Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Пес Пиздец :: Хохлосрач на ОРТ
Камрадам доброго времени суток.

    Тихим воскресным вечером втыкнул ОРТ и мягко говоря охуел. Достойные продолжатели дела петросяно-дубовицкой-  ургант и цыКала из «большой разницы» замутили сказ про Окраину и её жителей. 
   
Краткое содержание сюжета:
  Пародия на новостной канал.  Действующие лица -  гарна дивчина, ейный батька, мент, спецкор. Дивчине инкриминируется  жуткое злодеяние – вместо того, чтоб честно работать на Ярославке, куда ее отправили родители, она с какого-то хуя поступила в ВУЗ.
    Но правоохранители не спят – хахлушка должна работать и отстегивать ментовской  крыше, а не образование получать.  Вычислили, закрыли и вызвали батьку-алкоголика. 
    Батько прибыл и вставил песдов дочке – мы типа с мамкой всю жизнь тебя воспитывали пьянством и развратом,  бухали на собранные бутылки, только и рассчитывали, что вырастим дочку-проститутку во славу Окраины, а ты блядь учиться вздумала… Вся эта хуйня сопровождается комментариями спецкора на предмет того, что все честные дивчины с хуя кормятся и это правильно, т.к. на вырученные деньги вся хохляндия пьет и газ покупает…

    Хохлосрач на Удафком  - нормальная и здоровая хуйня, но на на 1-м государственном канале дать определение украинцам, как алкашам и блядям,  хуйня явно нездоровая, это уже провокация называется.
    Камрады, может я что-то проебал и это новое перспективное направление в россиянско-хохляцких отношениях – кидаться друг в друга гавном с экранов дибиляторов?
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/hidden/politsru/101386.html