Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Он проснулся как обычно…

  1. Читай
  2. Корзина хуятора
Он проснулся как обычно, в семь утра. Сказывалась многолетняя привычка – ложиться и вставать рано. Когда-то это была одна из его главных целей в жизни, научить людей с детства жить «правильно», а точнее одинаково, но это он понял намного позже своего появления на свет. Отлежанной, неслушающейся рукой он нащупал кнопку на старом советском будильнике и невольно улыбнулся – это тоже происходило ежедневно, потому что он каждое утро вспоминал, как этот будильник ему торжественно дарил сам Никита Сергеевич. Встав с мыслями о предстоящем дне, он надел потрепанные домашние тапочки и отправился в ванную комнату. По привычке напевая свою любимую песню, которую когда-то пела вся страна, он побрился и совершил все самые незаурядные гигиенические процедуры, которые чужды только неряшливым людям. Он опять вспомнил старые времена и посмотрел в зеркало – о тех величественных для него мгновениях сейчас напоминал только слабый огонек в глазах. В очередной раз убедившись, что его время прошло, но с неугасающей надеждой на возвращение он отправился завтракать. Войдя в небольшую кухоньку он поприветствовал Владимира Ильича, бюст которого украшал старый сервант. Нет, в последние годы его мнение резко изменилось, и он сам понимал, что коммунизм – это утопия, но все же испытывал некий трепет и чувство уважения к этому человеку. «Все-таки происхождение на 75% определяет характер, и ничто это не изменит» - подумал он, и мысленно подколол себя. Возможно он и не прочь что-то изменить в своем мышлении, даже радикально, но какая-то сила удерживала его.
    «А ведь не так плохо все было, и не такое уж я оружие пропагандистской машины, как говорили некоторые.» - но в душе он понимал, что ему было все равно кто и что говорил. Его видела как минимум половина населения мира, не считая китайцев, а ведь только пара десятков человек реально сталкивались с ним в жизни. Все остальное время он находился в «тюрьме», как он сам ее называл. Хоть он и был пожизненно обеспечен, и даже падение железного занавеса, берлинской стены и советского правительства не могло испортить ему обеспеченную жизнь, но что может заменить свободу?! О происходящем на его Родине, равно как и во всем окружающем мире, он узнавал по антикварному черно-белому телевизору, который являлся 777-м телевизором, произведенным в СССР. Этим фактом он очень гордился и считал этот агрегат высшим достижением науки.
    Все необходимое для жизнедеятельности он получал из небольшого лифта, который приезжал неизвестно откуда и исчезал так же быстро, как и появлялся. Люди снаружи относились к нему с должным уважением, и старательно отбирали материалы с разных телевизионных каналов, для того чтобы не огорчать его информацией о новых технологиях, позволяя ему думать, что достижения советского народа так и остались передовыми. Хотя он, по оплошности оператора в 91-м все-таки узнал о перестройке. Ему даже показывали те произведения искусства, которые он творил сам, но теперешняя молодежь, которая в определенное время не попала в детстве под его влияние, коверкала и переделывала всю эту красоту на свой безжалостный и грубый лад. В основном многие ограничивались новым, наложенным «поверх» «переводом», но некоторые, особо дерзкие, даже пытались воссоздать его, даже не предполагая, что владелец авторских прав жив по сей день. Пару раз он видел себя в выступлениях КВН, но это его не обижало, ведь с чувством юмора у него было неплохо, и он понимал, что это безобидные шутки.
    Хотя ему все это было не по нутру и он мечтал о настоящем возвращении на «голубые» экраны, пока что оставалось только ждать и осознавать то, что весь этот плагиат ему только на руку – ведь это значит, что он не забыт…
    Тяжело вздохнув, он откинул плед, встал с кресла-качалки и направился к кровати. Вот так он проводил свои дни, покачиваясь перед телевизором и размышляя о жизни. И сейчас, шаркая по полу ногами, казалось, что с утра он постарел лет на 20, его походка была неуверенной, а силуэт заметно более сутулый…
    Однако на следующее утро железный подарок вновь потревожит его сон ровно в семь часов, и Чебурашка проснется бодрый и полный сил.



FalcoN 2006

falcon , 14.02.2007

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

ЖеЛе, 14-02-2007 11:29:02

обычный прогон из запасников афтара...

2

КАБАН, 14-02-2007 11:29:19

что ЖеЛе,все х сюды уже прешь?

3

КАБАН, 14-02-2007 11:29:40

бля, не успел нахнуть!

4

ЖеЛе, 14-02-2007 11:47:26

14-02-2007 11:29:19  КАБАН  [2]

что ЖеЛе,все х сюды уже прешь? *** я скромный труженик - хуергу четаю... лудше бы мне деферамбов напел, про то каг мне тижыло, а я адинхуй не сдаюсь и четаю...

5

КАБАН, 14-02-2007 12:06:19

14-02-2007 11:47:26  ЖеЛе  [4
да хуйня Анатоль, ШГБ заметит твой труд. Мож и жигули подарит.


почитай это,если ещё не читал.Плакал бля.

http://supehero.livejournal.com/120352.html?page=2#comments

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Еще порой дорога. Друзья ровное и гладкое бетонное шоссе ожидание встречи с чудом и счастьем еще большим чем уже владеешь. Паром, соленый морской воздух, темнота, огни кают, двери. Черт заебись а не жизнь. Самое охуенное лето в моей жизни поверь уж. Приезжай скорее нам всем тебя не хватает. Бросай все нахуй и приезжай.»

«...слышны стоны. топор в одиночистве мнёца на сцене 1 минуту, стоны заканчиваются, выходит красный и потный какандокало, из расстегнутой ширинки торчат семейные трусы. топор поспешно бежит за кулисы. какан не успевает отдышатся, как через 40 секунд топор возвращается. из расстегнутой ширинки торчит что он сегодня без трусов. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg