Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Халва! Халва!

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Добрый день (ночь и т.д.), уважаимые гаспада фтыкателе!

Получив по е-мейлу каменты к своему последнему крео, я пристроилса у компа с банкой пыва и сегареткой, надеясь отдуши поусцывацо. И я неошибсо! В каментах было над чем поржать ... (Персональный риспект 2 «Бухаю с ночи», ево посты завсегда четаю испацтула.)

Пафочка, задорно откукарекавший в каментах почти всю зиму, и доказав свою петушиную сущность, теперь вдруг захрюкал. Это может означать только одно – этот казёл подцепил таки вирус свинячьева грыппа. Жил как петух, и сдохнет как свенья, от свинцкой блять болезни ... Да и хуй на нево! Дурацкий копипаст, песдеж голимый и невнятное чириканье на загадочном птичьем языке (АКА «соловьиная мова») – интересно, хоть хто-небудь четает то, што пастит эта мразеобразная насекомая? Бесполезное кхуямЪ существо, мир праху ево ...

Остальные каклопитеки порадовали несказанно! Иблане всерьоз полагают, што истеря в каментах, они своиме попыткаме матроскена оскорбить могут хоть както меня задеть ... мегеге, далбайобе. Да чем больше вы воняете, тем лучше креатив получился, я щетаю! От уйопке-то, а ...

«Каклы из схрона ...» - просто злобный мудак. Пусть себе тяффкает, хоть убогое, а всёж какло ... каклосрач без какла – нонсенс.

Тупой иблан, скрываЮЩий свайо тупое ибло за ником «Мидведь» - ну как есть тупой иблан! Некое чьмо дескать «слило» пять тыщ, «а на разницу ремонт захуярила в однушке» (цэ) Халява, блять! «Пять тыщ» чего, предураг? Грывень? ... Ыыыыыы ... иблан! Они там чо, в сцобачьей конуре ремонт делали, уебанцы? Ремонт на хате за 700 баксов ... гыыыы ... «Отделка скворешников по евро-стандарту, дорого». Щаз абасцусь!

А может то были 5 тыщ баксов? Бгааааа ... Да они там все – олегархи шопесдетс, оказываеца! Поголовно, блять! Всем каклостаном дружно слили грывни, накупив баксятены, дождались пока грывня «йобнеца кхуямЪ», и – наварились. Массовая скупка Новосебирского метро скоро начнёца – песдетс тебе, Команданте! Будеш ездить на самокате ... Вот он, путь в каклиную скаску – слить грывни нахуй, накупить баксятены ... и «запанувать у своей сторонке». Интересно, какова хуя за 18 лет так и не запанувалы, долбовыебни свидомые?

Кстате, так себе и ремонтек, если по разнице щетать ... применяя арихметико (каклам неведомое), получаем разнецо в 13-15 тыщ грывень, или по курсу – тыща симсот/тыща дивяцот баксов ... чо на ЭТО можно отремонтировать? Стиральную машинку развешто. На человечий ремонт «навара» наверно не хватило ... Молдаване ремонт делали? Равшан с Джамшудом? Какляцкие гастеры вернулись из «нищей» Рашки, и работают за хавчик? (Премерно на эту сумму я за период с декабря по июнь накупил страйкбольного железа. Не заморачиваясь особо – был ли это «навар» или нихуя. Мелачь, а приятно ...)

Каждый раз, вылезши испацтула, я щетаю, што предел долбойебизма какламе уже достигнут. И каждый раз ошибаюсь. Обязательно находица существо, ещё более ебанутое, и это существо – сам какл!

Если тебе, какло, для того штобы наварить на ремонт пёсьева домека, надо прикупить тыщу долларов, а патом слить её, када грывня опустица ниже плинтуса, то у меня эта тыща (и не одна) валица прямиком на банковский щот, минуя промежуточную стадию (рубли/грывни). Тоесть штобы наварица, мне не надо покупать баксы - они у меня уже есть. Прецтавляеш, каклина пазорная, как матроскинЪ в таком случае поднялса? До небес, блять! До неведомых блять высот, сцуко! Да я мега-олегарх, ебать тя канём! Да я так паднялсо, што могу весь ваш Майдан блять Нэзалэжности не тока выкрасить в жовто-блакитные цвета, но ещё и заебенить красную полосу по диагонале! По крайней мере, согласно какло-логике палучаеца именно так. Далбайобе, блять ...

Из «нихуя» не бывает «дохуя», уебанцы. Можно было бы напомнить каклозаврам закон сохранения вещества (Коцабская провокация? Лженауки плодяца со страшной силой!), но врядле они паймут-с ... в силу врожденного долбойебизма. Основным смыслом существования какла являеца стремление обрести Халяву. И если матроскинЪ говорит, што на этот раз халявы не получилось, то матроскинЪ – нехороший человег!

«ибо цены в нацвалюте нихуя не прыгнули бля каг пендобакс» (цэ), «ТАк что в конечном итоге он таки наварил нац валюты. ДАже с поправкой на подорожание всего и вся, он в гешефте» (цэ) Тоесть получаеца, што для вовремя слившего грывни и прикупившего баксятены всё подешевело впесду? А схуяли? Увас што, производительность труда выросла ниибаца? Товаров и услуг стало больше, а их произвоцтво – дешевле? Авотхуй! Последние 18 лет каклоразвития показали, што единственное, чо у вас может вырости (кроме рапса) – это хуй на лбу. По крайней мере, вероятность этого куда выше, чем вероятность роста пресловутой производительности какло-труда.

Нет, каколики, это не «ОН» забогател, это «нет-такой-строны» обеднела, хотя вам это будет трудно понять, тупиздни. И расплачиваясь халявным «наваром», вы не тока загоняете продавца (товаров или услуг – дапесды) в минуса, но и себя тоже, в конечном итоге. Парадогз?  А вот и нихуя! Отставание роста цен «всего и вся» от роста цены на доллар означает, што вы начинаете жить в долг. (Хотя ... нащот «начинаете» - это я погорячилса. Вы давно в нево живёте.) Причом отдать ево у вас нечем. Потомушто для покупки долляров вы использовале ту самую «нацвалюту», причом свою кровную!

Мы это уже проходили в 98-м. Радуясь жизне, бо получаю доходы исключительно за пределаме России и нихуя не в рублях, я темнеменее не строил себе иллюзий (хоть и не отягощён ыканамическим образованием), што отдавать не придеца. Как занятое ЕБаНашкой, так и накрученное в минуса на мнимой дешевизне, образовавшейся после падения рубля.

И отдавале! Недополученным бесплатным медецинским обслуживанием, непостроенныме дорогаме, да и дохуя чем ещё. И разнецо между отдающей свои долги Россией и Каклостаном в том, што Россия делает это на свои (хуйсним, што повезло с ценаме на газ - плевать, щаз уже неважно), а вот у каклов своих нед ...

Включите орган думания, каклопитеки – сколько Каклостан получает от России за аренду базы в Севастополе? Ладно, не напрягайте своё жёпо лишнева, ато треснет впезду ... Правельный ответ – нихуя! Около сотки мiльйонiв тех самых баксов списываеца с долга Окраины (постоянно ростущева), всево и делов. Долга, каколики, долга! И если чисто канкретный какл нихуя ни у каво не занимал, то это фактор никаво не ибущий!

Реально наварица на шатании «нацвалюты» может тока тот, хто чотка знал ответы на вапросы «Што? Де? Када?» (не Якубович). И количество этих «знатоков» весьма ограничено. «Узок ихЪ кругЪ, страшно далеки они от народа» (цэ)

Однако есть ещё одна категория ниибаца наварившихся – банки (правдо, не все). Те самые, куда каклиные фенансисты-самородки закинули свой «заработок» под 20 аж процентов. Этим то банкам правительство Каклостана выделяло мiльйоны (мильйарды?) грывень на «стабилизацию финансовых систем» (цэ), а точнее на то, штобы они расплатились с долгаме. Теми самыме ... Ну и што делают банке? Да хуй они забивают на долги (не, они канешно отдадут ... потом ... может быть), и сливают грывни впесдо, покупая баксятену, тем самым грывню ещё больше обваливая. И сдав потом эту самую баксятену, именно банки и навариваюца, а вовсе не то самое какло, шо щетает себя хитражёппым шопесдетс! Вот это блять реальный гешефт! Вот это блять – навар! Причом исключительно в силу таво, што производилась эта невинная операция не на свои бабки, но – на чужие. На взятые опятьже в долг грывни ... (У каво – мы с ваме разберём чуть ниже.)

А какло, производившее подобные манипуляции, но со своиме собственныме денежкаме – проебало. Просто проебало чуть меньше, чем другое какло, таковых манипуляций не производившее. Темнеменее какл продолжает радоваца, прикидывая, скока «скворешников» он сможет отремонтировать на «халявные» денежки. Тут каклу бы задумаца, однако думать ему традиционно нечем. Да и впадлу. Вместо этава какл зажмуриваеца (не в том смысле) и надсаживаясь орёт «Халва! Халва!».

Казалось-бы, какло и так уже тупое – дальше некуда. Ан нет – продолжает тупеть прямо на глозах. Оно не тока лихорадочно подщитывает барыши, но оно уже и «навар» щетает в баксах! Надыбав незнамо где «кучу грывень» (в дальнейшем – «куча Г»), какло покупает тыщу баксов, через 10 месяцев сливает оную, поимев «Большую Кучу Грывень» (в дальнейшем – «Большая Куча Г»). ПоследуЮЩие ево ращоты производяца наверняка с помощью санскрита какова-небудь, но никак не лженауки арихметико. Вычитая из «Большой Кучи Г» просто «кучу Г», какл получает «навар», деля какавой на курс грывни заявляет, што поднялса на пицот бакинских. Перемога? Отож! На то, што ево первоначальная «куча Г» превратилась в те-же пицот баксов, а в сумме получаеца все та-же пресловутая тыща, каклу решительно плевать. Это всё происки клятых маскалей! В песдо арихметико, санскрит – наука наукЪ! И ниипет!

Далбайоб, поместивший свой «навар» в банк под 20%, радуеца как дебил, выудивший из носа соплю, хотя ему впору вместо «Халва!» блажить «Ратуйте!», потомушто банк заявит такие проценты только в одном из нижеперечисленных случаев:
1.    Вероятость таво, што тя наебут, приближаеца к 100%.
2.    Цифры касательно инфляции, озвучиваЮЩиеся твоим правительством, мяхко говоря – гнусный песдеж.
Впрочем, в случае с описаным (опять-таки в обоих смыслах - «описаным») фенансовым гением-самоучкой, вполне возможно, што работают сразу оба вареанта.

«Дык откуда-ж «навар»-то взялса?» - спросил бы я тупую какляцкую цкатину. «Коцабу не понять!» - гордо ответит какл, радостно ковыряясь в носу. Фенансовый гений почти-гейропейца недоступен дикому азеату.

Междупрочем, несмотря на истерические какло-вопли про то, што «нищая» Рашка не имет нихуя своево, и покупает всё из-за бугра на газовые деньги, в действительносте полностью (!) импортозависимой являеца именно Окраина. Но только ... без «газовых денег». Суровое правдо жизне, хуле. А расплачиваца за бугром приходица нихуя не грывняме. Опять происки маскалей? Возможно ... Хотя – врядле. И если  «цены в нацвалюте нихуя не прыгнули бля каг пендобакс», то значит досихпор распродаюца старые запасы, тоесть покупать стали меньше. Потомушто – ненашто.

А за чей же счот был банкетик? Да за каклиный, за чей же есчо! Бугага ... Чьи денежки какло-правительство выделяло какло-банкам? На чьё бабло каклов же и развели? На каклиное! Хотя такового бабла давно уже не существовало в прероде ...

Некоторое время назад каклов усиленно призывали «верить в чудо». Так вот - чудо таки свершилось! Чудо из чудес, блять. Дефолт, уже вовсю барабанивший в какло-дверь, как дятел, на время прекратил долбить (хотя прекратил-ли – это ещё вапроз). Какавое чудо, как и большинство чудес, имеет однако довольно простое обьяснение. Оно было обеспечено включением принтера на полную мощность и побирательством. Каклы привычно побирались у клятых маскалей, открывая для себя новые горизонты – побирались у ипошек, выпрашивали (и выпросили) 16 с хуем мильярдов у МВФ, и посейчас ещё выпрашивают пяток мильярдов у ЕБР (не путать с ЕБН-ом!). Эти 16 мильярдов, кстате, не просто долг, но - дополнительный долг, взятый ... для выплаты долгов (та самая «стабилизация финансовых систем»). Перемога! Каклостан не только влез в долговую яму по уши, он рухнул туда «стремительным домкратом» (цэ).

Занять бабла, штобы отдать долги – это мы уже наблюдале в весёлые 90-е. Аффторам подобных гениальных схем довольно быстро приходилось переезжать из приличной квортирке в жуткую халупу, и это в лудшем случае. А горячий утюжок, паяльничег и кипятильничег скорости переезда способствовале ниибически.

Это заибись, што Россия так и не выдала Каклостану 5 упорно выпрашиваемых Йулей мильярдов пендорубликов. Однако покупка Россией бонов МВФ на 10 мильярдов аффтаматом означает, што каклы в очередной раз умудрилесь задолжать клятым маскалям. Вышибание долгов с каклов напрямую подняло бы очередную волну вони на тему политическава давления, оказываемого на «молодую демократию» нэзалэжного вiльного Каклостана, а в МВФ вроде бы все свои, буржуинские. Гейропейцы, еби их мать. Поди не выдадут «неньку» маскалю на поругание ...

Каклы, блять! Я понимаю – платить не хочеца. Однако отвертеца с помощью закрывания глазок и мотания предметом, заменяЮЩим каклу голову - хуй получица. И если каклопитеку кажеца, што ему удасца наибать дяденек из МВФ, традиционно проскочив нахаляву, то какл в очередной раз найобывает сам себя. Барыги из МВФ не дали бы и единого убитава енота, не будучи уверены, што смогут вытрясти всё обратно с процентаме. Врядле хто-то будет запихивать раскалённый паяльнег в жёппо отчаянно брыкаЮЩемуся и вижжащему каклу, но и такой вареант не стоит сбрасывать со щетов.

Страус был одомашен древниме шопесдетс какламе в окресностях Куева в 7 тыщ 438-м году до Н.Э. Данный иторический факт кафедра истореи древнех Укров (каклопесдежа) ГАВНИИК зафиксировала совершенно точно. Причом деся это йобаное птичко? А притом, блять! В процессе одомашивания упомянутой курецы-переростка древние шопесдетс каклы научились у обьекта одомашивания многим полезным штукам. Например – ховаца. Зарыв орган думания (жёппо) в песок, какл щетает, што ниибацо спряталсо от всех напастей. Каклы отрицают сущность явления на основании того, што не хотят его замечать. И если судебный пристав с корзинкой для сбора внешнеэкономических долгов Окраины не стучица в дверь каклиную по пять раз на дню, размахивая тем самым утюжком, то какл уверен, што отдавать и не придеца ...

Авотхуй! Придеца, и ещё как. Это означает, што больничка на соседней улице появица не через 5 лет, но через 25, в силу чево скорость отбрасывания копыт каклостанцаме и дальше будет бить все рекорды. Это означает, што транспортная развязка на перекрёстке, де какл стоит в пробке по два чеса ежедневно, будет построена не через 2, но через 22 года. А бандеровский дедужко, которава хватит кондратий прямо посреди процесса поливания маслом огорода, так и не дождеца своей «скорой», потомушто из трицати необходимых машин в наличии окажеца всево 3, из которых на нищенскую зарплату только на одну будет найден шофёр. Каковой водила в момент поступления вызова будет таксовать на той самой «скорой», надеясь заработать детишкам на молочишко, ввиду чево выехать по вызову не сможет нихуя. И бандеровский дедужко склеит ласты, пуская пузыри в луже машинного масла. Да и хуй сним! Помните, ибланчеки, требование МВФ уменьшить дефицит бюджета? А за щот чего вы ево уменьшили?

Каклы наверна думают, што если занимала Йуля, то и отдаст тоже она ... гыыыыыыыы. Кстате, если дефолт таки йобнет по Окраине, то вы ещё больше «заработаете», ушлёпки. «Запануете» наконец-то ...

Некоторые нетерпеливые фтыкатели спросят меня – а нахуя я это всё каклопитекам обьесняю? Нет, я не надеюсь достучаца до таво вещества, што заменяет каклу моск. Каклы-с, блять ... далбайобы-с. Непаймут-с. Но, как будущий премьер-менистр Калостана, я должен рассказать каклопитекам о том, каким способом сделаю каклам харашо, када буду назначен на столь отвецтвенный пост. А очень просто – займу денех. У МВФ, або у маскалей клятых. А если не дадут, сцобаке? Штош, могут и не дать, ясенхуй. Ну тада попрашу у них взаймы паяльнеков ...

Каклостан – фабрека иллюзий. От воплей «Халва! Халва!» воздух на Окраине насыщен сладкиме испаренияме. А местаме количество уже начинает переходить в качество – некоторые особо песданутые каклы исключительно силой тренированной какломысле могут сделать сладко во рту не только окружаЮЩим, но и себе! Однако халва будет из рапса, далбайобе ... и то - если сильно повезёт.



Слава Україні!


ЗЫ: Упёртым непонимателям напоменаю, што крео являеца выражением мнения аффтыря, а не заявой на абсолютную истену. А также приглашением адыкватным фтыкателям огласить собственное мнение. (Мнение каклов никаво не ипет!) Ну и раздуванием каклосрача, само сабой!
ЗЗЫ: Каклопитеки, начинайте вонять. А я пока пыво в холодильнег поставлю.

матроскинЪ , 23.06.2009

Печатать ! печатать

«Сурова пидора стезя
Когда нахлынет кал рекой:
В сортир для баб ему нельзя,
Но не пускают и в мужской»

«Поборов соблазн скользнуть губами чуть ниже – остатками здравомыслия я всё же понимал, что со мной проститутка, я перевернул её на живот. Она подняла зад и выгнула спину. Прошептав что-то – я не расслышал что – протянула руку. Непослушными пальцами я едва справился с упаковкой, кое-как надел презерватив. Схватил за матово белеющее бедро, придвинулся, вошёл.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg