Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Аперацыйа 'Гавно'

  1. Читай
  2. Корзина хуятора
Эта история была поведана мне моим другом, которому ф честь полученийа водительских праф его родитель подарил афтамабиль.

И вот в очередной зимний день он пришел в гараж, дабы внести измененийа ф свайо детище с целью улутшенийа ейо работоспособности. Пакалупавшись с проводкой он решыл починить прикуриватель. Папытки цывилизованным способом пачинить блятский прикуриватель ни увенчались успехом и, паслаф фсе ф песду, он разделался с ним старым дедовским спосабам – разабрал, и сабрал таким образам, что асталось что-то «лишнее» и явна атломаное, но прикуриватель заработал.

Давольный сабой, он собрался продолжить с проводкой, но фдруг, неажиданна для самого себя он пачуйал, как его особо чуфствительный орган пад копчиком подсказал ему о приближении острава приступа «прилива». Ф панике заметафшись па гаражу он с огромным трудом сдерживайа платину, каторайа вот-вот абищала дать трещину, отыскал бумашку. Пафтаряйа на хаду скарагаворку «блять, счас прыснет!» он эвакуировался ис гаража, надейась на улице скинуть баласт, но доблестныйе граждане акружили йего са фсех старон и не давали спакойна зарыть свой талант ф землю.
Если вы верите ученым, каторыйе говорят, что мозг чилавека задействован на 3-5%, то йа паспешу это опровергнуть – ф таких ситуацыйах он работайет на фсе 200%, что подтверждайут действийа маиго таварища. Без размышлений, фсяких званкоф другу и помощи зала он влетел абратна ф гараж и схватиф первуйу попавшуйуся тряпачку, кинул ейо на пол и, прицелившись, присел, дабы абасрацца. Наканец излиф душу едва знакомой тряпачке, он забеспокоился о дальнейшей судьбе гавна. Наперед знайа, что его радитель не будет в васторге аттво что в его гараже срали, он решил хоть как-та загладить свайу вину. Свернуф тряпачку с обильнай падлифкой он положил ейо ф пакетик и начал сабирать фсякий мусар по фсему гаражу в етот самый пакетик. Закончив с уборкой территории, он посмотрел на часы и прикинул, что не мешало бы и позафтракать в к половине одиннадцатого вечера.

Взяф покрепче под левуйу руку барсетку с деньгами и мабильником а в правой руке мотыля пакетиком с чудо-тряпачкай и фсячесим мусором отправился домой, предпологайа выкинуть этот пакетик в мусорный бак где-нибуть возле дома. Пачти дастигнуф пункта назначенийа он как-раз проходил через мрачный переулок и тут случилось негаданнайа вешчь – ис падваротни выбежал какой-та паренек, и, васпользававшись тем что мой таварищ так небрежно несет пакетик ф правой руке… на бегу вырвал у него этат «дар волхвоф»… Мой товарищ, падумаф что это ачиридной Робин Гут, забирайущий у бедных и падсирайущий багатых, даже не обернулся на «гопника», а тот прабижаф метраф 100 издал пабедный клич и фслух пахвалил себя самыми лестными славами за удачнуйу ахоту. Но даже майей васпаленнай фантазии не хватило для таво, чтобы претставить и описать физианомийу этава любителя легкой нажывы, когда он распатрашит пакет, а там – ! прис ф студийу !

Фсё аснована на риальных сабытийах, нах. Беспесды.

FalcoN 2006 ☻ Копирайт Резёрвд

FALKON , 12.02.2007

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

ЖеЛе, 12-02-2007 12:45:55

внеманее... при прачьтении сево праизвидения ни адин фтыкатиль нипастрадал... дабро пажаловать фкарзину...

2

КАБАН, 12-02-2007 14:13:14

хуйня

3

папаша Мюллер, 12-02-2007 14:59:10

присоединяюсь, хуйня редкосная

4

Чилавег-Свенья, 14-02-2007 12:32:45

Четал я и хуже на главнай!

5

никавонет, 15-02-2007 09:19:10

фпитёре

6

утренние сцаки, 15-02-2007 10:33:02

паццтулом! песдато и ниибёт!

7

Goodguy, 16-02-2007 14:43:30

хоть и боянисто, но не хуже дерьма на главной

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«А еще у нас в отделе продаж есть Танечка Птицына. Ну такое у нее лицо красивое, что если бы не короткие кривые ноги, плоская грудь и короткая стрижка, то была бы Танька вылитой куклой Барби.»

«Чартер, как обычно задерживали, делать было нечего. В газетном ларьке, в куче рекламно-пустых, глянцевых журналов попался на глаза "GQ- Gentlemens quarterly", он же "Джентльменский - квартальный", из разряда тех изданий, которые настоящему джентльмену читать западло. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg