Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Антикризисные меры

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Камрадам здраствовать! Подумалось тут как можно решить наши сегодняшние проблемы. Если где то повторяюсь - извиняюсь.

1. Кризис.

Порядка 6 млн.человек потеряли работу и в ближайшее время года на 2-3 никаких перемен не предвидится. Что возможно сделать:

Создание производств во многих сферах просто нереально из за мощных лобби и нашей заинтересованности в иностранных вложениях. А именно сцепка стран и геополитика. Закрываться и производить свое имеющее лучшие аналоги - нихуя не вариант. Будем исходить из того чем богаты:

Лес. Создавать дешевую мебель. Производство не должно приносить прибыли. Но и не должно быть дотационным. Стоимость мебели должна включать зарплату плюс обновление изношенных частей на производстве. Цель лишь рабочие места...Разумеется ежегодное обновление модельного ряда и совершенствование... Надо приучать человека ежегодно менять всю мебель. И это не должно быть дорого. Контроль -государством. Много не много а тысяч 100 можно трудоустроить сразу. А это и плюс экономике. Также сделать и со всем где используется дерево. Бизнесу оставить лишь эксклюзив для богатого населения.

Идем дальше - переработка мусора. Конечно у нас тут тоже сильное лобби добытчиков, которые против данного. Но сбор мусора отличается тем что это нереально сделать промышленно и дает сферу для огромного числа занятых людей. Но тупо собирать и выбрасывать как сейчас предлагает государство - нихуя не правильно. Сделать вот что - такое же неприбыльное производство вторсырья. Только на зарплату и т.д. Так же сделать предложение тем кто проживает в сельской местности - кто фасует правильно раздельно мусор - скидка в оплате комуналки...С городами сложнее но тоже реально. Пакеты с нумерацией квартир(раздаются бесплатно, чтобы знать кто что выбрасывает и соответственно снижения квартплаты по подьездам, где фасутся более трех четвертей мусора- скидка, иначе работать не будет(будут кидать по одному пакету а дальше просто по старинке выбрасывать)) выбрасываются в мусоропровод , раз в три дня сбор. Едут 2 машины -первая для сбора именно этих пакетов, вторая - для сбора ненумерованного мусора и его фасовки. По номерам на пакетах выяснять кто филонит. Вразумление оставлять на жителей подьезда. 3/4 взято потому как идиотов на подьезд больше редко бывает. Рассчитывать надо по большеству. А дальше так - органика - пойдет хотя бы на грибофермы или еще какое то производство, животным не кормить, заразы полно может быть. Стекло, металл -ясно куда.

Дальше - мясо, зерно - см.пункт 2

2. Демография.

Тут кадинальней. Детдома ВСЕ перевести в деревню. Плюс - поскольку деревня умирает- ресурс восполняемости давать там. Воспитывать всех по деревенски, без излишеств. При выходе из детдомов давать каждому дом. Разница в цене даже коммунальной квартиры и сруба который делается за день - два в финансах - различается раз в 30. Семьям - улучшенный сруб на 4-5 комнат если к 17 образовывается семья. Селить рядом и ЭМ и ЖО. Чтобы семьи росли. Устраивать сельские центры. Резать земли поболее- работы нет - не страшно - задействовать госпредприятия для покупки у таких поселения мяса по достойной цене. Пусть живут своим хозяйством. Деньги давать тратить - раз в 2 месяца автобус до ближайшего сильного центра чтобы любой мог уехать в отпуск за границу например. Тем семьям кто рожает 5 детей - квартира в ближайшем центре. Сейчас порядка 2 млн.только беспризорных - если это поставить на поток - то как минимум мы остановим вырождение.

По хорошему конечно надо вводить еще меры- например - девушке которая рожает ребенка и отказывается от него - давать 5 000 долларов. Сделать так чтобы это стало бизнесом. Чтобы девушка могла жить год на эти деньги. Пока не поздно это можно сделать. Те 250 000 руб что девушка получает равны тем 5000. 7000 долларов и пять. 2000 долларов разницы равны выросту человека в сельской местности. Без учета зарплат - чисто на корм. ну или по крайней мере на полсрока до 17 лет.Разница - хуйня. Нужно сделать отказного ребенка не клеймом а культом. Для таких детей сделать и санатории и школы, Очень много рабочих мест которые не будут зря. Каждый человек выращенный так- это потребитель многих благ. В общем отказаться от борьбы с абортами а сделать это выгодой государству.

Совсем было бы хорошо обязать всех рожать по 3 ребенка минимум - сделать это долгом государству и приравнять к общей воинской повинности. 3 ребенка- налоги все меньше, меньше 3х- больше. Для привлекухи сделать- все кто рожает третьего - семьей выезд в далекое красивое заграничное место. Многие люди живут сегоодняшним днем и им это было бы важно. Но за отказ от ребенка после рождения - штраф в эту же сумму. Или сразу или нини.

В общем комрады если что то кажется неверным или натянутым за уши - жду ваших оценок. Болит душа за сегодняшнее положение вещей. Хочется что то править, а каг иначе - не ведаю..

ноне , 29.04.2009

Печатать ! печатать

«Он нам зачитывал милицейские протоколы по теме «Изнасилование». Например: «Органы трупа - печень и кишечник - извлечены рукой через половое отверстие и находятся в пяти метрах от тела. На груди и животе трупа следы зубов, предположительно человеческих».»

«Я проснулся в холодном поту,
Чуть дышу и в желудке неловко-
Мне приснилось,что группа "Тату"
Пригласила меня на тусовку »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg