Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Роман Леонтьев :: Любовь к жывотным
Иногда задумываюсь о том, как я отношусь к животным.

Я ем говядину, телятину, свинину, баранину и крольчатину, а также мясо некоторых птиц. При этом не испытываю никаких противоречий и спокойно отношусь к этому. Только одного я не понимаю: чем отличаются кошки и собаки от коровы. Почему люди приписывают к внешним признакам животного его воображаемые моральные качества?

1

Как связаны между собой, например, пушистость существа с наделением его человеческими качествами, типа «он милый, добрый». Весь интернет ссытся котами. Некоторые хозяева даже думают, что у их питомцев человеческая мимика. «У него умный взгляд… томный взор…», - это же полная фигня.

Чем трогательный Хатико отличается от соседской Буренки? Не потому ли, что привязан к человеку, и поэтому ЗАСЛУЖИЛ другое отношение? Думаете, если у вашего кота глаза стали большие, он удивлён? Чёрта с два! Это значит, к примеру, что он съел что-то, что в нём застряло.

Чем корова отличается от кота? Её сложно наделить человеческими качествами, поэтому сложно осуждать убийство коровы. Рекламные ролики «Гринпис», в которых происходит убийство пушистых белых котиков или каких-то там пушистых «милашек» сразу вызывает в нас жалость.

Зачем ехать в северные снега - добро пожаловать в один из многочисленных мясокомбинатов. Это рядом. Бороться за животных – так сразу за всех. Какая разница, пушистое оно или скользкое, маленькое или большое, кажутся ли Вам его глаза грустными, добрыми или злыми. Если ты действительно любишь животных – тогда люби их всех.

Любить животных и ПОЛЬЗОВАТЬСЯ пушистым котом, которому сам же отрезал яйца - не одно и то же! Зачастую сталкиваюсь именно с тем, что люди пользуются животными, а говорят, что любят их. Если ты пользуешься домашним животным – это не значит, что любишь его. Я не люблю животных. Мне для людей-то порой любви не хватает. Но я честно об этом пишу Вам.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/natur/129482.html