся и имея характер закваски снова стану источником новой жизни!
Разве многие великие люди не презирали нормы общепризнанной морали и нравственности? Всем падонок представляется как человек опустившийся а ведь он(падонок ) часто бывает таковым не потому что хочет а потому что не имеет выбора - искренних людей общество отторгает и сталкивает в низ.
Разве не был падонком Маяковский или Бунин учитывая их "высокую нравственность" в семейной жизни и тягу к эпатажу ( в разной степени конешно) разве не падонак мой приятель - гениальный математик читающий лекции в крупнейших университетах мира и нажирающийся до соплей с крестьянами в деревне и писающий при этом под себя. Разве ты не падонак? А ведь быстрее всего, раз ты тут, ты думаешь, сомневаешься, переживаешь и в душе полагаешь и наверное являешься хорошим человеком. Ты б обидел беззащитного щенка? Ты стал бы убивать? Ты бы стоял в толпе разглядывающей бросившегося с крыши человека?( Для меня загадка эти зеваки - што они стоя там думают?) Нет? А общество ненавидит тебя больше чем убийцу , Хорошо што не расстреливают пока. Но обыватель сидя перед телевизором и глядя на тебя шипит:" Перестрелял бы их всех" - не сомневайся.
А вот Гитлер был не падонак Аккуратен и с чистыми руками Даже детей не имел Не говоря о Ленине Вот уж по всем признакам приличный и хороший человек Можно ли его представить пердящим на заседании ЦеКа? Все гнусности на свете совершали люди внешне приличные и блюдущие нормы общественной марали. Все они умели грамотно писать, были образованы и хорошо воспитаны за исключением пожалуй Гитлера - гения зла. Оба этих списка можно продолжать, но продолжая их приходишь к странному выводу. Следование нормам и гениальность несовместимы И если бы не выявленная кем то гениальная одаренность признанных гениев ( им прощается всё) -быть бы им отбросами общества, коими многое незамеченные и стали….
Мне возразят Мол это не закономерность Это просто тяга творческих людей к экспериментам и проявлениям. Да конечно. Маккартни, например, конечно ведет себя, как приличный человек Но разве не он эпатировал общество и не его называли падонком советские и не тока газеты? Я уверен што в душе он падонак как и мы все иначе как бы он написал yesterday? И никогда бы "приличный" человек не женился бы на одноногой бабе ! Для этого надо быть попрателем …Если б это сделал простой человек общество либо объявило бы его героем или поморщилось бы Но про себя все подумали бы (примерив к себе) ."Ну и мудак" Кстати все равно так многие и подумали " Што с его бабками не мог себе телку найти классную?" А гений - он гений во всем.
Трудно охватить всё тут в двух строчках. Но, понаблюдайте мир, покатайте эти мысли в башке и вы обнаружите удивительные закономерности как обнаружил их я.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/5504.html