Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Снег

  1. ЛИТЕРАТУРНЫЙ КОНКУРС 2010
Темно на улице. Целый день валил снег. Огромными белыми хлопьями. Снег падал на город, и казалось, нет силы способной остановить его наступление. Снег скрыл гололед, накрыл мусор и собачье дерьмо. Снег остановил потоки машин. Налип на линии передач и остановил течение струящегося в них тока. Казалось бы, как может маленькая беззащитная снежинка, которой и жизни в человеческих руках секунды, смерить и положить на обе лопатки огромный дышащий дымом и выхлопными газами город – город  надежно защитивший себя тоннами бетона и стали. Одна, безусловно не смогла бы, но если их тьмы и тьмы, то получите и распишитесь. Город vs. снег. 0: 1. 
  Снегопад вмешался и в мои планы. На рандеву с Полиной я планировал попасть, воспользовавшись общественным транспортом ну на худой конец, если будет сильно холодно, на такси. Однако, увы и ах. Машины, а вместе с ними и краснопузые трамваи остались там, где их, по всей видимости, и настигло ненастье.  Несмотря на неожиданный техногенный апокалипсис, я не опустил рук, возможно и опустил бы, но стоявший как кол член сделать мне этого не позволил. « Секса не было уже месяц» - . Говорил мне член.  «Все два твоих лучших друга говорят, что трахаются почти каждый свободный от работы, час. То есть очень часто. А, ты? Стыд и позор!» - член не унимался. Вступить с ним в полемику робко попытался мозг. Мол. « Дурак ты член. Не животными инстинктами и ритмичным пыхтением жив человек. Есть честь, совесть, нравственная и духовная чистота наконец. Конечно если по любви, после долгих ухаживаний, тогда святое дело». « Все кончил? Аминь! Полинка - то и миньетик сделает и в попку как ты любишь если очень попросишь даст» - добил член. Мозг не способный крыть такой довод как миньет беспомощно ретировался.  Я безропотно подчинился силе. Оставалось помыться, одеться и двинуться как полярник через полную опасностей снежную пустыню в путь. С одной единственной целю. Воткнуть таки свой красный стяг в центр волосатого и дурно пахнущего полиса.
    Худое пальтишко, шарф до глаз, две пары варежек и гондон в кармане  брюк довершили мою экипировку. Иду по вымершей и жутко холодной улице. Вернее не иду а с трудом пробираюсь через сугробы. Хлесткий ветер и мелкий снег обжигают лицо. Снег бесцеремонно и моментально наполнил ботинки. В голове одно слово « Сука». Оно настолько емко что полностью характеризует все в данный момент со мной происходящее. И гребаный снег и холод и ветер и малое количество денег и неприятности на работе и  вечно проигрывающую футбольную сборную. Идти минут двадцать, но это если идти, если же продираться через снег то все сорок. Ладно, хоть дома последний коньяк допил. Как уважающий себя человек явиться на свидание трезвым не могу, а в этом безумной марше смерти его божественное тепло будет по истине спасительным.  С темнотой и безыхнодностю на улице явный перебор. Несколько закутанных в синтепон с головы до ног тел мне на пути все же попались. Ни пола ни возраста разобрать возможности не было. Черт с ними. Главное достичь цели. Уже близко. Вон там за поворотом ее дом. Второй этаж. Квартира номер? Не помню. Дверь железная, желтая. Как дико как безвкусно. Черт с ней с дверью. Не ее же мне трахать. Отлично дверь открыта. Для труб в подъезде не отлично, для жильцов не отлично для меня более чем. Хреновы домофоны, хренов прогресс. Вторглись в мою жизнью и начали мне ее методично портить. Раньше любая дверь гостеприимно распахивалась по просьбе твоей ноги. Сколько можно было сюрпризов сделать людям. Врагам насрать на порог. Любимым на стене без палива написать  банальное « я люблю тебя». Да видно XXI век не любит сюрпризов. Не позвонишь ведь по домофону, не скажешь – « Санек открой. Я сейчас поднимусь и под дверью тебе кучу наложу. Ты сука в займы не даешь, вот и принимай суровый мой пролетарский подарок». Да уж, скучно жить стало. Впрочем, сладостным воспоминаниям предамся позже. Вот дверь желтая и ржавая как битловская лодка. Тук. Тук. Жду. Торопливые шаги. Щелкнул замок. Дверь открывается… Акт второй. В гостях у Полины.
    Полина в ситцевом халатике, видимо перешедшем ей по наследству от бабушки. Потому даже если предположить что носить она его стала с самого  рождения то за двадцать лет прошедших с тех пор вещь не могла так выноситься и захиреть. Волосы собраны в пучек на затылке. Лицо не накрашено и из этого еще бледнее, чем обычно. Она самодовольно улыбается, и произносить сакраментальное – « Привет». Что рада сука? Я пришел к тебе. Через этот ледяной ад на улице. Превозмогая холод и тонны снега. Я здесь с одной целью. И цель эта секс. Но из моего рта доноситься – « Привет! Отлично выглядишь. Можно чаю?»
- Может водки лучше? Нинка уехала у нее пол бытылки в холодильнике осталось.
И не услышав моего ответа, Полина и идет на кухню и начинает чем - то греметь. Кстати Нинка это соседка Полины. Она и сокурсница ее по совместительству. Вместе учатся на филологов. Вместе снимают эту квартиру. На филфаке этих девочек отлично научили работать ртом так, что если учительская карьера не сложиться без работы они все же останутся. Возможно, отсутствие Нины, а ровно с этим и мое присутствие в их доме как раз связано с тем что Ниночка практикует где нибудь свои навыки устной  работы. 
- А, Нина когда придет?- желая убедиться в своей проницательности, спросил я.
- Не знаю. Утром. Либо вообще завтра вечером. Она с парнем, каким то на свидание пошла.- Орет с кухни Полина.
- Я думаю со свиданий можно не только утрами возвращаться. Можно ведь посидеть пообщаться. Ну-у. В общем можно ведь через пару тройку часов прийти. – Я не унимался. Мой праведник мозг решил хоть как - то отмстить.
- Говору ведь утром. Не волнуйся.- Полина несла на подносе графинчик с водкой и колбасную нарезку.
- Ладно, давай выпьем. Щас только разоблачусь. Иди в комнату.- Мои догадки подтверждались. Водка и колбаса были. Секс будет. Вечер вроде, как и удался.  В предвкушении я быстро разделся и проследовал за Полиной.
Выпили. Посмотрели, какой то дурацки фильм про старых, похотливых баб из Нью-Йорка. Перемолвились парой фраз. Я наконец то покурил в тепле. Начались титры. Я завалил ее на кровать, раздел и трахнул. Сосать она на отрез отказалась, и ее отказ в столь малом заставил меня оказаться и от большего, то есть от совокупления в анал.  Зато она стонала и сладострастно кричала, что не скрою, мне льстило.
  Все было как всегда. Полина написала мне смс « Приходи. Не раньше 11:30». Я как всегда пошел на поводу у похоти. Выпил и поперся по темной улице к ней. У нее  выпил, трахнул  и теперь лежу и призираю себя за низость. Секс без обязательств и лишних слов, без чувств и эмоций. Хорошо хоть бесплатно. Надо валить домой. После этого я начинаю ее по настоящему призирать. Зачем она периодически меня зовет, почему никогда  не спрашивает, что я к ней чувствую. Плевать не надо об этом думать.
- Я пойду мне рано вставать завтра. – Я встаю и начинаю одеваться.
- Презерватив сними.- Полина смотрит в потолок. Ее рука тянется к сигарете. Думаю, она не любит когда я так ухожу. Плевать. Здесь  нельзя оставаться. Пусть нахер замерзну, пусть былые медведи убьют. Домой.
Быстро одеваюсь. Пальто, шарф, варежки, шапка. Зачем шел. Иррационально не логичное поведение. Из за пятнадцати минут, сомнительного удовольствия, нужно дважды за ночь совершать, это чертов подвиг. Наги моей здесь не будет больше. Руки в кровавые мозоли сдрочу, а суда не пойду. Член молчал. Довольный и сытый. Мозг торжествовал и беспощадно меня колол своими логичными и праведными наставлениями.
- Закройся. – Как можно мелее сказал я.
- Захлопнешь дверь. Пока.- Даже не вышла сука. Правильно. Не хочется смотреть на твое бледное оттраханое тело и бесстыжие глаза. Гашу свет. Выхожу.  Здравствуй тьма.
Мороз крепчает, и становиться, поистине не выносим. Зато невидимые синтепоновые тени немного утоптали снег. Стало легче идти. Фонари давно погасли, ветер беспощадно треплет растянутые поперек улиц рекламные плакаты. С шага я перехожу на трусцу. Теперь то уж город точно вымер. Остались в нем только я, одиноко бредущий несчастный человечек и так ,что осталась за желтой железной дверью. Та, что сей час, курит и допивает водку. Та по щекам, у которой струятся потоки горьких как эта водка слез. Та, которая была когда так мною любима. Любима до психоза и истерзанных вен. Меня тошнит от этого. Холодно. Снег.

евгений пилат , 15.10.2010

Печатать ! печатать / с каментами

захуярить каммент

твае имя:
число с картинки:
1

Злой Дедушко, 15-10-2010 10:54:02

Ебитесь в анал. (с)
Евгений Пилат

2

Хуятор Абыкнавенный, 15-10-2010 10:54:13

снег - есть
приза - нет

3

Русскоязычная, 15-10-2010 10:57:31

ответ на: Хуятор Абыкнавенный [2]

>снег - есть
>головокружительного секса - нет

4

геша, 15-10-2010 11:42:52

не опустил рук, возможно и опустил бы, но стоявший как кол член сделать мне этого не позволил. (с)

привязал руки к члену? автор затейник

5

геша, 15-10-2010 11:43:54

«Все два твоих лучших друга говорят, что трахаются почти каждый свободный от работы, час.(с)

автор, ну зачем тебе друзья-педерасты?

6

геша, 15-10-2010 11:45:53

Оставалось помыться, одеться и двинуться как полярник (с)

из тегзта понил, что автор стоял на улице и ловил машыну голым и немытым

7

геша, 15-10-2010 11:47:35

И гребаный снег и холод и ветер и малое количество денег и неприятности на работе и  вечно проигрывающую футбольную сборную.(с)

нормально. видимо, сборная на таварняк в бразилию летала. а то по земе как-то некомильфо нихуйя играть

8

геша, 15-10-2010 11:48:58

С темнотой и безыхнодностю на улице явный перебор. (с)

не знаю, что такое безыхнодность, но явный перебор

9

Ethyl, 15-10-2010 11:49:08

психоз...

10

геша, 15-10-2010 11:50:16

Дверь железная, желтая. Как дико как безвкусно. Черт с ней с дверью. Не ее же мне трахать. Отлично дверь открыта. (с)

открыта? ну так еби, блядь!

11

геша, 15-10-2010 11:51:58

Вот дверь желтая и ржавая как битловская лодка(с)

то, что битлы пели про жолтую подлотку не означает, что она была ржавая

12

геша, 15-10-2010 11:55:26

кароче невнятная малаграмотная хуерга. 1*

13

я забиль обрыгацца засран, 15-10-2010 12:19:21

похоже на гавно.......

14

Чейтатель, 15-10-2010 12:31:06

ответ на: я забиль обрыгацца засран [13]

>похоже на гавно.......
не похоже. унылое гавнище блять
меркантильные пидарастические графоманы йоптвайумать
её бледное тело ево блять не возбуждает, зато, наверное, вазбуждают загорелые тела накачанных ушлёпкофф

15

Хуйарь_по_струнам (плагиатор), 15-10-2010 22:47:03

6*. рикомендую Удаву!

16

Язычник, 25-10-2010 16:32:34

всплакнул

17

ЖеЛе, 10-03-2020 09:23:19

ответ на: геша [4]

Значит сука сижу, смотрю онимэ, модерирую удавком, никого не трогаю. Время 3:30 и тут блять дверь нараспашку и начинает мать нахуй орать и капать на мозги,а сама блять бодрствует поддатая. Я чего блять зря ебаные в рот замки закрываю??? А как же блять личное пространство??? Я же с тобой эту хуйню обсуждал но ты нахуй продолжаешь такой хуйней маяться. Блять раз зашла ,значит и неделю подозрительно-косым взглядом на мне дыру делать будет. Ну ебаный ты стыд! Мне 55лет! не дрочу я блять и все нахуй,у меня это обсуждение темы анонизма и алкоголя просто до колена уже. Обыски она блять в ящичках моих проводит еще с таким блять энтузиазмом. Ну ты пойми блять я совершенно не тот,кем я кажусь тебе,но я же блять не могу тебе сказать, что много лет, я бухал,дрочил, курил,дул и потрахаться успел с твоим сожителем, в то время, когда ты, меньше всего хотела, чтобы все эти вещи, со мной произошли. Так что иди нахуй !

18

ЖеЛе, 29-03-2020 18:45:44

ответ на: геша [5]

у меня пиздища оголубилась от короновируса и яйца отвисли прямиком к говнистому анусу. и это все от covid-19 блить. все потому что женятся на котах и едят их всей Уханью.

захуярить каммент

«Ты ему так сходу жостко скажи «Путин, вы не демократ, подите вон». Скажи ему «ваши руки по локоть в полонии, господин Путин, признайтесь и покайтесь». А мы не подкачаем, выложим все козыри, это будет разгом.»

«Спастись от обезьяна не было никакой возможности, он ебал ее везде где поймает, бедная девушка выливала на себя тонны дезодорантов, дабы истребить с себя вонь от обезьяньей шерсти (обезьян ебал ее круглосуточно, а мыться он не любил).»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg



Если же ты думаешь что тут какая-то хуйня, то пиши в саппорт, и мы разберёмя.