Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

mj22 :: Семь лет контрабандной зоны, crime
По ходу такой работы по подрыву экономики другого государства знакомишься с разными людьми, но, как правило, говноработа притягивает говнолюдей.
Вот и мы познакомились с одним шустрым парнем, казахстанским немцем, Эдгаром, из Ольштына.
Поначалу всё было замечательно – скупал всё по нормальной цене, не динамил, если брал в долг гасил всё в срок. Где-то около годика мы с ним провошкались.
И предложил этот парняга нам замечательный бизнес, который состоял вот в чем – у его родственников в германии есть высокотоксичные отходы.
Упаковка - двухсотлитровые бочки, название на бочку напишут любое и сделают какие надо документы.
Наша задача – загнать пустую фуру на территорию Германии, там они её грузят этим говном, фура транзитом через поланд идет на границу, как моторное масло, например.
Проходит – ин ладно, не проходит – да и хуй с ним, пусть таможня решает, что с этим добром делать.
По словам Эдгара, проходит на 95 процентов, в основном они такие вещи с каклами проворачивали.
За фуру нам полагалось на четверых по 30 евреев в нос, что будет с водилой - никого не ебёт.  Мы компаньоны надежные, нам могут дать аванс, по пятерке прямо щас, для организации процесса.
Разговор был долгим, обсуждение затянулось, так сказать, и сводилось в основном к тому, что – ну давайте, парни, чё там, вот бабки.
Если откровенно, я тогда понял, что это конец моей игры на контрабасе, потому как отказ от такой темы, равно и как её предложение, будут иметь некоторые неблагоприятные последствия. Это пиздец, если покороче сказать.
Или сядешь, или попадешь.

Мы отказались, и перестали возить курево организованной группой и Эдгару в частности, а через какое-то время мы перестали возить вообще, потому как полякам стали известны все явки, пароли, а так же номера машин.

Через полгода контрабас заиграл в обратную сторону – в РФ началась тотальная мобилизация и потреблядский бум, и мы немало поспособствовали этому, ввозя Моторолы, Сименсы, и прочую радиосвязь. Но это уже, как говорят, совсем другая история.

в.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/107670.html