Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Камрад Бабаясин :: ХЁрачим дары моря
При фсем уважении к матёрым афторам, освещавшим вопросы приготовления морепродуктов, не могу не удержаться от замечания, что морепродукт тем лучше, чем сырее он жрется. Ряду продуктов термическая обработка вообще противопоказана, как самогон желтушному. Что делать? Не ссать! Есть прекрасный процесс - ХЁрачение.

Не знаю, чье это слово - Карейское, Кетайское (не Епонское факт), пусть знатоки скажут. "Хё" - это свежемаринованный морепродукт: Рыпка там или еще что.

Главные ингредиенты хё: уксус и соль. Этого достаточно. Но ведь и подрочить тоже достаточно, а некоторых фсе же на Бап тянет. Так что не помешают: соевый соус, сахар, аджиномото, перцы Чорный и Красный, лук репчатый, холодная кипяченая вода.

Для начала заХЁрачим филе кальмара. Если кто из степи - это такие бело-розовые мешки без головы и Хуя, ловятся замороженными в рыбных департментах. Бытует мнение, что кальмаров надо варить и жарить. Ну жарить - ищо туда-сюда (обсосем со временем), но ВАРИТЬ - это просто ни в Пизду, ни в Иностранный Легион.

Кальмару надо дать оттаять самоходом или с помощью холодной воды, никаких кипяточков (см. предыдущую ремарку о французских вооруженных силах). Потом ошкуриваем. Содрать верхнюю шкуру, похожую на пестрое Гавно - это только начало. Кальмар упакован типа в Гандон, который надо надорвать и снять с мяса. Причем ориентироваться нужно только на ощупь, так как Гандон этот, не в пример Дурексу, тонкий и прозрачный. Так что шшупаешь податливую Плоть морского гада, и если она где-то покрыта Гандоном - срываешь его к ебеням. Типа фсе? Хуй там! Властной рукой победно выворачиваем кальмара наизнанку (блять пиздец, пока писал этот абзац, аж перевозбудился) и обнаруживаем такой же Гандон с той стороны! Про это кулинарные журнальчики Хуй когда пишут - дык йопт, кому же придет в голову выворачивать кальмара наизнанку в поисках Гандона! В общем, фсе повторяем. Кальмарья плоть становится нежной, розовой, сырой... эта... я щас вернусь, в общем.

Ну-с, где мы были? Ага, закончили чистку. Режем колечками, сваливаем в глубокую посуду. Делаем ливок уксусной эссенции - здесь вам придется задрочить некоторое количество сырья, пока вы просечете дозировку, ну это как всегда во время подсадки, ГЫГЫ. Единственное, что могу посоветовать - не ориентироваться на запах уксуса, чиста на фкус. Запах уйдет. Быстро перемешиваем. Соль, перец, соевый соус. Аджиномото сюда не обязательно, а вот если есть "Маласянь" имени Ван Шоу И - очень уместно. Я не выебываюсь, эта приправа выпускается в Поднебесной массово и вполне может оказаться ну если не в сельпо, то в продвинутом супермаркете. Дальше что? Жрать, йопт! Да-да, вот так, в сыро-уксусном виде. НИКАКОЙ подлянки. Гарантирую. Единственный ахтунг - индивидуальная непереносимость морских белков, тут уж нихуя не попишешь. Но это встречается редко и обычно у Бап на почве подавленной ненависти к Сперме.

Не один литр Вотки был выпит единственно в компании с пиалкой хё из кальмара. Попробуете - зацените.

От кальмара - к селедке. Из свежемороженных Рыпок нужно сделать филе, то есть убрать Гавно, кожу, башку и кости (как минимум позвоночник). Дальше прикидываем, сколько у нас времени. Из селедки можно сделать быстрое и долгое хё. На быстрое хё филе режем как можно тоньше (опять рулит китайский шефский нож), в идеале - 1-2 миллиметра, и ХЁрачим так же, как кальмар, только минус Маласянь, плюс Аджиномото, плюс мелко похуяренный репчатый лучок, и децл сахарку. Жрется опять-таки сразу.

Если пьянка только завтра, то ХЁрачим долгий вариант. Филе режем так, как обычно режется соленая селедка (это сказано не для ебланов, разрубающих ее пополам), и сваливаем в стеклянную банку. Разводим уксус в холодной кипяченой воде, пробуя на фкус - дожно быть кисло, но не так, как лимон, например. Заливаем. Сыпем соль, Чорный перец (красный лучше добавить при сервировке), репчатый лук кольцами, зубчик-два раздавленного чеснока. Чайная ложка сахарку не помешает. Взбалтываем и ставим в холодильник на ночь. Общее правило: когда хё из сельди готово, мясо из розоватого становится серовато-белым. Перед жоревом вылавливаем Рыпку и лук, пробуем. Сильно кисло - промываем водичкой. Потом поливаем соевым соусом плюс красный перец. Сильная вещь.

По тому же приципу хё делал из красноперки, терпуга, минтая, ската. Все рулит. Про речных Рып - хуй знает, я их не жру.

Теперь что касается других морепродуктов.

Гребешок не естся ни в каком виде, кроме сырого, с лимоном и Чорным перцем. Соответственно, замороженный гребешок в еду непригоден. Хотя... Щас вот вспомнил, как один перец тушил его в сливочном масле с большим количеством крупно порезанных помидоров. Так что перед "непригоден" напишем "почти". Mostly, как у Адамса. Mostly harmless.

Креветка. Падонки, предлагавшие хитрые способы креветку варить, попутали ее с раками. Самая рульная креветка - СЫРАЯ. Чтобы ее пиздато жрать, не обойтись без Епонской кухни. Как минимум требуется Васаби - это зеленая дристня, которую Жан Рено хуярил пальцем в одноименном фильме ("Васаби", не "Дристня", йопт). Не пиздите про экзотику: я Вас умоляю, васаби продается везде в виде пасты в тюбиках (если нашли порошок - вам охуенное щщастье). Васаби разбалтывается в соевом соусе, а лучше - в соусе пополам с Терияки. Опять-таки не пиздите, этот маринад, производимый в охуенных количествах Епонской фирмой Киккоман в Нидерландах, стоит везде между горчицей и ткемали. Сырую креветку обмакиваем в смесь васаби-соя-терияки - и скажите теперь, что ЭТО зачем-то нужно варить. Хотя и вареную ее лучше всего жрать описанным макаром.

Трубач. Смотри "Креветка". Обязательно угостите Бап, а потом покажите им у Трубача Хуй (длинный отросток такой с настоящей залупой, беспес... то есть кроме шуток). Если Трубач присутствует в виде мудака в телевизоре, то просто, без васаби и терияки, посылаете его в Песду Бориса Моисеева и фтыкаете... куда? ПРАВИЛЬНО! На Марию Ситтель в "Вестях" - женщину нашей общей мечты. Е. в р.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/25768.html