Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Иран: прерванный гевалт!

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Когда в 1979 году в Иране свершилась Великая Октябрьская Исламская Революция, рождаемость там была 36 на тысячу. А в 2008 году рождаемость в Иране уже была 18 на тысячу. Другими словами, в 79 году Иран был патриархальной страной с многодетными чурка-семьями. Но аборигены третьего мира узнают лишнее, бывает. Потеря культурной невинности — процесс необратимый, как не горестно это осознавать. Патриархальная жизнь была типична, трагична и прекрасна, но она закончилась.

Вы часто слышали выражение: «Тлетворное влияние Запада». А хоть раз вам попадалось: «Тлетворное влияние Востока»?... Потому что такого влияния нет и быть не может — анусом вперед никто не бегает. В 2008 году в семьях в Иране было в среднем по двое детей. То есть, население этой страны по своим взорам на жизнь было уже европейским. Ибо только этим можно объяснить столь радикальную метаморфозу репродуктивных намерений.
А современный человек запрет на шахматы или 3 года тюрьмы за супружескую измену терпеть не будет. И с непроницаемым выражением лица долго выслушивать ту пургу, которую несет Ахмединиджад. Как бы последний не желал осла ближнего своего.
Да, действительно, однажды министр здравоохранения России подался в монахи. Но, когда все министры — бывшие или будущие монахи, это уже явный перебор. «Мы не хотим низкие цены на хлеб. Мы не хотим высокие цены на хлеб. Мы не хотим неизменные цены на хлеб — мы хотим исламские цены на хлеб». Так вот, Исламская Республика Иран в таком виде — уже не жилец. И быть Ирану родиной секс-туризма в самом ближайшем будущем.

Хотя, конечно же, кнут и розги всегда приводили крестьян в повиновение. И, возможно, текущий бунт аятоллы подавят, призвал своих спонсоров, доноров и жертвователей, а так же наибов и мюридов к оружию. А нынешних бунтарей пошлют в сельские районы, на подножный корм.
Теперь, относительно хасидов, которые финансируют шахидов. Конечно, американские империалисты протянут братскую руку помощи борющемуся за демократию иранскому народу. Вплоть до ввода ограниченного контингента войск по просьбе иранских трудящихся. Так и вижу морскую пехоту США, рвущуюся на помощь борющейся за свою свободу женщине Востока. Уж негры из Гарлема помогут им снять паранжу, уверен. И еще кое-что из одежды.
Следуя известной тактике уличной шпаны, они будут «разнимать» воюющие стороны, хватая за руки только одну из них. Ибо взрыв роста самосознания даже народа саха не может пройти бесплатно и на ровном месте. Впрочем, если почвы для цветной революции в стране нет, то ее там и не будет. Но тут то — явно не тот случай. Тут все будет строго в соответствии с планами мирового закулисья.

Маковецкий Михаил , 23.06.2009

Печатать ! печатать

«Тут я узнал как действует восход на одержимых бесом. Как только начало восходить сонце, ( 5 часов утра нахуй) сосед заткнулся и стал просто ритмично пердеть. »

«Я с таким козлаёбом общаюсь уже двенадцать лет, из которых одиннадцать лет и одиннадцать месяцев вынашиваю план морального убийства этой отрыжки Аншлага. Почему так долго? Голыми руками его не возьмешь. Все попытки слабо подготовленных мстителей заканчивались провалом.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg