Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Ганджик :: Милыйе ишачки
Падонки, вы знаити чо такое ишак? Да нет тупыйе вы уйопки эта не сорт шишек и даже не разновидность тушканчика! Это такойе длиноухое и тупойе сусчество ну прям как вы. Эта ни асёл! Нет сцуки ни спорте са мной,я лутше знаю. Я бля фсю свайу моладасть правёл в крайах где этих ачараватильных животных тьма бля тьмущая.

Эти крайа бля ф свайо да и можит и в наше время являютца раем для падонкаф! А чо бля вот такому бля падонку как ты нужна? Правильна...... Шишек! Шишек там столько што и на экспорт идут беспесды! Патом вотки да? Вотка тожи есть и бля качиство пиздец какойе! Тёлки тожи есть, ну нет бля пачиму чурки?! Есть и нормальные с бальшими сиськами , белай кожай и бритай пиздой! Там есть фсё што риална нужна для таво чтоб падонак выжил.

Вот там та и водяцца эти ушастые машины для йебли. Я даже кагда малинький был то папрасил родакоф купить мине малинькава ишачка. Но радитили ни панимали маих симпатий к ишачкам. И сказали мине : А хуй тебе не мьясо? Я тагда им сказал : Вот бля вырасту и сам куплю сибе ишачка и патом на ваших глазах буду йиво йибать,а вы будити сажилеть что мне не купили его кагда я был малинький. Посли этава я палучил ахуйенных пиздюлин,после каторых чуть кеды бля в угол не поставил.

Но прашло время и бля удалой падонак ГАНДЖИК студент Сельскахазяйсвинава Института был направлин на практику в чучмекскае село Пинжикент. Название сила ни абизатильна запаминать (адин хуй забудити ) хоть ано риальна сущиствуит! Ну загрузили нас в такой бля автобус доривалюционай канструкции и пайехали мы бля на практику нах.

Ехали мы бля чиса читыри а можит и больше. И наканец та приехали в этат бля кишлак( (село,посёлак) Видно сцуки что вы бля так и ни прачитали раскас пра чирипашик,а то бы знали чо эта такое) Вышли бля растянулись на писке и бля атходим ат йибаной паездки. Я тагда услышал эти чудныйе песни .... знаити такии ИА-ИА-ИА-ИА. Бля у миня сразу хуй встал бля буду! И сматрю идёт ишачка а за ней па питам идёт малинький ишачок . Ну бля я думайу пиздец тибе пришёл ишак. И так падмигнул этаму ишачку глазам. А нада бы сказать што ишачка была с тилежкой а на тилежке сидела такайа симпатичнинькайа чучмечка . Так ана падумала што эта я ей падмигнул и улыбнулась бля и грит: Эй тавариш студент, вечером прихади аднако.Йибаться сасаться будем ты мыне сраз панравился.А я ей: А ишачки дома будут? Ана : Канешна дом будут я тебе и абратна атвизу да! Я бля гаварю : Приду беспесды приду! И ишакоф искупай а то знаешь ли ты такайа классная а ишачки у тибя грязныйе эта ни харашо,эта как на мерсе 600 грязнам ездить. Ана бля панила и абищала памыть ишачкоф с мылом бля .

Ну бля вечирам я пабрился , падмылся , надушился бля и пашёл на блятки. Знаити што такойе неисполнинайа децкайа мичта? Ни знаити да? Ну и хуй с вами! Эта очинь впадла кагда ты падрастаишь малиньким сапливым падонкам и никто ни хочит тибе исполнять тваи падонские жилания. Я вспомнил как я хател выйебать ишачка в децтве. И у миня аш серце защимила.

Думайу паследним гандонам я буду если ни выйебу я этава ишачка. Канешна ни на глазах у радитилей а так проста для сибя. Ну и пашол я бля к этай Гуле (Не от слова гулять долбени ,это чучмекское имья такое бля) пришёл бля я к ней а ана там намутила разных ништякоф: хавка разнайа ,шишки,вотка кароче всё там была заибись. Я канешна пахавал (то чо ни дахавал фзял с сабой ) , падалбил йобнул вотки и гаварю :Ну ШаХЕРиЗАДА (эта бля сказка такая была ,а какое умнае имья да?)види миня на двор на синовал будим там варашить салому. Ана так абрадавалась што я падумал придётся и ей разок засадить.

Пришли мы бля на двор на синавал и маим глазам аткрываитца такая картина . Какойта ахуеший ишак каторый тожи наверна задумал в децтве выибать ишачку йибёт майу чистуйу и толька што памытуйу ишачку сваим нимытым хуем! Я бля уже и бухой давольна был. Я как джентельмен взял грабли бля первайе што пад руку папалась и пашёл на этава мирзафца. Я этава бля самца ели атагнал он са вставшим хуём бегал бля па двару и наравил засадить майеё ишачке. Тагда та и наткнулся на такойе палена бля каторым я и успакоил этова гироя любовника.

Патом я аканчатильна абламавшись выйебал свойу чучмечку и пашёл бля дамой. Хуйли спрашиваити? Ты бля посли таво как на тваих глазах атимели мичту сваиво децтва мог бы йийо ибать? А я вот нет!Не такой я падонак чтоб сваи мичты вот так искажать бля. Но смийотца харашо тот бля кто падрочит паследний.

Па дароге дамой бля я заметил Адинокава ишачка ,пасшивася в поли. Ну думаю сука ты то ат миня ни уйдёшь! Как лиапард я бросился на ишака завалил йиво и выйебал бля эта нада была видить бля как он сапративлялся . Да сам ты пидор бля!эта была маладая и даже весьма симпатичная ишачка . Каторай очинь дажи панаравилась как я иё там аджахал. Мы с ней ризвились да утра а на утра я абиссилиный заснул на ней .Знаити хуй был засажин а я лежал на спине у нийо а ана да чиво умнайа и заботливайа была что патихоньку штоб я ни праснулся пабрила дамой .БЛЯ А ТАМ РАДИТИЛИ БЛЯ НАВИСТИТЬ СЫНОЧКА ПРИЕХАЛИ ,прикалитись бля! А сыночек бля вирхом на ишачке едет бля прикалитись с голай жопай бля.

Так бля и исполнилась мичта майиво децтва .Я нихатя выйибал ишачка на глазах у маих радитилей.

АССА БЛЯ!
ГАНДЖИК

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/209.html