Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Схрон :: Последний прилив
Закат на калифорнийском берегу показался Волтеру сегодня особенно красивым. Возможно из за тихой ясной погоды, а возможно потому что это был последний закат в его жизни. Как сказали по радио, огромная волна, образовавшись после падения метеорита где то в тихом океане,  настигнет материк где то через полторы - две минуты и, обрушившись на него, смоет с лица земли, как впрочем и все остальное оставив после себя лишь голую первозданную сушу. Пляж был необычайно пуст, в то время, как в обычные дни он был заполнен людьми. Многие любили проводить тут вечера, встречаться с любимыми, бегать возле воды, выгуливать собак, купаться или просто любоваться великолепным пейзажем и предаваться неспешным думкам. Сейчас же все, уверовав в призрачное спасение в каких то там бункерах или на вершинах высоких гор, в панике бросились спасать свои трусливые задницы. Какой переполох и паника при этом начались страшно было вспоминать, да и не хотелось омрачнять последние минуты жизни воспоминаниями о гнилых душах людей, отчаянно пытающихся уйти от неизбежного, жертвуя при этом всеми моралями и нормами, которые сами же придумывали на протяжение веков. В отличии от них Волтер всегда был реалистом и поэтому предпочел крысиным бегам достойную гордую смерть на этом красноватом от заходящего солнца и безлюдном пляже.  Они были тут только вдвоем, он и его невестка. Энни стояла перед ним на коленях и сосала его член.

Горизонт заколыхался и медленно пополз вверх, постепенно все больше и больше отнимая территорию у неба. Трудно было угадать расстояние, но ясно было, что времени осталось совсем немного. Волтера очень волновало, что он не успеет кончить, волновало даже больше, чем неизбежная скорая кончина. Он закрыл глаза и попытался успокоится. Как не странно, но это помогло. Все сильнее и сильнее его обволакивали томные приятные ощущения, эпицентром которых являлся его детородный орган, находящийся в умелом ротике Энни. Он утопил свои кисти в ее белокурурые, чуть кудрявые локоны волос и легкими толчками стал помогать ей преодолевать силу трения. Энни послушно ускорила темп, отчего у Волтера свело ноги от удовольствия. Он уже чувствовал приближение оргазма. Все выше и выше он поднимался на пик, чтобы потом в лихом порыве спрыгнуть и упасть в необъятную бездну наслаждения. Оргазм представлялся ему той самой волной, таким же необузданным и неумолимым. Он уже был готов взорваться на тысячу осколков и, растворившись в воде, унестись путешествовать по миру. Он был настолько близок к богу, настолько гармоничен к природе, что открыл глаза и вознес руки к, уже стоявшей над ними исполинской стеной, волне и...

Симуляция снизу вдруг как то неприятно резко оборвалась, нечестно прекратилась в самый решающий момент. И вместо прыжка в сладкую дурманящую неизвестность, он кубарем покатился обратно вниз, больно стукаясь об острые камни реальности. Волтер бросил растерянный взгляд на Энни. Она одной рукой вытирала губы, другой чесала затылок. "Слушай милый, я вдруг подумала, что тоже хочу кончить перед кон...", - договорить ей он не дал, как следует размахнувшись, он что было мочи залепил ей звонкую подщечину. Энни громко взвизгнула, глаза налились кровью, губы задрожали. И когда она хотела уже кинуться на вмиг поникшего и погрустневшего Волтера, что бы хоть как то отомстить, он схватил ее и прижал к себе. В следующее мгновение огромная масса воды захлестнула их, завертела, закружила, закидала ими, словно двумя крохотными песчинками, но так и не смогла разъединить их крепко прижавшиеся друг к другу тела.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/125000.html