Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Tarzan_Pasha :: Случай на даче
Мне было уже 18, это лето тогда еще не отличалось от каждого предыдущего. Я закрывал сессию и у меня было 2 месяца, чтобы пожить на даче - там, где рос каждое лето с самого детства - там, где хранятся лучшие воспоминания юности - первый секс, опьянение, сигареты и легкие наркотики.

В этот день все началось красиво - пацаны приехали из города и накурили меня планом. Никогда до этого не курил пластик - только травку пробовал - я и мои кореша.

Расслабленный и довольный я поперся в деревню вместе со своим стадом таких же как я накуренных подростков. Мы как то привыкли бухать каждый день, а долбить не любили, но что же делать, если приехал в гости Жорик - царство ему небесное.

В деревне тусил Суффикс - музыку он врубал с самого утра, а домик, что купили его родители, находился в нашем распоряжении. Вот и сегодня, мы кучковались у входа, планируя выбраться на базу отдыха, что располагалась рядышком.

Напротив стояли местные деревенские девчонки и с ними была Оля - та самая, что клеилась ко мне еще пару дней назад и разозлившаяся на мой пьяный шлепок по ее жопе, что я сделал неосторожно, но прилюдно.  Тем вечером я был просто не в не в себе после выпитой водки "Столичная", а так то,  мы бухали каждый вечер.

Ко мне подходит незнакомый парняга -  Паша - пошли с тобой приколемся. Я без задней мысли соглашаюсь. С ним был другой Паша - они пришли к этим шкурам и, случайно так получилось, что с тем Пашком я был знаком еще по секции кикбоксинга.

Ни о чем не подозревая,  я пошел с позвавшим меня пацаном и его ещё другим другом, а Паша, которого я знал, остался там - в деревне. Мои пацаны тоже продолжали слушать музыку у деревенского домика, не думая о том, что меня сейчас попытаются отпиздить.

Мы вышли к пляжу, я думал, что это свои - всё было дружелюбно. С Пашей я был в нормальных отношениях, а это были его друзья. Незнакомый парень спрашивает помню ли я, как несколько лет назад они подплывали на лодке к берегу около моего дачного участка и просили меня дать спички. Спичек у меня, с его слов, не оказалось, но они попросили меня подать им выпавшую из их рук рыбку. Я, как он сказал, поднял для них рыбу с песка, тем самым определившись в шестофана.

Пиздец, я вспомнил тот случай - там было все не так. Проходил по пляжу мимо лодки и ко мне обращается неизвестный чел старше меня лет на 5. Мне было 16, он говорит - помоги пацану, подними рыбку, мне так хуёво. Я гляжу на него и отвечаю - ты че, синий? Тот отвечает "оо. ты че пацану не можешь помочь?" дальше подошли мои родственники, отдыхавшие на пляже и эти бухие челы поспешно отчалили, но видимо  что то запомнили.

Я спрашиваю - так это вы были? Не так все было, вы как беспредельщики пьяные подкатили ко мне и потом еще съебались. На это я получаю в лицо кулаком. Второй его друг был с палкой и замахнулся на меня. Я сую кулак в ответку ударил сильно, мне прилетает в ногу дубинкой. Мои пацаны подбегают, они спохватились, меня нет уже минут 10. Начинается разговор.
"В чем дело, почему вы с ним деретесь".
Беспредельщик отвечает - "девушка пожаловалась, что он ее тронул по жопе".
Летит удар, второй - уже в лицо ему. Тот, что с был с палкой отбегает подальше. Его догоняют, спрашивают откуда ты? Он говорит "я... и убегает". Подходит Жорик - весь в наколках, 21 год, за плечами 2 ходки. Задает вопрос тому челу - "кем ты был в его возрасте?"
Получает ответ "я всегда был пацаном". В ответ - "О. Он сказал, что был пацаном. А кто он сейчас тогда (раз был) ? Черт? Валите его. Первые удары, которые понеслись в его стороны еще до прихода Жорика были ничем по сравнению с тем, что началось. Когда напавший на меня парень уже лежал без сознания, Жорик нагнулся, взял его голову за волосы и приподнял, начал эмитировать разговор "Ну ты поговори с пацанами... и отвечал за мертвую голову - парни, не бейте, только обоссыте". я был вообще злой, меня накуренного выхлестнули ни за что. Никогда не любил игру в футбол, но здесь я разбежался со всего размаха пнул эту голову.
Потом мы отошли оттуда, а девушка, что получила от меня дружеский шлепок по жопе, наконец то осмелилась подойти и бросилась на лежачее полумертвое тело.

Когда он очнулся, она полила его водичкой из реки-Волги и у ней сорвало колпак полностью. Подбежала к нашей толпе и крикнула - "Паша, ты черт." - Это она мне. Пацаны заорали - ебашь ее. Рядом с ней оказался Глеб, он схватил ее за шкиряк и швырнул в моем направлении. Я же поднял ее с песка, крепко сжимая ее скулы рукой, залепил ей пощечину. Она опустила голову и медленно виновато поплелась к своему трупу.

Он потом еще поднялся с ног - подошел к нам, извинился, попросил, чтоб его дачу не сжигали. Ушел вместе с ней. А мы отправились на поиски того первого Паши и их сбежавшего друга. Нашли их. Предложили им материально извиниться. Они проставились через пару дней, но этот избитый уехал к себе в Йошкар-Олу.

Жорик сказал, что как только услышал, что тот из Йошкар-Олы, то сразу захотел его уработать по жесткому.

К сожалению, Жорик сел в том же году и отсидел потом 8 лет - дверью насмерть забил какого то человека, но за дело. Ну а еще через несколько лет после освобождения, он умер от осложнений в желудке... Очень хороший был человек. На всю жизнь запомню, как он за меня заступился. Впрочем, за ним было всегда много самых невероятных подвигов, но это уже другие истории.

А эти парни больше не заходили к нам в дачный сектор. Ольга - та самая девушка, больше тоже не появлялась в тусовке. Она, если честно, была страшная. Толстая и примитивная. Просто, мои друзья встречались с ее подружками и с ее сестрой, а она решила клеиться ко мне, чтоб не выделяться ни чем. Но ступила вот так, что пострадали многие... Кстати, уже почти 20 лет прошло, мне 37, а ее за все это время я так и не видел.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/132611.html