Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Песьмо

  1. Читай
  2. Корзина хуятора
Здравствуй Надя!
    Пишет тебе твой давно забытый кореш по жизни Игорь. Почему ты не шлешь мне письма и посылки, мне уже надоело отсылать тебе письма, моя вторая ручка закончилась. Пацаны, которые живут со мной в комнате уже задрались смотреть на всю мою писанину, они угрожают мне жестокой расправой и я им верю. Последняя их угроза была довольно внушительной. Если бы не мои ноги я бы тебе это письмо не писал, в лучшем случае через месяц, а вообще они добрые… Ты действительно хочешь, чтобы они со мной расправились, они могут я знаю, есть только один выход из этой ситуации,  ты должна ответить на это письмо, а лучше два и три посылки. А иначе ты исковеркаешь мне всю жизнь. А вообще у меня в общежитии все нормально. Ответь мне, ты получала те письма, что я тебе писал, иначе пацаны меня не простят за все их мучения.
    А теперь коротко о моих делах. Все по-прежнему, учусь в универе, живу я в Донецке, в Донецкой обл. Украина, это недалеко, где-то 130 км. Город замечательный, такие добрые люди, доброжелательные, всегда отзывчивые., готовы помочь в любой сложной ситуации. Но есть некоторые люди… В общем о них не стоит. Тут и так все понятно. Главное унести ноги. Но у них ноги длиннее, иногда мне не везет. Теперь я жалею, что в школе не занимался легкой атлетикой и не делал утренней пробежки, как бы мне помогло это все, ты даже не представляешь. А помнишь я когда тебе писал про таракана Борьку… Здох. Пацаны очень обиделись и сказали что в этом был виноват только я и больше никто, здесь не причем хаос и беспорядок в комнате. А какой был таракан, если бы ты его увидела, он бы тебе понравился. Меня пацаны «вежливо» попросили найти нового таракана, уж больно вежливо, практически не больно, теперь я понимаю, как он дорог был. А недавно случилось еще одно несчастье, в 29.00 мы завели нового питомца мышка – Машка. Ночью Витаха пошел и взял пакет с мусором в парашу, оказуется там была мышка, она там ужинала, её посадил туда Паша. Паша, заметив пропажу рассказал Жеке, а Жека не долго думая сказал, что опять как обычно виноват я как всегда один. А на самом деле все было так! Витаха высыпал мусор в унитаз вместе с мышкой. Заметив мышку, он подумал, что она хочет пить и пошел спать.  Но утром мы все заметили ужасную картину. Оказывается она не смогла выпить все доконца, а остовалось так немножко. Ей остовалось выпить всего пол литра. Паша, который лучший всех разбирается в животных (по прозвищу «Зверь») принял единственное быстрое и правильное решение, мы никогда в нем не сомневались. Ты не представляешь что он сделал, он просто нажал на смыв. И больше нет у нас мышки и опять виноват во всем я. А паша, между прочим, у нас «костоправ» хорошо лечит от насморка, пожалуй доктор из него лучше, чем костоправ. Чувствую себя хорошо, пишу в туалете при свечке, чтоб пацаны не заметили, а то будет мне. Ну а теперь расскажи мне о своем ПТУ, я ничего не понял, что там за Игори, что там за пашёки? Как учеба, ты наверное хорошо учишься? Я знаю, ты учишься на повора, напиши мне рецепт, какого нибудь блюда, где очень мало продуктов, т.к. их у меня почти нет. У меня все забирают соседи. Нет, они хорошие, они разрешили мне есть сухари и запивать их водой. Как у вас там в ПТУ там наверное чисто, красивое здание, а сколько там кабинетов? Как там у вас погода? У нас Ташкент, солнечно. Что у вас там новенького. Я слышал у тебя есть парень, напиши мне побольше о нем. Какой он ориентации, не обижает тебя, а то я ничем не смогу помоч. Вот закончилась третья ручка, она была Виталика, он меня не простит, но я сверну все на Пашу, но мне никто не поверит, я останусь виноватый. Если можешь пришли мне пасту, но желательно черную, как моя жизнь. Ладно о чем это я. Как зовут твоего парня? Какая у него группа крови и резус-фактор, это интересуется Паша, не знаю зачем, он хочет это узнать.
    У меня есть такое предположение. Он собирается приехать в гости на Лощину. У него есть там девушка, зовут ее Боря. Это он в честь нее назвал нашего покойного тараканчика. Земля ему пухом. Не могу забыть какие у него были глазки. Будь осторожна, Паша скромный малый, небольшого роста, где-то два метра и 235 сантиметров,  вес точно не знаю, примерно 110-115 кг, если на улице увидишь груду мяса в черном запорожце, где из торчат локти, это он, убегай куда можешь. Я переживаю за тебя, а может все обойдется, он с трудом утром вспоминает как его зовут и он вообще находится. Просыпается и кричит. Я подсказываю как его зовут и где он находится, чтоб он не бил меня, иначе я не смогу напомнить как его зовут утром. Ну ты не переживай, его машина медленно ездит, пока он доедит, возможно он забудет куда он едит и зачем едит. Он в нашем универе уже 5-ть лет учится из этих 4-х лет, ездит на запорожце и ищет где он живет. Но недавно у него появился новый друг Виталик, но это он думает, что новый, на самом деле он живет с ним 20-ть лет, вообще он соображает хорошо, но из-за Паши он не может доехать до универа. Когда Виталик пытается объяснить Паше куда ехать, тот начинает нервничать и воображать сто он таксист и требует с Виталика чаевые. Виталик на это реагирует очень спокойно, он уже привык. Часа через 3-4-е, Виталик выбравшись из запорожца, так как он чуть-чуть покрупнее Паши, где-то в 1,5-2 раза, легонько достает Пашу и по дружески года 2-а объясняет, он его давний друг и они едут в универ. Но ты не переживай, Виталик решил, что больше с Пашей ездить не будет, даю 100% Паша до тебя не доедит. Зато я могу тебя обрадовать, Виталик хороший парень, он мой друг, с неуравновешенной психикой, иногда он мои шутки не понимает, и тогда мне туго. Зато я попросил его до тебя не ехать, поэтому и Паша не поедит.
    Женя совсем другой человек. Он в комнате самый маленький 1м 50 см, он худенький и щупленький. Но несмотря на это он строет Пашу и Витаху, он бьет их и кидает по комнате, даже я с ним не могу договориться, это абсолютное зло. За то что Паша возил его год, Женя наказал его и заставил не стирать и даже не снимать носки, но потом все-таки передумал, наверное не выдержал этой газовой атаки. Я вздохнул полной грудью потек кислород без противогаза – это были самые счастливы минуты в моей жизни. Слава Богу все закончилось. Воще у нас все благодаря Жеке по понятиям. Паша называет Витаху «галимым пассажиром так-как он перестал ездить с ним. Но оба они как ни странно против Жеки ничего не имеют. Жека у нас цветочник выращивает на балконе цветы. Однако я думаю он какой-то странный, я таких садовников раньше не видел. Он рвет свои цветы, сушит их, перетерает а потом ты не поверишь курит их. Это не нормально. В таком состоянии Паша и Виталик тихонько сидят в уголочках и ждут когда это все закончится. В это время Жека пытается оторваться на мне. Как бы не так мои ноги это самое лучьше, что есть у меня. Я с легкостью ухожу от преследования. Пацанов он не трогает; дурак думает, что это 2 шкафчика стоят в углах.
    Надя не забудь про пасту «черную» - это вопрос жизни и смерти. Да и пожалуста напиши какой нибудь рецепт из малого количества продуктов. Ну ладно буду заканчиват ато эти рыла проснулись. Они требуют чтоб я им пел «спокойной ночи малыши». То, представляешь я до сих и пою это просто ужас, а им нравится. Ну все пока я пошел петь.
    P.S. незабудь про пасту (черную) моя жизнь в твоих руках.

falcon , 14.02.2007

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

ЖеЛе, 14-02-2007 11:11:02

песьмо, хуле...

2

jaman, 14-02-2007 11:12:01

2 ибо нехуй

3

Чилавег-Свенья, 14-02-2007 11:23:55

Надяня? В тройке и ниибёт.

4

КАБАН, 14-02-2007 11:28:38

заебись!

5

залупоглазая псевдопроебина, 14-02-2007 14:07:48

дохуя букв вааще

6

Русскоязычная, 14-02-2007 14:10:17

улыбнуло, зачод поставлю.

7

Бакенбардыч, 16-02-2007 10:50:49

Ф дисятке?

8

испацтульный_хахатун, 16-02-2007 13:29:16

и припеф,
май тии донт колд айм вандринг вай.. чета там.. бэт олл
морнинг рейн клоз ап май виндоу, дарк анд си алон
...
зе из нат со бед, из нат со беееед
------------
каг то таг, вот

9

Цинтров, 17-02-2007 18:10:56

Как то.. бля не знаю. Читать интересно. пачему в карзине?

10

Квасилиус, 21-02-2007 13:07:12

Удивительное рядом...

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«"Олечка, сделай мне кофе" - пробурчал он в селектор, потянулся и откинулся на спину кресла. Через несколько минут Олечка принесла кофе:
- Что-то вы сегодня даже не заглянули к нам?!
- Да вот, Олечка, работы навалилось, новые партнёры - новые проблемы...
Секретарша подошла к боссу и отточенными движениями стянула с него брюки... »

«Собравшись с мыслями, не вставая, сместил центр тяжести на правую ногу, а с левой снял сначала ботинок, затем носок. Дети кукурузы молча наблюдали. Снова надел ботинок на босу ногу, а носок, словно куклу, натянул на правую руку.
- А сейчас, дети будет фокус… - с ненавистью прошипел Виктор и тщательно протер жопу всей поверхностью трикотажного изделия.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg