Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Телефон Победы

  1. ЛИТЕРАТУРНЫЙ КОНКУРС 2010
Я не знаю, зачем я подарил деду телефон. Что он будет с ним делать – колоть орехи? прибивать гвоздики? Однако взял и подарил, хороший телефон немецкой компании «Бундесбрям», подарил на юбилей победы.
Дед не то что бы сразу обрадовался – завис. – На хрена мне, внучек, эта коробочка? – спросил он меня. – Ну как зачем, дедо, что телефоны такие теперь выпускают, сотовые, провод к нему не нужен. Пойдешь гулять, к примеру, заблудишься, домой позвонил, мы тебя и нашли. – А разговаривать по нему можно, или только так, как поводок используется? – Конечно можно, для разговоров он и предназначен, дедуля. - А с Германией, с немцами разговаривать могу? – Можешь, можешь.

А надо сказать, что дед мой со многими немцами дружит, даром, что во время войны он до Берлина дошел и уложил их, фрицев сердешных, не менее двух десятков, как сам дед по пьянке хвастается. Там, в Германии, по словам деда, пока они в Берлине стояли, он со многими немцами подружился. Скорее, с немками. Выходили тогда бравые советские войны с автоматами по набережной Шпрее гулять, а там девушек десятки, даже до сотен доходило, ходят красивые, элегантные, в светлых платьях, с правильными прическами и обаятельными улыбками. Гансов-то их всех на фронтах поукладывало, немецкий народ нуждался в срочном обновлении генофондам и вообще в восстановлении численности. И поэтому немки сильно не кочевряжились и с русскими воинами очень даже не прочь были погулять, наши им казались даже предпочтительнее американцев, ибо советские войны отличались стройной выправкой, неустрашимой отвагой и покладистым нравом, почти никогда не насильничали, а брали женщин лаской и уговорами. А если какой недобитый эсэсовец начинал возмущаться, то принципиальный советский солдат долго не раздумывал, сняв автомат, в момент довершал дело, начатое еще под Москвой в 41, продолженное под Сталинградом в 42 и на Курской дуге в 43, облегчая работу справедливого, но слишком уж церемонного и затянутого Нюрнбергского процесса.
Если верить дедушке, а я верю старику беспрекословно, в Берлине у него живет несколько сыновей от разных Март и Гертруд. Сам я этих сыновей никогда не видел, однако дед регулярно болтал с кем-то по-немецки по нашему квартирному телефону. Но, старый смершевец-конспиратор-энкавэдэшник, ни разу не раскололся, с кем он там говорит.
- По мобиле-то удобней разговаривать будет, деда.
- Ладно, давай сюда свою механизму – наконец согласился принять телефончик мой боевой дедушка.

Осваивал дед телефон долго, первую неделю ходил вокруг него, принюхивался как собака, даже на кнопки не нажимал. Потом отважился заглянуть в инструкцию, вечером закрылся на кухне и часа четыре возился с хитрой немецкой коробочкой. Помощь мою гордый советский товарищ принять отказывался. – Уйди, - говорил, - подобру-поздорову, сам разберусь. Чтоб я в этом сраном фрицевском коробке запутался – не бывать такому. Берлин брали, Вену брали, Варшаву брали и телефон возьмем.
Наконец, спустя дней пятнадцать, придя после работы слышу – разговаривает. Важно разговаривает, по-особенному, не как с фиксированного. Нотки появились солидные, отношение к себе уважительное – а как же, я теперь современный человек, могу хоть в Америку, хоть на Луну к инопланетянам ехать, везде все пойму и ничего мне не страшно, коль такую мудреную штуку, как мобильный осилил.

Первые разговоры:
- Любка, слышь, узнаешь? (Любка – бывшая продавщица в пивном ларьке, давняя дедовская любовница). Ага, поняла, кто я теперь стал? Сама ты старый мудак, я теперь человек при трубке, поняла, кобыла? Это тебе труба пришла, слышишь?

- Павел Петрович (бывший дедовский бригадир), здорово. Узнал? Это я, Павел Анисимович. Почему рехнулся? А по отчеству, потому как по современному средству связи с тобой говорю, называется мобила. У тебя есть, говоришь? Ну и катись к чертовой матери, хрен старый.

- Анютка, привет (с кавказским акцентом). Привет говорю, Анютка (дедовская дочь, моя тетка). Это я, хахаль твой Казбек Обсиракович. А как узнала, старая егоза? Да, это Володька мне трубу подарил, звоню теперь кому ни попадя. Что значит, денег девать некуда? Тебе что, для отца жалко? Так иди работай наконец, хватит тебе под всякими азиатами подстилкой быть. Слышь, Анютка? А, шалава, трубку бросила.

Еще через неделю дед заговорил и по новому телефону по-немецки.

- Lieblich mein Marta auf welche Weise? Lieblich mein Genrih auf welche Weise? – доносилось из дедовской комнаты.

- Ты че, дедуля, немецкий учишь? – я пытаюсь в очередной раз развести старикана на разговор.

- Отвяжись, Володька, не до тебя мне.

Ну не до меня, так не до меня.

Через некоторое время я уехал на Дальний Восток по делам предприятия, где я служу экспертным агентом. Предприятие выходило на новые рынки и потребовалось срочное присутствие в отдаленном и неосвоенном регионе. На сборы дали полдня, даже попрощаться толком не удалось. Но писать, а главное звонить я обещался. Впрочем, казалось, командировка не будет долгой.

Однако, как это часто случается, изменившиеся обстоятельства, новые решения руководства заставили меня поколесить по Дальнему Востоку с заездом в Китай не менее четырех месяцев. Работа продвигалась неплохо, компании – потенциальные партнеры встречали-провожали по высшему классу: выпивка, девочки, хорошие номера (впервые в своей жизни переспал с китаянкой. Ощущения, я вам скажу, потрясающие.). Звонить домой, а тем более писать времени не оставалось.

После четырех месяцев интенсивной службы на благо родной компании, тягостно захотелось домой. Тоска накатила, соскучился по родному офису, по своей квартире, компьютеру, телевизору. И конечно по своему симпатичному старику – по деду. Начальство, наконец, смилостивилось и велело возвращаться. Маячила неплохая прибавка к зарплате и возможно даже для уравновешивания командировка на запад в ближайшем будущем.

С вокзала я несся домой как будто весь Дальний Восток гнался за мной, желая меня оставить. Ввалился в квартиру, пыхтя, с чемоданом подарков для родственников и знакомых. Для деда привез хитрую настойку на костях маньчжурского семипалого осцелота, приобретенную в КНР. Настойка, по словам древних китайских врачей и вторящих им рыночных торговцев, стопроцентно излечивала от импотенции, урегулировала давление, прочищала мозг, стимулировала изучение иностранного языка (правда, в основном китайского). Как раз для моего деда.

Но старика в квартире я не застал. Промаявшись два часа, раскладывая вещи и сортируя подарки, я позвонил тете Ане, узнать, где дед.

- А ты, что не в курсе? – удивилась любимая тетя. – Звонить чаще домой надо было, а то уехал и ни слуху, ни духу. Ушел твой дед.

У меня екнуло где-то за пазухой.

- Как ушел, куда ушел? - пытаясь не волноваться, максимально хладнокровно вопросил я.

- Женился старый пердун, переехал, живет теперь в пригороде *, у жены. Я ему уже брякнула, что ты приехал.

- Что за ерунда, как женился, на ком?

- На училке немецкого языка, в парке познакомились. Молодая еще, лет пятьдесят, чуть больше. Он сначала к ней в ученики напросился, хитрый чертяка, а потом и совратил молодуху. Ну да вроде счастливо пока живут, ребеночка планируют. Ты что, не знал? Он давно уже с ней встречался-то…

- Откуда мне знать? Он же, тихушник, скрывает все от меня… А я думал это он с Германией по телефону разговаривает…

- С какой Германией, Володя? Он в Германии и не был никогда. Его как под Минском контузило, так он до конца войны в госпитале и провалялся. Знать надо историю своей семьи, племянничек…

В голове мутило, я глотнул холодной воды. Старый жулик доконал меня своей выходкой. Каков старикан, крутил тут, Любови себе придумывал у меня под носом, а с родным внуком и не поделился даже. Я тут же набрал дедовский номер, но непробиваемый голосок автоответчика сообщил, что дед вне досягаемости. «Что он, разучился трубку брать или жена его на привязи держит, не дает ни с кем разговаривать? Ладно, хрен полосатый, ужо тебе я задам». Я снова позвонил тете Ане и узнал новый дедовский адрес. Схватил настойку в пакет и помчался в пригород.

Миленький частный домик, аккуратная женщина сидит на крыльце с газетой.

- Здравствуйте, здесь живет Павел Анисимович?
- Вы, наверное, Володя? С приездом! Здесь Паша, только он сейчас к вам поехал, ему как Анечка позвонила, что вы вернулись, так он и минуты усидеть на месте не смог, сразу сорвался. И меня хотел утащить знакомиться, да что-то приболела я, недомогаю. Ребенка жду, - с удивительной в ее возрасте застенчивостью склонила голову эта симпатичная тихоголосая училка. – Но вот все равно познакомились…

Я про себя чертыхнулся. Надо было поворачивать оглобли, ловить деда. Я достал телефон, чтоб еще раз набрать старика, предупредить, чтоб опять не разъехались. И тут на мой номер падает эсэмэска. «Я биремена». От моей китаяночки.

Олег Селин , 16.10.2010

Печатать ! печатать / с каментами

захуярить каммент

твае имя:
число с картинки:
1

KOLIJAK, 16-10-2010 15:21:39

Нахуй я эта четал блеать!

2

дура абыкнавенная, 16-10-2010 15:32:19

мудаковатый текст

3

ЧерниковскийПодоногИзУфы, 16-10-2010 15:36:29

Пайдет

4

Optimus Prime, 16-10-2010 15:46:50

За эту хуйню денег тебе не дадут, иди на стройку работать.

5

Optimus Prime, 16-10-2010 15:47:05

Постная хуйня

6

Невменяйко, 16-10-2010 15:59:26

по доброму написано..
5*****!! тынц!

7

LEGION, 16-10-2010 16:13:22

ну пойдет 4 железно

8

КуКлусКлонЪ, 16-10-2010 16:14:14

хуйня и букафф дахуйа, блять

9

Боцман Кацман, 16-10-2010 16:28:22

ответ на: Optimus Prime [4]

>За эту хуйню денег тебе не дадут, иди на стройку работать.
+1

10

DeaD_Must_Die, 16-10-2010 17:09:37

>на мой номер падает эсэмэска. «Я биремена». От моей китаяночки
Чото ассоциативно Кирзач померещился мугого

11

ЖеЛе, 16-10-2010 17:14:54

ответ на: DeaD_Must_Die [10]

угу...

12

ЖеЛе, 16-10-2010 17:15:02

в целом - ниачом...

13

ЖеЛе, 16-10-2010 17:28:09

прачетал (как ни странно) есчо рас...

14

ёп, 16-10-2010 17:29:52

нахенк пратёрд бгыгыгы!

15

ослег-мутант, 16-10-2010 18:10:31

фсё ясно...дед пропиздел слишком много бабок и мегафон взял афтыря за сраку...теперь он пытаеццо отбить капусту на конкурсе,но видимо соснет хуйцов

16

Вонючка закарпатская, 16-10-2010 19:57:11

гiвно

17

Хуятор Абыкнавенный, 16-10-2010 20:27:15

много, не читал, 1*

18

немецкие дети, 16-10-2010 21:27:25

афтар ! ну ты и мудак блять , я в ахуе ! деду тваму 83 года минимум щас ! какие в пезду дети- училки . а тебе мудаку , даже манголка не даст !

19

Colonel Bogey, 16-10-2010 22:50:49

афтар, что за политическая низрелость - увеличивать, и так разбухший до неприличных ебеней, кетайский народец.

20

Риальне Ракель, 16-10-2010 22:51:32

пазетивно

21

пантелемон, 16-10-2010 23:17:29

"И поэтому немки сильно не кочевряжились и с русскими воинами очень даже не прочь были погулять, наши им казались даже предпочтительнее американцев, ибо советские войны отличались стройной выправкой, неустрашимой отвагой и покладистым нравом, почти никогда не насильничали, а брали женщин лаской и уговорами."-Нижнее бельё у американцев менялось каждый день,у наших сами понимаете,про насилие наших солдат сняты фильмы и написаны статьи,так ,что это вопрос кто был предпочтительней.
"Выходили тогда бравые советские войны с автоматами по набережной Шпрее гулять, а там девушек десятки, даже до сотен доходило, ходят красивые, элегантные, в светлых платьях, с правильными прическами и обаятельными улыбками."-Фрау и фрауляйн действительно сотнями на набережной цепочкой,только они раком стаяли ,развалины разбирали кирпичи друг другу передавали. "битте","данке шон",аж шелест шЁл по городу от этих слов.А над ними местные из комми,так, что не побалуешь.

22

Эталон мрази, 16-10-2010 23:38:26

"Я не знаю, зачем я подарил деду телефон.".
Ну как зачем? Ну проститутку там заказать...барыгу с первым номером вызвонить...пиццу заказать... поводов, - их всегда до ебени сраки.

3 звезды.

23

Эталон мрази, 16-10-2010 23:40:47

Кстати, любопытная деталь: если по тексту слово "телефон" заменить в 17 случаях на термин "страпон" высер выиграет и в динамике сюжета и в экспрессии характеров персонажей.

24

Доброе Привидение, 16-10-2010 23:49:55

забавно 6*

25

MGmike эМГэМайк, 17-10-2010 00:53:21

надуманное натужное гавно

26

Маргинальный маргенал, 17-10-2010 23:20:04

слог харош, со смыслом - напутано. нахуя написано?
пальцы пока не руби, пешы ещо.

27

оса, 18-10-2010 08:49:33

дын спецом запутывал. что кто хуй че понял.

28

Русскоязычная, 18-10-2010 11:06:46

какаято дрочка на телефон

29

Ethyl, 18-10-2010 12:45:53

ответ на: Маргинальный маргенал [26]

>слог харош, со смыслом - напутано. нахуя написано?

да просто - все хотят бабла

30

я забыл подписацца, асёл, 18-10-2010 12:57:54

хуйня - аффтара убить. деду - медаль!!!

31

Лёха Факт, 18-10-2010 20:54:02

>встречали-провожали по высшему классу: выпивка, девочки, хорошие номера (впервые в своей жизни переспал с китаянкой. Ощущения, я вам скажу, потрясающие.).
С этого момента понял , что автор писдит. Служили мы в КДВО, ебали мы и китаянок (ц). Китаянки в постели  - это пиздец. Китайская водка - это пиздец.
>Для деда привез хитрую настойку на костях маньчжурского семипалого осцелота/.
Тут соглашусь. Настойки у них очень даже употребительны, будь они настоены на жень-шене,ящерицах или тигриных яйцах.

32

Язычник, 27-10-2010 15:41:34

китайцы это точно редкостные осцелоты, уже едят человеческие эмбрионы, считают их деликатесами.

крео зачту, потому как деда сам недавно похоронил, он то у меня все три года в Германии отслужил и Гансов и Фрицов дахуя от него бегает, это правда по тексту, но вот телефон он так и не смог осилить. Пусть земля ему будет пухом!

33

ЖеЛе пидор! это твоя мать!, 08-09-2019 21:32:55

ответ на: ЖеЛе [12]

Придурок ёбаный! Ану быстро домой!
Где мой резиновый хуй?!

34

ЖеЛе, 08-09-2019 21:34:14

ответ на: MGmike эМГэМайк [25]

Биг Мак, хочешь я тебе отсосу?

35

ЖеЛе, 08-09-2019 21:35:18

ответ на: Лёха Факт [31]

Лёха, твои иички требуют моего язычка.

36

ЖеЛе, 08-09-2019 21:36:37

ответ на: Доброе Привидение [24]

Слы пидор! Ану вали с моего сайта! Мразь заразная!

захуярить каммент

«Марс-хуярс этот ваш — похуй вообще! Первые то всё равно мы! И белка блять сука — наша, и Стрелка, в рот бы её заебать, тоже! А на луне не было вас, хуесосов! Армстронг-хуярмстронг пиздобол ваш! На компьютере всё нарисовали, янки хуевы! А мы были! Вон и луноход до сих пор стоит. В бинокль видно же! Где ваш Армстронг? Не видать! А нашего — видать! »

«Горбатому деду Кириллу,
Что сторожем в зоосаду
Распутная самка гориллы
Вчера показала пизду…»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg



Если же ты думаешь что тут какая-то хуйня, то пиши в саппорт, и мы разберёмя.